Болталка - 2
Ollana Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:13 | Сообщение # 8021
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
в силах жены сгенерировать исход ситуации
Если остальные обстоятельства этому благоприятствуют, то конечно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:13 | Сообщение # 8022
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Опять не правы

Конечно и опять и снова.
Цитата Ollana ()
Я не прокручиваю в голове разные жизни. Я трезво смотрю на вещи.

Т.е вы выбираете не просчитывая в голове сценарии и одной и другой жизни? Это как вообще? Можно выбирать не выбирая?
Цитата Ollana ()
. Они весомее остального, к сожалению.

Весомые причины конечно есть и у всех они есть. Только дальше то что за этим следует?
Цитата Ollana ()
У меня есть опыт, когда муж терпел измены восемь лет и не хотел развода.

Да вам крупно повезло, не только мужчины сплошь красавцы, но еще терпящие измены и ждущие.
Ollana, вы ведь взрослый человек и давно на этом сайте. Здесь много жен, переживших измену, вчитайтесь и вдумайтесь в чувства каждой из них.
Честность по моему мнению это не когда ты рассказал и дальше пользуешься временной слабостью партнера. А когда ты рассказал, взял ответственность на себя, собрал в руки чемоданчик и ушел. Без указания на ЗАГС.
Цитата Ollana ()
В любом случае, развод я уже предложила раз сто. Сама не стану подавать. Захочет развестись, дорогу к Загсу он знает.

А так да, я поняла что я мимо и мимо, ни одного совпадения. Но так тоже бывает sorry
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:14 | Сообщение # 8023
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
С выбором ему всегда помогала с раннего детства Женщина.
Нам тоже с выбором помогают обычно. Не предоставляя вариантов.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:18 | Сообщение # 8024
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Уверена, что есть. И не одна даже. Вот на сто процентов уверена. Без тени сомнений.
Как моя мудрая подруга говорит: А ты что хочешь? Он же не монах, месяцами только мечтать и дрочить.) Он здоровый и нормальный мужчина. А не герой сказки про любовь.


То есть вас устроит, что вы будете главной женщиной, а они второстепенные?
Эх...не дозрела я еще до такого дзена...
Вернее, такой дзен и такие отношения я представляю и даже могу получать кайф от полигамии и подобных отношений, но любовью не могу назвать такие свои отношения...для меня это просто хорошее времяпровождение.
Вот если я кого-то люблю, то как-нибудь обойдусь несколько месяцев без других партнеров и даже год обойдусь, если так сложились обстоятельства...
в этом, видимо, и есть моя проблема...
надо и себе и партнерам давать больше свободы laught
а в чем ваша проблема на сегодняшний день в ваших отношениях?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:19 | Сообщение # 8025
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Online
У меня нет опыта расставания с мужем, но мне кажется, что они ищут и ведутся на любование и восхищение, если играют в любовь, а не просто имеют молодое тело за деньги. А если жена выпирает за дверь, тем самым разве она не демонстрирует, как мало для неё нужен муж, как мало дорог?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:26 | Сообщение # 8026
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
дальше пользуешься временной слабостью партнера
Восемь лет это временная слабость? faint И в чем же причина такой слабости?

Цитата помидора ()
Честность по моему мнению это не когда ты рассказал и дальше пользуешься временной слабостью партнера. А когда ты рассказал, взял ответственность на себя, собрал в руки чемоданчик и ушел.

А если не признался, то можно спокойно жить дальше и детей рожать? Так? Это тоже честно?

Цитата помидора ()
Да вам крупно повезло, не только мужчины сплошь красавцы, но еще терпящие измены и ждущие.
Ну ваш муж тоже ведь отличный и измену простил, так что тоже бывает.) Или вы верите, что он не заметил? sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 11 Ноября 2017, 14:47
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:27 | Сообщение # 8027
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не меняется же.)
Что это за миф про эксклюзивность в 21 веке? pazzled


Ну я так понимаю, именно из-за этого мифа и моей веры в этот миф я и загремела на сайт разбитых сердец laught laught laught
Можно было вообще не париться. Мой муж и уходить никуда не хотел.
Но считать счастливой семьей семью, где каждый неэксклюзивен для партнера и бегает на сторону при удобном случае, мне трудно.
Возможно, стоит этому поучиться...
но пока это выше моих сил. whiteflower
Забавно, что хотя вы смотрите на верность совершенно по-другому, но тоже оказались на сайте разбитых сердец.
Вечно с этой любовью что-то не так cry хоть верность, хоть неверность, одни головоломки cry
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:38 | Сообщение # 8028
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Перегорите.)
Что ж вы "добренькая" такая?( cry

Добавлено (11 Ноября 2017, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Но считать счастливой семьей семью, где каждый неэксклюзивен для партнера и бегает на сторону при удобном случае, мне трудно.
Всем трудно. Но что делать? Всех гнать поганой метлой? Изменяют то почти все. Конечно не сахар знать или думать, что ты не единственный свет в окне. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:38 | Сообщение # 8029
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
но мне кажется, что они ищут и ведутся на любование и восхищение, если играют в любовь, а не просто имеют молодое тело за деньги. А если жена выпирает за дверь, тем самым разве она не демонстрирует, как мало для неё нужен муж, как мало дорог?



ведутся -ведутся на восхищение...
мой так и сказал, что рядом с девушкой, попавшей в тяжелую жизненную ситуацию чувствовал себя героем, который вытащил из депрессии виртуальную девку...о как!!!
С женой таким героем уже трудно себя чувствовать...
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:41 | Сообщение # 8030
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Забавно, что хотя вы смотрите на верность совершенно по-другому
Мне точно также это крайне неприятно и больно. Просто я понимаю, что либо так, либо ищи себе святошу и люби только его, если найдешь и он тебя захочет, а не Библию.

Добавлено (11 Ноября 2017, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
У меня нет опыта расставания с мужем
Лучше и не надо. Так себе удовольствие.(


И это пройдет.....
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:47 | Сообщение # 8031
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Пока я не считаю, что мы в отношениях, как пара. Влюбленность и секс, это ещё не обязательства. Тем более в нашей ситуации. Сейчас у меня нет рычагов ограничивать его свободу там. Как и него их нет для меня.


Я правильно понимаю, что пока вы с парнем только еще "играетесь в любовь", примериваетесь друг к другу?
Весь роман еще вполне может оказаться банальной интрижкой ( ну хорошо, пусть даже небанальной , но все равно интрижкой), влюбленностью на 2-3 года, как у Бегбедера?
Мне вот интересно, как он-то реагирует на то, что вы ложитесь в постель с мужем?
Вроде как его должна сжигать и ревность и нежелание делить любимую женщину с другим...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:51 | Сообщение # 8032
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Суть от этого не меняется - в силах жены сгенерировать исход ситуации, а не предоставить всё на волю рандома или гордости. Если в браке с конкр муж-й плюсов больше, чем без него, то в интересах жены разрулить ситуацию на свой манер, учитывая переменные конкретного уравнения.

Я генерирую, генерирую, а он всё не такой, как я хочу. pleasantsurprize
У меня есть ощущение, что я могу пересидеть колокола. Только зачем?
Это пиррова победа, ей богу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:55 | Сообщение # 8033
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Изменяют то почти все. Конечно не сахар знать или думать, что ты не единственный свет в окне. sad


самая несправедливость здесь, что изменяют все-таки не все и не всегда.
Вот вы вроде говорили, что второму мужу не изменяли, любили его.
Нынешний ваш муж, с ваших предположений, тоже вроде как не гуляет.
То есть не все и не всегда изменяют.
И ладно б я сама была изменщица, я бы приняла измены мужа тоже.
моя проблема в том, что если я люблю, то становлюсь верной как собака Хатико laught
мне просто перестают быть нужны другие.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:55 | Сообщение # 8034
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата
А если жена выпирает за дверь, тем самым разве она не демонстрирует, как мало для неё нужен муж, как мало дорог?

Мне кажется, это с точки зрения мужа это так может выглядеть - раз выгнала, значит не дорог.
А вот с точки зрения жены всё может выглядеть иначе - спасти остатки гордости, поберечь психику, убрать источник боли из зоны видимости.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 00:59 | Сообщение # 8035
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Online
Можно показать боль и обиду, но, если осталась любовь, он и её должен почувствовать.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 01:03 | Сообщение # 8036
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
он и её должен почувствовать
Чем и как? Все прям считают всех вокруг экстрасенсами.)


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 11 Ноября 2017, 01:13
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 01:03 | Сообщение # 8037
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Но чем рулит изменяющий муж? По пунктам. Чем рулит Ваш муж 23 года? Не смог рулить ничем. Рулите Вы, как я поняла.

Муж рулит всем абсолютно. Он живёт так, как считает нужным. У меня есть богатый выбор - или жить рядом и жужжать, или идти, солнцем палимой восвояси.
Я несколько раз пыталась минимизировать количество свекрови в нашей жизни. Ну как уменьшить? Просила хотя бы одни выходные в месяц отставтьсяв Москве и вести культурную жизнь всей семьёй. Но мама оказалась важнее.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 01:04 | Сообщение # 8038
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
То есть не все и не всегда изменяют.
Наверное.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 11 Ноября 2017, 14:46
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 01:20 | Сообщение # 8039
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне кажется, это с точки зрения мужа это так может выглядеть - раз выгнала, значит не дорог.
А вот с точки зрения жены всё может выглядеть иначе - спасти остатки гордости, поберечь психику, убрать источник боли из зоны видимости.


Абсолютно так.
Более того, мне кажется муж прощающую жену еще и уважать невольно во многом перестает.
По крайней мере, за своего точно могу сказать.
Проглоти я измену и оставь его в доме, он бы это точно - притом на уровне подкорки - воспринял так, что он победитель во всей этой ситуации. Типа, прогнул ситуацию и меня так как ему надо.
Да, был бы благодарен мне за великодушие, за прощение и за сохранение союза, но в глубине души не уважал бы меня за такое слабовольное решение и такой прогиб.
Это подобно тому как, помните, Флай, вы говорили как муж учил сына давать сдачи обидчикам потому как понимал, что нельзя проглатывать некоторые вещи как ни в чем не бывало.
Сдачи нужно дать обязательно. Чтобы поумерить пыл практиковать такое впредь. Чтобы отрезвить того кто нанес пощечину и думает, что это нормальное явление и ему позволят так обращаться.
С изменой тоже самое.
Нельзя ее проглатывать.
Это та же пощечина.

Добавлено (11 Ноября 2017, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Действий ноль.


Вас не настораживает такое?
По сути любящий мужчина с серьезными намерениями должен бы сказать либо ты со мной либо я ухожу...
Соглашаться существовать фактически даже не втроем с вашим мужем, а с учетом еще его тамошней женщины вообще в многоугольнике?
Думаете, это серьезно?
Или это опять я не к месту со своими устаревшими мифами из 20 века об эксклюзивности партнеров? cry
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 01:25 | Сообщение # 8040
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Вас не настораживает такое?
Нет. Большинство мужчин так себя ведет. Я это знаю.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 11 Ноября 2017, 01:36
Российская Федерация
Поиск: