Болталка
nabl Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 05:47 | Сообщение # 8481
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Причем у обоих полов, только мужикам возраст не мешает, а женщинам - увы

Потому что природе, создавшей человека, плевать на гармонию/настроение людей, для нее важно размножение популяции. Фертильный возраст заканчивается - человек в утиль, чтобы он там о себе и для себя не воображал.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 06:15 | Сообщение # 8482
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мне нравятся ее ответы конкретным людям.

А мне как то уже и не хочется, никаких ответов, анализов, осмысления... Для чего всё это? Всё проще. Если люди хотят быть вместе, они вместе. Если кто то начал искать другого, нужно отпустить, а не пытаться искать и исправлять свои ошибки - ты уже никакая ему не нужна. Ну или прими эту дуальность и живи дальше. Лично я хочу быть собой, а не перелопатить кучу литературы, чтобы понять, почему я настоящая стала не нужна. Тем более, я знаю ответ на этот вопрос - ПОТАМУШТА. Ну это ИМХО

Добавлено (21 Августа 2017, 06:15)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Фертильный возраст заканчивается - человек в утиль, чтобы он там о себе и для себя не воображал.

Главное, самому человеку не списать себя в утиль.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 07:48 | Сообщение # 8483
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Главное, самому человеку не списать себя в утиль.

Наверное так и есть. Потому что всем остальным плевать.

Добавлено (21 Августа 2017, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Если кто то начал искать другого, нужно отпустить, а не пытаться искать и исправлять свои ошибки

Часто он/она никуда и не собираются уходить (просто ищут разнообразия), поэтом и отпускания не требуется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 08:54 | Сообщение # 8484
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А ценность женщины с таким капиталом очень, очень высока.

Интересно, насколько высока? Очень, очень - это абстрактно как-то. Разве что для очень - очень слабенького утешения в трудный период.
Цитата дениска ()
А мне как то уже и не хочется, никаких ответов, анализов, осмысления... Для чего всё это? Всё проще. Если люди хотят быть вместе, они вместе.

Вся мудрость лары галль в одном предложении. Но ей нужно много слов из себя выгружать, это её заработок.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:03 | Сообщение # 8485
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
О чём думает?
О том что-бы письму почесать.
Почему позвонил?
Ну вопервых когда женщина позволяет себе гульнуть, она меняется.
Обычно окружающие замечают это раньше мужа.
А во вторых мог что-то узнать.
Если узнал, то грех не попробывать.


пофиг, на всё пофиг
надоело мусолить)
Знает, не знает- кто что знает или как надо или не надо было

В тот момент хотела и сделала, захочу- ещё сделаю, не захочу- не сделаю, муж узнает- повернусь и уйду, не узнает- будем жить дальше как ни в чём не бывало или не будем.
Вот буду я ещё себе голову загружать
Цитата дениска ()
Тем более, я знаю ответ на этот вопрос - ПОТАМУШТА. Ну это ИМХО

Потамушто ихмо pleasantsurprize
Латвия
дениска Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:37 | Сообщение # 8486
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Adele1980, цитата у вас не моя вставилась)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:38 | Сообщение # 8487
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В любом случае воюет не за штаны, а за себя, за свой комфорт и удобство. А мужик-средство показать силу и могущество. Мне больше непонятны женщины, имеющие в анамнезе несколько мужей к своим 40 ка годам и почему то считающие себя не повернутых на мужиках. Вот кто без штанов не может, одни меняют на другие. Там точно комплексы размером со слона. Принять нужно себя родимую со своими комплексами. Сказать, что да, не могу без члена, и это нормально.

ыыыыыыыыы happy happy happy
Надеюсь то камешек не в мой огород, но возьму на себя смелость ответить.
То, что я была много раз замужем значит одно - я востребована среди мужчин. Очень. Так как после секса сразу замуж зовут laught (шутка). Один раз осечка вышла, ну ничего, должна я хоть один раз ошибиться?
Далее. Комплексов нет вообще. Количество замужества и комплектов никак вообще не связаны. Как раз тут старческое брюзжание говорит о том, что комплексы у тех, кто не может спокойно воспринимать то, что женщина может за свою жизнь получить множество предложений руки и сердца.
То, что каждый раз уходила от мужей - ну не умею я жить семейной жизнью... Дискомфортно мне там через два года становится. Не хочу и не буду идти на компромиссы.
И вот уж никогда не стала бы ради члена жертвовать свободой... что за безумие.
Эйфория, так что не судите. Живут такие женщины на всю катушку, черпают вкусную жизнь половниками а не скромненько так чайной ложечкой, отжигают по полной и все у них хорошо. Они свободны от комплексов и предрассудков, чего и вам желаю! whiteflower
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 10:21 | Сообщение # 8488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
дениска, а это Москвы))) у меня как то странно цитируется)))

но ПАТАМУШТА ваше)))
Латвия
firnadina Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 11:44 | Сообщение # 8489
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А мне как то уже и не хочется, никаких ответов, анализов, осмысления... Для чего всё это? Всё проще. Если люди хотят быть вместе, они вместе. Если кто то начал искать другого, нужно отпустить, а не пытаться искать и исправлять свои ошибки - ты уже никакая ему не нужна. Ну или прими эту дуальность и живи дальше. Лично я хочу быть собой, а не перелопатить кучу литературы, чтобы понять, почему я настоящая стала не нужна. Тем более, я знаю ответ на этот вопрос - ПОТАМУШТА. Ну это ИМХО
Вот и у меня теперь такой же дзен. Слава Богу, достигла, наконец-таки, его)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 11:48 | Сообщение # 8490
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Эйфория, так что не судите. Живут такие женщины на всю катушку, черпают вкусную жизнь половниками а не скромненько так чайной ложечкой, отжигают по полной и все у них хорошо. Они свободны от комплексов и предрассудков, чего и вам желаю!

Бегать от мужа к мужу зигзагами, как заяц в огороде - это вкусная жизнь на всю катушку? Странное понимание смысла жизни. Вы просто не умеете любить. Или не повстречался вам такой человек ещё, несмотря на отсутствие предрассудков. У вас просто страсть, именно как у самки. Страсть прошла и с вещами на выход. А вот когда вы полюбите по -настоящему, тогда и поймёте, что счастье не в количестве мужиков, побывавших в постели, даже если они зовут замуж. Выйти не проблема, а вот прожить 20-30-40 лет с одним не каждой дано.


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 11:54 | Сообщение # 8491
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы просто не умеете любить.

Casablanka, да.
Цитата Casablanka ()
а вот прожить 20-30-40 лет с одним не каждой дано.

и опять-таки да.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:39 | Сообщение # 8492
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
У меня сегодня соседка умерла. На 9м десятке. Муж ейный недавно умер, она сама была баба с яйцами, водила машину до последнего дня. Двое детей, внуки, правнуки, дача. Дети жили в других регионах, внуки в соседнем городе.
Так вот я об чем: огромная семья у нее, для которой она все делала, а по нашим подсчетам не менее 4х суток пролежала без сознания. Дети забеспокоились лишь через несколько дней. Не отвечает на телефон, машина стоит у дома. Вчера с полицией и соседями вскрыли дверь, она лежала без сознания, забрали в больницу но не спасли, слишком долго пролежала.
И есть еще один сосед, одинокий совершенно, ветеран вов, большая пенсия, сиделка/домработница, дуют ему в зад, лечат, обихаживают и котлетки паровые каждый день.
Так вот он сегодня сказал, что впервые не пожалел что нет детей у него. Нахрен нужны такие дети/внуки которые по 4 суток не могут дозвониться и ничего не предпринимают.
Не знаю что сказать по этому поводу. Звоните почаще и навещайте своих стариков. Наша невнимательность может стать для них фатальной.
Грустно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 13:42 | Сообщение # 8493
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Звоните почаще и навещайте своих стариков.

Звонками делу не поможешь, уж поверьте. Толку-то, что я наяривала каждый день? Забирать стариков к себе надо. Одиноких, имеется в виду. Пока вдвоём живут, всё будет хорошо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 14:04 | Сообщение # 8494
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Забирать стариков к себе надо.

Inkla, не все соглашаются ехать к детям доживать. Наша соседка водила жигуль и таскала с дачи мешки овощей, а потом банок в погреб. Дети/внуки приезжали, она им полный багажник грузила консервации. Она наверное так чувствовала себя нужной. А по итогу вон как вышло.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 14:12 | Сообщение # 8495
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Забирать стариков к себе надо.

Попробуй забери. Моя мама, может ночевать у меня не более 2-ух дней, потом домой собирается. Даже слышать о переезде не хочет, не то что ко мне, а в отдельную квартиру, но поближе.


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 14:39 | Сообщение # 8496
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Даже слышать о переезде не хочет,

Многие пожилые родители сопротивляются.
На новое место, бросать обжитую квартиру, с которой уже сроднились, да еще и не хозяйкой уже будешь, плюс с соседями многие уже передружились - мало кто хочет. Даже одиночество далеко не всех пугает.
Скорее приняли бы к себе, да и то не всегда в восторге от проживания со взрослыми детьми и их семьей.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 21 Августа 2017, 14:40
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 15:26 | Сообщение # 8497
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так вот он сегодня сказал, что впервые не пожалел что нет детей у него. Нахрен нужны такие дети/внуки которые по 4 суток не могут дозвониться и ничего не предпринимают.

У нас (в США) звонят полицию и просят проверить.
В течении 5 минут, максимум 10 полиция приедет, проверит.
Если ни кто не откроет вскроют дверь.
Всё это считается совершенно нормальным, и никаких возражений у полиции не вызывает.
Плюс соц работники в обязательном порядке проверяют одиноких.
На счёт забирать к себе.
Мои родители живут 12 часах езды от меня.
Пока работают, но по выходу на пенсию переезжать в нашу деревню не собираются.
Что же их насильно везти?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 16:00 | Сообщение # 8498
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
У нас (в США) звонят полицию и просят проверить.
В течении 5 минут, максимум 10 полиция приедет, проверит.
Если ни кто не откроет вскроют дверь.
Всё это считается совершенно нормальным, и никаких возражений у полиции не вызывает.
Плюс соц работники в обязательном порядке проверяют одиноких.

Mockva83, в полиции нас послали... в мчс! Там сказали 2тр и вскроют. Но без полиции не будут. опять звонили в полицию. Там сказали что в течении дня ждите... придет участковый.
Пока я не позвонила на горячую линию мвд в москве никто не почесался даже. 3 часа только звонили пока там за закрытой дверью умирал человек.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 16:16 | Сообщение # 8499
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Mockva83, в полиции нас послали... в мчс! Там сказали 2тр и вскроют. Но без полиции не будут. опять звонили в полицию. Там сказали что в течении дня ждите... придет участковый.
Пока я не позвонила на горячую линию мвд в москве никто не почесался даже. 3 часа только звонили пока там за закрытой дверью умирал человек.

Если отвечу, скатимся в политику.
Так что считайте что я помолчал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
aurora_borealis Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 16:24 | Сообщение # 8500
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В любом случае воюет не за штаны, а за себя, за свой комфорт и удобство. А мужик-средство показать силу и могущество.


Он не средство, а цель, моя молитва и мой щит.

Цитата Эйфория ()
А чего мантры Авроры так раздражают народ.


А делать людям не фиг, вот и тешат себя тем, придумывая, как оно будет, если меня уложить под какого-нибудь другого мужчину. Ну, бывают всякие странные эротические фантазии у людей. Меня это не напрягает. Пустое.

Цитата 151971 ()
Тюююю....


"Известный художник-иллюстратор Фаворский, когда делал иллюстрации к книгам, пририсовывал в уголке собачку. Когда редактор начинал возмущаться, к чему, дескать, собачка, тот с пеной у рта доказывал необходимость собачки на рисунке. В конце концов здравый смысл побеждал и собачку с картинки убирали и успокоенный редактор отдавал рисунок в печать. Ну, художника и спрашивают, зачем, мол, ты эту гадость рисуешь, а он отвечает: “А если бы не было собачки, так он бы к чему-нибудь еще придрался”. (просто цитата)

Цитата Басти ()
чувства мужа на стороне (как любые чувства) предполагают развитие. А развитие - это новая жизнь и новые дети. И даже если развития (новых детей и новой жизни) нет, но они логически могли быть, это угроза твоему потомству, твоему будущему. Твоя жизнь и жизнь твоих детей (как развитие) становятся бессмысленными.


Как же сложно с этими мужчинами. smile Басти, моему сейчас 46 и он мне иногда любит повторять: "Ты ведь знаешь, что я давно и безнадёжно влюблён в тебя". А когда я ему на это замечаю,что я вообще-то давно его жена и из того, что он хотел, многое сбылось, то он отвечает, что кое-чего я не понимаю, что ему хочется так думать и это самое главное. Не исключено, что именно поэтому я чувствую, что его эмоции к другой (если вдруг) не дадут новое развитие. Это может быть лишь параллельная боковая ветвь, не более. Но, там никогда не будет того, чему можно было бы дать собственное имя. Я знаю, что как и любой мужчина в длительных отношениях, он тщательно изучал меня, он прекрасно знает, что мне нравиться, а что нет, знает, как примерно могу поступить, и он достаточно накидал крючков (правда, я их все знаю наперечёт, но особо не дергаюсь, раз ему так спокойней, пусть будут). И еще, я все понимаю про его возраст и фигню с этим связанную, понимаю, что он может надеяться на то, что когда-нибудь я все же ему надоем. Я это понимаю, но все равно свой радужный мост берегу только для него. Вот такие у нас догонялки. Ну, а дальше, посмотрим, если Небу будет угодно, то мы будем вместе.

Цитата Басти ()
если ты знаешь - у твоего партнера не просто случки, а чувства на стороне. Если есть эти чувства - старая жизнь умерла, даже если она жива.


Если заканчивается что-то одно, всегда начинается другое. Это важный принцип творения. То, что умерло – будет жить.

Цитата Басти ()
Поэтому единственное средство реанимировать семью - символически закопать это новое чувство в землю и плюнуть на холмик. Похоронить. Но мужику крайне сложно это сделать


А можно просто позвать мужа, сказав ему: "Вернись ко мне". Дайте ему возможность вернуться к Вам. Так и подведёте итог, и тогда, одно умрёт (с Пеликаном), а другое родиться.
Российская Федерация
Поиск: