Болталка
magarik Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 01:15 | Сообщение # 8521
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Басти, это исключительно в эволюционном ракурсе, с которым я априори согласна. Но вот мне, например. Как мне угрожает невыгодное предпочтение? да никак. Я потеряю любимого мужика, сексуального партнёра, друга, в конце концов. У детей будут папа, мама и хорошая жизнь. Где тут смерть, где угроза?

согласна, да.
Но человек не может не чувствовать вот это - что подсказывает инстинкт. Потому мы и маемся в такой ситуации остро и долго

Цитата Мультик ()
Был один мальчик из деревни , такой дауншифтинг приключился, так я его никому не показывала и только для этого дела пользовала.

у меня тоже такое случалось) Адын раз.
Бери пример с мужиков. Я когда своего спрашивала - ты как вообще людям-то показывал своего виртуального Пимена, даже в юности? Друзьям своим? Там же со стыда сгореть.
Он говорит - а чо, ну ржали все над нею по-доброму. Милая дурочка

Нащет всем нравлюсь.
Был у меня период, так сказать, волны. Это с 24 до 29 включительно, между первым и вторым дитем. Да, тьма вариантов, паломничество мужиков. Много, карочи.
Ну, так, извините - и возраст хороший, и внешность, и тельце, и уверенность, и статус уже был какой-никакой. Ключевое - статус.
Вы меня простите, но сорокалетняя разведенка с кучей детей от разных браков - это не статус. Морда и боди уже покоцаные, голодуха телесная и эмоциональная - кому она впилась-то? Только на пару палок и только мужику копеечному
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 03:50 | Сообщение # 8522
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так вот он сегодня сказал, что впервые не пожалел что нет детей у него. Нахрен нужны такие дети/внуки которые по 4 суток не могут дозвониться и ничего не предпринимают.
Я только одного человека в своем окружении знаю, который каждый день мотается к родителям, хотя уже сам на пенсии. Но там родители себя сразу так поставили. И у этого ребенка жизни толком и не было... На счет остальной части истории, даж не знаю, что сказать. Не так давно подобный пример был: дед навещал внуков раз в неделю-две, ему звонили, переезжать не захотел сам. Нашли через несколько дней после того, как он уже умер. Тож звонили, думали что, как обычно, не слышит просто... sad
Inkla, дениска, такая же история... Мои ни в жисть не переедут. Я уже закидывала удочку. Буду ездить видимо, каждый день, через какое-то время.
Цитата Аэлита ()
Пока я не позвонила на горячую линию мвд в москве никто не почесался даже. 3 часа только звонили пока там за закрытой дверью умирал человек.
Тут даж комментировать не получается мало-мальски корректно... А вы очень по-человечески себя повели.
Вообще, оптимальный вариант, уговаривать родителей переезжать ближе к себе. Редко кто из них готов жить с подросшими детьми, менять обжитое место. Не всегда может получиться каждый день к ним ездить, когда далеко. А если они под боком - забежать можно время найти.

Добавлено (22 Августа 2017, 03:48)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
А мне как то уже и не хочется, никаких ответов, анализов, осмысления... Для чего всё это? Всё проще.
Фиг вот знает, может у меня этап такой, может еще что... Я пришла к выводу, на данный момент, что может оно и к лучшему все. Жила раньше, как жилось: сад, школа, институт, семья, работа... Особо ни о чем не задумывалась. То ли не до того было, то ли где. А в последние годы, после всего, что произошло по стольким направлениям мыслёй прошлась. Себя стала точно лучше понимать. С основной мыслью согласна полностью: "потому что" rose

Добавлено (22 Августа 2017, 03:50)
---------------------------------------------
млин, снова с запятыми начудила, извините sad



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 07:53 | Сообщение # 8523
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Звонками делу не поможешь, уж поверьте. Толку-то, что я наяривала каждый день?

Моя вчера аж взбесилась. Чего ты названиваешь?
В 3-х кварталах от неё пол Ростова выгорело. Мимо моего дома пожарки с сиренами несутся из Новочеркасска.
А она говорит, чего названиваешь.
Я как от неё домой приеду, места не нахожу себе, как она там. Хоть обратно беги.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 09:03 | Сообщение # 8524
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Жить одним, без кого- либо, это выбор самих стариков. Увы и ах. Дети работают, живут не рядом
Да много может быть причин. Знаю один случай, когда жена отправила своего мужа к матери, узнать, как она. Ей 87 лет. Он позвонил, постучал, не открывают и пошёл домой. Жене говорит, дома нетУ, наверное куда- то ушла. Жена ему говорит: ты че дурак! Куда ушла, она еле ходит.
Дочь врач, прибежала к ней домой, а она мертвая. Умерла часа три назад.
Так что мужчинам доверять нельзя, нужно рассказывать, что дверь нужно ломать. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 10:08 | Сообщение # 8525
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мартини, вам нужно принять то, что вы без мужчины не можете.

Эйфория, мимо выстрел. Уже 1,8 мес. И вообщем то все нормально. Никакого перекоса.
Цитата Эйфория ()
Она тож постоянно жалуется или хвалится, что все ее хотят.

Вот ни разу о себе так не сказала.
Эйфория, у вас месячные что ли? Чего так корежит-то? Ась? Попрошу мою уникальную персону оставить в покое. Я понимаю, что востребованные и самодостаточные женщины вызывают у вас нервный чес. Чешитесь молча. У меня нет никакого желания вступать с вами в столько глупый диалог.

Добавлено (22 Августа 2017, 10:08)
---------------------------------------------
Мультик, у меня мужья качественные. Потому что дети здоровые.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 8526
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А мы свою бабушку забрали из деревни и она за год превратилась в безумную старушку от смены места и безделья. Так что, мб пусть сами живут, пока могут.

6apo4ka, абсолютно точно, что старикам нельзя перемещаться - у них крыша едет и они полностью дезориентируются. Тем более тем, кому за 80 лет. И тут не поможет ни отдельная комната или квартира. Лучше уговорить из, когда им до лет 75 переехать поближе . Но это абсолютно нереально (((


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 10:36 | Сообщение # 8527
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, здоровье сегодня есть , а завтра нет. Причём здесь качественные мужики? И зачем Вы передо мной отчитываетесь ? Мне пофиг что там у Вас есть.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 10:41 | Сообщение # 8528
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И зачем Вы передо мной отчитываетесь ?

ну-ну, круто берете. Просто ответила. Качественный мужик=хорошие гены=здоровые дети=хороший интеллект.
И так можно продолжать до бесконечности...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 10:45 | Сообщение # 8529
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Были мужья, Мартини. Были.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 10:46 | Сообщение # 8530
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, у моей больной дочери интеллекта больше , чем у некоторых взрослых баб, на голову больных. Если Вы меня подковырнуть хотели моим ребёнком-инвалидом, то это только Вас характеризует.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 10:46 | Сообщение # 8531
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Качественный мужик=хорошие гены=здоровые дети=хороший интеллект.

мне не показался качественным ваш тракторизд
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 10:49 | Сообщение # 8532
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, так мужья -то , может , и были здоровыми, так сама-то не совсем. Из-за мужика крыша поехала, до психушки , до суицида докатилась. Я таких и не встречала баб, если честно.Из-за штанов с ума сойти . Разве что в кино.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 10:50 | Сообщение # 8533
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
больной ребенок, особенно неврологический - это слепая пуля. А ракушку подставлять кому-попало - это осознанный выбор. И воровать у чужих ребятишек бабло - это тоже осознанный выбор

Добавлено (22 Августа 2017, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Я таких и не встречала баб, если честно

мне сложно судить, потому что я довольно прохладный человек
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 10:51 | Сообщение # 8534
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Басти, ну мне прям нравится, как рефлексируешь.
Цитата Басти ()
И воровать у чужих ребятишек бабло - это тоже осознанный выбор


даже и в мыслях не было sorry
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 10:53 | Сообщение # 8535
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
даже и в мыслях не было sorry

тем не менее
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 10:55 | Сообщение # 8536
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, ты прохладный?? Самый "прохладный" , по ходу, это я . По настоянию подруги, пришла к психологу, рассказываю свою историю , а он спрашивает :" Вы мужа -то любите?" Я говорю : "А почему вдруг такой вопрос ?" Он говорит :" Вы так рассуждаете, как будто зритель и наблюдаете со стороны, а не участвуете в процессе". А я голову отключить не могу, не могу валяться, рыдать, бесноваться. Моя азиатчина так проявляется?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 10:56 | Сообщение # 8537
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Басти, отчасти да. Пока мозг был окурен опиумом. Но! В карман не лезла, ни считала наши с ним деньги (все-таки результат общей работы).
Посмотрела на эту ситуацию пост-фактум. Было стремно. За себя.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 11:05 | Сообщение # 8538
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
у меня мужья качественные. Потому что дети здоровые.

Разве качество мужчины оценивается исключительно по его потомству?
Мужчина всё же не породистый кот или жеребец, которого ценят исключительно за экстерьер и здоровое потомство.
По плодам их вы узнаете их ©. Мне кажется это не только и столько потомство, но и способность генерировать идеи и создавать что-то с нуля.
Если говорить о вашем бывшем любовнике, то у него хорошие здоровые сыновья, но без вас он стал снова обычным работягой. Более того, ему настолько не хватает мозгов, чтобы просчитать юридические риски от того, что он учредитель в той фирме, где вы рулите, что это говорит о том, что он просто дурак, простите. Понятно, что для того, чтобы выйти из учредителей той фирмы вы совершили мошеннические действия(вы не могли продать долю без согласия второго участника ООО), но сам факт, что взрослый и битый жизнью человек так бездумно поступает и подставляется - говорит о некоторой его простоте душевной.
Строго моё мнение, может быть ошибочным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 11:09 | Сообщение # 8539
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Разве качество мужчины оценивается исключительно по его потомству?

firefly, почему ж исключительно? Один из важнейших факторов.

Цитата firefly ()
Мне кажется это не только и столько потомство, но и способность генерировать идеи и создавать что-то с нуля.

А вот это уже моя стезя.
Цитата firefly ()
Строго моё мнение, может быть ошибочным.

В целом, Светлячок все верно про него сказали. Могу только добавить, что он мне доверял.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 11:15 | Сообщение # 8540
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Было стремно. За себя.

надеюсь, это правда
Российская Федерация
Поиск: