Болталка
Sola Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:02 | Сообщение # 8421
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И к чему?
Таких мощных мужиков, как Басин муж может удержать рядом с женщиной только то, что он к ней и в ней чувствует.
Надо ему было бы уйти - ушёл.

firefly, и тогда бы Басти точно наблюдала жизнь психушки не в белом,а в байковом халате smile Возможно он это понимал.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:04 | Сообщение # 8422
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Почитала "свою" тему... .... ......

Тему можно переименовывать в =

"ФилосоФФские размышления про Разбегание ГАЛЛАКТИК"!!!!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Inkla Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:06 | Сообщение # 8423
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Не нагнетайте, девы. Басти тролляка хорошая, а вы все всерьез.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:07 | Сообщение # 8424
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
И снимите вы эти короны ради бога.Штучные личности,неординарные мужчины,небанальные женщины...фи.Сколько вам лет?Вы до сих пор ге поняли,что в отношениях полов рулят свои законы.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:18 | Сообщение # 8425
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я - неуч, половины слов из вашей беседы вообще не знаю. Мне бы чё попроще про капитуляцию и сохранение семьи. Ну, типа, там "берешь Федю, кладешь на Машу...".

О, ну так это к Авроре. Она владеет магической методой - как семью сохранить, любовницу откапитулировать и самой с катушек при этом не съехать. А я пас, я лучше на Валдай за рыбкой.
К тому же, моей династиии и ее выживанию отсутствие мужа в семье не помеха. smile Так что мне всех этих страшилок про угрозу, постразводное одичание и неизбежный трындец потомству не понять.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 18 Августа 2017, 23:30
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:18 | Сообщение # 8426
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата
И снимите вы эти короны ради бога.

ООО, Эволюция, здравствуйте!
Цитата
Штучные личности,неординарные мужчины,небанальные женщины.

А шо делать-то? Мы такие - Богини и Венцы Творенья! Тяжела ты, шапка Мономаха!
(Всплеснула©)
Цитата
Сколько вам лет?

Шешнадцать форева. (Потупилась, зарделась)
Цитата
Вы до сих пор не поняли,что в отношениях полов рулят свои законы.

Не, не поняла. Деревенские мы, рабоче-крестьянские.
Расскажите, а? Дайте прикоснуться к вашей мудрости, не таите ваши сокровища от простого народа. Так ведь и помрём не зная, какие такие законы рулят в отношениях полов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:29 | Сообщение # 8427
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()

"ФилосоФФские размышления про Разбегание ГАЛЛАКТИК"!!!!

Евро, вы романтик whiteflower

Добавлено (18 Августа 2017, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата firefly ()
какие такие законы рулят в отношениях полов.

Ну че вы ерничаете. А то на форуме тут про это не писали. Та же Басти, к слову.
Либидо, либидо рулит.
Член встал - мужик побежал.
Ракушка потекла - женщина легла.
Ну это простым языком, для рабоче-крестьян, как вы просили.
Нынче же не в тренде о чувствах говорить, да ещё в адюльтере.
А на кого оно укажет, это либидо, и как долго колотить будет, то рассудком и здравым смыслом далеко не всегда просчитывается, объясняется и упреждается.

Добавлено (18 Августа 2017, 23:29)
---------------------------------------------
Вернее, почти никогда.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 18 Августа 2017, 23:28
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:37 | Сообщение # 8428
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Либидо, либидо рулит.

Мы про брак Бассет. Про мужа и почему он остался с этой неудержимой Бассет.
Либидо после 20, 30 и так далее лет брака уже не может объяснить почему люди продолжают жить вместе.
Из-за секса? Не думаю, что именно он рулит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:38 | Сообщение # 8429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
О, ну так это к Авроре. Она владеет магической методой - как семью сохранить, любовницу откапитулировать и самой с катушек при этом не съехать. А я пас, я лучше на Валдай за рыбкой.
Аврора отметила что-то в духе "моя хата с краю - ничего не знаю". Точнее, даже не так, а... короче, нет у нее таких проблем, ибо нет любовниц.
Цитата 151971 ()
К тому же, моей династиии и ее выживанию отсутствие мужа в семье не помеха. Так что мне всех этих страшилок про угрозу, постразводное одичание и неизбежный трындец потомству не понять.
Да мне теперь как-то тоже не охватить своим умишком: мал он, не растягивается до такой степени. И треснуть может)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:40 | Сообщение # 8430
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Ракушка потекла - женщина легла.

У меня было несколько раз в жизни, когда я изнемогала от желания, но глупости всякие - но я другому отдана и буду век ему верна - остановили.
Можно было поддаться, а потом покаяться, но мне было проще удержаться на краю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:41 | Сообщение # 8431
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
151971, про тахикардию либидо я еще могу понять. Это вполне сгодится в качестве переизложения инфы.

Добавлено (18 Августа 2017, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Можно было поддаться, а потом покаяться, но мне было проще удержаться на краю.
Фига се, "проще"! laught

Добавлено (18 Августа 2017, 23:41)
---------------------------------------------
тахикардию или трахикардию...



ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:02 | Сообщение # 8432
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
все же царственно ждущая на месте яйцеклетка доминирует.


И о каком доминировании в случае развода может идти речь? До царственности ли, когда муж меняет тебя на другую?

Цитата Мультик ()
А не яйцеклетка носиться за ними .


Не все созревают до состояния яйцеклетки, определенная часть останавливает свое развитие. Вы сначала выживите, станьте первой и доминирующей, а уж потом за Вами будут носиться все кому не лень. Поэтому и писала про раскрытие потенциала и повышения коэффициента использования мозга. Иначе, как доминировать-то будете?

Цитата 151971 ()
aurora_borealis, я вас умоляю.
Если ставите значок цитаты - так цитируйте правильно.

Цитата 151971 ()
А у Гермеса (вернее в том, что ему приписывают, в Изумрудной скрижали) - несколько иначе.
К тому же, лично от самого Гермеса, из первых рук так сказать, до нас ничего не дошло. Только интерпретации различные. В том числе и упомянутая вами.


Милтик, прежде чем заявлять о чьей-либо поверхностности, Вы хотя бы вдумывались немного в то, что сами пишите. Какая разница, чью интерпретацию я процитировала, если лично от Психопомпа до нас ничего не дошло. Считайте, что Триждывеличайший мне лично разрешение выдал на использование краткой формулы: Как внизу, так и вверху. Это принцип, причем, живой. И не волнуйтесь так, полную формулу я тоже знаю, даже цитировала здесь не раз.

Цитата 151971 ()
яйцеклетка - это не аналог, не прямое подобие женщины.


Подобие в принципах.

Цитата 151971 ()
женщина - это гораздо сложнее и больше, чем яйцеклетка. Неужели это не очевидно?))


Нет, не очевидно. У нас уже был спор, Вы явно запамятовали, что раньше по происхождению: курица или яйцо. Так вот, как способ размножения, яйцо древнее.

Цитата 151971 ()
биология рулит, без сперматозоида (мужа) ей никак не выжить


Разницу между жизнью и бытием понимаете? Не так страшно умереть, как бытия лишиться.

Цитата Мартини ()
пустое место, полный ноль.


Нолей может быть восемь. Тогда, если не ошибаюсь (есть кто профи?), то это битовая маска. Полная перезапись, а вовсе не пустое место. amorous

Цитата firefly ()
Я не понимаю, что такое электричество в принципе.


whiteflower Флай, я вот это тоже не понимаю, кто бы объяснил. Нет, представление, конечно, имею, и формулы помню (неотчётливо), но все равно КАК ????????? pazzled

Цитата Басти ()
Но я вижу черную дыру в философии Авроры, и дыра эта называется смерть.

Цитата Басти ()
Будущее твое, бессмертие твое - резко теряет в цене и вообще под вопросом.


Басти, тогда стоит выяснить, что мы обе понимаем под словом "смерть". Смерть может быть разной. Я не говорю о той, окончательной смерти. Я приведу одну цитату (Милтик не возбуждайтесь понапрасну smile ):

"Физик Ник Герберт (…) говорит, что иногда ему кажется, что за его спиной мир "всегда загадочен и неясен, и представляет собой беспрерывно текущий квантовый суп". Но когда он оборачивается и пытается увидеть этот "суп", его взор "затормаживает" содержимого "супа", и видится лишь привычная картина. Герберт считает, что мы немного похожи на легендарного Мидаса, который никогда не испытал мягкость шёлка в ответ на прикосновение человеческой руки, поскольку всё, к чему он прикасался, тотчас превращалось в золото. "Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", - говорит Герберт, - поскольку всё, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю". (с)

А теперь представьте, что Вы нашили способ оглянуться назад и увидели этот текущий суп -падающую разноцветную волну. Здесь как раз будет уместно Ваше "Твоя эмоция - как смерть" (с). И вот эта смерть "на миг" позволяет перейти от механического воссоздания реальности по памяти к осознанному творению. Скорость волны уже не будет для вас помехой, ведь вы уже не образ, а подобие, вы можете видоизменять материю и рисовать любой сценарий. Все создается дважды – сначала в сознании, а затем в реальности (с). Но, это так, про между прочим.

Цитата Басти ()
Аврора, исходя из того, что измена - это смерть мужа

Цитата Басти ()
Брак после измены определенного качества НЕ СПАСТИ.


Басти, а нельзя как-то разъяснить полнее. Я хоть пойму, в какую сторону складывать мозаику. Направьте.

Добавлено (19 Августа 2017, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
"ФилосоФФские размышления про Разбегание ГАЛЛАКТИК"!!!!


whiteflower

Добавлено (19 Августа 2017, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Аврора отметила что-то в духе "моя хата с краю - ничего не знаю".


Надежда, я банально не успеваю. Тут строчат, как из пулемёта.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:29 | Сообщение # 8433
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Древние и не очень философы, физики-ядерщики, математики, ведьмы и колдуны ) - это просто ЛЮДИ. Они ничего не знают. Могут лишь предполагать. Разнести в пух и прах любую теорию проще простого. И взамен предложить новую. Но ни одна из них не будет до конца верной. Ибо не дано нам знать.
Так что не рвите жопу. Оставайтесь просто женщинами которых добиваются мужчины, а не наоборот. История не дура, как и эволюция (не ту бабу имею ввиду которую все читают). Уважайте себя, цените, ваша текущая жизнь важнее всех ойкумен и династий вместе взятых,только потому что она реальна. Не позволяйте никому вытирать о вас ноги, вот в принципе и все. Выживает сильнейший. Только не тот сильнейший кто победил любовниц. А тот кто выжил сам и выходил свое потомство.
firnadina, да брось. Если Аврора здесь, то любовница или была или есть или будет. Скорей всего была, жена победила в неравномерно бою и теперь обучает здесь вас, тупиц, а заодно оправдывает свои унижения ойкуменами осями и династиями.
Бог в помощь!


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:42 | Сообщение # 8434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Аэлита, а м.б. Аврора попала сюда окольными путями? К примеру, через магию. Руническую. faint smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:55 | Сообщение # 8435
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
firnadina, хреническую. Кто был тут по части магии давно ушли на свой форум. Даже если не ушли бы, то точно не вели бы разговоры о том как сохранить мужа и построить династию.
Я читала ранние ветки и читаю сейчас. Даже не буду говорить что я вижу, перечитай сама на досуге и поймешь о чем я.
Тут нет случайных людей. А уж с такими тараканами тем более. Это последствия а не теория.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:06 | Сообщение # 8436
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Случайных нет. Вернее, случайные надолго не задерживаются.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:29 | Сообщение # 8437
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дайте прикоснуться к вашей мудрости, не таите ваши сокровища от простого народа

А с чего вы решили,что я из простого народа? smile Просто считаю,что постоянно козырять своей непростотой моветон.А насчет законов,которые рулят...Поверьте,мало какие мужчины любят женщину за неординарность.Уважают,да.Но любят за другое.И даже пресловутое либидо с секасом здесь лишь краешком.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:36 | Сообщение # 8438
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Sola, а из какого вы народа, из сложного? )) Я валяюсь последние дни читая тут опусы некоторые.
Все таки тяжко мужикам с нами женщинами. Потому наверное и мечутся туда сюда, а везде натыкаются на попадалово ).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:42 | Сообщение # 8439
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Аэлита, вы этот вопрос задайте ко лучше Флай,Мультику и Басти.Это они здесь пол-дня меня пролетарием с классовой ненавистью к ним,голубым кровям,обзывали pleasantsurprize
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:42 | Сообщение # 8440
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата
А с чего вы решили,что я из простого народа?

Да я не смею, что вы! Это же я из простого народа как раз, происхождение у меня рабоче-крестьянское. Выросла в гетто. Откуда мне знать, что движет миром...
Цитата
Просто считаю,что постоянно козырять своей непростотой моветон.

А кто козыряет? Кто эти ужасно невоспитанные люди? Мы их больше не позовём на журфикс!
Цитата
Но любят за другое.И даже пресловутое либидо с секасом здесь лишь краешком.

Блин, я вся горю от нетерпения. И за что же любят-то? То исть не за либиду эту, не за красоту, не за интеллект, не за душу прекрасную... Ой, мамочки мои, за что же тогда?!?!?(замерла, как жена Лота)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: