Болталка
firefly Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 18:23 | Сообщение # 8381
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
я думаю, это измена очеловеченная. Это когда любовница - вариант будущего. Пусть даже он не хочет в это другое будущее нырять, но очень реально представляет, каким оно могло бы быть. Когда он видит эту любовницу не только в постели, но вообще рядом с собой - хотя бы виртуально. Но полноценно - с возможными детьми, возможной крышей над головой. Это когда привязывается и не только сексуально. Ну и время связи - немаловажный фактор

Не могу виртуозно сказать про свои 20 пенисов в эту копилку, как выразился мужчина-комета из Амэрики.
Но вспоминаю слова одного вечно гулящего мужа, который никогда не мыслил себе развода со своей тихой и спокойной женой. Он мне сказал, что с любовницей надо расставаться сразу же, как только ты чувствуешь, что тебя не раздражает её зубная щётка в ванной. Иначе - влипнешь и семье настанет конец.
Я молодая тогда была - мужчина был зрелый, вокруг меня кружил и рассказывал свои байки, смысл которых я понимаю только теперь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 18:27 | Сообщение # 8382
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
когда любовница - вариант будущего. Пусть даже он не хочет в это другое будущее нырять, но очень реально представляет, каким оно могло бы быть. Когда он видит эту любовницу не только в постели, но вообще рядом с собой - хотя бы виртуально. Но полноценно - с возможными детьми, возможной крышей над головой. Это когда привязывается и не только сексуально.

Басти, видимо, некоторые представляя себе такое будущее, стараются держать лю на дистанции, некоторые, фантазируя подобным образом, и решаются на уход их семьи.
А вот что делать с теми, которые представляют, радуются, желают, но на исход из семьи не решаются.

Добавлено (18 Августа 2017, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Не могу виртуозно сказать про свои 20 пенисов

firefly, хахаха отложит от "отпечаток" сапога на форуме


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 18:34 | Сообщение # 8383
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Басти, у него деменция?

нет, у него ясный ум

Цитата Bastinda ()
поняла. Это привязка душой, не просто удовлетворение потребности или пресловутое"додавание". А может он развернуться в обратную сторону? Тут был очень грустный и мудрый пост Шапочки о переменах в жене после измены.
"Когда все уляжется, а уляжется все не раньше, чем через три года, жена вам никогда не простит своего унижения, даже если вы не разведетесь, ее любовь к вам годами будет уходить капля за каплей. Вам, когда все перегорит, будет хотеться жить с женой "как раньше", а у она уже никогда не сможет вас любить так, как раньше, доверять, как раньше, уважать. как раньше."
Никак не научусь копировать, сорри.

именно так

Цитата firefly ()
Он мне сказал, что с любовницей надо расставаться сразу же, как только ты чувствуешь, что тебя не раздражает её зубная щётка в ванной. Иначе - влипнешь и семье настанет конец.

какая уж там щетка... А если служебный роман. Там работа лепит, как сварка
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 18:37 | Сообщение # 8384
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Может быть, это когда человеку и так хорошо, и так тепло, и вообще - в любом статусе он себя гармонично чувствует. Тот самый пятый элемент.

Буддизм. Великое НИЧТО ) Все в Тибет! На поиски гармонии. laught
Шутки шутками. Но если задаться целью, то достижение дзена не так уж нереально.

Цитата 151971 ()
Идеал устаревает и перестает таковым быть. И внезапно становится нужно "что-то еще".

Как у Воли: невозможно всегда есть самую изысканную еду, все равно хоть раз, но сорвешься и налопаешься пельменей happy


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 18:38 | Сообщение # 8385
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, тогда ты ошибаешься, что он ничего не чувствует. Он внутренне забаррикадировался от тебя. И ты поступаешь нечестно (хотя он все это заслужил). Нечестно на для него, а в целом. Уходя уходи. А ты танцуешь какой-то странный танец.


Попробовать все
Казахстан
veresk8085 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 18:44 | Сообщение # 8386
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Басти, а что еще остается нам, асексуалам, из удовольствий? Только созерцать (восхищенным и изумленным взором ) философствующих женщин и жарить кабачки.


Вот вам смешно, а между прочим - не жратвой единой, как грится laught
Иногда надо еще о чем-то, акромя членоносцев с их таракашками порассуждать happy
(похрустывая малосольным огурчиком happy )


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 19:03 | Сообщение # 8387
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Басти, тогда ты ошибаешься, что он ничего не чувствует. Он внутренне забаррикадировался от тебя. И ты поступаешь нечестно (хотя он все это заслужил). Нечестно на для него, а в целом. Уходя уходи. А ты танцуешь какой-то странный танец.


я живу, как могу, как чувствую, так и живу
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 19:05 | Сообщение # 8388
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я живу, как могу, как чувствую, так и живу

Да это понятно. Но твой гештальт никак не закрывается. Ни развод, ни опять регистрация не дали окончательного результата.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 19:06 | Сообщение # 8389
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ни развод, ни опять регистрация не дали окончательного результата.

ясен пень)) Это до физической смерти. У нас с ним гонка на катафалках
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 19:18 | Сообщение # 8390
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, блин. Какие катафалки. Хватит уже.

Добавлено (18 Августа 2017, 19:18)
---------------------------------------------
Басти, если он умрет, тебе будет очень его не хватать. Стопудово. Никто не сделает вкусняшки, не спросит, как прошёл день и не посочувствует твоей усталости или успехам. Ваша кровеносная система переплелась как у сиамских близнецов. Вы гораздо больше связаны, чем ты это представляешь. Бродским, детьми, старой собакой, и ещё можно перечислять целую кучу. У него не было этого всего с Пеликаншей. И не могло быть. Было секснаваждение, затмение, когда он принял симулякр за оригинал. И его наказала не ты, хотя ты подпрыгиваешь и изображаешь из себя страшного зверя. Его наказала она. Миф развенчан ей самой. Поэтому живи спокойно, за тебя отомстила любовница. Вот такой парадокс.



Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 19:25 | Сообщение # 8391
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Басти, блин. Какие катафалки. Хватит уже.

Послушай.
У тебя может быть всего два мнения на мой счет:
- что я жестокая тварь,
- что у меня есть основания так себя вести, и всего, что бы я не делала плохого - будет для него мало.
Выбирай)

Добавлено (18 Августа 2017, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Поэтому живи спокойно, за тебя отомстила любовница. Вот такой парадокс.

Касси, все это фигня.
Я уверена, что до взрыва в 2013-м он считал, что у него была последняя ослепительная любовь. Он бы и сейчас так думал, а может и думает) Даже не думай нивелировать то, что происходило. Я предпочитаю перебдеть, чем недобдеть.
Ему будет больно. С каждым годом еще больнее. Я сотру в порошок этого чудака на М. Мне просто больше нечем заняться.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 19:35 | Сообщение # 8392
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ЦИТАТА CASABLANKA ()
Басти, блин. Какие катафалки. Хватит уже.

Послушай.
У тебя может быть всего два мнения на мой счет:
- что я жестокая тварь,
- что у меня есть основания так себя вести, и всего, что бы я не делала плохого - будет для него мало.

Нет, я не буду выбирать. Ты никак не поймёшь тот факт, что он знает, что заслужил от тебя. Поэтому смиренно принимает. А вот удар от Пеликана он получил неожиданно. Не он поимел, а его использовали по-полной и отодвинули ногой, как старый продавленный диван. Он не мог себе представить, что его -завоевателя и покорителя множества женских сердец вдруг так уделает какая-то бишка. Его время ушло. Акела промахнулся. И твои старания насыпать соли на хвост уже ничего не дадут. Снявши голову, по волосам не плачут.(с)


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 19:57 | Сообщение # 8393
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А вот удар от Пеликана он получил неожиданно. Не он поимел, а его использовали по-полной и отодвинули ногой, как старый продавленный диван.

С чего ты это взяла-то, Господи? Она просто поняла, что он не уйдет, вот и разозлилась. Его ущемила жизнь только, когда она свалила. Молодец, кстати. Вот тогда он и взвыл - не столько по бишке, сколько по своей жизни
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 20:05 | Сообщение # 8394
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Его ущемила жизнь только, когда она свалила. Молодец, кстати. Вот тогда он и взвыл - не столько по бишке, сколько по своей жизни

Так я про это и говорю. Она выдавила из него все, что могла и свалила. Разве он мог себе представить, что с ним так поступят? Он же почти божество во плоти!


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 20:14 | Сообщение # 8395
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ну его в жопу, Касси, там не о чем говорить)) Я разочарована, очень
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 20:18 | Сообщение # 8396
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Послушай.
У тебя может быть всего два мнения на мой счет:
- что я жестокая тварь,
- что у меня есть основания так себя вести, и всего, что бы я не делала плохого - будет для него мало.
Выбирай)

Можно мне? Да, основания есть. Можешь - живи. Нет - уходи. На кой отравлять себе и ему все что вам осталось? Вы не исправите прошлое. Даж если он сейчас душу готов продать и хрен знает что еще - он ничего не сможет вернуть назад. Вы остаетесь с ним. Вы надежная, верная жена/подруга. Он пытается загладить как и всем чем может. И не верю я, что сгрызете и раздавите, как только работать перестанет. Вы слишком его уважаете... об остальном я уже молчу. Бассет? Да, он поступил ... (я в бан улетаю) хуево. Да, он наломал дров. Да, он выбелил вам туеву кучу лет. И? Уходишь - уходи. Нет - прими и не будь .... понимаете ж... Мы все плати свою цену. За все.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 20:24 | Сообщение # 8397
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, что теперь делать? Оказался обычным мужиком, как все.


Попробовать все
Казахстан
osa Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 20:24 | Сообщение # 8398
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Басти, а вы разве этим не отмщены? Из одних рук и нектар, и яд. Что может быть хуже? Акела реально промахнулся в выборе объекта лебединой песни, причем там промах даже не в кубе.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 20:26 | Сообщение # 8399
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, что теперь делать? Оказался обычным мужиком, как все.

Добавлено (18 Августа 2017, 20:26)
---------------------------------------------
Басти, что теперь делать? Оказался обычным мужиком, как все.



Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 20:29 | Сообщение # 8400
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Мы все плати свою цену. За все.

пусть платит, чо
как вы не понимаете простой вещи - он испортил нам обоим старость. Не жизнь - старость. В этом возрасте уже ничего не меняется. Если бы все случилось раньше - было бы по другому. Были бы варианты.
Сейчас вариантов нет. Эмоций нет. Либидо нет. Впереди ничего нет. И даже разбегаться бессмысленно.

Добавлено (18 Августа 2017, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Акела реально промахнулся в выборе объекта лебединой песни, причем там промах даже не в кубе.

Нет, девочки, вы не понимаете психологии стареющих мужиков. Ему плевать, что она тварюшка. Он помнит свои эмоции. Последние сильные эмоции. И это все, что он помнит.
Российская Федерация
Поиск: