Говорим, что думаем.
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:03 | Сообщение # 441
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вы при мужьях несчастней, чем мы без оных.

Думаю, нужно копии и взрослым мужикам давать почитать. Вместе с темами где и как познакомиться.
По факту дядьки затаятся и потребуют внеочередного чемпионата мира по футболу.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:04 | Сообщение # 442
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы успокоитесь уже? Что Вас несет-то?

Меня не несет, а я прокомментировала.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:05 | Сообщение # 443
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тут даже больше спор не жен и любовниц, а будущих свекровей и их невесток, как по мне развернулся.

Ну так тут дюже молодых нет, на одну Вас, Зося с дочерями надежда. smile
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:06 | Сообщение # 444
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тут даже больше спор не жен и любовниц, а будущих свекровей и их невесток, как по мне развернулся.

Нда, такого разделения на форуме еще не было. faint
Живет форум, развивается. У форумчан уже дети подрастают.
Ну что, бабоньки, скоро за своих чад будем тут друг дружку щипать? laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:07 | Сообщение # 445
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, вы хоть сами понимаете, что говорите? Мне кажется, что не совсем.
Мне сына от мужа нового можно не беречь, он его к репетитору повез, так что не волнуйтесь так за него.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:07
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:08 | Сообщение # 446
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тут даже больше спор не жен и любовниц, а будущих свекровей и их невесток, как по мне развернулся.

Я что ли ослепла? Или отупела? В упор не вижу подобного спора. По моему разговор как раз-таки только о том, кто какой свекровью будет и как своих сыновей обеспечит


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:10 | Сообщение # 447
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Зося, тут модно про бумеранг говорить, а смотря кто как и у кого попросит. По разному.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:12 | Сообщение # 448
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
ут модно про бумеранг говорить

А я не верю в бумеранги.
Российская Федерация
Лотта Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:13 | Сообщение # 449
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Девочки из сказки переживают острый период, поэтому они очень уязвимы. И они были очень открыты, поэтому уязвимы вдвойне. Беспринципные стервы никогда не оказались бы в такой ситуации, как они, такие прикрыли бы свои тылы без слёз, сожалений и сентиментальности, вот от таких и оберегайте своих сыновей. А в этой ветке по большому счёту были боль и сожаления.
Германия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:15 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Мдяяяя....прочла последние три страницы.Больше не осилила). Спор ни о чём. Курятник практически. Удаляюсь мирно, пока не заклевали smile whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:15 | Сообщение # 451
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну так тут дюже молодых нет, на одну Вас, Зося с дочерями надежда.

Фирсова, положа руку на сердце, как мать двоих дочерей, я не товарищ будущим свекровям. Просто у меня остро этот вопрос квартирный не стоит, поэтому, как мне кажется трезво все видится со стороны, в отличии от других. И меня и мою сестру родители, в свое время обеспечили отдельным жильем, вне зависимости от нажитой в дальнейшем недвижимости в семейной жизни с мужьями. Естественно, зарекаться, тем более в наше кризисное время нельзя, но я буду стараться и своих дочерей точно также обеспечить жильем по родительскому примеру, чтобы они поменьше заглядывали в рот свекровям и своим мужьям в будущем и чувствовали по возможности себя более менее комфортно в браке.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:16 | Сообщение # 452
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Выскажусь тут, раз тему сказки закрыли.
Я честно говоря, девочки (все) в шоке от вчерашне-сегодняшних разговоров, прям вот реально волосы на голове дыбом вставали от прочтения сказочной темы. От кого не ожидала камней - все отметились. Надеюсь, все-таки это с чем-то связано, может с погодой. А сейчас ощущение, что дамы вошли во вкус, до сих пор норовят побольнее уколоть девочек из сказки. Смысл только не пойму? Показать, что все мы лохушки? Что всё с самой свадьбы делали неправильно, включая выбор мужа? А смысл? Еще пониже под плинтус нас загнать? Неужели не понятно, что все, кто до сих пор там (в сказке) тусуется, еще не пережили свои трагедии (да-да, для нас это трагедии)? Где спасательские навыки? Что случилось с форумом? Почему все стали настолько обозленными? Одни вопросы... Человечнее нужно быть, и немножечко следить за своими высказываниями.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:16 | Сообщение # 453
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
но я буду стараться и своих дочерей точно также обеспечить жильем по родительскому примеру, чтобы они поменьше заглядывали в рот свекровям и своим мужьям в будущем и чувствовали по возможности себя более менее комфортно в браке.

Именно так со своей дочерью и поступим.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:17 | Сообщение # 454
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Девочки из сказки переживают острый период, поэтому они очень уязвимы. И они были очень открыты, поэтому уязвимы вдвойне. Беспринципные стервы никогда не оказались бы в такой ситуации, как они, такие прикрыли бы свои тылы без слёз, сожалений и сентиментальности, вот от таких и оберегайте своих сыновей. А в этой ветке по большому счёту были боль и сожаления.

Лотта, лучше не скажешь whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:17 | Сообщение # 455
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
yulya32, ну то наверное, потому что у меня доци, я как и Помидорка под сынулю, под себя крою спор, реагируя по своим рецепторам. Ну и все, конечно мотаю на ус.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Мультик Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:17 | Сообщение # 456
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Да, кстати, если моему сыну попадется такая жена ,как Флер или Елиззавета , буду только рада. По крайней мере, можно быть уверенной, что жена будет любящей, верной и внуков нарожает. Никакой алчности в них нет абсолютно. А вот гулящей жены своему сыну я не хочу категорически.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:19 | Сообщение # 457
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Фирсова, помидора, Тантра , Паутина радуйтесь ! Залезли в мирную "Сказку" своими грязными лапами.

Иришкин, извините, если я обидела кого. Вот честно не собиралась этого делать. Нет, ну серьезно, вы ведь не маленькая девочка и должны знать, что в сказках бывают иногда черти, кикиморы болотные. Даже мир сказок не состоит из одних только принцесс. Почему некоторые не успокоились и даже здесь продолжают кусаться? Думаю, что тема для них очень больная. Обижаетесь на Помидору? Так она давно уже в другой теме отметила, что ни маленький грудной ребенок, ни беременная жена не станут для неё препятствием для общения с любовником. Для меня это не просто не приемлемо, для меня это ужас ужасный. Но вот пришлось понять здесь, что среди нормальных людей есть и такие.
Дорога вам эта тема, откройте ее снова и попросите не входить туда никому, кроме вас, обратитесь к админам.
И еще раз повторю, извините, кого я обидела.

Добавлено (06 Апреля 2015, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А вот гулящей жены своему сыну я не хочу категорически.

Ага, мы такую сыну Помидорки, Набл и 151971 пожелаем. Во, как я придумала. Блинн надо тему новую создать об этом. Сейчас на стене сбацаю. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:20 | Сообщение # 458
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин
Я не буду никому и ничего доказывать, мне все равно, ваш яд горгоны до меня все равно не достанет.

А у горгоны разве яд был? Она ж взглядом убивала, на яд не тратилась. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:21 | Сообщение # 459
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
извините, если я обидела кого

Тантра, лично я полностью разделяю все ваши мнения в теме сказки whiteflower Не знаю, почему Иришкин вас упомянула, может перепутала с кем-то happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:22 | Сообщение # 460
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Девочки из сказки переживают острый период, поэтому они очень уязвимы. И они были очень открыты, поэтому уязвимы вдвойне. Беспринципные стервы никогда не оказались бы в такой ситуации, как они, такие прикрыли бы свои тылы без слёз, сожалений и сентиментальности, вот от таких и оберегайте своих сыновей. А в этой ветке по большому счёту были боль и сожаления.

Полностью поддерживаю Лотту. rose Вы сказали то, что должны мы были сказать.
Еще раз прошу прощенья, что полезла спорить в вашу тему.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: