Говорим, что думаем.
Зося Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:28 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А мне там натурально даже шутить запрещали и ругали за мое "хи-хи и ха-ха".

И нас с Зинулей ругали и тоже запрещали там юморить, к слову. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
помидора Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:28 | Сообщение # 402
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
страх жить без мужа и самой без мужа содержать своих детей.

Не содержать, а скорее отвечать за своих детей, которых сами и рожали.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:29 | Сообщение # 403
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Какая компашка то зачетная подобралась))

Причем двое из названных отчетливо представили у себя в доме невесток, которым задолжали.
А тут все любовниц приплести пытаются...
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:30 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Иришкин, дружочек ты не права. Откроется Сказка ваша, в чем вопрос то. Просто, как я щас прочитала, Елизавета захотела своим ТС решением резко пресечь не понравившуюся ей, развернувшуюся там дискуссию. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
помидора Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:31 | Сообщение # 405
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
А вообще девченки молодцы- они все равно найдутся,

И мы им того-же желаем.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:32 | Сообщение # 406
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Откроется Сказка ваша, в чем вопрос то.

Тем более у Львицы столько бинтов закуплено, набор ампутационных ножей, набрана необходимая мышечная масса и куча свободного времени!
Все будет хорошо!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:33 | Сообщение # 407
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А тут все любовниц приплести пытаются

Фирсова, ага какие то любовницы им мерещатся кругом. И портят все и портят, даже ветку.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:34 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Это формат форума, где по определению нет понятия "уместности" или "неуместности" советов. На форуме дают советы все и всем, тем более тем, кто пишет о своей личной жизни. На форуме пишут все, кто хотят, независимо просят их об этом или нет.

AnnMary, сорвали у меня с уст. Мне тоже не понятно эта трактовка, постоянно красной нитью проходящая по Сказке - "не заходите в эту темку, тут вам ни разу не рады и совсем не ждут". Или еще из запомнившегося - "что вы тут делаете, если вы такая счастливая." faint


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:35 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
помидора, так мы все тут в основном в теории говорим. И идем дальше жить реальной жизнью. Кто то делает выводы, кому то вообще плевать на чье то мнение, брякнул и пошел себе мимо. Я к тому, что ветка была не для долбежа и споров. И мы с березкой тактично дали всем понять это. Нас не услышали, вот вообще. Оллана до этого не раз писала, что ветку засорять не нужно. Идите каждый в свою тему и там давите на все точки, указывайте что и на ком что горит.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:37 | Сообщение # 410
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вы также разворачивали эту тему. Или мы сами с собой там разговаривали? Мне кажется надо уметь разделять ответственность за произошедшее.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:38
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:38 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Девочки, не надо ерничать. Все прекрасно знали для чего темы про сказку были созданы.

Elizzaveta, ну ты лукавишь чуть-чуть. Во-первых во вчерашнем обсуждении все активно принимали участие с обеих сторон, со стороны местных жителей Сказки я не заметила отсутствия интереса, все живенько и бодренько спорили с обеих сторон, к чему теперь такой трагический накал. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
151971 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:41 | Сообщение # 412
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Девочки, не надо ерничать. Все прекрасно знали для чего темы про сказку были созданы.

А я нисколько и не ерничаю. Помнится, на момент моей предыдущей сессии на форуме в схожей теме было предложено всем, кто переживает расставание (неважно - с кем) - участвовать в обсуждении. Сейчас я в названии и пояснении к новой версии "Сказки" никаких ограничений и требования "плакать" тоже не увидела. Кто решил строить свою будущую сказку с негодования в адрес БМ - это их личное дело, у меня своя сказка - без слез. Где тут ерничание?

Насчет обсуждения имущественных вопросов и закрытия темы.

Я вот прямо сейчас готова создать новую тему с соответствующим названием и выйти к Администрации с предложением перенести все посты про дележ имущества в нее. У многих есть опыт, у многих есть что сказать и поделиться опытом - тем более что дележ имущества неминуемо ведет к тем или иным конфликтам и необходимости вносить какие-то коррективы в отношения со всеми заинтересованными родственниками. И лично мне как раз очень интересно мнение тех самых успешных в вопросе имущества дам, которым в теме "Сказки" так грубо затыкали рот.

Elizzaveta, если Вы не против лишиться этих постов - то так и скажите. Вопрос решается очень легко.

Кстати, не шерстила форум на этот счет - может такая тема где-то в запасниках уже есть? так можно и туда.

Короче, все это решается и корректируется легко, без лишних истерик и надутых губ.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:45
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:42 | Сообщение # 413
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Elizzaveta, ну ты лукавишь чуть-чуть. Во-первых во вчерашнем обсуждении все активно принимали участие с обеих сторон, со стороны местных жителей Сказки я не заметила отсутствия интереса, все живенько и бодренько спорили с обеих сторон, к чему теперь такой трагический накал.

Зося, это жизненная позиция такая. Это муж мне детей наделал, а я рядом постояла. Какие ко мне вопросы. Так и тут, они все не причем. Это я причем, и меня больше их всех волнует, где они живут, на что и с кем.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:42 | Сообщение # 414
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
к чему теперь такой трагический накал.

Трагический накал в том, что подобрались к правде-матке. И нарезавшего ее, разумеется, возненавидели sad
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:42 | Сообщение # 415
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
все живенько и бодренько спорили с обеих сторон, к чему теперь такой трагический накал. whiteflower

Вот именно. Тема живая, насущная, острая. Многим есть что сказать. Тема неуместна в той ветке? давайте создадим другую - и никаких обид. Кто хочет - придет, кому неприятно или неинтересно - пройдет мимо.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:43 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
помидора, Зося, конечно принимали участие, кто ж спорит? А что надо было закрыть рот, выкинуть клавиатуру и идти памперсы менять? Каждый хотел донести то, что хотел. Думали что придем к чему то. Пока обстановка не накалилась. Когда уже увидели, что никто никого не слышит кроме себя тогда уже и закрылась тема.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:43 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
...и человека обидели.

Тока увидала обиженного человека. Детский сад, ей-богу.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
помидора Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:44 | Сообщение # 418
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
выйти к Администрации с предложением перенести все посты про дележ имущества в нее.

Вот сразу цивилизованный выход и решение вопроса, а не кидание в обиды и амбиции whiteflower
Российская Федерация
AL Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:45 | Сообщение # 419
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Я вот только одного не поняла, при чем тут любовницы и вопрос наследования недвижимости в будущем. Как половые взаимоотношения между мужчиной и женщиной, законные и "не законные" могут влиять на то, кому я, как мать своих сыновей, владелец сего будущего наследства, при каких обстоятельствах буду его (наследство) распределять? Что так общественность то взбудоражило?
Парадокс. pazzled


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:46
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:46 | Сообщение # 420
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это муж мне детей наделал, а я рядом постояла.

Что, опять все заново? faint Только не это...


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Поиск: