Говорим, что думаем.
Lidika Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 10:34 | Сообщение # 381
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, Да, ваш последний вопрос был правильный. Рекламная ссылка - удалена.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 382
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Прошу помощи клуба.
Вот это, из уважаемой Vosem, что означает?
Копирую:
А каждая из нас, имеет, максимум, 20 лет осознанной жизни


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ната Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 10:12 | Сообщение # 383
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Привет всем. У меня вопрос. 2 дня назад прочитала в инете статью о ритуале чтобы милый во сне увидел меня. 2 фото лицом друг к другу, завернуть в белую ткань, под подушку. Пока засыпаешь визуализируешь сон. Вчера распечатала фото его и свое. Пришла домой. Вечером долго думала о том, что бы я хотела он увидел во сне , потом посмотрела ему в глаза на фото и как бы послала посыл ему. Потом завернула фото, под подушку и спать. Засыпала долго, крутилась, но все время думала о нем и как бы посылала ему сигналы. В итоге ночью я видела сны о нем. Сны прерывистые, кратко временные, но он был всю ночь в моих снах. До этого не снился ни разу, сколько бы я о нем не думала! Но что более всего меня потрясло- в 5.38 утра я подскочила на кровати, просто села внезапно и не могу понять почему? Мне такие подъемы не свойственны никогда, разве что поесть. Ладно просто проснуться лениво, но я внезапно вскочила и села на кровати. Думаю это не случайно. С мужчиной знакома относительно недавно. Был интим (читала, что если был, то связь крепче). Симпатия, влечение было, все! Вот и вопрос у меня: подействовало ли? Этот внезапный подскок может означать, что все прошло как задумано было? Разница во времени у нас 2 часа.... Спасибо заранее!


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 12:03 | Сообщение # 384
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ната, это игра вашего воображения, не более того. Вы же взрослая женщина, как я понимаю, поэтому и относитесь к этому лишь как к игре. Снится он вам мог только потому, что вы много думали, а подскочили- перегрузили свой мозг, вот он и дает сбои.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Admin Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 14:01 | Сообщение # 385
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ната ()
2 фото лицом друг к другу, завернуть в белую ткан

И вложить в белые тапочки. Означает - любовь до гроба, дураки оба! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Myyyshka Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:36 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ната ()
никогда, разве что поесть.

А поесть значит частенько. Это святое.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 17:04 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ната ()
Этот внезапный подскок может означать, что все прошло как задумано было? Разница во времени у нас 2 часа.... Спасибо заранее!

Бедный мужик. Если подействовало, значит он в три часа ночи подскочил. Жертва любви sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:05 | Сообщение # 388
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Вот и договорились...
В итоге тему Сказки закрыли и человека обидели.
"Спасатели" называются.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:54 | Сообщение # 389
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Фирсова, помидора, Тантра , Паутина радуйтесь ! Залезли в мирную "Сказку" своими грязными лапами. Ну создали женщины ветку , где могут выплакаться, в ваши ветки особо и не совали свои носики. Администрация все понимала и все обстоятельства учитывала, корректно регулировала. whiteflower Все вам мало! А ведь ВАС просили удалиться из "Сказки" мирно , по хорошему, но нет нужно было доделать свое черное дело до конца! Радуйтесь горгоны. И пусть меня забанят, уже не жалко, все равно здесь больше читать нечего.
Любовницы (вышеуказанные), бывшие ли, действующие ли нужно как то справляться самим с комлексом "недоделанной любовницы", а то за счет благопристойных дам , отмывать свое самолюбие как то не хорошо.


Учитесь жить
Российская Федерация
Иришкин Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:21 | Сообщение # 390
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Лучший, Именно так в этой ветке и было оговорено! и не один раз об этом писали, и Администрацией одобрено, но вот ведь despise и Автор темы делала предупреждение, но им все равно, лишь бы своё "Я" выпятить.


Учитесь жить
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:43 | Сообщение # 391
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Ну создали женщины ветку , где могут выплакаться,


Цитата Иришкин ()
Именно так в этой ветке и было оговорено! и не один раз об этом писали, и Администрацией одобрено


Терапия сказкой. (Переживем расставание рассказами о будущей сказке!)

Может, где-то на ...цатой странице и было что-то оговорено. Но вот вновь прибывшему это совсем не очевидно - что в этой теме положено исключительно плакаться.

Заявлено было - про новую сказку.
Нет, если новую сказку положено со слезами на глазах строить - так об этом бы и упредили в пояснении. У меня вот сказка с чем-то веселым и радостным ассоциируется, а вовсе не со слезами. sad
А мне там натурально даже шутить запрещали и ругали за мое "хи-хи и ха-ха". А я искренне не понимаю - как можно строить сказку, рыдая и причитая. Назвали бы правильно тему (ну хотя бы "Грустная сказка"), оговорили бы правила на первой странице - меньше было бы непонимания.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:44
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:51 | Сообщение # 392
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А я искренне не понимаю - как можно строить сказку, рыдая и причитая.

Страшную сказку рисовали себе девочки, поэтому сами и плакали по ходу действия smile
Просто некоторым нравятся определенные жанры - триллер, ужасы, драма...

Добавлено (06 Апреля 2015, 16:51)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
рисовали себе девочки

Ой, написала и сама напугалась - сейчас кто-нибудь упрекнет, что это не девочки, это чудовищные существа - фряхи и БМ за них и для них рисуют. rage


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:52
Российская Федерация
Иришкин Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:03 | Сообщение # 393
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
151971, а вновь прибывшим, прежде чем лезть , нужно было бы сначала почитать! Так поступают вежливые люди, сначала познают суть, а потом дают советы, если конечно их "советы" уместны, и если их просят дать совет!


Учитесь жить
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:04 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Устроили бурю на ровном месте... sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:08 | Сообщение # 395
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Иришкин, а Вы в курсе какое количество ценнейших постов написано 151971?
Познают суть...
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:16 | Сообщение # 396
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Так поступают вежливые люди, сначала познают суть, а потом дают советы, если конечно их "советы" уместны, и если их просят дать совет!

Это формат форума, где по определению нет понятия "уместности" или "неуместности" советов. На форуме дают советы все и всем, тем более тем, кто пишет о своей личной жизни. На форуме пишут все, кто хотят, независимо просят их об этом или нет.
Цитата Myyyshka ()
Устроили бурю на ровном месте...

Не совсем на ровном. Тронули главный страх героинь ветки - страх жить без мужа и самой без мужа содержать своих детей.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:17 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Девочки, не надо ерничать. Все прекрасно знали для чего темы про сказку были созданы.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:25 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Фирсова, помидора, Тантра , Паутина радуйтесь !

Какая компашка то зачетная подобралась)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
помидора Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:26 | Сообщение # 399
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вы все сами активно вступали в дискуссию, хотя она и состояла первоначально из небольшой ремарки. Вот все и высказались по этому поводу. Тут по принципу на воре и шапка горит, хотя вас никто не упоминал, а говорили в теории. А у вас опять по принципу все виноваты, кроме нас самих. Они сами пришли, не виноватые мы (с)
Российская Федерация
Иришкин Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:27 | Сообщение # 400
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Я не буду никому и ничего доказывать, мне все равно, ваш яд горгоны до меня все равно не достанет. Мне просто жаль "Сказку", там реально девченки друг друга поддерживали, где с юмором, где с лаской, по разному. Читать приятно было. Бальзам. Много сопереживания. "Розовые сопли"- так вы это называете? Мнение любовниц , хоть бывших, хоть действующих на "Сказку" мне не интересно.

А вообще девченки молодцы- они все равно найдутся, пусть даже и за пределами этого ресурса.


Учитесь жить
Российская Федерация
Поиск: