Говорим, что думаем.
Scastlivaja Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 10:05 | Сообщение # 361
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Подскажите, какая машина подходит женщине. Не в смысле, нравится, а именно подходит? Очень хочу машину. Чтобы была удобна, не ломалась, не дорогА в эксплуатации (бензина меньше расходовала). Не из самых дорогих.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Жентосик Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 15:50 | Сообщение # 362
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Scastlivaja, я думаю, что женщине нужна во-первых иномарка (отечественные тазы предназначены для мужчин, любящих каждые выходные в гараже их ремонтировать), во-вторых, желательно, с автоматической трансмиссией.
Если Вы будете ездить одна (+ подружки/муж) - можно малолитражку, маленькую и юркую (купе, седан). Если у Вас есть дети - лучше всего подойдет машина покрупнее с большим багажником (хэтчбэк, универсал, паркетник).
И ещё, если у Вас мало опыта, не берите дорогую тачку. Я знаю, очень хочется пофорсить, когда только стал водителем. но проблема в том, что чайники на дороге - это ещё не водители, это пока водЯтелы, поэтому дорогую брать не выгодно, в первый год побьете её в круг - даю 99 %.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Суббота, 22 Июня 2013, 15:53
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:10 | Сообщение # 363
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Scastlivaja, по габаритам посоветую Форд Фокус,хетчбек. С гидроусилителем руля,чтобы нам женщинам было легче баранку крутить,а также рекомендую парктроники и подогрев сидений - очень удобно,всегда тепло.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:16 | Сообщение # 364
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
С гидроусилителем руля
Так все нормальные тачки с гидроусилителем руля


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 365
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Scastlivaja, а я посоветую Шкоду фабия, с виду маленькая, в любую щель пролезет, нет проблем с парковкой, габариты позволяют практически всегда найти место парковки, внутри очень просторный салон, высокая посадка, недорогое ТО, оптимальный расход бензина, упругая подвеска, на кочках не болтает, мягкий ход. Не зависимо какую машину выберите:На парктрониках не экономьте! Очень полезная и нужная вещь. Да, согласна с lidika, подогрев сидений вещь! Знаю уже подогрев руля на машинах есть, тоже приятное дополнение было бы.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Scastlivaja Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:30 | Сообщение # 366
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
laught Про отечественную даже сказать ничего не могу, давно их не видела. ( не в России я). Опыта у меня мало.
Дети есть, но не маленькие. К морю хочется ездить, тут не далеко. На кружкИ детей возить. Малолитражка подойдёт?
Цитата (lidika)
Форд Фокус,хетчбек

Посмотрела, типа такую хотела бы, но позже. whiteflower
Шкода фабия - какой расход бензина, если не секрет? Про парктроник - не знала ничего! Посмотрела. Мне необходим whiteflower


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!

Сообщение отредактировал Scastlivaja - Суббота, 22 Июня 2013, 17:02
Литва
Novinka Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 17:15 | Сообщение # 367
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Смотря какой тип езды: городской, за городом или смешанный. Если городской в пробках-в среднем 7л/ 100 км, если за городом без пробок то примерно 5 литров. Но имеет значение коробка передач какая механика или автомат и мощность движка, мои данные по машине: коробка передач механическая, мощность 1,4. ( 89 лошадиных сил) и конечно стиль вождения: спокойный или агрессивный, у меня спокойный, но бывает и агрессивный, в зависимости от ситуации


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
1969 Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 368
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Кто нибудь знает, куда делась наша Принцесса, тема её закрыта, статус- удалённые.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 17:02 | Сообщение # 369
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
1969, при закрытии темы указывалась и причина. sm14


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 02:37 | Сообщение # 370
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Кто нибудь знает, куда делась наша Принцесса, тема её закрыта, статус- удалённые.

О, я тоже зашла спросить что случилось. Она же давно общается, я даже как-то прониклась её историей и вдруг "неадекватные высказывания". Что же случилось?


Всё к лучшему!
Украина
Iron Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 06:54 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Вообще, неужели возможны от Принцессы неадекватные высказывания? Как-то не верится. Я таких не заметила. В какой теме это было?
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 07:03 | Сообщение # 372
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
1969, Svet, Iron, смотрите ЗДЕСЬ. И будем считать на этом все разговоры о Принцессе закрытыми!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 23:54 | Сообщение # 373
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Всем привет. Кто-нибудь смотрит по пятницам "Голос"?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 23 Октября 2013, 01:11 | Сообщение # 374
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аннет, я иногда, до мурашек и слез бывает, так поют хорошо. А ещё мне нравится Икс Фактор, тут совершенно случайно обнаружила Евгения Литвинкович с песней "Слова". Как он проживает эту песню, ой, ой. А вот так и не подумала, что это артист. sm14


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 23 Октября 2013, 01:24 | Сообщение # 375
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
И я X-фактор люблю и "Украина мае талант", это единственное, что смотрю по ТВ.


Всё к лучшему!
Украина
larka Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:23 | Сообщение # 376
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Мы с подругой 17 ноября решили съездить в Киев на мастер-класс Эвелины Хромченко. У нас до мероприятия будет почти день в Киеве, с 9.00 до 17.00. Стоит ли брать обзорную экскурсию по городу? Или самим что-то посмотреть. Что посмотреть в Киеве? И где покушать, чтобы вкусно и приятное место с отличной атмосферой. Без пафоса и уютно?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 11:23 | Сообщение # 377
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
larka, изучайте:
1. Киево-Печерская Лавра - один из первых по времени основания монастырей на Руси. Желательно с посещением Ближних и Дальних пещер Лавры, где покоятся нетленные мощи угодников Божьих.
2. Золотые ворота - один из немногих памятников оборонного зодчества Киевской Руси периода правления Ярослава Мудрого. (Новодел)
3. Мариинский дворец - живописный дворец в Киеве на высоком правом берегу Днепра. Дворец был построен по заказу императрицы Елизаветы Петровны в 1744 году. Проект в стиле барокко был разработан Бартоломео Растрелли
4. Арка Дружбы народов со смотровой площадкой и видом на левый берег и подол.
5. Николаевский костел - Дом органной и камерной музыки - римско-католический костел Святого Николая в Киеве, используемый с 1980 года в качестве Дома органной и камерной музыки.
6. Площадь Независимости (разговорный вариант "Майдан") - центральная площадь Киева.
7. Андреевский спуск - один из старинных путей, соединяющих Верхний город, его центральную часть, с торговым Подолом. Андреевская церковь и памятник мадам Голохвастовой.
8. Монумент-скульптура "Родина-мать", стоящий в Киеве на высоком правом берегу Днепра.
9. Пейзажная аллея - детский сквер со скамейками-лавочками и огромными котами.
10. Дом с химерами на Банковой ул., 10, прямо напротив Администрации Президента.
11. София Киевская.
12. Владимирский собор.
13. Фуникулёр.
14. Михайловский златоверхий монастырь. (новодел, но очень красиво)
15. Памятник ёжику в тумане
16. Ресторан «Пузата Хата». Сеть недорогих ресторанов быстрого питания. Без пафоса и шумно.
17. Украинськi страви. (пр-т. Отрадный). Очень с пафосом и очень уютно и колоритно. Самогон или наливка бесплатно на выходе (на коня). Расположен не в центре.
Учитывая климат и ограниченное время, стоит взять обзорную экскурсию с посещением Лавры. Иначе ничего не увидите и замерзнете (скорее всего).


Не перестаю удивляться.
Украина
Scarlett Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 20:52 | Сообщение # 378
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
А мы соскучились по Красотке! Когда будет очередная серия? Заждались... sm14


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
CTV Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 15:37 | Сообщение # 379
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Сегодня дочь прислала - История от туриста:
Дело было в Венеции. Выхожу рано утром на балкон. Туман...
Ну и крикнул (никто же не видит): – "ЛОШАААААДКА-А-А-А!!!"...
И слышу в ответ: - "ЁЖИИИИИК!!!"
Настроение на весь день!


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 09:08 | Сообщение # 380
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
hihuk101, а сами не пробовали поинтересоваться? У него лично? Или это очередная рекламная ссылка?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Поиск: