• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Жить "как будто" (Или fake it till you make it)
Жить "как будто"
merlin333 Дата: Среда, 09 Июня 2021, 12:09 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Научилась кататься на самокате (думала это таааак сложно), восторг.

Svet, на электрическом? Я на электро научилась в Калининграде, огонь)

Цитата Svet ()
А вот мужчин тут нет , видимо буду "одинокий голубь на карнизе за окном". Пытаюсь поймать волну, на которой мне и самой кайфово.

У меня тоже нет, надо выбираться куда-то. Но и на это сил нет. А хочется, влюбленность бы вдохновила. И забылся бы совсем уже тот.

Цитата Svet ()
Купила себе игрушку - дрон в целях реализации идеи создания youtube-канала о своих поездках и открытиях, сейчас разбираюсь с программами монтажа видео, пишу сценарии... В общем, развлекаюсь как могу

Ооо, давайте ссылку, мы все подпишемся))
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 09 Июня 2021, 15:56 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ооо, давайте ссылку, мы все подпишемся))

Было бы классно, и общение на темы, отвлеченные от любовных страданий намного приятнее, тем более, что некоторые форумчане мне очень симпатичны, но я не готова развиртуализироваться здесь whiteflower

Цитата merlin333 ()
на электрическом?

Ага. Как-то так сложилось, что я никогда не каталась на самокатах, даже в детстве. Теперь жду возможность поехать и покататься по классному маршруту. Жаль, что в нашем селе негде на самокате ездить.

Цитата merlin333 ()
У меня тоже нет, надо выбираться куда-то.

Мне надо выбираться километров за 100-200 и это ж без всякой гарантии, что знакомство какое-то состоится. Виртуальные кавалеры отвалились и скисли, да и как-то не интересно с ними.
- Я дрон купила
- Ты смешная
- Почему?
- Ну просто, на гугл картах всё видно со спутника
- аааааааа, "ну о чем с тобой можно тр..ся??????" (с)

Может когда-то дорасту до СЗ или, что скорее, забью вообще на эту тему, если судьба, значит встретится соответствующий человек, а если нет, значит так тому и быть.

merlin333, а у вас всё еще будет whiteflower Отдыхайте, а потом снова выбирайтесь куда-то. Вы же в центре цивилизации, где выше концентрация образованных и адекватных людей. И возраст и ваши данные вам только в плюс, самое золотое время.


Всё к лучшему!
Украина
Каркуша Дата: Среда, 09 Июня 2021, 17:47 | Сообщение # 83
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
вчера нашла случайно белый

ААААА! Так рано пошли?!
Черно завидую!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 09 Июня 2021, 19:10 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Так рано пошли?!

В этом году даже поздно, холодно, обычно середина-конец мая мы уже собираем активно.


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Среда, 09 Июня 2021, 19:26 | Сообщение # 85
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
merlin333, а у вас всё еще будет Отдыхайте, а потом снова выбирайтесь куда-то.


Надо, надо, я уже прямо хочу. И вам удачи, держите в курсе ютуб-канала whiteflower
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 09 Июня 2021, 20:26 | Сообщение # 86
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
обычно середина-конец мая мы уже собираем активно.

Ого.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 13:28 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
merlin333, привет, давно не заходила на форум. С Днем рождения! Пусть этот новый год принесет только приятные сюрпризы и неожиданности, путешествия и много-много новых интересных неженатых знакомств whiteflower

Как ваши дела?


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 15:14 | Сообщение # 88
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Svet, Здравствуйте! Рада вас видеть! whiteflower

Дела ничего, набрала кучу работы, пытаюсь вот как-то ее выстроить и справиться с ней rage
День рождения отметила хорошо - много гостей, в очень красивом месте. Было здорово. Правда, не без мимолетного соприкосновения (виртуального) с той историей, но это моя вина shy
Вот несколько дней поотмечала и снова за работу, одни стрессы с ней. Боюсь, что не потяну.

А ваши дела как? Как ютуб-проект?
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 15:27 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А ваши дела как? Как ютуб-проект?

Понемногу, видимо я взяла крутой старт, пришлось притормозить немного, разобраться с домашними делами (поломала еще один сарай от старых хозяев, прям легче дышать становится, понемногу преображаю двор), съездила ненадолго в отпуск, это был новый опыт - рафтинг, байдарки, новые интересные люди и, что ценно, интересные посылы от них, то, что мне было нужно услышать.
А главное - наконец я уже полностью отошла от своей истории, поражена, что полгода понадобилось и пока не могу понять что это было и зачем мне это было нужно. Гормональный взрыв или что, помутнение рассудка какое-то. Вернулась в свое русло, снова обрела уверенность и понимание, что главное не затормозить, двигаться дальше, не киснуть и решаться на что-то новое. И это так классно вернуть себя себе whiteflower

Добавлено (19 Июля 2021, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Боюсь, что не потяну.

Если ваше - потянете. Слушайте себя whiteflower


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 16:17 | Сообщение # 90
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
это был новый опыт - рафтинг, байдарки, новые интересные люди и, что ценно, интересные посылы от них, то, что мне было нужно услышать.

Блин, вот это очень круто. Я хочу освоить мотоцикл)

Цитата Svet ()
А главное - наконец я уже полностью отошла от своей истории, поражена, что полгода понадобилось и пока не могу понять что это было и зачем мне это было нужно. Гормональный взрыв или что, помутнение рассудка какое-то. Вернулась в свое русло, снова обрела уверенность и понимание, что главное не затормозить, двигаться дальше, не киснуть и решаться на что-то новое. И это так классно вернуть себя себе

Я за вас очень рада, даже не представляете как! Жду такого же "прихода")

Добавлено (19 Июля 2021, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
И это так классно вернуть себя себе

Svet, whiteflower Вы молодец!
Российская Федерация
Утро Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 16:41 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Svet,
Цитата Svet ()
новый опыт - рафтинг, байдарки, новые интересные люди и, что ценно, интересные посылы от них, то, что мне было нужно услышать.

Цитата Svet ()
снова обрела уверенность и понимание, что главное не затормозить, двигаться дальше, не киснуть и решаться на что-то новое.

Тоже рада за Вас, молодец, вот это и есть правильная работа над собой. whiteflower
Беларусь
Svet Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 16:51 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
merlin333, Утро, спасибо whiteflower Но тут нет моей заслуги, как мне кажется, оно как-то само. Если б я могла это контролировать, еще в марте была бы в нормальном состоянии. Надеюсь, такое не повторится больше, чур меня laught Чего и всем желаю whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (19 Июля 2021, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Я хочу освоить мотоцикл)

Пусть осуществится! whiteflower


Всё к лучшему!
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 17:06 | Сообщение # 93
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Жду такого же "прихода"

Думаю, рафтинг и прочее немало поспособствовали.
Под лежачий камень не течет)

Добавлено (19 Июля 2021, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
хочу освоить мотоцикл

Круто! Не откладывайте - новая компания, адреналин... То, что нужно.

У меня знакомые на Дальний Восток летом смотались на мотиках прошлям летом!
Этим - по Золотому Кольцу проехали.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 22:06 | Сообщение # 94
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я хочу освоить мотоцикл)

Привет, систер)) Тоже полгода уже об этом думаю. Хочу к следующему лету уже иметь категорию и красивый байк, вопрос куда его ставить, только это останавливает и нехватка времени сейчас, у нас парковка далеко от моего дома, гаража нет у меня, а просто так права на полке не хочу, хочу водить, будем ездить друг к другу в гости, на машине не то пальто))).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 22:53 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
будем ездить друг к другу в гости, на машине не то пальто))).

Слет красавиц-форумчанок-байкеров sm11


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 00:49 | Сообщение # 96
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Svet, Аэлита, точно, давайте все на байки!)

Добавлено (20 Июля 2021, 00:49)
---------------------------------------------
Прямо сейчас и записалась на первое занятие, кстати)

Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 10:04 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Svet, Аэлита, точно, давайте все на байки!)

laught И я прямо по Е95 поеду laught

Цитата merlin333 ()
Прямо сейчас и записалась на первое занятие, кстати)

Класс! Класс! Ждем впечатлений!


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 00:14 | Сообщение # 98
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Svet,
Цитата Svet ()
Класс! Класс! Ждем впечатлений!

Отчитываюсь!
Восторг полнейший. И интересно - я люблю водить авто, интересно было понять (и предстоит еще понять), как работает эта штука - мотоцикл happy
И тренировка мозгов и координации - пока поймешь, куда там надо нажать, надавить рукой и одновременно ногой, чтобы повернуть в нужную сторону и не свалиться sorry
И страшновато, несмотря на то, что инструктор все время бегал рядом и страховал, или сидел за моей спиной.
И хочется освоить! Подписала договор на курс с подготовкой на получение категории А.
Смотрела сегодня, пока ждала, как красиво там рассекает какая-то девица (тоже ученица, но уже почти прошла курс) - так захотелось так же!
В общем, я довольна и меня подстегивает вот это честолюбивое стремление научиться!

Папа, узнав, начал писать моему брату смски, что его сестра обезумела, а сегодня позвонил мне и сказал, как круто, что он всегда мечтал научиться и купить мотик. Так что давай, мол, учись, потом купишь небольшой мотоцикл и будешь кататься. pleasantsurprize

PS: инструктор - красавчик, веселый, с чувством юмора, прямо приятно учиться с ним) laught


Сообщение отредактировал merlin333 - Четверг, 22 Июля 2021, 00:14
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 10:46 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
merlin333, класссс! Какая вы молодец, что нашли время! Пусть обучение будет легким и увлекательным и принесет новые знакомства и впечатления whiteflower


Всё к лучшему!
Украина
osa Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 13:07 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
PS: инструктор - красавчик, веселый, с чувством юмора, прямо приятно учиться с ним)

cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Жить "как будто" (Или fake it till you make it)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: