Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
firnadina Дата: Четверг, 10 Февраля 2022, 01:22 | Сообщение # 5141
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Аэлита, спасибо!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 10 Февраля 2022, 09:51 | Сообщение # 5142
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В Москве сейчас полторы тыс ежедневно госпитализируют и всем мест хватает.

Недавно заходил к приятелю в офис...а напротив его офиса, через дорогу, больница переделанная для , или под Ковидных. Так Скорые подьезжают к Приёмному отделению через каждые 5 минут, а то и раньше. А по Зомбоящику обьявили о снижение заболеваемых..

Добавлено (10 Февраля 2022, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
. Врачей и учителей принуждают,

Кто погоны носит тоже...в обязаловку!
У меня на работе тоже по статистике нахорошо....но навещающее Нас Руководство требует ещё, чтобы показатели в этом плане росли---для отчётности! Но для кого , или перед кем?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 10 Февраля 2022, 18:33 | Сообщение # 5143
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Официально объявили, что Жириновский в тяжёлом состоянии в стационаре. Кто чего скажет про прививки и лёгкое течение? Запаслась попкорном...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 10 Февраля 2022, 18:51 | Сообщение # 5144
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В Москве сейчас полторы тыс ежедневно госпитализируют и всем мест хватает.
с 1-го февраля больницу, где работает моя дочь, закрыли под ковидный госпиталь. Детскую больницу. А детей перераспределили по другим больницам с уплотнением.
Цитата Эйфория ()
А в самом начале эпидемии, когда госпитализаций было значительно меньше, мед система загибалась, всех просил дома сидеть чтобы разгрузить больницы.
так и ковидных госпиталей было значительно меньше

Добавлено (10 Февраля 2022, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Официально объявили, что Жириновский в тяжёлом состоянии в стационаре. Кто чего скажет про прививки и лёгкое течение? Запаслась попкорном...
не читайте (не смотрите) российское ТВ. Все врут. Особенно про 8 доз.
Хотелось бы увидеть врача, который способен влить 8!!! доз престарелому, но известному политику
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 10 Февраля 2022, 19:35 | Сообщение # 5145
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Хотелось бы увидеть врача, который способен влить 8!!! доз престарелому, но известному политику

Так написано что то за 2 года...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Февраля 2022, 19:50 | Сообщение # 5146
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, про Жириновского.
https://www.google.com.ua/amp....3.shtml
Думаю пиар.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 10 Февраля 2022, 19:59 | Сообщение # 5147
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так написано что то за 2 года...
по схеме делают 2 прививки. А потом, через год, ревакцинацию. Всего на сегодняшний момент должно быть 3 укола у тех, кто прививается
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Февраля 2022, 19:59 | Сообщение # 5148
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Аэлита, про 8 прививок бред. Правда, такое его состояние сразу на передоз свалили.
Если я сейчас пойду в поликлинику с целью ревакцинироваться, то меня пошлют куда подальше. Пока полгода не пройдет, мне никто ничего не вколет.
Но Жириновский не я)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 10 Февраля 2022, 21:10 | Сообщение # 5149
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
по схеме делают 2 прививки. А потом, через год, ревакцинацию. Всего на сегодняшний момент должно быть 3 укола у тех, кто прививается

Не 2 прививки, а две дозы одной прививки. Ревакцинация через 6 мес. однодозовым лайтом. Прививки официально и массово начали делать год назад, в декабре. До них была группа КИ.
Но неофициально и дуракам закон не писан.

Тем, кто начал в декабре 20г. официально можно иметь уже 4 укола. Неофициально ( а вспомните властьдержащих, Матвиенко, например, или Путина, сделавших назальную) кто во что гаразд, только вот на днях разрешили получить куар по результатам платных тестов на АТ и сколько их, неважно, а высокие люди откладывали, мотивируя наличием высоких АТ, обычным людям это не разрешалось.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 10 Февраля 2022, 22:24 | Сообщение # 5150
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Не 2 прививки, а две дозы одной прививки. Ревакцинация через 6 мес. однодозовым лайтом

может быть. Не буду спорить. Не ранее, чем через 6 месяцев, вероятно. все мои знакомые делали и через 8 и позже. Лайт предлагают, но делают как сами решили
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 06:18 | Сообщение # 5151
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
только вот на днях разрешили получить куар по результатам платных тестов на АТ и сколько их, неважно, а высокие люди откладывали, мотивируя наличием высоких АТ

Не отношу себя к "высоким" людям, но прививку не делала из тех же соображений - за каким лядом мне ее ставить, если у меня уровень антител в крови вполне себе высокий. Чтобы получить аусвайс и иметь право свободного перемещения? Пованивает как-то от этих ограничений...... Хотя куаркод у меня есть. Как у официально переболевшей.
Цитата Аэлита ()
Официально объявили, что Жириновский в тяжёлом состоянии в стационаре. Кто чего скажет про прививки и лёгкое течение?

А насчет Жириновского - я почему-то уверена в том, что он не делал прививок. Ни одной.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......

Сообщение отредактировал MuraMurka - Пятница, 11 Февраля 2022, 06:20
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 08:26 | Сообщение # 5152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
MuraMurka, мне одной хватило. Вернее, побочек от неё. Геморрагическая пурпура и поехавшая кровь.
Куар дали на год, но уже с 6 мес. требуют ревакцинацию.Я отбрыкиваюсь.
Ковидом ни разу не болела. Но благодарю за это не прививку, а свою иммунку. АТ давно на минимуме.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 09:04 | Сообщение # 5153
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Куар дали на год, но уже с 6 мес. требуют ревакцинацию.Я отбрыкиваюсь.

А кто требует? У Вас на работе заставляют?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 10:00 | Сообщение # 5154
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
MuraMurka, ну не требуют), а намекают.. Не на работе. В здравохранении.
Сначала, еще 6 мес. не прошло с первого укола прислали смс-ку "Вам необходимо ..."
Потом регулярно на каждом посещении врачей каждый мне напоминал "вам необходимо..."
Я говорю, я не обязана, "необходимо" это рекомендация, не обязанность.

Но я получаю бесплатные лекарства, как инвалид, плюс бесплатный проезд, как пенсионер, плюс пенсия.
В принципе, если власти закусятся, то рычаги будут))
Уже сейчас, у кого куара нет, инвалидов лишили бесплатного проезда.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 10:28 | Сообщение # 5155
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Уже сейчас, у кого куара нет, инвалидов лишили бесплатного проезда.

Вот же гадство! Творят, что хотят..... Интересно, за период пандемии сколько в России появилось новых долларовых миллиардеров?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 11:34 | Сообщение # 5156
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, а у нас пенсионерам анонсировали с 4 апреля будут дарить современные айфоны, если есть прививки все. pleasantsurprize прям госпрограмма.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 11 Февраля 2022, 11:35
Украина
Ангелада Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 12:13 | Сообщение # 5157
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
айфоны

У нас дарят подарочный набор или 10 000. Тем, кому за 60. Я еще не доросла))

Современные айфоны? Видать Украина не бедствует) Или пенсионеров почти не осталось))
Цитата Тантра ()
госпрограмма
Подозреваю, что на иностранные спонсорские.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 14:46 | Сообщение # 5158
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, у нас давно пенсионеры после 60)
Пенсионеры у нас мало делают прививки.
Цитата Ангелада ()
Современные айфоны?
ну так Зеля сказал. А так будем посмотреть, конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 15:08 | Сообщение # 5159
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
но навещающее Нас Руководство требует ещё, чтобы показатели в этом плане росли---для отчётности! Но для кого , или перед кем?

Не могли бы вы более четко формулировать мысли и вопросы? Какие показатели? И чего это вы слово "руководство" пишете с большой буквы?)) Если про статистику заражений, то увеличением количества заразившихся можно сеять страх в народе, этим сподвигнуть к вакцинированию.

Цитата Аэлита ()
что Жириновский в тяжёлом состоянии в стационаре. Кто чего скажет про прививки и лёгкое течение? Запаслась попкорном...

Я была лучшего мнения о Жириновском, хоть и не очень высокого. Если он реально сделал столько прививок, то это уже клиника, с мозгами не тогос. Сделать то он может хоть сотню прививок, чай не простой чел, но куда смотрели друзья и родственники? Я пару лет назад его видела, вполне бодро выглядел. Если правда что 8 раз привился, то мне понятно почему он сейчас в больнице. Вопросов нет. Может у него не вырабатывались антитела или вырабатывались на короткий срок и он постоянно кололся для удержания некоторого уровня антител, поэтому такое количество вакцинаций. В ланцете писали что срок действия того же спутника 3 месяца. Сначала говорили, что год, потом полгода. А по факту всего три. Но я чот не верю, что Жириновский на такую дурь подпишется в здравом уме.

Добавлено (11 Февраля 2022, 15:14)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
так и ковидных госпиталей было значительно меньше

Они полупустые. Мед персонала как не было два года назад, так и нет сейчас. Дооптимизировались. В этом году финансирование медицины сократили. Готовимся к тому, что лечиться придется самим, без обращения к врачам.

Цитата MuraMurka ()
Интересно, за период пандемии сколько в России появилось новых долларовых миллиардеров?

Если интересно, то погуглите, насколько увеличился доход Гинцбурга, Поповой, Голиковой. Эти данные в свободном доступе.

Добавлено (11 Февраля 2022, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()

Вот же гадство! Творят, что хотят.

Моей маме 82, соц карта заблокирована. И бесконечные звонки по телефону с приглашением на вакцинацию. Добро причиняют. Тем временем народ собирает по копейке на лечение больных детей. Я давно живу, такого цинизма и сволочизма не видела, как за последние два года.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!

Сообщение отредактировал Эйфория - Пятница, 11 Февраля 2022, 15:15
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 11 Февраля 2022, 16:33 | Сообщение # 5160
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Они полупустые. Мед персонала как не было два года назад, так и нет сейчас..
нет. Некоторых Врачей детской больницы оставили работать в красной зоне.Остальных отправили с перераспределенными детьми

Добавлено (11 Февраля 2022, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Дооптимизировались. В этом году финансирование медицины сократили. Готовимся к тому, что лечиться придется самим, без обращения к врачам.
гадство. Спорить не буду. Ну, я на выборы не хожу, поэтому не вякаю


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 11 Февраля 2022, 16:34
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: