Короновирус: Хроники апокалипсиса.
zombi Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 21:54 | Сообщение # 3321
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Или маска только в раздевалке нужна?

Совершенно верно. Бассейн в разы больше, чем раздевалка, во многие разы. И вентиляцию усилили. И больше 10 человек в нём не находятся.
А через воду, пока, путь заражения не обнаружен)
Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 22:00 | Сообщение # 3322
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
И больше 10 человек в нём не находятся.

Откуда тогда 20 человек в раздевалке pazzled

Добавлено (12 Октября 2020, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата zombi ()
Что раздевалка 10 метров квадратных и 20 человек - это скопление?
Российская Федерация
zombi Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 22:01 | Сообщение # 3323
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Cleo, простая математика, ваша сфера же. 10 вышли одеваются, 10 зашли раздеваются)))

Добавлено (12 Октября 2020, 22:02)
---------------------------------------------
Я стараюсь приходить попозже, когда предыдущая группа ушла. Но бывали накладки).

Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 22:07 | Сообщение # 3324
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
zombi, При чем здесь математика? Я в другой отрасли трудЮсь. amorous
Просто чуднО, когда чел виризжит о масках и заразе, но прется в больничку за справкой, где 90% больных людей, а потом идет в бассейн, где миздипипильная раздевалка, и где труться голыми жопами 20 человек на 10 метрах.


Сообщение отредактировал Cleo - Понедельник, 12 Октября 2020, 22:08
Российская Федерация
zombi Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 22:09 | Сообщение # 3325
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
zombi, При чем здесь математика? Я в другой отрасли трудЮсь.

Значит перепутала, извините.
Цитата Cleo ()
Просто чуднО, когда чел виризжит о масках и заразе, но прется в больничку за справкой, где 90% больных людей, а потом идет в бассейн, где миздипипильная раздевалка, и где труться голыми жопами 20 человек на 10 метров.

Виризжат свинки в загоне. Я разговариваю. Но если настаиваете на хамском стиле, я могу на него перейти, без проблем.
Беларусь
Каркуша Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 22:12 | Сообщение # 3326
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
если дети так о них волнуются, то какого черта их родители делают в пандемию в общественных местах и почему другие люди должны ради их удобства надевать намордник, где логика?!

За других не скажу. Мои родители и свекровь сидят дома или на дачах. Перемещаются с помощью детей на машинах, в транспорте не были с начала карантина.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zombi Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 22:13 | Сообщение # 3327
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Мне пришлось переться в поликлинику, где куча больных придурков, виризжащих про барановирус, и плюющих на меры безопасности. Потому что для моей спины полгода без бассейна - это огромная проблема. А я должна быть в форме.
Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 22:13 | Сообщение # 3328
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
zombi, Можете переходить на что угодно. sorry
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 22:14 | Сообщение # 3329
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
это +100500, перл)))))

Почему? Сейчас бассейны хлорируют сильнее. Сам бассейн безопасен.

Добавлено (12 Октября 2020, 22:18)
---------------------------------------------
Девушки! Ну, не надо.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 22:28 | Сообщение # 3330
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, sm5

Добавлено (12 Октября 2020, 22:38)
---------------------------------------------
Пофигистка без маски в молодости во время эпидемии, становится праздно шатающейся бабкой в утренних маршрутках. shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 22:43 | Сообщение # 3331
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
--------------------------------------------
Пофигистка без маски в молодости во время эпидемии, становится праздно шатающейся бабкой в утренних маршрутках.


Если это про меня, то я с 20 лет не ездила в общественном транспорте, и пока руки ноги работают не буду ездить, ну а потом и подавно))))
Коронавирус и бассейн это ржач, реально, общие души, туалеты, сопли и слюни в воде, люди сошли с ума, может разбрызгивают что на эти маски что в них ходящие едут кукухой? laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 22:45 | Сообщение # 3332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
zombi, странно что желание дышать воздухом напрямую без фильтров у вас это называется поведением прыщавого подростка.

Свежий воздух в лесу. На крайняк - на улице. Но никак не в общественном транспорте, особенно утром) Странно желание подышать свежим утренним набором, не находите?

Я живу в 100 метрах от леса. Потому очень остро ощущаю разницу. В магазине, метро и т.д. где без маски никак дышу через нос. Т.е. маска чисто номинально. В остальных местах вообще без маски. Киев в принципе в лидерах по загрязненности воздуха.

Цитата Тантра ()
Ангелина, я выше написала. Повторюсь.
Идёте вы в супермаркете и вдруг, о ужас, проявился вирус и вы чихнули, сами того не ожидая. Как думаете, лучше быть в маске в такой момент. Не вам, а тем, кто рядом.

Тогда еще всем желательно в памперсах ходить. А вдруг? И в касках строительных. На всякий случай. pleasantsurprize
Тантра, маски так как их носят гробят здоровье тех кто их носит. Берете свою маску и продуваете сначала с одной стороны, а потом с другой. У 99% масок продув будет ОДИНАКОВЫЙ. Т.е это просто повязка. А должна при вашем чихании пропускать меньше. Плюс к тому 2 часа на одну маску и нужно менять на новую. Плюс ее цена 50 коп в базарный день а продают по чем? При такой погоде как сейчас в Киеве маска это рассадник. Носите на здоровье! Еще и перчатки оденьте. А они то зачем? От чего перчатки защищают?
Для себя вы еще загляните в маршрутки, которые едут в Киев и электрички. Представляете сколько там вирусов завозят? Каждый день там люди с социальной дистанцией 20 см передвигаются к вам поближе вместе со всеми вирусами.
Если у меня есть возможность жить без маски я буду без маски. Вот на велосипеде поеду но без маски. В этом плане спасибо карантину. Теперь мне 70-80 км вообще не проблема. И моя территория тоже безмасочная. Это мое право.
Вся эта ситуация изначально построена на обмане. Потому она не может быть истинной. Это мое мнение. Никому не навязываю.
Mockva83, вы живете на другой планете. Там можно и поиграть в больного и врачей.
А здесь я подъехал в амбулаторию подписать договор то мне ответили свободных врачей нет. На вопрос "так что теперь помирать?" ответили: ищите в другом месте. У меня больше 30 лет стажа и регулярные отчисления делались. И что с того?
Очень даже занимательно наблюдать очереди на улице из желающих сдать тесты.
Вся эта медицина это всего лишь бизнес, ничего личного. И проблема здоровья их не беспокоит. Потому спасение утопающего дело рук самого утопающего. Потому здоровый образ жизни, правильное питание, закалка и движение плюс активный образ жизни. Это будет получше маски. А там как карта ляжет.
А в общественных местах лучше вообще не чихать. Ни в маске ни без маски. Для собственной безопасности. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Понедельник, 12 Октября 2020, 22:49
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 22:47 | Сообщение # 3333
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Dimirok, +++++


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zombi Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 23:00 | Сообщение # 3334
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
люс к тому 2 часа на одну маску и нужно менять на новую.

А что делать 2 часа в магазине?
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 23:01 | Сообщение # 3335
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Тогда еще всем желательно в памперсах ходить. А вдруг? И в касках строительных. На всякий случай

Ну кое кому может и нужно в памперсе ходить, почему бы и нет. pleasantsurprize
Каска говорите? Только глупый ее не одет, находясь там, где положено эту каску одевать.
Не поняла зачем мне нужно смотреть сколько ездит на электричках на расстоянии 20 см? Без масок едут? Так это к пофигизму я отношу. Об этом и речь веду.
Я все таки считаю ношение масок в эпидемию культурой. И приводила в пример японцев. В их культуре это принято. У нас каждый про свою опу думает и вечно кивает то на соседа, то на власть, то просто выпендривается. Имхо конечно.

Добавлено (12 Октября 2020, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
А в общественных местах лучше вообще не чихать.

Если вы умеете себя сдерживать, то конечно.

Добавлено (12 Октября 2020, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
сопли и слюни в воде,

Вода с гипохлоритом. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zombi Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 23:10 | Сообщение # 3336
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Пофигистка без маски в молодости во время эпидемии, становится праздно шатающейся бабкой в утренних маршрутках.

whiteflower whiteflower whiteflower
Беларусь
Mockva83 Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 23:11 | Сообщение # 3337
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Потому спасение утопающего дело рук самого утопающего.

В США спасение утопающего тоже дело рук утопающего.
Но по другому.
Здесь вам в помощи не откажут, но вы должны за ней обратится.
Я обратился, кто то другой нет.
Есть те кто маски носит добровольно, есть такие кто только по тому что без маски не обслужат.
Про здоровый образ жизни, из всех кого я знаю кто заболел все, включая меня ведут очень здоровый образ жизни.
И питание, и физкультура, и практически 100% отказ от курения, выпивка в очень ограниченном количестве и только хорошего качества.
Все образованные люди хорошо знающие и понимающие что они делают, и тем не менее попали в лапы болезни.
Так что место жительства это к сожалений не панацея.
Единственное что, здесь легче получить качественную мед помощь, с этим не поспоришь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zombi Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 23:15 | Сообщение # 3338
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Коронавирус и бассейн это ржач, реально, общие души, туалеты, сопли и слюни в воде,

Сопли и слюни опущу, ибо смешно. В туалет я дома хожу. Краны в душе и перила - это, конечно, соприкосновение с поверхностями. Но не большее, чем в супермаркете. Руки просто в ном, рот и глаза не совать. Простая техника безопасности.

Добавлено (12 Октября 2020, 23:22)
---------------------------------------------
В моем бассейне который я посещаю 15 лет, сняли красивые навесные потолки, которые года 2 как сделали. На их месте оказались огромные сквозные дыры - вентиляция.

Беларусь
Dimirok Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 23:32 | Сообщение # 3339
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
А в общественных местах лучше вообще не чихать.

Если вы умеете себя сдерживать, то конечно.

Тантра, я люблю перпец. Много перца. И иногда он попадает в нос и очень хочеться чихнуть. А низзя! Потому нужно просто прижать нос двумя пальцами и помассировать. В 99% случаев поможет.
Цитата Mockva83 ()
Все образованные люди хорошо знающие и понимающие что они делают, и тем не менее попали в лапы болезни.

Mockva83, от болезни никто не застрахован. Вирусы это естественная среда обитания человека. Это наши братья и жители этой планеты. Они не заинтересованы убивать человека. А вот иммунитет как раз и помогает максимально легко проходить болезнь.
В Норвегии никто и никого не заставляет носить маски. Это личный выбор каждого. Есть желание носить - носи. И что то там повышенной смертности не наблюдается.


Не перестаю удивляться.
Украина
zombi Дата: Понедельник, 12 Октября 2020, 23:33 | Сообщение # 3340
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Хотя, это не частная лавочка, а бассейн с процедурами при санатории.

Добавлено (12 Октября 2020, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
В Норвегии никто и никого не заставляет носить маски. Это личный выбор каждого. Есть желание носить - носи. И что то там повышенной смертности не наблюдается.

А почему Вы про Швецию не вспомнили?
Беларусь
Поиск: