Косметология
romanova80 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:30 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ljutick, hanahana, могу помыть, высохнусть, а расчесаться через сутки. Никто и не заметит laught Волосы жестковатые. После хны только плохо расчесываются.

Добавлено (02 Декабря 2014, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Хочу попробовать, но не знаю, что выбрать, на себе как то не хочется эксперименты ставить...


Не подойдет, посуду можно мыть. Интимки очень тщательно вычищают.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:31 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
а у меня волосы мягкие и тонкие. Приходится мыть каждое утро и укладывать феном на круглую расческу, иначе никак.

Аналогично.( И ещё объема нет.Лысик такой)).Делаю каждое утро сеье причёску.на мокрые,вымытые волосы наношу мусс для волос,потом делаю себе руками "кудряшки",жамкаю волосы,получаются мягкие волны.Потом мокрые волосы сушу феном.Тогда и получается мягкие волны и объём.Сейчас волосы уже отросли ниже плеч,смотрится неплохо.Учитывая,что я блондинка,не от природы,правда)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:32 | Сообщение # 223
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hanahana, Ваши ? не знаю почему. Моя мама в 45 выглядела как девочка. Она ещё мордочки такие строила и губки поджимала, ей больше 25 и не давали.
А потом ей ошибочно поставили не тот диагноз и так застращали, что она за один год состарилась на 15 лет от стресса. Ещё и лечение было жуть. А потом просто сказали, что ошибочка мол вышла, извиняйте.
А тетка моя. У неё и в 60 лет лицо было как у ребенка. Цвет волшебный, морщин нет. Глаза ясные и губы алые. Румянец на щеках. Зубы ровные и белые. Волосы вьются и не седые. Хотя полновата и в талии колобок.
Просто они одевались в основном отстойно и красились плохо. За фигурой не так следили. А лица у многих были гораздо лучше чем сейчас у тех, кто из салонов не вылазит. Сейчас некоторые дочери подруг выглядят старше мам. Офигеть ведь колоть всё подряд с 25 лет. А мазать с 20. faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:32 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Подобрала и мурыжу одно и то же лет 7.

Лен, а каким пользуешься, если не секрет?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:37 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ollana, моя бабушка в 94 умерла, никто не верил, что ей столько.
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:38 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Девчёнки,я уже давно для себя сделала вывод.В косметике не всё,что дорогое,то хорошее.Иногда довольно дешёвые средства даже лучше всех этих разрекламированных брендовых средств.Результат практически одинаков;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:40 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
А я мою волосы раз в пять дней, не чаще, после того, как натурально высохнут, пользуюсь бигуди (волосы сейчас уже отросли, ниже плеча), ну а после завивки еще могу пять дней не расчесываться, руками шевелюру поосвежила и красота, меня ща так и называют "Кудряшка Сью" laught Но кондиционером пользуюсь обязательно, иначе тоже придется потом местами вырезать, иначе фиг распутаешь!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:41 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я тоже без пенки и лака никуда). У меня "ассиметрия". Одно ушко открыто, одно совсем закрыто )

Добавлено (02 Декабря 2014, 22:41)
---------------------------------------------
just-a-stranger, да, это так, и выпускаются они часто на одном заводе, только продаются под разными марками)!

Германия
natasssha2012 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:45 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Девчёнки,я уже давно для себя сделала вывод.В косметике не всё,что дорогое,то хорошее.Иногда довольно дешёвые средства даже лучше всех этих разрекламированных брендовых средств.Результат практически одинаков;

Тань, давно по телеку смотрела программу, не помню тока как называется... ) Там показывали близняшек, сестер Зайцевых (поют они типа), одна в течение месяца использовала дорогой крем, вторая отечественный, еще подешевле, чем "Жемчуг". В итоге, по результатам, нет никакого смысла пользоваться дорогими кремами, главное постоянный и своевременный уход. Тоже и с зубными пастами. Важна не паста, а время и качество чистки...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:50 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
В итоге, по результатам, нет никакого смысла пользоваться дорогими кремами, главное постоянный и своевременный уход.

Вот-вот.Когда уже лицо, как печёное яблоко, то начинать его мазать,дорогими кремами,это спустить деньги на ветер.Толку-ноль.
А поддерживать кожу можно и недорогими косметическими средствами.И очень хороши природные маски из всех подручных продуктов).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:56 | Сообщение # 231
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Там показывали близняшек, сестер Зайцевых (поют они типа), одна в течение месяца использовала дорогой крем, вторая отечественный, еще подешевле, чем "Жемчуг".
Цитата
Как говорится: "Все равно всё из одной бочки наливают", только тюбики разные и этикетки. У меня в свое время проскочила такая крамольная мысль, что чем меньше пользуешься косметикой, тем лучше - нечего кожу травить всякой химией.


ИМХО!!!
Великобритания
Флер Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:56 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне когда хочется хороший крем, я покупаю его в пробниках на местном сайте купи-продай. Таким образом пару месяцев пользуюсь люксовой притиркой, а после нее можно и на попроще сойти на некоторое время. Но не слишком надолго, иначе сразу видно недоуход. Но вообще считаю, что красота кожи идет изнутри - если правильно питаться и получать необходимые вещества внутрь, выглядеть будешь лучше.
Часто дышу паром над травами - сыплю все, что есть в доме, потом замораживаю этот отвар кубиками в морозилке и обтираю лицо. Дышать таким паром очень полезно - лицо розовеет, очищается и выглядит очень свежо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:03 | Сообщение # 233
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Вчера одну сумку в другую перекладывала, чего там только не было, на той ярмарке!

Залезла в свою... ужас!
В маленьких карманчиках бумажки - много! Кошелек, косметичка, сумочка с таблетками, прокладки обычные, ежедневки, тампоны (половина уже затертые - выкинула), расческа (массажка, только ею могу расчесаться, тоже грива непослушная), карманная шанелька... Еще карманы: документы, права, какие-то выписки, зарядка для тел., зажигалка, 2 электронных сигареты, пустая пачка из-под обычных, чехол с зарядками для электронных, жидкость для заправки, ключница... Пипендос. Моей сумкой человека убить можно. faint

Добавлено (02 Декабря 2014, 23:03)
---------------------------------------------
А... еще салфетки влажные вывалились laught 3 пачки! 2 из них уже сухие.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:04 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Флер, вы молодец! Ваше трудолюбие над собой вдохновляет! И не оставляет меня равнодушной! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:04 | Сообщение # 235
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
В зимний период, когда губы пересыхают и трескаются, мажу их медом - заживляет, возвращает цвет и делает их шелковыми.


ИМХО!!!
Великобритания
Аэлита Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:05 | Сообщение # 236
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
А еще туда свободно влазит полторашка пива или бутылка вина, или шампанского laught Дамская сумочка типа "авоська"


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:05 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Аэлита, бросайте курить! И сумку тоже! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:06 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а каким пользуешься, если не секрет?


Не секрет. Но не скажу, ибо покупала последний раз в мягкой упаковке и перелила в баночку из-под жидкого мыла. Или украинский или российский производитель, если не ошибаюсь. На этикетке изображены бедра в полотенцах, есть даже отдельный для мужчин, прозрачный. Для девочек брала чайное дерево - нежно-оливковый, и название не помню - светло-розово-лиловый. Вот последний мне больше всех подошел.

Даже лицо одно время им умывала, потом со временем кожа стала суше и перешла на более жирные умывалки.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Флер Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:08 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
natasssha2012, не смейтесь, у меня есть грешок - курю, а значит, надо компенсировать.
romanova80, пишите название, а то мне все они вонючие какие-то whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:09 | Сообщение # 240
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Часто дышу паром над травами


Мне от одного запаха хочется заново родиться! А если еще в сауне чайка напиться, умыться, а потом холодненьким.

Да будет вечное счастье тем людям, которые придумали парилки и массажи! whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Поиск: