Косметология
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:08 | Сообщение # 201
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
врача-косметолога - морщины на 90% зависят от генов, от наследственности, хоть замажься

Ваш косметолог халявщик, наверное.
Ботокс, гиалуронка, крема, различные процедуры омолаживающие:
и мы все уже выглядим гораздо моложе своих сверстников несколько столетий назад.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:09 | Сообщение # 202
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
natasssha2012, мне тоже масличка для младенцев очень нравятся, можно добавить каплю моего любимого апельсина. Тогда кожа м-м-м smile

Кстати, девочки ни кто не использует в качестве анитиперспиранта детскую присыпку? И чем вообще пользуетесь? Мне очень по душе розовое масло, но не эфирное, там на не нашем laught написано, раньше такое из Болгарии в СССР привозили.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:10 | Сообщение # 203
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
вот сейчас пользовалась лифтинг-кремами от Биотерм, и еще одним греческим - эффект есть, и очень заметный. Лицо моментально становится как яйцо.

А сколько вам лет?
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:12 | Сообщение # 204
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
romanova80, есть и такая, с круглыми редкими зубьями в ванной, иначе мокрые не раздерёшь.
На высохшие волосы стреляет током, все равно. И вроде волосы шелковые, блестят, не сухие, но компьютер вырубить могу, если дотронусь в неувлажненном помещении.. аж искры. Об кран с водой хожу заземляюсь.
Вот же беда.

Добавлено (02 Декабря 2014, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
кто не использует в качестве анитиперспиранта детскую присыпку?


В качестве того, нет, а детский препарат Гальманин полезнее для кожи намногобольше, чем кремы.
Там - цинк. Он необходим.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:12 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Паутинка, 37. Не волнуйтесь, я подбираю в своей возрастной категории happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:13 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Наташ,а чеки с магазинов надо сразу выкидывать.Тем более с продуктовых.Я сразу в мусорное ведро стараюсь,избавиться от этого хлама.

Танюш, у меня дурацкая привычка их копить, чтобы якобы, потом, сложить, посчитать все затраты, и распалнировать остатки роскоши, как и куда могу еще потратить.. Но по факту, я про это забываю и вспоминаю, когда уже совершенно все потрачено, а то еще и не по назначению! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:14 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Паутинка, к косметологу не хожу, пилинг не делаю, кремами не мажусь - морщин нет. Тоже самое у всех родственниц по материнской линии. Говорю же - наследственность. Климакс очень поздно. У свекрови климакс в 40, морщины, выпадение волос. Все ее сестры такие же.
Германия
Ollana Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:15 | Сообщение # 208
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hanahana, с волосами и статическим электричеством та же фигня. Использую разные маски и кондиционеры. Раз на раз не приходится. У всех у кого завитушки такие проблемы. sad

Цитата hanahana ()
А у вас?
Бардак у нас ! Я тоже мешки или саквояжи таскаю обычно. Чего там только нет. Мы с девчонками в соцсетях устраивали флешмобы с фотками своих сумок. Смешно выходило. Такая куча разного хлама у большинства. И только некоторые педанты, всё четко. sorry

А я бы ещё и про шмотки поболтала. Я шмотница и шопоголик страшный. Только иногда я в завязке бываю. Это когда меня совесть мучает, что складывать уже некуда. А потом опять запой. cry


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:18 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Девочки, а такой вопрос. Кто нибудь пользуется косметическими средствами по уходу за интимной гигиеной?

Я практически всегда беру набор с подарком Кефри.Ежедневки,32 штуки,и гель для интимной гигиены.Стоит у нас этот набор всего 85 р. Гель мне нравится,очень мягкий и запах нежный,почти не слышный.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:20 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ollana, а меня магазины последнее время раздражают! Как говорит мой бывший шеф - калашникова бы мне). Я лучше в интернете выпишу, спокойно примерю...

Добавлено (02 Декабря 2014, 22:20)
---------------------------------------------
just-a-stranger, я читала, что это все ерунда, маркетинговый ход. Для интимной гигиены достаточно воды и мыла, простого.

Германия
romanova80 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:20 | Сообщение # 211
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
hanahana, а зачем вообще мокрые расчесывать? Давно забросила это гиблое дело. На голове, кстати тоже "Пугачева". Раньше тоже билась током.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:21 | Сообщение # 212
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Паутинка, к косметологу не хожу, пилинг не делаю, кремами не мажусь - морщин нет. Тоже самое у всех родственниц по материнской линии. Говорю же - наследственность.
Во, во ! Я тоже по сестрам и подругам такое же наблюдаю. Есть что вкладывают в себя миллионы лет с 30 и толку чуть чуть. А есть кто вообще ни фига не делает и красотка красоткой и в 50. Генетика, образ жизни, настрой и счастливый случай. который помог ничем ужасным не заразиться.
Да и со здоровьем так-же чаще всего.
Подруга бабушки всю жизнь всем болела. Выглядела ужас как, сколько её помню. Полная очень, вся в морщинах, седая и ослепла и оглохла после 60-ти. Но... в этом году ей будет 100 лет. И она хочет гостей собрать. А бабушки уже давно нет. sad
А вот второй моей бабушке 95 и она после 85 сломала бедро. Ей вставили и она теперь с палочкой скачет через ступеньки. И выглядит отлично. Маленький такой живчик. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:22 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
romanova80, а у меня волосы мягкие и тонкие. Приходится мыть каждое утро и укладывать феном на круглую расческу, иначе никак.
Германия
hanahana Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:23 | Сообщение # 214
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
romanova80, у меня нет смайлика "выпученые глаза" и "отвисшая челюсть".
Потому что если мокрые после кондиционера не раздерешь, то на этом всё, или валенки или стрижка в ветеринарной клинике. То есть потом уже никогда.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:24 | Сообщение # 215
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Ollana, а меня магазины последнее время раздражают! Как говорит мой бывший шеф - калашникова бы мне). Я лучше в интернете выпишу, спокойно примерю...
Так я и интернет туда же. Это ещё хуже. Они же сами всё привозят. Не надо тащить и по магазинам шастать. Я крупные магазины ненавижу. У меня фобия от толпы. Но, блин, полно же и небольших. И аукционы наше всё. Кошмар кошмарский. faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:24 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Для интимной гигиены достаточно воды и мыла, простого.


Не то пальто. Даже не каждое мыло для интимки подходит. Подобрала и мурыжу одно и то же лет 7. Даже немецкие пробовала, не подошел "даст ист фантастиш".


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
hanahana Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:25 | Сообщение # 217
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Наши мамы в 30 выглядели намного старше.
Питание? Соки? Витамины? Уход?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:26 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Ljutick, у меня генетика тоже очень хорошая.Есть всего две заметные морщинки в носогубных складках,это мимические,ржать люблю много)),ну и возле глаз чуть-чуть,когда смеюсь.Лоб гладкий,на переносице есть морщинка.А так лицо вобщем-то гладкое,все кто меня не знают,дают не больше 40.
У косметолога не была,но с 30 лет ежедневно пользуюсь кремами,утром и вечером.Ещё не пропустила ни одного дня,по моему.Это у меня уже в привычку вошло.Может и это повлияло,не знаю.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:26 | Сообщение # 219
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Заказываю в русской аптеке детское мыло с чередой. Остальное аллергенно и не нужно. Присылают коробку, на год хватает.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:28 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Для интимной гигиены достаточно воды и мыла, простого.

Нет, мыло не полезно для женской гигиены, оно как правило имеет щелочную среду... А женскому организму нужна молочная кислота, для поддержания нормальной микрофлоры, с лакто или бифидобатериями. Хочу попробовать, но не знаю, что выбрать, на себе как то не хочется эксперименты ставить...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: