Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Как избавиться от влюбленности
NeLisa Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 04:14 | Сообщение # 181
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Готовность к любви все решает. Накопленные внутренние резервы))) Ретикулярная формация, конечно. И неспособность просчитать ходы после е2-е4
Соглашаюсь, целиком и полностью.
Цитата Басти ()
А мы можем - просто потому, что мы так хотеть не умеем от природы.
Наверное) Я иногда мужчин совсем не понимаю) Т.е. желание, как состояние понимаю, но у них, явно это как-то иначе amorous
Цитата Басти ()
а это вообще верный способ отрезветь для нормального человека
Я тут еще подумала, можно не знакомиться лично, а представить любую женщину, к которой ты очень хорошо относишься. Вот на самом деле очень-очень. Потому что знакомство с женой, может не принести нужного результата. Она живой человек, но - чужой. А проиграть ситуацию, внутри себя, когда ты близкому делаешь плохо - может помочь, теоретически. Но это тож такой способ, не всем может подойти. Просто, как очередной рабочий вариант.

Добавлено (09 Июля 2017, 03:44)
---------------------------------------------
Хотя, надежнее, пытаться думать о том, что дальше может быть очень больно и плохо себе-любимой. Лаки о подобном писала. Но, вот, млинский, как себя заставить думать о том, что будет дальше беда, когда крышак едет? amorous

Добавлено (09 Июля 2017, 03:51)
---------------------------------------------
Я всегда отползала, не делая попыток сближения, если мужчина был занят. Но, точно не потому, что о его девушке думала. Вообще так глубоко не копала. Фиг знает, почему не лезла amorous Комплексы, не иначе, комплексы и не уверенность в себе - вот что меня всегда уберегало! pleasantsurprize

Добавлено (09 Июля 2017, 03:52)
---------------------------------------------
неуверенность* sad

Добавлено (09 Июля 2017, 04:14)
---------------------------------------------
Вообще, к нежелательным чувствам я отношу не только женатых, но, к примеру, выпивох. Тут у меня устойчивый иммунитет был, еще пожесче, чем сейчас к женатым. После перестройки, у очень большого количества знакомых, отцы начали спиваться пачками. Последствия были просто чудовищными. Так что мне этого на всю жизнь хватит.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 04:16 | Сообщение # 182
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
но у них, явно это как-то иначе

физиология. Мы можем их понять на таком примере: простите за детали, но вот женщина в предоргазменной фазе - когда все пульсирует, сжимается, разжимается, когда то, что у тебя между ног уже живет самостоятельной жизнью, - так вот у нас это бывает не мгновенно, не сразу, как только захотелось. А у них почти сразу. У них эрекция каждый раз сопровождается такими острыми ощущениями и сконцентрирована на уздечке.
То есть, у них "привстал" - это уже жесткий императив - надо завершить.
И они не отстанут от бабы, пока не нажрутся.

У меня книжка есть"1000 советов животноводам-любителям", и там совет - как отучить козлов от онанизма. Козы - страшно интеллектуальные существа, и козел - единственное домашнее животное, которое способно отсосать самому себе. Когда они случайно в первый раз это делают, потом отказаться уже не могут и делают автоминет столько раз в сутки, что натурально могут помереть от истощения нервной системы))) Ну, им там советуют чем-то мазать.

По аналогии - новая женщина сильно заводит мужика, порой так сильно, что он должен просто обожраться ею до тошноты. Она вызывает у него эрекцию даже на расстоянии. Но скоро это пройдет, поэтому настоящие опытные кобели понимают, что с ними происходит и не называют любовью быстрое наполнение пещеристых тел. Даже если оно возникает на тетку неоднократно. Все равно пройдет, как на жену.


Цитата NeLisa ()
а представить любую женщину,

не, тут именно увидеть женщину, с которой он живет. И все - финита.
Я уже рассказывала про свою знакомую, которую любовник на приеме решил познакомить с женой. Причем так: "Давай, я тебя со своей дурочкой познакомлю".
Когда она увидела "дурочку" - обомлела. Такая Белоснежка юная, черноволосая, синеглазая, миниатюрная. И вполне веселая, и милая.
Она познакомилась.
Но больше секса между нею и любовником не было. У нее упало все.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 04:30 | Сообщение # 183
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Все равно пройдет, как на жену.
От опытных кобелей, на мой теоретизирующий взгляд, отпинаться сложнее amorous
Цитата Басти ()
не, тут именно увидеть женщину, с которой он живет. И все - финита.
"Моей" чет не помогло, скорее наоборот, тож не все так однозначно. От человека уже зависит.

Добавлено (09 Июля 2017, 04:30)
---------------------------------------------
И еще, тут такой момент. Профессиональные ходоки опытные и женщин обрабатывают грамотно. И опять же, очень много зависит от самой женщины, такие как я - ни фига не искушенные, влипнут и маяться будут явно дольше и сложнее - прост в силу отсутствия опыта.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 05:20 | Сообщение # 184
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
"Моей" чет не помогло, скорее наоборот

а я про чо. Такой эмоциональный ответ на жену любовника не контролируется - это собственно, дефект, эмоциональная тупость. Ничего не поделаешь.

Цитата NeLisa ()
такие как я - ни фига не искушенные, влипнут и маяться будут явно дольше и сложнее - прост в силу отсутствия опыта.

вы педалируете эту темку - уже несколько раз повторили))) Ну, не знаю, какие причины у вас для этого, даже предполагать не буду, но опыт - не защита, не барьер, так же, как малое количество половых партнеров - не свидетельство слабой натуры.
Наоборот, имхо: если женщина гормонально сильна, кончает без проблем и не брешет про множественные оргазмы, если у нее нормальный мужик, который знает, где находится клитор - она и не захочет экспериментировать. Ну, разве что однократно. Потом вытрет ракушку занавеской и пойдет к умелому мужу. А в следующий раз ей даже экспериментировать будет влом.
И наоборот - если тетка не умеет кончать с мужиком, если ей попался придурок, который не лижет, если она без языка, чтобы озвучить, чего ей надо - вот она и будет скакать по членам бесконечно)))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 06:40 | Сообщение # 185
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вы педалируете эту темку - уже несколько раз повторили))) Ну, не знаю, какие причины у вас для этого, даже предполагать не буду, но опыт - не защита, не барьер, так же, как малое количество половых партнеров - не свидетельство слабой натуры.
Я просто проанализировала свое прошлое и пришла к выводу, что мне реально тупо повезло. Не вперся мне никто за время брака. Близко никто не нужен был. А насчет остального... Я не могу быть уверена, что сама не влипну. Рано или поздно, потребность влюбиться может выстрелить. Я точно удержусь. Но минимизировать потери для себя-любимой, на всякий, хотелось бы. А то создам тему: влюбилась, спасите-помогите. После того как народ закончит надо мной ржать, надает по башке, пойдут советы. Страхуюсь, чо amorous Так что я полезное с полезным совмещаю sorry whiteflower И людям, и себе, на всякий)

Добавлено (09 Июля 2017, 06:40)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
но опыт - не защита, не барьер, так же, как малое количество половых партнеров - не свидетельство слабой натуры.
В принципе, это уже не раз озвучивалось, и вами, в том числе... влюбленный человек на самом деле очень слаб и уязвим, слишком сильно в нас животное начало - рулят инстинкты. И я, само собой согласна: ни опыт, ни сила/слабость, ни даж принципы с моралью могут не помочь. Но можно хотя бы пытаться справиться.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 07:50 | Сообщение # 186
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Не всех знакомство с женой останавливает. Про Тристи не будем, там особый случай - её, вообще, никто не остановит, если ей хочется. Будет переть локомотивом, чихая на всех и вся.
Журавушку вспомнила: на мой взгляд именно знакомство с женой, которая была в полнейшем раздрае, подогрело её нехило. Думаю, продолжение там было. И не удивлюсь, если "вынула" мужика от тётки, которая в определенный период жизни оказалась слабее.
Цитата NeLisa ()
Я просто проанализировала свое прошлое и пришла к выводу, что мне реально тупо повезло. Не вперся мне никто за время брака. Близко никто не нужен был.
Я не знаю, везение это или нет, но мне один мужик сказал: Такие, как ты, не изменяют. Мол, у меня с лица читать можно, что все мои мысли о муже.
Вообще, безобразие полнейшее: после развода они, как сговорились - Ты его любишь. Ты всё еще его любишь.

Вспомнила еще один способ: в период долгих и трудных притирок у меня стало заволакивать мозг по отношению к приятелю мужа. То, как он смотрел на меня, было заметно всем, в т.ч. и мужу. Но я озвучила, что он мне нравится, муж ответил: Ты ему тоже)
И всё - дурь испарилась тут же. Во-первых, я сразу перестала это в себе пестовать, как делала один на один. Во-вторых, весь флер таинственности слетел. Стало легко и свободно.

Добавлено (09 Июля 2017, 07:50)
---------------------------------------------
Годков мне тогда было 22-23 примерно)



ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 08:06 | Сообщение # 187
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
la777, я правда не совсем понимаю, что не так в этой теме, на ваш взгляд. Пачками подобные создаются, просто конкретными авторами, с определенными проблемами. А здесь можно будет спокойно почитать и по голове не получить. Чем плохо то

Все хорошо с темой.
Видно я стала писать коряво, что понимают то, чего нет в тексте.
Пора заканчивать, а то насоветую happy
NeLisa, я вам написала конкретный пример с моим коллегой. После моей последней неудавшейся любви, он был единственный, когда проснулось все во мне. Влюбленность, химия, желание. Как справлялась?
1. На тот момент я устала от спонтанных решений в жизни. От того, что шла за чувствами и эмоциями. Поняла, что это беда, а не счастье. Поэтому выбор : кинутьсч в омут даже не стоял. Я очень хорошо знаю, как там. Т.е. включила мозг.
2. Надо было убрать влечение к конкретному самцу. Т.к. влюбленность и химия были зарождающими, то самэц был реален. А не в образе принца. Поэтому отойти немного от него, встать над ситуацией - не составило труда. Отойдя, я заметила столько его противных качеств, что влюбленность стала отмирать. Ну и помог третий пункт.
3. Не дрочить на образ. Как только приходит мысль о нем, идти мыть полы, сортиры. Вообще увеличить работу в раза два, только на пользу. Считаю, что труд спасает от многого. И в.т.ч. от несчастной любви или ненужной влюбленности. Работа спасет happy

Добавлено (09 Июля 2017, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
нравится, муж ответил: Ты ему тоже)
И всё - дурь испарилась тут же. Во-первых, я сразу перестала это в себе пестовать, как делала один на один. Во-вторых, весь флер таинственности слетел. Стало легко и свободно.
Добавлено (09 Июля 2017, 07:50)

Потому что мужики могут просто смотреть, восхищаться. Член у них может вставать, мысль : "я бы её трахнул" или "потрясающая тётка". Но это совсем не то, что думает та женщина. Она это все воспринимает иначе в своей голове. Развивает, подсчитывает сколько слов он ей написал, сколько взглядов кинул, сколько раз дышал в шейку. Для мужика это игра - письку потеребить, ну а если дадут - ещё лучше. Для женщины же - любовь всей жизни, у нас химическая связь или кармическая. Женщина выращивает в голове любовь. Вся беготня за ней как за самкой - это иллюзия, выраженная ей самой с голодухи или других проблем.
Российская Федерация
Ryabina Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 08:20 | Сообщение # 188
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Понять, почувствовать , что ты кормишь его семью собой. Своей влюбленностью, эмоциями, страданием. А он -все в семью. А тебе только член.
Даже благодарность от секса с тобой может быть или минимальной или никакой.
Главное - что кормишь его СЕМЬЮ, а не его.
Только это страшное адское понимание приходит не сразу. Оно даже в слова не сразу формируется. Может об этом уже где-то писали...повторяюсь


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 08:49 | Сообщение # 189
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Для мужика это игра - письку потеребить, ну а если дадут - ещё лучше

Ошибка считать противоположный пол лишь только фаллосом с глазами. Есть и такие, вернее они могут быть такими иногда, но могут так же искренне и сильно любить, страдать и мучиться. И делать великие вещи ради своей любви. В этой жизни все бывает.


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 08:53 | Сообщение # 190
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Casablanka, я о женатиках.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 09:05 | Сообщение # 191
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я не знаю, везение это или нет, но мне один мужик сказал: Такие, как ты, не изменяют. Мол, у меня с лица читать можно, что все мои мысли о муже.
Вообще, безобразие полнейшее: после развода они, как сговорились - Ты его любишь. Ты всё еще его любишь.
Чувства к мужу, когда он в голове и сердце, это вообще абсолютная защита). Любишь и любишь, делов то. Можно подумать Америку открыли. Не сразу отмирает ж.
Цитата firnadina ()
И всё - дурь испарилась тут же. Во-первых, я сразу перестала это в себе пестовать, как делала один на один. Во-вторых, весь флер таинственности слетел. Стало легко и свободно.
Необычный вариант)
Цитата la777 ()
Видно я стала писать коряво, что понимают то, чего нет в тексте.
Не, это я смотрю в книгу, вижу фигу. Извините :-) whiteflower
Все три пункта - это следствие опыта. Они вообще очень хорошо подойдут для "битых" уже. Собсна - весь наш форум такие). Мы все здесь - учеееные amorous
Цитата Ryabina ()
Главное - что кормишь его СЕМЬЮ, а не его.
Да, это должно отрезвлять. Жаль только, что к этому моменту уже по самую маковку погрузиться успеваешь sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ryabina Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 09:24 | Сообщение # 192
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Может кто-то не успеет погрузиться по маковку, мы ведь пытаемся предупредить


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 09:29 | Сообщение # 193
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ryabina ()
Может кто-то не успеет погрузиться по маковку, мы ведь пытаемся предупредить
На то и расчет :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 10:11 | Сообщение # 194
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ryabina ()
онять, почувствовать , что ты кормишь его семью собой. Своей влюбленностью, эмоциями, страданием. А он -все в семью. А тебе только член.

вот мне непонятно это мнение. Что значит, кормишь семью? Каким образом? Если ты спишь с женатым мужчиной, на первых порах, на волне гона, он успевает и там, и здесь. Но потом все равно получается, что ты забираешь семейные эмоции и секс, и это минимум. А часто и бабло, и заботу.
Как же ты при этом "кормишь семью"? Мне кажется, любовница - всегда ущерб

Добавлено (09 Июля 2017, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Главное - что кормишь его СЕМЬЮ, а не его.
Да, это должно отрезвлять.

Чем, черт побери? Моллюсками своими?

Добавлено (09 Июля 2017, 10:11)
---------------------------------------------
ерунда это все. Любовница всегда ворует. То, что ей мало того, что может утащить - другой разговор, но ущерб от левой бабы всегда есть

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 10:30 | Сообщение # 195
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но потом все равно получается, что ты забираешь семейные эмоции и секс, и это минимум. А часто и бабло, и заботу.
Как же ты при этом "кормишь семью"? Мне кажется, любовница - всегда ущерб

Да, но если ты хочешь избавиться от привязанности, не лишним будет убедить себя, что "кормишь" его семью )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 10:40 | Сообщение # 196
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата
Что значит, кормишь семью? Каким образом? Если ты спишь с женатым мужчиной, на первых порах, на волне гона, он успевает и там, и здесь. Но потом все равно получается, что ты забираешь семейные эмоции и секс, и это минимум. А часто и бабло, и заботу.

Присоединяюсь к вопросу.
Как кормишь семью-то? Любовник приходит к любовнице чистый, сытый, лоснящийся от заботы жены - за эмоциями, за сексом, за драйвом. В семье-то рутина - у сына в школе тройка по математике, собаку клещ укусил, надо отопление на даче чинить и прочая скучища.
И да, любовница кормит, питает своими эмоциями, своими, если хотите, страданиями(когда приходит желание быть единственной любимой женщиной этого мужчины), своим либидо (это важная часть отношений мужчины и женщины, разве нет?) - а семья-то здесь каким боком ко всему этому букету банкету?
И стандартно, опять же присоединяюсь к мнению Басти, любовница забирает время, секс, эмоции любовника, ну и в особо запущенных случаях - деньги, активы из семьи.

Итого - что хотел сказать автор? То есть Ryabina? Что за волшебную амброзию поставляет любовница в семью? Какова логистика? Как это оформлено документально фактически? pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 10:46 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
ваши способы могут сработать, если нет возможности не общаться? К примеру, когда люди вместе работают? Т.е. совсем рядом?

NeLisa, мои способы для меня срабатывали. Во всех трех случаях мы работали/учились вместе. Т.е. общались тесно даже после того как морок проходил.
В первом случае это было на работе. После моего охлаждения товарисч еще долго ползал ко мне в отдел, просто я отшивала его конкретно: чо пришел? Чаю не будет и ваще идите дядя на свое рабочее место. Некоторое время он еще звонил мне. В одной из бесед сказал, что вот сейчас, если я его пошлю опять, готов покончить с собой. Я еле сдержалась от смеха. Ответила, что нужно меньше пить и конечно делай это раз решил. Ну бредятина же! Ну придурок же! В дальнейшем я сменила работу. Не из-за него, появилось хорошее предложение. На данный момент мы не общаемся, поздравил как-то меня с тем что я вышла замуж и все. Сейчас понимаю, что в голодный год с мешком сухарей он мне не нужен.
Во втором случае меня накрыло, когда я училась на заочке в институте. Замечу, что институт я закончила уже за 30 лет. Клинило меня на этом мужчине, когда учились мы на первых курсах. Когда спал морок (я с его женой и семьей познакомилась), мы еще вместе года три учились. Общались очень тесно: сидели рядом, он отвозил и привозил меня в институт, приходил ко мне домой (мы бывало по учебе задания вместе делали) иногда я к нему приходила. Как понимаете это довольно тесное общение. Но тогда уже эта вся химия прошла. Все было довольно спокойно и невинно. От этого морока сейчас у нас осталось такое своеобразное общение. Разговоры у нас, как будто мы любовники: такое пошловато флиртово шуточное. Я это общение даже в серьез не воспринимаю, так... глупые хи-хи, да ха-ха. Сейчас он меня как мужчина совсем не интересует - ну да, красавчик, ну обаятельный и все. На данный момент иногда по делу перезваниваемся, иногда просто так; можем встретиться, можем в гости друг к другу зайти. Думаю он поддерживает это наше знакомство на случай: а вдруг чо обломится? Я их поддерживаю: хорошая семья (именно семья), иногда можно обратиться за помощью.
В третьем случае, т.е. сейчас мы так и работаем вместе. Не в одном кабинете, в одной организации на разных этажах. Понятно, что мы пересекаемся по работе. Я замечаю, что он меня выделяет. Но никаких разговоров личных или недвусмысленных фраз я не допускаю. Соответственно и он не может позволить себе ничего лишнего. Сейчас я довольно спокойно к нему отношусь - ничего не ёкает, все спокойно. И уверена, что на него точно не заклинит снова - он перестал мне быть интересен как мужчина.
Так что я считаю, что можно пережить эту самую химию. И совсем не значит, что если не получилось когда-то там нырнуть в омут, то обязательно потом затянет. Тут главное голову включить и успокоиться.

Добавлено (09 Июля 2017, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Я прекрасно понимала, что если я узнаю его жену лично, то секс с эти мужчиной будет для меня табу.
Какая же вы хорошая!

NeLisa, спасибо большое!
Только я скорее прагматичная, чем добрая.
Я всегда стараюсь задавать себе вопрос: ну хорошо, а дальше что? И так до какого-то логического завершения с наименьшим количеством вариантов.
Когда была молода и наивна, один раз не задала себе такой вопрос. Точнее я еще не знала, что можно вот так стараться просчитать примерный результат. Подумала: а будь что будет! В результате почти на 4 года зависла в любовницах женатика. Так что, жизнь учит. Главное это не забывать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 198
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я всегда стараюсь задавать себе вопрос: ну хорошо, а дальше что? И так до какого-то логического завершения с наименьшим количеством вариантов.

Очень действенный способ, я считаю.
И даже если решаешь окунуться в пучину, так хотя бы это будет твоё осознанное решение, и ты хотя бы примерно будешь представлять себе направление, в котором двигаешься.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ryabina Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 11:04 | Сообщение # 199
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Бассет, бывает, что у мужчины в семье не все гладко, он хочет уйти, но сложно. Родственники с обеих сторон...
А с любовницей - разрядка по всем фронтам. И домой. Опять -все в семью. И еще можно пожить - в семье. Легче переносится то, что не устраивает.
Вроде, понятно все.

Добавлено (09 Июля 2017, 10:55)
---------------------------------------------
Вообще, для каждого случая дб свой метод ухода, сложно без анамнеза.

Добавлено (09 Июля 2017, 11:04)
---------------------------------------------
Фаерфлай, а если не лоснится, живет часто один, а мог бы с женой, которая выбрала более спокойную оседлую жизнь, чем мотаться с ним. В браке рога наставляла, когда помоложе была, он даже сдавал на отцовство... От родственников зависит продвижение по службе, не напрямую, канешна. ..Разные ситуации, говорю ж.



Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 11:25 | Сообщение # 200
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ryabina,
Цитата
Фаерфлай, а если не лоснится, живет часто один, а мог бы с женой, которая выбрала более спокойную оседлую жизнь, чем мотаться с ним. В браке рога наставляла, когда помоложе была, он даже сдавал на отцовство... От родственников зависит продвижение по службе, не напрямую, канешна. ..Разные ситуации, говорю ж.

Жена выбрала более осёдлую жизнь? При наличии детей - это такой упрёк непонятный.
Надо детей мотылять из школ, садов, привычной обстановки?
Бросать работу жене? Или бросать детей на родственников?
И мужчина, который про свою жену рассказывает любовнице такие гадости, как ДНК тест на отцовство - это просто фу. Оправдать свою подлость чужой половой распущенностью. Не, ну логика железная. Чё тест-то показал? Его дети? А жена про ДНК-тест вообще в курсе? А дети, в которых папочка подозревал кукушат?
Вполне возможно - что жена ни сном, ни духом. Ну это так, заметки на полях.

А вот история про то, что от родственников жены косвенно зависит карьера любимого - это вот самый жесткач.
Тоисть, он, сердешный, терпит эту страшную, изменявшую, незаботливую, не декабристку - жену только из-за своей мифической карьеры?
Он топ-менеджер крупной корпорации? Майор, который мечтает стать генералом? Что там за феноменальная такая карьера, которая заставляет отказаться от личного счастья и заставляет терпеть весь этот треш с женой?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Поиск: