Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Слив истории боли?!
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:13 | Сообщение # 681
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
bagira73, Вы совсем не о том. То, что историй вагон и интернет ничего не скрывает, скрывает сам человек, об этом не писал только ленивый.
Вам не обидно и мне тоже не обидно. Что по делаешь раз мы думы с натуры. Они кстати такие же дурыснатуры. А Флай может и обидно. Она не заслужила над смеха рельс так толерантных людей.
Девочек очень жаль всех троих. Тем более они ихвинились. Для меня лично этого достаточно. Я умею прощать по жизни и зла не умею держать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:13 | Сообщение # 682
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот вроде и говорила Вики, налево иди, ан нету там. Вроде ЭВО писала, что спортивной хотьбой надо идти и придёшь к лотку с плюшками. Аня, нет. И не надо писать, что я тут такая. Тут больше половина сайта таких. Просто пишу об этом только я. Да и ЭВО постоянно злится на своих девочек и банит их - не получается у низ ничего. Она уже вспотела за эти годы, её все читают, но кроме Ромы с Ирой, все находятся там же. Безусловно надо пахать, учиться и меняться, но это...эволюция, да, но никакой гарантии. Гарантии вообще быть не может. И не все проблемы можно решить, и не все прокачать. Поэтому это все пустословие, но очень нужное в минуты стресса и раздрая, чтобы не оставаться один на один со своей болью. Осознать что-то. Начать идти, а не ползти. А там как получится. Поэтому старичков тут давно никакие советы по прокачке не интересуют. Ерунда это все. Хотя эво пишет здраво, как и многие тут умные люди. Мысли, но не решения. Решение - это 2+3=5. А в жизни - теория эво + совет вики = ...... Нет в жизни решений. За нас все уже решили.

То ли я так расстроилась из-за Петры с Виньеткой, то ли у компа перегрелась strive Ничего не поняла из этого поста.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:16 | Сообщение # 683
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы же мужа меньше любить меньше не стали после его косяка. А может и больше.

Больше не стала точно.
Ла, Вас там опять недооценили или что?


не обижайтесь на меня
Франция
bagira73 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:17 | Сообщение # 684
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вы совсем не о том.

Да согласна, может и не о том. Тут просто очень много написали и не всё "о том")))))
Я не видела насмехательств в комментариях к статье. Не в том дело, обидно мне или нет. Просто тут в темах и покруче прикладывают и по больному и по живому.
Только Флай скажет справедливо, и никто из нас, узнаваемо это было, и раскрыто ли было то, что она хотела скрыть. То, что скрыть хотят, на форумах не пишут же, ну!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:19 | Сообщение # 685
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
То ли я так расстроилась из-за Петры с Виньеткой, то ли у компа перегрелась Ничего не поняла из этого поста.

Петра в моей теме писала, что все наши расстройства и боль - это наша проблема. Вы расстроились из&за одного, я из-за другого. Так же Набл ей подписала, что каждый решает эту проблему расстройства сам, как считает нужным.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:20 | Сообщение # 686
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я умею прощать по жизни и зла не умею держать.

Если мой друг обидит меня, намеренно или нечаянно, потом извинится, я прощу, однозначно. Долг дружбы прощать все обиды, как сказал один умный осел)))
А вот того, кто вбивал кол между нами.... наверное тоже прощу, но потом))) позже


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:22 | Сообщение # 687
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Ла, Вас там опять недооценили или что?

А тема какая?

Добавлено (12 Февраля 2017, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
наверное тоже прощу, но потом))) позже

А я вот не могу. Так и вижу его плывущий трупак laught
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:22 | Сообщение # 688
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
тема какая?

Жизнь- говно?


не обижайтесь на меня
Франция
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:23 | Сообщение # 689
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Жизнь- говно?

Пока вы были в Лондоне - все пропустили.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:25 | Сообщение # 690
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пока вы были в Лондоне - все пропустили.

Ничего страшного, Вы же тут?


не обижайтесь на меня
Франция
помидора Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:25 | Сообщение # 691
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Почитаешь ещё и Эво

Я вот Эво пошла почитать, т к часто упоминаться она стала на форуме. Но меня ничем не зацепило, чтобы я стала ее читателем. Хотя оценила, пишет она умные вещи. Но эти вещи мне не нать, и вопросов у меня таких нет, и ответов на них читать я не хочу.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:28 | Сообщение # 692
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А я вот не могу. Так и вижу его плывущий трупак

Не так же всё трагично. Пока не прочитала тут про Флай, не связала вообще ее и ту статью.
А девченки молодцы, у них много хороших статей там.
А вот к нам Зана пришла с новой темой, пошлите лучше ее спасать.

Добавлено (12 Февраля 2017, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Но эти вещи мне не нать, и вопросов у меня таких нет, и ответов на них читать я не хочу.

Вот к Вам я плюсанусь в этом. Тоже не нашла там для себя нужной инфы. Или хотя бы не скучной.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:28 | Сообщение # 693
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, я иногда почитываю. Временами.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:29 | Сообщение # 694
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Анаж, Жанка, че купила в Лондоне, давай хвалися)))) разбавь эту флудильню полезной информацией )))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:30 | Сообщение # 695
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Ничего страшного, Вы же тут?

Теперь только в выходные. Пока. Вы прямо не можете без меня.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:31 | Сообщение # 696
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Жанка, че купила в Лондоне, давай хвалися)

Старший плечо сломал((( в больнице сидела(((

Добавлено (12 Февраля 2017, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Вы прямо не можете без меня.

ой не, я точно могу


не обижайтесь на меня
Франция
bagira73 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:33 | Сообщение # 697
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Старший плечо сломал((( в больнице сидела(((

Слушай, ну вот, какая неприятность! Я думала ты по распродажам хоть.
Корми кальцием теперь, до свадьбы заживет(у нас мелкий так говорит))) Пожелай ему от тетки Багиры - пусть скорее сращивает, скоро лето))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:34 | Сообщение # 698
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Пока не прочитала тут про Флай, не связала вообще ее и ту статью

Я связала ее с Флай, поняла кто прототип, но никаких эмоций она во мне не вызвала, не возникло никакого желания почитать обсуждения даже. Я даже подумала, что возможно Флай сама хотела, обсудить свою истории и на другом ресурсе, чтобы увидеть свежий взгляд. Просто пост один из. Не более того.
И когда пришла Ла и сказала ахтунг, я поперлась туда снова почитать комменты. И этот момент мне уже не понра.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:44 | Сообщение # 699
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я связала ее с Флай,

Вы больше в теме Флай, знаете ее историю по постам во многих тут темах. Я к сожалению нет. И думаю не я одна. А про комменты -здесь однозначно злее, моя имха.
Если Флай обидели ее подруги, думаю они разберутся с этим недоразумением. И считаю некоторые тут перегибают палку, называя "писаками" ну или чтото в этом роде. Тем более тех, кто в силу обстоятельств не ответит.

Добавлено (12 Февраля 2017, 20:44)
---------------------------------------------
la777, Вам Антиэйджеры должны премию выписать! Смотрите, как все местные ломанулись смотреть, чо там деется. Антиреклама, тоже реклама, черный пиар, такскать.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:54 | Сообщение # 700
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
bagira73, я ничего не имею против нормального творчества.
Думаю и там, и тут рейтинг зашкаливал)))

Добавлено (12 Февраля 2017, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
ой не, я точно могу

И славно!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Поиск: