• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Фатальная душевная усталость (Опустились руки и вокруг безысходность)
Фатальная душевная усталость
marsel_ina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 06:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Здравствуйте,Спасатели сердец и лекари душ.

Много читала здесь тем,и видела советы и дружеское участие.Теперь видимо и моё время пришло.
Не вижу больше вокруг себя хорошего.Не верю,что оно вообще придёт ко мне.
Были надежды и желания,всё ушло в небытие.
Ни любви,ни здоровья ,ни перспектив,и по сути один на один сама с собой.
Внутри пустота и одновременно тупая боль.
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 07:20 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Здрасте, не спящий в Сеэтле! Что так с утра? Почему здоровья нет? Или это о душевном речь идет? А где семья, дети или таковых нет ? От чего душевная пустота?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Myyyshka Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 07:52 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Уууу. Так дело не пойдет.
Сколько вам, Автор лет?
Чем живете, с кем живете и что предшествовало тому, что появилась эта усталость?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:29 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Женатый любовник виновник торжества?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лилит Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:29 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Да, рассказывайте! Ваше душевное состояние похоже на боль от предательства. Ну что гадаем, ждем вашу историю. И мне тоже в голову сразу пришло, спросить про возраст.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:53 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Похоже не так уж болит strive


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
marsel_ina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 12:08 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Здравствуйте,отвечу сразу всем.
Здоровья нет-инвалид 2 группы уже 3 года.Возраст-баба -ягодка опять shy Дочь выросла и у нее своя жизнь,да это и понятно.Была любовь большая,жили в разных городах,именно замуж я не хотела,был уже предыдущий долгий опыт,но вот оттаяла с другим,всё было серьёзно до того,что он сказал я не буду на тебе жениться,мы будем венчаться-это не Загс и это навсегда,но....я не смогла сразу остаться у него, год ждала когда сделаю операцию эндопротезирования ног,это безумно дорого и я не могла на любимого повесить "полмиллиона", ждала вызов по программе ,в 2012 году всё рухнуло,его не стало.Долго потерянная была,в 2013 году прооперировали,и совсем потерялась,потом наткнулась на Ваш сайт,стала заходить,читать,искать что то для себя,какие то мысли других,чтобы откликнулось что то в себе.И поняла ,что если уж у молодых чудесных женщин не складываются отношения,то мне вообще ничего и не светит .Сумбурно,и грустно,сама всегда всех поддерживала чем и как могла,а тут........

Добавлено (04 Декабря 2014, 12:08)
---------------------------------------------
Дальневосточный интернет-Фантастичен до не приличия

Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 12:17 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата marsel_ina ()
И поняла ,что если уж у молодых чудесных женщин не складываются отношения,то мне вообще ничего и не светит .

Ну, молодые женщины - это не показатель. Молодые на то они и молодые, чтобы совершать ошибки и учиться на них. whiteflower


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 12:19 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Печальная история. Надеюсь Ваша операция прошла успешно. Жаль конечно, что Вы не остались и не повесили на любимого пол лимона. Не знаю что произошло и почему его не стало, глядишь бы был бы стимул жить, если это не несчастный случай, надеюсь он Вас не бросил. Все таки какое то время были б счастливы с ним, вот так вот мы все женщины что то себе напридумываем , а потом разгребаем . Подруги должны быть , общение с ними, может внуки есть , если дочь замужем. Не надо равняться на то что много успешных молодых женщин не устроены, всегда надо на позитив тянуться.
Будем надеятся что Дальневосточный интернет не будет подводить Вас и даст возможность выговориться и общению.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Лилит Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 12:27 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Сочувствую вам автор! Но инвалидность - это не приговор. Вас не предали, так судьба распорядилась что не стало рядом с вами вашего любимого.Прошло я так понимаю 2 года уже. Душа поджить уже должна бы! Знаете мое мнение, всему виной возраст пресловутой ягодки. Мне кажется в этот возрастной период особенно тяжело все невзгоды переживаются. Такие еще депрессии случаются, всякого понаслушалась от подруг. И это на пустом месте. А у вас в жизни не простая ситуация. Надо брать себя в руки и стараться видеть во всем позитив.
Я тоже прибывала, а может и до сих пор периодически пребываю,в примерно, вот в таком же состоянии,но в моей жизни имело место быть предательство и прошло уже три года как. Одиночество внутреннее , хоть волком вой, пустота, ничего не интересно, страхи не откуда.И когда я для себя поняла, что всему уже виной обычная гормональная перестройка, можете не верить, мне стало легче и практически прошло. Да немного повзрослела, значит буду привыкать и приспосабливаться к новой самой себе.
Все в жизни случается, думать о том, что уже все, уж точно не стоит. Подумайте, как себя занять, отвлечь, а главное не занимайтесь самокапанием и самобичеванием. Все у вас будет хорошо, вот увидите!
whiteflower
Российская Федерация
marsel_ina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:14 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Cute, За это время я сделала 2 операции.Последнюю в сентябре этого года,и она прошла не так успешно.Спасибо что буду ходить,но останется хромота

Добавлено (04 Декабря 2014, 13:04)
---------------------------------------------
Roca, Ну, молодые женщины - это не показатель. Молодые на то они и молодые, чтобы совершать ошибки и учиться на них. whiteflower
Но ведь по сути раз уж они не нужны,то кому нужен не здоровый человек?

Добавлено (04 Декабря 2014, 13:14)
---------------------------------------------
Лилит, Прошло я так понимаю 2 года уже. Душа поджить уже должна бы!
Уже 3,но всё живое.Понимаю что больше такого человека судьба не подарит.Сошлись во всем!!!Во вкусах,во взглядах,даже в музыке,не говоря уже о близких отношениях.Дочь не замужем,внуков нет,здоровье после первой операции рухнуло катастрофически вниз,после второй еле откачали,к сожалению врачам я не легко досталась. sm7 Возможно и пресловутый "ягодкин"возраст,но скорее ощущение абсолютной ненужности,ни как мамы.

Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:15 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Но ходить то будите. Скажу Вам , у меня бабушка мужа , замуж вышла в деревне в Тульской области в 60 с хвостиком не большим. и прожили 25 лет еще пока она не умерла в 86 . Не надо себя накручивать, сами себя можете обслуживать , не надо кого то просить, самостоятельность дорого стоит. Я не знаю смотрели ли Вы недавно по тел в программе Малахова, про парня у него нет рук и ног.. Вот где есть место подвигу. Не впал в тоску и уныние, занялся собой и еще и деток нарожал с супругой , и бизнесом занимается. .Тяжело , единицы таких, но на них надо ровнятся, а на молодых и не устроенных красоток.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
marsel_ina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:16 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Cute, Подруги должны быть , общение с ними, может внуки есть
Как раз таки у них всё это есть,работа,внуки,заботы и хлопоты,весь день как белки в колесе,и присесть как говорится некогда.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:18 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата marsel_ina ()
Возможно и пресловутый "ягодкин"возраст,но скорее ощущение абсолютной ненужности,ни как мамы.

Возраст в душе. А паспортный не показатель. А почему как мама не нужна.. это уже серьезная заявка, тут уже проблемой по серьезней пахнет. Для меня дети ,это все!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
marsel_ina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:19 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Cute, Я всегда стараюсь всё сама,даже сразу после операций
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:21 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Вы живете в большом городе?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
marsel_ina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:23 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Cute, Потому что дочка то уже выросла,и нет такой необходимости в маме как раньше.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:23 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата marsel_ina ()
Cute, Я всегда стараюсь всё сама,даже сразу после операций

Ну да мы женщины такие. Но это и хорошо, больше проблем которых Вы решаете самостоятельно, больше забот и меньше унылых мыслей за этими заботами. Я так поняла на 2 группе инвалидности не работают?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
marsel_ina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:24 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Cute, Вы живете в большом городе?
Не очень
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 13:26 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата marsel_ina ()
Cute, Потому что дочка то уже выросла,и нет такой необходимости в маме как раньше.

У меня сыновья 29 и 28 лет, так мы по 3,4 раза на дню созваниваемся. Я их одна поднимала с 11 и 10 лет. Мама нужна в любом возрасте. Как и папа. Она с Вами в одном городе живет?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Фатальная душевная усталость (Опустились руки и вокруг безысходность)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: