• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Музыка, которую мы слушаем (Музыка, которая не просто нравится…)
Музыка, которую мы слушаем
Юсечка Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:56 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Музыка, музыка, музыка...

Для медитации и ритуалов, успокаивающая и заряжающая силой;от шаманских бубнов и колокольного звона до рока и бардовской песни...

Музыка, которая Вас трогает, помогает, заставляет расти...

"Музыка, которую мы любим именно слушать, а не просто слышать, та которая пробирает до мурашек на коже" (Руденка)

Что мы слушаем и почему именно это...
Российская Федерация
Руденка Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:57 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
У каждого из нас есть свои музыкальные предпочтения – это что звучит в фоновом режиме: дома, в машине, в офисе. Есть музыка, которую мы любим именно слушать, а не просто слышать, та которая пробирает до мурашек на коже. Для меня это орган, особенно когда слышишь в живую - реально улетаешь, и саксофон. Люблю классическую музыку - Бетховен, Бах, Вивальди, Моцатр, Штраус; и в оригинале и в современной обработке.
Расскажите у кого и как поет душа?

P.S. Читала что в древности пользоваться музыкальными инструментами мог только узкий круг избранных: жрецы, волхвы, шаманы.


Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии

Сообщение отредактировал Руденка - Суббота, 02 Июня 2012, 02:04
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:57 | Сообщение # 3
Удаленные





В моей машине три диска : Queen-весь, Меркьюри-обожаю, The Beatles- тут, вообще без комментов и сборник БГ, Крематорий, Наутилус и Кино, еще Ария с Кипеловским" Я - свободен!":)) Дома- тишина, вернее крики-споры-ссоры-просьбы детей и их песни, потому, что это их МИР:)))
Украина
Руденка Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:57 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Зараза,
Quote (Зараза)
"Я - свободен!"
у меня эта песня на компе в папке избранные, когда остаюсь одна включаю почти на полную, могу несколько раз прослушать, еще "Depeche Mode", "Enigma", "Apocaliptica" и Ванесса Мэй нравится мне энергетика этой музыки.


Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии

Сообщение отредактировал Руденка - Суббота, 02 Июня 2012, 01:25
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:57 | Сообщение # 5
Удаленные





А я могу стонадцать раз смотреть "Дикари" -это вообще кусок моей жизни и слушать "капли" Гоши Куценко:)))
Инструменталку я вывожу отдельно, я МСМК по худ.гимнастики и для меня музыка - это не просто звуки, это целый пласт переживаемых эмоций, эмоций отображенных в движении, в пластике( и во взмахе рук и в повороте головы)...Музыка, которую я хочу отобразить движением-это особая субстанция в моей жизни:)....Но есть МОЯ музыка, которую я принимаю сердцем и затаив дыхание просто слушаю и внемлю:)
Украина
бывшая Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:57 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Выделюсь,но люблю Rasmus,Skillet,понятно классику в исполнении Queen и других люблю,Сher ,Агилера(голосище),зарубежную поп-музыку -да,наша почти -нет,особенно последние лет 5.Рвала душу "любовница"исполнитель Simon MC,из последних увлечений Nickelback(тяжеловато,но мое).Иногда по старинке что то из старого нашего может за душу взять,но слушать постоянно нет.
Испания
SUNNY Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:57 | Сообщение # 7
Удаленные





Блин прям писать стыдно,но напишу,все имеет право на существование s2
Люблю: Гости Из Будущего
М.Круг
В.Высоцкий
Фрэнк Синатра
Рамштайн


Сообщение отредактировал SUNNY - Пятница, 01 Июня 2012, 20:36
Российская Федерация
Руденка Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:58 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
SUNNY,
Quote (SUNNY)
Блин прям писать стыдно,но напишу,все имеет право на существование Люблю: ... М.Круг
и мне нравится Михаил Круг и еще Шуфутинский особенно "Плачут свечи", у шансона тоже особая аура. Нравится "9 район" концерт 1990 года - это песни моей юности, а вообще из русского мало что, "попса" не просто не нравится - раздражает, при возможности выключаю или прошу об этом.


Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии

Сообщение отредактировал Руденка - Пятница, 01 Июня 2012, 20:53
Российская Федерация
SUNNY Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:58 | Сообщение # 9
Удаленные





Руденка, странно,но Круга слушаю только на даче(она недалеко от Твери).дома вообще не идет никак s12
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:58 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Рвала душу "любовница"исполнитель Simon MC


Бывшая , я тебя обожаю :s12:. Умеешь вставить свои 5 копеек))). Раз 10 уже послушала...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Руденка Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:58 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
SUNNY,
Quote (SUNNY)
но Круга слушаю только на даче
а это наверное музыка такая: "дорожно-выездная"... у меня так же.


Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:58 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
neAngely - Yours, и Знаешь. Не плохие песни s12 Но я то на своей волне,ещё пока, мне нравятся.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Пятница, 01 Июня 2012, 21:22
Российская Федерация
Руденка Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:58 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Марья, мне клипы Шакиры очень нравятся, особенно где она с Бьёнс "beautiful_liar", я когда смотрю этот клип друг подкалывает "у тебя с ориентацией все в порядке"


Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии
Российская Федерация
IVA Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:59 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
А я в последнее время слушаю Linkin Park и еще Muse (прямо ведьминский дух поднимает s12 ).
А еще откопала одну песню Elizabeth Fraser Armstrond ft. Обревелась вся. Кручу ее весь вечер. Соседи уже вешаются наверно.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:59 | Сообщение # 15
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Linkin Park,Rammstein, Muse, Nickelback,Guano Apes,Nightwish,Evanescence. Всё не припомню.Написала первое, что в голову пришло. Одно время слушала Tokio Hotel , как потерпевшая.Rasmus нравится.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 02 Июня 2012, 00:55
Беларусь
Lizz Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:59 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
О! Столько всего. Пишу сумбурно и всё вперемешку! Queen - самое главное и любимое! Led Zeppelin - я ходила на Планта в 2002-м. Rainbow, Dio, Ozzy, Rage, Amorphis, Stratovarius, Children Of Bodom, Оргия Праведников, Кино, system of a down, Moonspell, Kataklysm, Lake Of Tears, Mayhem, Чёрный Обелиск (с Крупновым), Turisaz, Rammstein, knorkator, Шуберт, Римский-Корсаков, Прокофьев, Стравинский, Craving, Nightwish ( с Тарьей Турунен).
Короче, сборная солянка! s2


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:59 | Сообщение # 17
Удаленные





Quote (SUNNY)
М.Круг
В.Высоцкий
Фрэнк Синатра
Рамштайн

SUNNY, е-мае, Френк Синатра- мой бог поющий, Высоцкий-моя совесть , а Рамштайт просто друг, когда необходимо успокоить детей или соседей))) ...НО,Круг???? Мне просто интересно, как шансон покорил ваше сердце, это же пошло-пошло???
(SUNNY, не переймайтеся, это из разряда совдеповского субъективизма: Врач как и палочки должны быть попердикулярны(С)))))
Украина
Неангел Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:59 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
А я более примитивна слушаю исключительно ПОПСУ sm12


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Юка Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:59 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Собеседники, мне прям стыдно - я не люблю агрессивную музыку, Предпочитаю, как высказалась Lizz "солянку" - Lorenna Mckennitt, Высоцкого, классику (Полет валькирий - обожаю). Однако под настроение т Рок и Рэп и попсу могу слушать с удовольствием. А вот шансон не мое sm5


Нет смысла жалеть о прошлом, главное быть счастливой в настоящем
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:00 | Сообщение # 20
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Не могу жить без Aerosmith - драйв, энергетика, эпатаж, мелодика и сами клипы -все мое.
Для релакса и романтики исключительно Sade , настоящая красавица, голос от Бога. На концерте в Москве поняла, что она гораздо красивее и женственнее, чем в клипах. Но лучшей соул исполнительницы - не знаю. Преклоняю голову перед талантами s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Музыка, которую мы слушаем (Музыка, которая не просто нравится…)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: