Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Любимые питомцы (Делимся рассказами о наших животных, советуемся)
Любимые питомцы
tata2014 Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 12:33 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Мой "модель" капризничает

Lidika, эх и паааарень! amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 13:11 | Сообщение # 142
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Lidika, это два кота черных? или один? че-то я запуталась в ваших моделях))) Вроде один пушистый, другой более гладкий, да?
Ваш черныш - он полностью черный? Или есть тайное белое пятнышко где-то?
Редко встречаю чисто-черных котов. Обычно манишка есть или носочки. А то и фартучек на пузе беленький))

Добавлено (06 Декабря 2018, 13:13)
---------------------------------------------
Басти что-то не отвечает despise А я все интересуюсь Йосиком - он мне симпатичен. Плюс втайне считаю его побратимом нашей Фифки - мы же практически одновременно котят взяли))



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 17:36 | Сообщение # 143
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Lidika, Какой редкий кадр поймали. Умывание) Меня вообще умиляет вид кошек, когда они с высунутым языком. Такая прэлесть! Пыталась несколько раз заснять, ничего не получалось. Только настроишься, раааз...все, языка нет)
Прикрепления: 1099420.jpg (111.1 Kb)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
always Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 18:04 | Сообщение # 144
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
я ль на свете всех чернее и умнее

Lidika, и у меня черныш, добряк, мышелов. amorous : Под елкой спит когда ставим к новому году.
Прикрепления: 1772441.jpg (130.8 Kb)
Соединенные Штаты
always Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 18:11 | Сообщение # 145
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вроде нашла из последних.

tata2014, какая прелесть, вот ведь хозяин какой, развалился на столе и смотрит amorous
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 19:49 | Сообщение # 146
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
это два кота черных?

Это брат(гладкий) и единоутробная сестра его(пушистик и "гордость нашего зоопарка"(с) - Муж).
Они оба черные, мать сиамка, папа черный перс, такие вот симпатяшки. Брала сразу двоих и не прогадала. У Варвары - есть как у сиамов подпалина, градация фиолетово-шоколадная будто. А кажется пятном. Кот чисто черный. Нам уже по 6 лет, умницы, были приучены к хождению на унитаз, пока доча не подкинула мне Ватрушку, теперь у нас все по старинке в туалеты-домики ходят. Вислоушка на полгода где-то младше чернушек.



Цитата always ()
и у меня черныш, добряк, мышелов. : Под елкой спит когда ставим к новому году.

Умняшка и красотуля!

Привет ему от меня и моих котЁнков.

* Гирлянду нельзя без присмотра оставить, приходит наш "домашний" электрик и перекусывает провода, жрет елку, хорошо не роняет.

У меня только шотландка мышеловка. Как-то начала рычать с раннего утра, хорошо планшет был со мной, хоть запечатлела "причину").
Прикрепления: 2942544.jpg (218.0 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 21:16 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата always ()
какая прелесть, вот ведь хозяин какой, развалился на столе и смотрит

always, он у нас как собакен: ходит хвостом за нами, не любит один к комнате оставаться, ждет нас на окошке когда мы с работы придем... Так приятно, идешь из машины к подъезду, смотришь на свое окно - сидит в окно глядит; рукой ему помашешь (типа это мы, уже идем) - мявкать начинает (звука конечно же не слышно, рот открывает в мявке своем); домой заходишь - трется об ноги, морду свою тянет к лицу чтоб в нос его поцеловали.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 22:34 | Сообщение # 148
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лучшее в мире привидение. Дикое, но симпатишное ..(с) с просторов инета.

Прикрепления: 7230477.jpg (263.0 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 00:41 | Сообщение # 149
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
tata2014, Ой, моя тоже беззвучно в окно мяукала! это такая потеха!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 09:06 | Сообщение # 150
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Под елкой спит когда ставим к новому году.

Повезло вам! Некоторым приходится ёлку за макушку к потолку крепить, чтоб не роняли)))

Добавлено (07 Декабря 2018, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Как-то начала рычать с раннего утра, хорошо планшет был со мной, хоть запечатлела "причину").

Ааааааааа, у нее в зубах мышь!!!!

Помню, Милтуха мой ещё в общаге мышь ночью поймал. Само собой, стал играть. Вошел слегка в раж и вместе с этой мышью ко мне на постель вскочил cry фу-фу я чуть не заорала в голос


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 12:37 | Сообщение # 151
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Наткнулась в сети на демотиватор.
Решила что это очень моя тема - кактусы у меня тоже имеются, да и кошка совершенно безбашенная)))

Прикрепления: 1177199.jpg (247.3 Kb)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 13:15 | Сообщение # 152
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ааааааааа, у нее в зубах мышь!!!!

А рыка было столько и все мне под ухо), я глаза открыла спросонья и говорю, что мол поняла я все, ну рано ведь еще, и чего мне-то притащила, поурчала бы там где-нить, в коридоре. Ты даже можешь съесть эту мышь, я не обижусь и разрешаю, продолжила там что-то я, и она ушла в коридор, после фотосессии, а чернушки вились рядом(им поиграть с живой мышью не дали, они были расстроены. laught

Цитата 151971 ()
Наткнулась в сети на демотиватор.

Это ладно еще, Марсик, наш который, вообще себе под лоток целый парник с помидорами присвоил, тепло, не дует, не капает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 14:01 | Сообщение # 153
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
им поиграть с живой мышью не дали, они были расстроен

Прааальна, добыча дело такое, единоличное, сам лови и играй потом)

Добавлено (07 Декабря 2018, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
целый парник с помидорами присвоил,

Помидоры небось не выжили? Или вовремя спасли парничок от обильного кошачьего орошения? sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 16:26 | Сообщение # 154
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Lidika, Что то мышки у вас какие то худенькие и маленькие. laught
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 16:52 | Сообщение # 155
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Cleo, то наши обычные - городские (квартирные))))
У нас лет 7 назад такие же бегали. И наглые - караул. Сидишь на диване, телек смотришь. А она прям поперек комнаты мчится, буквально из-под ног. angry и прямиком в спальню cry
Одна помнится на кухне в газовую плиту залезла, обосновалась. И давай там какие-то сухари или макароны грызть. Да громко так faint
Вот пока соседка кота Тишку не завела - спасу от этих серых хвостов не было. А появился кот - сами ушли.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 16:55 | Сообщение # 156
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И наглые - караул.

Деревенские тоже наглые pleasantsurprize У нас кошаки за ними не бегают. Просто сидят рядом с мешками с зерном, а мыши мимо них жрать ходют pleasantsurprize

Добавлено (07 Декабря 2018, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А появился кот - сами ушли.

У нас их 5, не уходят мыши strive amorous
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 17:22 | Сообщение # 157
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Может, городские мыши быстро умнеют?
У меня вот пропали. Одну Зайка поймала и нет пока.
Украина
Lidika Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 21:38 | Сообщение # 158
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Помидоры небось не выжили? Или вовремя спасли парничок от обильного кошачьего орошения?
Как ни странно, помидоры были очень обильны в урожае и очень долго у них этот процесс длился. laught

Цитата 151971 ()
наши обычные - городские (квартирные)

Полевки. За окном тоже неоднократно видела как уличные коты скачут в траве, мышей гоняют. От нас недалеко поля колхозные, вот как осень - так и прут к нам, в тепло.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 08 Декабря 2018, 23:45 | Сообщение # 159
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
У меня проблема с Зайкой, все же Джекичан в ней есть и это надо как-то решать. Когда сажусь за комп - прыгает мне сзади на затылок и держится когтями, мало того, что страшно от неожиданности, так еще и больно. Компьютер и смартфон не дают кошке покоя, смотрит в экран как завороженная.
Не хочу ее пугать и брызгать в мордочку из распылителя, очень нежная нервная система. Но и я тоже боюсь. Комп я развернула, села спиной вплотную к окну, врасплох уже не застанет. Но с телефоном как быть? Там делает то же самое.

Добавлено (08 Декабря 2018, 23:46)
---------------------------------------------
Ей с высоты хорошо видно. Понимаю ее.

Украина
always Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 10:19 | Сообщение # 160
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
У меня только шотландка мышеловка. Как-то начала рычать с раннего утра

У меня тоже только он ловит, двое других наблюдают со стороны. Этот приносит и выкладывает на видное место, мы хвалим.
А если когда поругаем за что-нибудь (на словах конечно, но интонации понимает, как словно человек), так уходит в дальнюю комнату и сидит там. Появится только когда совсем голодно станет, или если зайти и сказать, что "Теодор хороший кот, хороший". :)

Цитата tata2014 ()
он у нас как собакен: ходит хвостом за нами, не любит один к комнате оставаться, ждет нас на окошке когда мы с работы придем... Так приятно, идешь из машины к подъезду, смотришь на свое окно - сидит в окно глядит; рукой ему помашешь (типа это мы, уже идем) - мявкать начинает (звука конечно же не слышно, рот открывает в мявке своем); домой заходишь - трется об ноги, морду свою тянет к лицу чтоб в нос его поцеловали.

Вот умняшечка. amorous
У нас два кота и кошечка, она тоже за мной везде, как тень, и у двери всегда встречает. А если задерживаюсь то мяукает, типа "где тебя носило, я волнуюсь". :)
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Любимые питомцы (Делимся рассказами о наших животных, советуемся)
Поиск: