• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Любимые питомцы (Делимся рассказами о наших животных, советуемся)
Любимые питомцы
Lidika Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 14:24 | Сообщение # 161
Магистр снов
Главный Модератор
Статус: Офлайн
Цитата always ()
она тоже за мной везде, как тень, и у двери всегда встречает. А если задерживаюсь то мяукает, типа "где тебя носило, я волнуюсь". :)

biggrin , новогодние смайлы задают настроение!

У меня три, три сурикаты у дверей. Бывает так, что двое чернышей поактивней, быстрее прибегают. Кот только шаги услышит и бежит стрелой к дверям, потом его сестра и вальяжная серая подтягивается.

Цитата LUCKY ()
Когда сажусь за комп - прыгает мне сзади на затылок и держится когтями, мало того, что страшно от неожиданности, так еще и больно.
Мои котятами когда были, так заигрывались в свои догонялки(это у них охота, навыки типа охотничьи развиваются), что кошка могла по мне как по дереву забираться, удирая от кота. Я была вся в царапинах от такой любви, пришлось брать в руки свернутую газету, вспомнив как кошка мать воспитывает котят. И эти нападения сзади, это тоже охота. Игрушек у вашей кошечки достаточно? Когти стрижете? То что она смотрит в монитор или телевизор это нормально, у меня кот с удовольствием смотрел мультик про белого медведя. Потом прошло.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Любимые питомцы (Делимся рассказами о наших животных, советуемся)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: