Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Билет на балет (Спектакли,театры,мюзиклы и проч. культурный досуг)
Билет на балет
Dilemma Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 20:07 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Мультик, в провинции особо не избалована перфомансами, посему стабильно сижу на Культуре ))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 20:35 | Сообщение # 82
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Были в Ленкоме на " Попрыгунье". Не рекомендую. Спорная вещь, не для всех.

Добавлено (29 Апреля 2016, 20:35)
---------------------------------------------
Ребёнок с папой ходил на " Огниво" в Театриум на Серпуховской. Обоим понравилось. Но нам и знакомые, которые там все постановки для детей посмотрели, рекомендовали театр.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 21:55 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
А мы ходили на Адама Ламберта в Крокус, всем рекомендую! amorous Оторветесь хотя бы. Он часто у нас гастролирует.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 12:39 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Посмотрела "Преступление и наказание" в Театре мюзикла.
Мне понравилось: зрелищно, не скучно, оригинально.
Конечно, рок-опера - это громко сказано. Достоевский там тоже только мимо проходил happy
Этакий андеграунд творческого союза Эдуарда Артемьева, Андрея Кончаловского и Юрия Ряшенцева при участии Марка Розовского.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 10:11 | Сообщение # 85
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Когда-то сто лет назад мы посетили все детские спектакли Москвы. Причем, два раза. Сначала со старшей. потом с младшей. Тогда было принято, чтобы в каждом театре было по 2 детских спектакля. Билеты достать было очень трудно, давали по 2 билета в одни руки. Поэтому ходил у нас в театр с детьми в основном папа. Во-первых, я доставала билеты, во-вторых, все эти спектакли я сама просмотрела в детстве, а в его семье это было не принято. Некоторые спектакли идут до сих пор. Напишу про то, что запомнилось
1.Театр Натальи Сац. Практически все спектакли. Особенно "Волшебная флейта". Перед каждым спектаклем выходила Наталья Сац и разговаривала с детьми. Было здорово
2.ТЮЗ "Кто принцессу поцелует". На спектакль запала моя дочь. Мы его смотрели 11 раз. Он вроде идет и сейчас, но состав артистов другой
Что было отвратительно-"синяя птица" во МХАТе. Помню спектакль со своих детских лет. И "Остров сокровищ" в Оперетте. Тоже какая-то наиграная ерунда.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 10:15 | Сообщение # 86
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, вот что значит , на вкус и цвет.." Синяя птица" в МХАТ меня очаровала.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 10:49 | Сообщение # 87
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
.." Синяя птица" в МХАТ меня очаровала.
Так лично я ее смотрела 45 лет назад laught Более свежие варианты смотрел муж. Как-то депрессивненько все было.

Добавлено (02 Августа 2016, 10:49)
---------------------------------------------
Думаю, надо будет с внуками лет через 10 сходить

Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 10:51 | Сообщение # 88
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, так постановка ещё Станиславского. Ей уже более 100 лет. Даже костюмы воссоздаются те же самые. Самая старая постановка в Москве.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:13 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Спектакль "Догвилль". Не путать с фильмом) Правда не лично, а в записи. Не знаю кто ставил, к сожалению. Мне очень понравилось, правда по каким-то соображениям, убрали финальную сцену с расстрелом детей: "Эта семья с детьми… Убейте детей на глазах матери. Скажите: если она сдержит слезы, вы остановитесь. Отдам должок." Этого не было. Чем, на мой взгляд, свели на нет весь смысл. И... все равно понравилось)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 12:27 | Сообщение # 90
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
я вспомнила еще один спектакль. от которого ребенок был в восторге "По поводу обещанного масла" в театре-погорельце Школа современной пьесы. Там детям, сидящим в ложе и в партере давали обычный бутерброд с маслом. Это был потрясающий вкусный сладкий бутерброд. Дети были счастливы. Вроде песни Никитина. Если восстановят спектакль, сходите с маленькими детьми
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 18:18 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как-то депрессивненько все было.

МХАТ на Тверском внушает депрессию с порога, даже с улицы еще. Всё, что построено по проекту этого архитектора (Кубасова), редкое уродство. И интерьер как из пыльных архивов 70-х.
А спектакль хороший. Слушать речь актеров - наслаждение. И очень внятные и важные мысли. Мой ребенок был в восторге.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 19:14 | Сообщение # 92
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, какие вы депрессивные дамы с Анной smile А мне нормально там вполне. Я же как раз в 1971 родилась. Интерьеры мои родные, пыльные.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 03 Августа 2016, 00:06 | Сообщение # 93
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я тоже не люблю МХАТ на Тверской, но у меня мамина тётушка там работала и я практически поневоле туда в детстве ходила. Потом сына повела на "Птицу" - он с полспектакля ушел по моему упоминала. А с дочкой ходила - мне самой не очень понравилось, но, скорей, мне показалось не так сказочно как в детстве и маленькое всё. В детстве Хлеб и Сахар мне казались прямо гигантами!)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Августа 2016, 10:35 | Сообщение # 94
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
miolia, какие вы депрессивные дамы с Анной А мне нормально там вполне. Я же как раз в 1971 родилась. Интерьеры мои родные, пыльные
ну, мы ж чуть раньше 1971 г родились laught
Вот и Виньеткины детки этот спектакль не заценили laught
Вспомнила еще один отвратительный спектакль, который дети ненавидели, но я им не дала уйти с середины-Ундина. Вроде тоже МХАТ. Попадется где-не ходите. Детям не полезно. Еще и заканчивается плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 18:02 | Сообщение # 95
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Огромное удовольствие получаю от просмотра Олимпиады smile В детстве занималась фехтованием: вчера любовалась на наших девушек. Молодцы!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 18:06 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
фехтованием

Я тоже смотрю, но фехтование - единственный недоступный моему пониманию вид спорта.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 18:09 | Сообщение # 97
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, почему?это как шахматы+ моментальная реакция. Продумать комбинацию, вычислить противника, настроиться на него и реагировать правильно.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 18:19 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Мультик, не знаю, как-то интеллектуально слишком для меня, что ли. Быстро, фрагментарно. Вы изнутри знаете этот спорт, а у меня другая картинка.

Добавлено (09 Августа 2016, 18:19)
---------------------------------------------
Смотрю, с театров и концертов перешли в телевизионный режим))) Ничего, потом оттянетесь)



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 18:35 | Сообщение # 99
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, ровно 8 лет назад в августе, будучи на таком же сроке беременности, я смотрела Олимпиаду.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 18:57 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Мультик, это у Вас традиция уже))) А меня как-то эту Олимпиаду не тянет смотреть, столько вокруг нее всего


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Билет на балет (Спектакли,театры,мюзиклы и проч. культурный досуг)
Поиск: