Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Sessy Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 17:33 | Сообщение # 1821
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Sessy, лучше бы наоборот съели: жирного творога и чая без сахара.

Ладно, в следующий раз попробую...
Сейчас уже ... даже пирожное в кондитерской съела.
Теперь думаю: до завтра только кефир что ли... но еще наверное будет что-то. Но главное, это мысль, что надо поменьше, надеюсь, поможет хотя бы эта медитация.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 20:01 | Сообщение # 1822
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
А я сегодня встала на весы. Посмотрела воскресные фотки и очень удивилась своим тонюсеньким ножкам. Решила взвеситься. Стрелка еле доползла до 45 кг, причем после еды. Дохуделась блин. Смотрю на мне шмотки болтаются. Думала скинула килон, о оказывается дошла до ручки. Чот даж себя жалко стало. Рост почти 170. Надо наращивать вес. Как назло жрать не хочется, не могу в жару есть. Никогда не весила так мало. Самый мой меньший вес -47 кг sm7


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 20:15 | Сообщение # 1823
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Эйфория, по-моему, вам действительно нужно серьезно этим заняться. Это не шутки, такая разница между ростом и весом. Есть и спец. термин... Узнавайте, как из этого выходить... удачи.
Мне дочь иногда рассказывает об одной своей подруге, у которой постоянно как-то анорексия. Они с мамой пытаются предпринять какие-то меры.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 20:25 | Сообщение # 1824
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Sessy,
Мой вес 48-53 кг на протяжении всей жизни. Мну за 50 ужо. Но чтоб меньше 45 кг -такого никогда не было. У меня и сын и брат худые. Да собсна вся родня худощавые. Тонкая и легкая кость. Я жеж не спортивная. А жир легкий. Это мышцы тяжелые. Муж сказал что не заметил что похудела. Хотя он и не смотрит нифига. Я чесгря весам не поверила. Подумала, что сломались. Муж встал, все работает. Меня вполне устраивали 48-49 кг. А сейчас выгляжу не айс канеш. Костлявая. От сладкого отвыкла. Не хочется. Жирное я не ем. Три килона надо бы нарастить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 22:08 | Сообщение # 1825
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
От сладкого отвыкла. Не хочется. Жирное я не ем.

Эйфория, как вы до такого дошли?)
Я как аптипод сегодня: что купила на рынке, то всё и съела.(
Самая потрясающая пора для вкусняшек- персики, абрикосы, сладкие помидорчики, огурчики и потрясающие баклажаны.
Начинается сезон арбузов, дынь и кукурузы.)
Вкуснотищщща)
Впрочем мечты об эклерах это не отменяет.)
У вас потрясающая сила воли. whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:27 | Сообщение # 1826
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Эйфория, как вы до такого дошли?)

Да вот дошла)
Нет у меня никакой силы воли. Никогда не сидела на диетах и не занималась спортом. Где хоть воля то? В какой то момент поняла что много сладкого жру и решила отказаться от сладостей. А от жирного плохо. У мну желчный не фурычит. Несколько полипов там, а мошт и не полипы. Очканула сегодня, сразу мысли о болезнях. К фруктам равнодушна. Мало что нравится. Все лето черешню ведрами поглощаю, мошт глисты, гы) В черешне червяков полно. Можа они меня жруть изнутри, сволочи.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:49 | Сообщение # 1827
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Отвисают мягкие ткани, кожа. Лучше всего мордень сохраняется в горизонтальном положении. В вертикальном птозится под действием силы тяжести. А бег это дополнительная нагрузка. Кому лицо не важно, моно и бегать. Мне вот как раз не опу жалко, а литсо. Его в трусы не спрячешь.


Надо подумать.
Но ведь вы и так все время в вертикальном положении?) как только проснулись утром, встали с кровати - и оп! Вертикальное положение приняли.
А бегают ну сколько, 3 раза в неделю по 30-40 мин?

Ну тогда вот плавание эффективно, но именно плавание, а не статичное барахтание поплавком - там и горизонтальное положение, и калории сжигаются. А в море - так вообще кайф для кожи, я всегда уплыву «за огороды» и плаваю часами.

Добавлено (31 Июля 2018, 23:55)
---------------------------------------------
Я уже давно не покупаю домой сладости, сахар. Но вот на работеее! Каждый день тортики, эклеры, профитроли - ум отъесть можно! Все приносят и едят-едят, как тут откажешься. Вот как на работе держаться?

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 03:43 | Сообщение # 1828
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А в море - так вообще кайф для кожи, я всегда уплыву «за огороды» и плаваю часами.

Странно, видя вас на фото честное слово совсем бы не подумал.
У вас фигура бегуньи, причём бегуньи марафонов, а не пловчихи.
П.С.
Не в коем случае не высказываю не доверия, просто удивляюсь собственной ошибке.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Среда, 01 Августа 2018, 05:01 | Сообщение # 1829
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В какой то момент поняла что много сладкого жру и решила отказаться от сладостей.

Эйфория, вот прям решили и в один момент отказались от сладкого? А говорите силы воли нет.... а зачем отказывались, если веса лишнего не было? В нашем возрасте, за 50+, лучше пару кг набрать, чем потерять, с набранными поглАже становишься)))) имхо Для себя поняла, могу отказаться, если на самочувствии сказывается, тем более от сладкого))) удовольствия лишними не бывают, а сладкое для меня, удовольствие.
Цитата Taya ()
Каждый день тортики, эклеры, профитроли - ум отъесть можно! Все приносят и едят-едят, как тут откажешься.
Вот-вот, таже фигня)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 01 Августа 2018, 08:48 | Сообщение # 1830
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
вас фигура бегуньи, причём бегуньи марафонов, а не пловчихи.


Москва, я в детстве страстно мечтала заниматься легкой атлетикой, бегом. Но мне запретили, посчитали, что спорт - это дорого, вон иди мол, в плавание, там только купальник нужен и шапочка) так я попала в удивительный спортивный мир плавания.
Я -стайер, плавала длинные дистанции. Моя «коронка» 3 км кролль. Спринтеры, те, кто плавает «полтинник», мощные, такие с широченными спинами, нужна мощь, рывок. А меня сразу определили в «жилистые», типа на длинные марафоны заточена.
Я даже хотела перейти в плавание в открытой воде (длинные дистанции не в бассейне, олимпийский вид спорта), но у нас этот вид плавания в моем детстве совсем не развит был, не нашла тренера для моей возрастной группы.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:22 | Сообщение # 1831
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А меня сразу определили в «жилистые», типа на длинные марафоны заточена.

Ну значит я не на много ошибся.
А бегунья из вас бы имхо прекрасная вышла.
Я до полёта с лошади жилистым был, 64кг при 178см.
А после пары месяцев на растяжках +25кг.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ollashechka Дата: Среда, 01 Августа 2018, 15:33 | Сообщение # 1832
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 15:44 | Сообщение # 1833
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Для худеющих.)

pleasantsurprize неплохой способ)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 15:57 | Сообщение # 1834
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
А о чем спор?
Как похудеть и поддерживать вес?
Тратить больше чем съедаешь, иметь хороший мышечный каркас, заниматься спортом, смотреть баланс бжу. Секретов то нет. И не думаю, что это кому-то не поможет))+нюансы фигуры и метаболизма)
Мне приз «Мисс Банальность»
Латвия
Победа Дата: Среда, 01 Августа 2018, 16:01 | Сообщение # 1835
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Мне приз «Мисс Банальность»

laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 01 Августа 2018, 19:16 | Сообщение # 1836
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Эйфория, вот прям решили и в один момент отказались от сладкого? А говорите силы воли нет.... а зачем отказывались, если веса лишнего не было?

Дениска, коробку конфет могла съесть за одной чашкой чая)) Решила сократить количество поедаемого сладкого. Постепенно отвыкла жрать тоннами сладости. Сейчас могу и пироженку и мороженку слопать, но не каждый день, в охотку.
Цитата дениска ()
В нашем возрасте, за 50+, лучше пару кг набрать, чем потерять, с набранными поглАже становишься

В нашем возрасте и диабеты случаются помимо гладкости. Нужен баланс. Мне кажется я на нервах похудела. Период сложный пережила недавно, не до еды было. Сейчас вродь успокоилась чуток, может наберу свои 4 килона.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 09:10 | Сообщение # 1837
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мне кажется я на нервах похудела.

Тоже от них легко сбрасываю.
Цитата Эйфория ()
В нашем возрасте и диабеты случаются помимо гладкости.
Ну, от пара кг на вероятность диабету не повлияет.
Цитата Эйфория ()
Дениска, коробку конфет могла съесть за одной чашкой чая)) Решила сократить количество поедаемого сладкого.

Смотря какая коробка))) Коробку рафаэлло или птички, тоже могу. Шоколад, мало ем, почему то отрезало.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 21:34 | Сообщение # 1838
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн

Меня наверное сейчас закидают камнями, но мы с мамой на данный момент худеем таким способом. Раз в день, я на голодный желудок, а она на слегка наевшийся, пьем Таурин 1000 мг совместно с Метформином 500мг. Мне быстро помогает, я не склонна к толстоте, ей медленнее, она склонна и уже ушло у нее за месяц два кило. При том, что рацион мы особо не меняем, сладкое ограничиваем всегда, но лето, фрукты, арбузы happy

И я очень согласна с Эйфорией, на счет птоза и его усиления трясучкой при беге, и особенно это касается мясных лиц. happy
Украина
osa Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 10:51 | Сообщение # 1839
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Аум, посмотрела по названиям. Таурин есть как лекарственный препарат, есть как БАД - в спортивном питании аминокислота. Метформин - в некоторых аптеках нужен рецепт. Пожалуйста уточните - что вы пьете и как вы пьете.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 12:41 | Сообщение # 1840
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Аум, "ну вы блин даете".
Вообще тема о похудении или о спорте и красивом рельефе?
Если просто похудеть, то достаточно на ночь не жрать. И, желательно, после 15.00. Вернее, после этого времени уже не заедать торты салом)
Я после нг праздников 10 кг скинула.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: