Я избавляюсь от лишних граммов!
Inkla Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 23:12 | Сообщение # 801
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Inkla, тут уж кажный сам за себя. Не уверен-не обгоняй. Да и теперь сама до дому рулю. Короч, сплошной позитив. Интересно, лю читают, как бывает после измен мужа?

Думаю, читают, но не верят. Или так: читают между строк.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 23:15 | Сообщение # 802
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Дай им бог. Пусть маются. Пошла спать. Споки ноки всем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 23:21 | Сообщение # 803
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А я выспалась на ночь глядя. Жара у нас стоит ужасная. Я плохо переношу. А тут ещё озеро, купанье, приехала и вырубилась. Встала, давай постирушки на ночь глядя устраивать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 05:38 | Сообщение # 804
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vенра ()
Насчет фоток-спрашивайте у Миолии, я эту даму не знаю совсем, зато она уже побывала у меня в соц сетях или где-то там.

Серон, какая вы злопамятная smile . Теперь всю жизнь припоминать будете?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 06:02 | Сообщение # 805
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Планка -60 секунд, отжиманий -175, пресс- 250-300. И мне не 30-35, как Vенра, а вдвое больше. И это только начало.
И подкачанное тело Виньетки я видела - супер. А ваше - нет. По сему - не понимаю, элементари, причину хамского тона. Щедрое южное солнце юную головку перегрело?
Не Жозефин Ония, к нам забрела?
Да, нет, скорее, Миро испанского разлива. Кругом симулякры и эпигоны. Эх!


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 06:07 | Сообщение # 806
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Да, нет, скорее, Миро испанского разлива

У Миро мысли есть в голове, мозги шевелятся. Серон только пыхтит, как сердитый ежик pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 06:09 | Сообщение # 807
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, там продолжение есть про симулякр, эрзац, то бишь.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 06:13 | Сообщение # 808
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Casablanka, Серон не симулякр Миро или кого-то еще, мне кажется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 06:21 | Сообщение # 809
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Профессионалы, состоявшиеся в любом направлении, ведут себя корректно по отношению к неофитам.
Это именно то, что отличает мастера от обывателя- любителя.
А тут прет провинциальный снобизм и чванство.
Права Анна: мышцы подкачать можно, хотя и тяжело, а вот подкачать культуру уже неизмеримо сложнее. Ее в семье воспитывают.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 07:51 | Сообщение # 810
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Сказала, если что, до берега доплыву, пусть за себя сам беспокоится, после тазобедреннего.

cippa, если ты вдруг не читала рассказ Джека Лондона "Прибой Канака", почитай обязательно, ладно?

Добавлено (16 Июля 2016, 07:51)
---------------------------------------------
Мне кажется, что Серон употребляет вещества, с таким человеком нет смысле полемизировать всерьёз.
Сорри, если ошибаюсь. Но без веществ образ не складывается - у странного поведения всегда есть объяснения. Всегда.

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 09:05 | Сообщение # 811
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
что Серон употребляет вещества, с таким человеком нет смысле полемизировать всерьёз. Сорри, если ошибаюсь. Но без веществ образ не складывается

Необязательно. Графоманство, на мой взгляд. Ведь слова в простоте не скажет, отсюда все.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 09:27 | Сообщение # 812
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, графоманство под веществами иначе проявляется. Как раз такие, хаотичные эмоциональные пассажи ни о чём.
Ну, не моё это дело, просто было интересно бы узнать правду - это адекватный собеседник или всё-таки не очень.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 09:36 | Сообщение # 813
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
графоманство под веществами иначе проявляется. К

Я, старушко такое, совсем не в теме.
Читала рассказы на стене, про утренний кофе был, кмк, неплох. Что-то такое зацепило меня в нем, тоска, что ли какая-то?
Да пущай изъясняется, чо уж? Раз так хочется человеку. Вносит новую, так сказать, волну...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 09:38 | Сообщение # 814
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, я вообще с ней не очень хорошо знакома, просто вижу иногда какие-то порывы. Пусть, конечно, не мы тут судьи))
Российская Федерация
Vенра Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 13:23 | Сообщение # 815
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Девочки, я и графоман, и грубый непознанный субъект, смело заявляющий о своем опыте в плане фитнеса )) А еще- я не работаю тренером для всех и каждого и у вас всегда полно выбора- пойти к мяукающим девочкам, которые пришли не вас тренить, а на себя в зеркало смотреть. И никакого диалога с ними. Я ни раз встречала таких коллег в зале. И пресс по 300 раз я никого не призывала делать! А если у вас, самолюбие зашкаливает и вы резкую манеру общения считаете в раз-оскорбительной, то это ваше дело! По мне, так "переливать из пустого в порожнее"-намного скучнее и в жизни, и в слове.

Добавлено (16 Июля 2016, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
употребляет вещества, с таким человеком нет смысле полемизировать всерьёз.


laught laught фантазировать не запретишь!
Испания
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 13:25 | Сообщение # 816
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Vенра, я предположила - если нет, то и ура! У Вас просто настроение прыгающее, а может просто характер такой. Не обижайтесь!
Российская Федерация
Vенра Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 13:37 | Сообщение # 817
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
У Вас просто настроение прыгающее,


Больших и резких скачков-не наблюдала. Нормальный характер. Повеселиться люблю. Кстати, мне там злость приписывают- это вообще мимо. Я не злюсь, я веселюсь! Простите, кому не в масть.

Добавлено (16 Июля 2016, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
И подкачанное тело Виньетки я видела - супер. А ваше - нет.


despise sad laught laught
Испания
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 14:04 | Сообщение # 818
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vенра ()
И попытки начать думать по схеме : "сколько я съела??" или- "надо спросить у мужа, не толстая ли я?"- для меня это явные признаки спортивной деградации.

Если у мужа спрашивать про толщину, то это не спортивная деградация, а просто деградация)))).
Цитата Vенра ()
А вот, кто мне скажет : можете ли вы проплыть в бассейне 30-45 минут без опоры ? Плывем как-угодно, главное не тонем и не стоим двумя ногами ! Это очень тренирует тело и СЖИГАЕТ КАЛОРИИ, увеличивает объем легких и тренирует ССС (сердечно-сосудистую систему). Итак, кто может так проплыть или уже плавает?

Я могу вроде бы, болтаюсь туда-сюда по бассейну. Ничего особенного, на суше тяжелее заниматься.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 15:30 | Сообщение # 819
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Vенра, я плаваю очень медленно в течении часа ровно один километр. Без перерывов. Отвратительное занятие. Пользы в плане фигуры и веса-0. Что касается ССС я как- то не задумывалась, но могу в день км 15 проходить. Тоже неинтересно.

Добавлено (16 Июля 2016, 15:30)
---------------------------------------------
Пообщавшись в личке с уважаемыми коллегами я подумала, что мы разобъемся как бы на пары- я хотела бы соревноваться с Миолией-у нас очень схожи задачи и количество "излишков". А Лаки возьмёт в пару Инклу.
Теперь берём обязательства что ли? И контроль? А то послезавтра наступит понедельник laught

Российская Федерация
Vенра Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 15:34 | Сообщение # 820
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я плаваю очень медленно в течении часа ровно один километр. Без перерывов. Отвратительное занятие. Пользы в плане фигуры и веса-0.


Меня тоже вода утомляет. А в плане отсутствия пользы и результата- Вам только так кажется ! Польза есть, еще какая ! Недаром, есть восточная поговорка: " кто плавает в воде, как рыба- тот на земле летает, как птица!".
Испания
Поиск: