Я избавляюсь от лишних граммов!
Аннет Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 14:30 | Сообщение # 581
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
010676,
Цитата 010676 ()
Надеюсь, это у Вас временно..

Конечно временно laught У меня была задача ощутимо сбросить вес, а сейчас уже - не набирать. Утром буду питаться по-человечески, а днем и вечером с пользой. Через две недели повторю "подвиг разведчика".
Спасибо за утешительный виртуальный тортик, Вам удачи в похудеть и поправиться whiteflower

Добавлено (23 Апреля 2016, 14:30)
---------------------------------------------
010676,

Цитата 010676 ()
Надеюсь, это у Вас временно..

Конечно временно laught У меня была задача ощутимо сбросить вес, а сейчас уже - не набирать. Утром буду питаться по-человечески, а днем и вечером с пользой. Через две недели повторю "подвиг разведчика".
Спасибо за утешительный виртуальный тортик, Вам удачи в похудеть и поправиться whiteflower
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 15:19 | Сообщение # 582
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Я похудела на 9 кг за две недели.
И мои поздравления примите whiteflower Особенно здОрово, что все гармонично получилось. Шикарно!


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 18:11 | Сообщение # 583
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Аннет, поздравляет))) А я все еще ни единого кг не сбросила

Добавлено (23 Апреля 2016, 18:11)
---------------------------------------------
Поздавляшки whiteflower



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Аннет Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 18:23 | Сообщение # 584
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
NeLisa, Prickle, спасибо whiteflower
Цитата Prickle ()
А я все еще ни единого кг не сбросила

Не печальтесь, я так легко сбросила потому что у меня лишний вес большой. И мне еще до приличных модельных параметров - как до Шанхая пешком )))
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 19:05 | Сообщение # 585
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
А я все еще ни единого кг не сбросила

Prickle, значит, вам и не надо. Я тут тоже пару недель занималась спортом и ела только белки (!), а на весах видела иногда даже плюс!!! Ощущаю себя хорошо, вокруг говорят, что я "худенькая" (наивные, это всё одёжка).. Плюнула, решала, что пусть так. Лишь бы не поправиться намного. Вы же, наверное, красотка! Живёте, буквально, в спортзале. whiteflower

Добавлено (23 Апреля 2016, 19:05)
---------------------------------------------
Просто мышцы тяжелее жира.



всё к лучшему..
Нидерланды
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 00:15 | Сообщение # 586
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Аннет, я с тобой больше не дружу, ты похудела без меня втихарях, и даже фотки не показала! А у меня те же 9 кг лишних категорически! требую рецепты салатов, чтоб в Страстную хоть с голоду не умереть, а поститься и худеть красиво sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 11:58 | Сообщение # 587
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
Аннет, я с тобой больше не дружу

Ты так больше не шути... Я не согласная! Ты мне жизненно необходима!
У меня просто времени было много из-за жесткого аднексита, вот я и худела laught Я брала капусту, поливала ее лимонным соком, перетирала руками, солью этой гималайской посыпала. А можно и без нее. А потом туда огурцы, помидоры, сельдерей и зелень резала. Немного масла и фсе. Никаких изысков. Еще покупала ростки сои, промывала их и тоже добавляла, когда совсем грустно становилось happy Овсянка на воде, яблоки в блендере с сельдереем или живьем. Вот и все мои рецепты smile
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 12:08 | Сообщение # 588
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()

Ты так больше не шути... Я не согласная! Ты мне жизненно необходима!


Ладно. Все равно я обидилась. Я тока на 3 похудела, а ты на 9, и главное - промолчала! Рецепты давай ещё, сейчас Страстная начнется, может, хоть она меня заставит за едой следить, вот никак без мяса не могу. Овощи - это очень и очень грустно, а каши я есть не могу, мне потом нехорошо, тошнотно как-то...Я когда постилась - то стряпала много - это дешево и сытно. Но с этого не похудеешь совсем, наебарот sorry

Добавлено (24 Апреля 2016, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
ростки сои


Фу, от названия плохо уже... Я думаю, пшеницу попроращивать? Тоже гадость, конечно smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:36 | Сообщение # 589
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Аннет, faint вы герой!!!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Аннет Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:24 | Сообщение # 590
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Prickle, не, герои те, кто такое регулярно ест)). А две недели потерпеть - это реально. Вот для меня герои, например, те, кто в зале занимается. Мне проще не есть, чем в зале корячится. Ходьба и бассейн максимум на что я способна. Ну, еще отжимания с приседаниями в домашних условиях.
Цитата Петра ()
Фу, от названия плохо уже... Я думаю, пшеницу попроращивать? Тоже гадость, конечно

Во-во. Я купила готовый порошок из проростков. Подтверждаю - гадость!Сладковатонепонятная. А соя пророщенная, кстати, вкусная. Та которая уже в чем-то замаринованная. Рядом с корейской морковкой продается.

Добавлено (24 Апреля 2016, 15:24)
---------------------------------------------
Prickle, не, герои те, кто такое регулярно ест)). А две недели потерпеть - это реально. Вот для меня герои, например, те, кто в зале занимается. Мне проще не есть, чем в зале корячится. Ходьба и бассейн максимум на что я способна. Ну, еще отжимания с приседаниями в домашних условиях.

Цитата Петра ()
Фу, от названия плохо уже... Я думаю, пшеницу попроращивать? Тоже гадость, конечно

Во-во. Я купила готовый порошок из проростков. Подтверждаю - гадость!Сладковатонепонятная. А соя пророщенная, кстати, вкусная. Та которая уже в чем-то замаринованная. Рядом с корейской морковкой продается.
Цитата Петра ()
Овощи - это очень и очень грустно,

Вот. Ты тоже правильная. Никогда не понимала людей, любящих овощи happy
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 19:45 | Сообщение # 591
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Никогда не понимала людей, любящих овощи

Обожаю овощи amorous Только лук в сыром виде (и жареном тоже) есть не могу вообще. Даже от одного случайного попавшего в рот кусочка впадаю в полную прострацию.
Все остальные овощи очень люблю.
Цитата Петра ()
Я когда постилась - то стряпала много - это дешево и сытно. Но с этого не похудеешь совсем, наебарот

Это описка? faint Классная. smile
Я перестала есть мясо. Посмотрела фильм в инете о мучениях поросят на фермах и испытала жуткий шок. Спросила своего психолога - нормальные люди могут такое делать с детишками животных? Это маньяки?
В общем я плакала и есть мясо больше не могу. Свинину и говядину однозначно. Как птицу - не знаю. жизнь покажет.
Но теперь не знаю, как перестроится мой организм, всё-таки мое питание включала мясо. Сейчас эти малыши появляются перед глазами при одной мысли о мясе.
Очень интересно - есть ли сыроеды у нас на форуме? Я знаю одного сыроеда, два года он так питался, сейчас перестал с объяснением "много вокруг соблазнов" smile Он говорил мне, что сыроедение это великолепно в плане энергии и состояния здоровья.

Добавлено (24 Апреля 2016, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Овсянка на воде, яблоки в блендере с сельдереем или живьем.

Просто овсянку не терплю с детства.
Но если в нее добавлять разные вкусняшки - яблочки или помидорки или огурчик или орешки - то вкусно.
Или хлопья заливаю кипятком или варю плющеную.
Обожаю гречку, могу есть ежедневно.
Да, есть еще вариант питаться жидкими блюдами - кто-то пробовал? Супами-борщами-похлебками?
Украина
Аннет Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 19:54 | Сообщение # 592
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Обожаю гречку, могу есть ежедневно.

Гречку единственную люблю, овсянку плющеную заливаю водой и ем быстро быстро)),а с орешками наверное вкусно smile
Я когда-то на супе из сельдерея сидела, скинула много и быстро, но потом от одного запаха сельдерея или овощного супа с ним меня долго нехорошо потрясывало sorry
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 20:05 | Сообщение # 593
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Я когда-то на супе из сельдерея сидела, скинула много и быстро, но потом от одного запаха сельдерея или овощного супа с ним меня долго нехорошо потрясывало

Я имею в виду, если три раза в день есть различные супы - борщ, щи, похлебку и т.д. Слышала про жидкую диету (в США), но там не супы, а какие-то коктейли.
Я думаю, что если питаться различными супами, это должно быть малокалорийным в сравнении со вторыми блюдами. Суп заполняет желудок и даёт ощущение сытости. и вдобавок мои любимые сырые овощи - что тоже не особо калорийно. По-моему, хорошая мысль.
Украина
Аннет Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 20:20 | Сообщение # 594
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
LUCKY, если овощи - любимые, то мне тоже кажется, что Вам это подойдет whiteflower
Российская Федерация
Orhideja Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 20:27 | Сообщение # 595
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Девочки, а диету Е. Малышевой кто-нибудь пробовал? В первый день вареное яйцо и отварная курица без соли и без специй, на следующий день - салат-щетка и так, чередуя, 10 дней, якобы, минус 5 кг.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 10:21 | Сообщение # 596
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Девочки, а диету Е. Малышевой кто-нибудь пробовал? В первый день вареное яйцо и отварная курица без соли и без специй, на следующий день - салат-щетка и так, чередуя, 10 дней, якобы, минус 5 кг.

Все диеты работают, это несомненно. Во всех диетах идет ограничение калорий каким-либо образом.
Только после окончания диеты всё вернется к прежнему образу и вес тоже вернется.
Надо менять стиль жизни.
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 10:36 | Сообщение # 597
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Я перестала есть мясо
А как вы получаете белки? Мой тренер просто заставляет есть мясо в дни тренировок-не менее 100 гр в течение часа после окончания занятий. Терпеть не могу мясо, пистаюсь только овощами, сухофруктами и медом.
Из мяса ем теперь или кролика или индейку или баранину-в них нет гормонов.
Цитата
Только после окончания диеты всё вернется к прежнему образу и вес тоже вернется.
Надо менять стиль жизни.
совершенно верно. Все все равно вернется.

Добавлено (25 Апреля 2016, 10:36)
---------------------------------------------
Из мяса теперь ем

Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 09:03 | Сообщение # 598
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А как вы получаете белки?

Я не фанат мяса, никогда им и не была. А белков много в растительных продуктах, те же бобы и грибы. Я никогда не планировала становиться вегетарианкой, получилось на эмоциях и теперь буду думать. Две мои подруги прекрасно себя чувствуют - одна 6 лет не есть мяса, другая 3 года. Выглядят и чувствуют себя хорошо, очень спортивные.

Добавлено (06 Мая 2016, 09:03)
---------------------------------------------
Поделюсь тем, что пригодится всем, у кого плохие взаимоотношения с едой. Это и толстые, и худые.
Худые могут быть "тонкими-толстыми" - то есть людьми, зависимыми от страха поправиться. Как пишет автор, из 10 стройных женщин только одна питается совершенно спокойно, не боясь поправиться и получая истинное наслаждение от еды.
Я купила через интернет книгу Светланы Бронниковой "Интуитивное питание", в твердой обложке, 432 страницы.
В интернете смогла найти только ознакомительные фрагменты, в Украине книжка обошлась мне с доставкой в 289 грн.
Это как раз то, что я долго искала и выбирала по крупинкам у разных диетологов - как правильно обращаться со своей психикой, не запрещать себе никакую еду и найти полное согласие с потребностями своего организма.
Короче - книга потрясающая, читаю запоем, нахожу описание своих проблем и способы решения. whiteflower

Украина
Inkla Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 09:55 | Сообщение # 599
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Даже от одного случайного попавшего в рот кусочка впадаю в полную прострацию.

Вы это серьезно? Каким образом эта "прострация" выражается? Просто у меня младший сын на дух не переносит лук. Мы считаем это капризом, каждый раз наседая на него, что лук - полезен, его нужно есть и т.д. Да и сложно готовить в двух вариантах: луковом и без.
Цитата Аннет ()
Никогда не понимала людей, любящих овощи

Ха! То же самое.
LUCKY, спасибо за книгу. Буду искать. Судя по Вашей кратенькой аннотации, мне это тоже подойдет. Думаю, и многим, кто читает эту темку. Если несложно, описывайте хотя бы кратко особо интересные моменты. Будем все (я думаю, меня поддержит худеющая публика) премного благодарны!!! whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 10:26 | Сообщение # 600
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Просто у меня младший сын на дух не переносит лук.

Да. Лук с детства вызывает рвотный рефлекс и вкус во рту как минимум на весь день плюс испорченное настроение. Даже самый крошечный кусочек сырого лука, никто бы и не заметил его. Я была одна в семье. Потом родилась племянница и теперь нас двое таких. Все остальные многочисленные члены семьи (мама, папа, братья, бабушки и т.д.) едят лук с огромным удовольствием, включая моих детей. Могут грызть луковицы. Я бледнею при виде этого smile

Добавлено (06 Мая 2016, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да и сложно готовить в двух вариантах: луковом и без.

К луку в готовом виде я смогла себя адаптировать. Сначала жарила котлеты, пропуская лук через мясорубку вместе с остальными ингредиентами, чтобы никак не чувствовать его потом, в готовой еде. Жареный лук - это всё, выпадение из жизни. Я могу выбрать лук из любых блюд, острота зрения и нюх при этом как у собаки.
Есть с луком в живом виде не могу никак по сей день. Все привыкли, в гостях у свекрови для меня есть отдельно без лука оливье и так далее, или дома я держу лук в тарелке и все кладут его в готовое блюдо себе на тарелку. Или же я ем что-то другое.
Мама меня и била в детстве, и лекции читала, и литературу носила. Ничего не помогало.
Еще - сало в любом виде. Разве что замороженный кусочек сала - и то ради того, чтобы отстали. Жареное-вареное - рвота и убитое настроение.
Украина
Поиск: