• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Вы бы рассказали жене об измене мужа или нет?
Вы бы рассказали жене об измене мужа или нет?
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:38 | Сообщение # 61
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
позволил ей демонстрировать эту грязь.
никто ничего специально не демонстрировал. Люди жили. как хотели. как им было удобно и приятно. Вы обижаетесь, что не думали о вас? А зачем кому-то о вас думать??
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:40 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ну да... люди в счастье эгоистичны.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:58 | Сообщение # 63
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
люди в счастье эгоистичны
люди в счастье щедры и добры. А эгоистичны эгоисты.
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 00:29 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я не рассказала подруге, хотя знала все в подробностях и наверняка, она не рассказала мне, хотя знала только сплетни и сама в них не верила. До сих пор мне стыдно перед подругой, хотя понимаю, что поступила правильно.
Когда я узнавала, что большинство наших знакомых знали о блудстве моего мужа, злость у меня разгоралась не на них , а на любовницу, за то что демонстрировала эту грязь, и на мужа, что позволил ей демонстрировать эту грязь.
Я была бы благодарна человеку, который открыл бы мне глаза, как можно раньше.


Подруге, родственнице и близкой знакомой я бы наверняка рассказала.
Если не сама, то нашла бы способ косвенно сообщить.
И в ответ жду от них такого же отношения.
И они об этом знают.
Если узнала бы, что мои близкие знали, что мне изменяют и молчали, я с ними сильно поругалась бы.
Сочла бы это предательством с их стороны в отношении меня.
Они, получается, знали бы, что у меня в семье фактически разрастается раковая опухоль и молчали???
Ждали, чтобы опухоль измены разрослась до неимоверных размеров, до внебрачных детей, потери имущества и прочих тяжких, часто непоправимых последствий и ничего не предпринимали?
Такого понять я не могу.
Предупрежден - вооружен.
Предпочитаю все знать.
Даже самую горькую правду.
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 12:40 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Белка, а если все пройдет у мужа? И вы никогда ни о чем не узнаете и умрете счастливой?
Российская Федерация
весна73 Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 20:20 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
avice_crichton, если бы у вас с соседкой были теплые доверительные отношения, сомнения рассказать или нет отпали сразу. Можно прямо при зазнобе муженька предупредить о намерении поговорить с супругой. А то вообще обнаглел! Еще и фотки "Раисы Захаровны" жене подкинуть, что бы тоже особо по чужим простыням не скакала.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 21:08 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Вот же наш менталитет, кошачьи когти ему в глаз!!! Человек гадит в своей семье, мало того в своем доме, а никто не имеет права его в этом упрекнуть . Не ваше дело. Он подлец, а жене знать нельзя. Вот они потому и водят их прямо в дом, попробуй скажи, заклюют. Менять менталитет нужно в срочном порядке. Ни стыда ни совести у людей уже не осталось!!!


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
весна73 Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 21:13 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Мармеладка, я написала немножко о другом , если это сосед " левый" сегодня живет здесь , а завтра съехал это другой вариант можно и наблюдать - не ваше дело, а если теплые отношения , молчать нельзя вообще, увидел, уже попал! Или вы пресытите изменщика, и он перестанет таскать любовниц, или вы не можете быть в " теплых" отношениях с супругой изменщика, так как вы покрываете обман.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 22:27 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
весна73, Тем более, когда теплые отношения между соседями, ну насколько надо неуважать тех самых соседей, что без зазрения совести таскать баб домой. Неужели не разу мысль не посещала, что могут увидеть?!! Но, впрочем, совесть болит у тех у кого она есть.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Белка Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 23:12 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Белка, а если все пройдет у мужа? И вы никогда ни о чем не узнаете и умрете счастливой?


На мой характер я все равно предпочла бы знать, независимо от того кончилась там у мужа история или нет.
Хотя бы для того чтобы правильно представлять психологический портрет человека, с которым живу,
а не витать в облаках относительно "героя" аки школьница, начитавшаяся романов.

Кроме того, о романах мужа можно узнать и годы спустя, когда роман уже завершен и даже позабыт.
И для жены начнется ее отсроченный персональный ад.
Только время уже может быть упущено и сложнее получить реванш-сатисфакцию от действий изменщика.
Я бы в любом случае предпочла все знать, но чем раньше - тем лучше.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 04:16 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Я сама точно предпочла бы знать и чем скорее, тем лучше. Рассказала бы только при условии, что человек, как и я, тож сам хочет быть в курсе.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 07:31 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Когда то, я основательно набил рожу соседу.
Он доложил моей жене, что у меня есть другая женщина.
Что она беременна от меня, и что я отвёз её в роддом, он сам это видел.
Представьте что было бы, если бы жена не знала что я возил в родилку её троюродную жену?
Мужа там не было, он слинял на третьем месяце.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 07:55 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Mockva83, Упала со стула - "троюродную жену" вашей жены. Потом уж сообразила, что это сестра. Да уж, до чего у меня грязное сознание! Пошла чистить.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 08:01 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Mockva83, Упала со стула - "троюродную жену" вашей жены. Потом уж сообразила, что это сестра. Да уж, до чего у меня грязное сознание! Пошла чистить.

С телефона да ещё транслитом,писать не удобно.
А как исправить не соображу.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 08:39 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Mockva83, Я пошутила, но о своем испорченном сознании задумалась. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 10:48 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не всем и не всегда нужно рассказывать. Я не хотела бы, чтобы кто то мне рассказал о моём муже. Вот меня лю сама мордой ткнула в измену, а я слепая кротиха. amorous
Нет, все равно жена узнает сама. Поэтому не нужны никому чужие проблемы. Не сказала бы никому и ничего, даже если бы спросили. Чужая семья потемки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Гвоздика Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 15:25 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
А я видела своего двоюродного брата с какой-то размалёванной девахой однажды.А дома жена и двое детей.
Так и прошли мимо -" Привет" - "привет"!
У меня даже в мыслях не было рассказать кому-то о встрече.
А вот мне,с особым смакованием, приятельница рассказала,что моего мужа видела на автостоянке с работницей ларька "кофе",стоящего рядом.Кофе пили.Надо же... strive
Пришлось мужу раскрыть глаза,что он под внешним наблюдением и чтоб блюл,...блюлил...блюдил... faint ,короче,соблюдал приличия!


Всё будет хорошо
Украина
Irenne_Leto Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 19:06 | Сообщение # 78
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Мне не рассказали, что мой бм гулял от меня и после "примирения". Хотя кое-кто знал (ибо это была подруга нашей общей знакомой). Если бы тогда рассказали, здесь меня не было бы сейчас. Предпочту знать(но теперь боюсь буду всех контролировать и отравлять жизнь).
Российская Федерация
Звездюля Дата: Понедельник, 27 Июля 2020, 17:21 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Подруге я бы сказала. Соседке - нет.


Держите меня 7ро
Российская Федерация
Psiheya Дата: Четверг, 20 Августа 2020, 23:09 | Сообщение # 80
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Если судить по себе, то не сказала бы. Чтобы не расстраивать человека. Это стресс. Зачем? Уже пришла к выводу, что лучше не знать. Раньше думала по другому)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Вы бы рассказали жене об измене мужа или нет?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: