• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Вы бы рассказали жене об измене мужа или нет?
Вы бы рассказали жене об измене мужа или нет?
PaniI Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 12:28 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
PaniI, ситуации разные: вторая семья с родившимся ребёнком и мимолёт какой-то (и то под вопросом, свечу не держали), мало ли какая там ситуация утром с обнимашкой на площадке. Тем более не близкий человек сообщит, а соседка

Ну, да я про свою ситуацию.
А соседке и я бы не сказала.
Российская Федерация
slava Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 14:04 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Близкой подруге, которую я знаю много-много лет, знаю ее реакции, ее жизненные установки я бы рассказала.

Я рассказала близкой подруге, муж урод был полный, пил, не работал, бил, да и жил с другой теткой, подруга его просто не смогла выгнать физически, он живет, так же пьет, не работает, она умерла 5 лет назад.


все хорошо
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 14:22 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
slava, какой ужас :( Мне кажется, если другую тётку в жизни мужа как-то ещё можно простить, то "бил" - это однозначно с вещами на выход, без оглядки на деньги и детей. Вернее, особенно с оглядкой на детей.
Царствие небесное подруге :(

Добавлено (09 Сентября 2015, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
А в общем - почему Вас так много?

В смысле меня много? Часто пишу? Примелькалась на форуме?
Украина
Inkla Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 14:49 | Сообщение # 44
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

И вообще семья, это отношения двоих и третьему там делать нечего, ни с советами, ни с помощью, ни с догадками.
... ни с ракушками... pleasantsurprize
Цитата PaniI ()
Так вот, если бы эти псевдо-друзья помогли мне узнать правду сразу, то и моя и его и ее жизнь сложилась бы по другому.
Уверена, что однозначно лучше, чем сложилась.
Они молча наслаждались спектаклем, гадая, что же будет в следующей серии? А так, рассказали бы, и следующей серии не увидели бы - какой им интерес? Гадкие люди...что ещё скажешь?

Добавлено (11 Сентября 2015, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Примелькалась на форуме?

Мелькайте, мы не против. Если кому-то что-то не нравится, то, как говорится, вон Бог, а вон порог (народная мудрость).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:31 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Я, кажется, просекла "режим" соседа :) Сутки через трое детей забирает бабушка, а у него, я так понимаю, "дежурства". На днях опять приводил домой зазнобу, и снова столкнулись, вроде бы ту же самую, но может и нет, в первый раз я её не успела хорошо рассмотреть. Но рост, фигура цвет волос совпадают.
Я всё могу понять, но какого чёрта водить любовницу в дом? Это какая-то высшая степень неуважения и к жене, и к семье :(
Украина
Irin Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 16:23 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Это какая-то высшая степень неуважения и к жене, и к семье

А у таких нет органа, который отвечает за уважение. У них в приоритете другой орган sad
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 16:46 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()

Я всё могу понять, но какого чёрта водить любовницу в дом?

Ну, напишите ему анонимку, да и подбросьте в ящик почтовый. Что, мол, супружница скоро про него узнает. Все интересней наблюдать будет)


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 17:04 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
А у таких нет органа, который отвечает за уважение. У них в приоритете другой орган

у них то да.
а у любовниц неужели шмонька до такой степени чешется, чтобы без страха в чужой дом ходить и не бояться?
Как по мне, кувыркаться в супружеской постели - это ещё большая мерзость, чем наличие самого адюльтера.
Ну чешутся у вас те самые места - мало ли что придумать можно, начиная с гостиниц и заканчивая кустами.
Чего ж в дом водить/переться? rage


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Irin Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 18:24 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Ну, напишите ему анонимку, да и подбросьте в ящик почтовый. Что, мол, супружница скоро про него узнает. Все интересней наблюдать будет)

Опасно это, laught есть вероятность стать героиней криминальной хроники: сосед-то видел, кто его "застукал"
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 19:23 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
сосед-то видел, кто его "застукал"

Учитывая этот факт и то, что Автор общается с женой соседа, если факт измены всплывет (мало ли кто ещё может видеть или же жена сама как нибудь карты раскроет), сосед может попытаться взвалить вину за провал операции "Ы" именно на застукавшую его когда то соседку. Докажи ему потом, что "я не я и хата не моя".

Добавлено (14 Сентября 2015, 19:23)
---------------------------------------------
Так что лучшим вариантом для avice_crichton будет "ничего не вижу/не слышу/не замечаю".
Сосед так "шифруется", что рано или поздно его измена станет известна его жене.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 12:47 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Ну, напишите ему анонимку, да и подбросьте в ящик почтовый. Что, мол, супружница скоро про него узнает. Все интересней наблюдать будет)

Соседка в России до конца сентября, интересно, что дальше будет. Просто у меня уже закрались сомнения, она чуть за порог, а он сразу даму домой, и не боится. Может, не всё там так просто в Датском королевстве и я чего-то не знаю? Вмешиваться не буду, но за цирком понаблюдаю.

Добавлено (14 Сентября 2015, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
а у любовниц неужели шмонька до такой степени чешется, чтобы без страха в чужой дом ходить и не бояться?

мне кажется, они из интереса ходят. Я бы тоже сходила позырить, интересно же, как живёт :)
Но не пойду. Потому что куда потом это знание девать. Насмотришься на семейные интерьеры и портреты в рамочках, ещё душевное равновесие потеряешь, нафик нафик.

Добавлено (15 Сентября 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Продолжение истории :)

Я сейчас болею, сижу дома. Сосед, видимо, тоже. Уже 3 раза за сегодняшнее утро ломился к нам в квартиру под разными поводами - то нет ли у вас скотча, то одолжите плоскогубцы, то вот, всё вернул, спасибо. А дверь открывает всё время мой папа :) Мне вот кажется, сосед ждёт, что я открою, и может хочет меня вызвать на разговор о молчании? Я же уже дважды его палила с чужой дамой на выходе.

Украина
sagarak Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 16:06 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
avice_crichton, а я ведь тоже припомнила, был такой случай, на заре так сказать . Жена уехала на отдых , он заболел ( думаю , притворно) и тоже звал меня к себе, чай заварить некому. Вот ведь, точно было такое . Наплевать ему было в тот момент на всех и все. Нет, у меня никакого интереса не было посмотреть что да как. Да и хорошо .
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 17:04 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
sagarak, возможно, вы просто не любопытны. Сплетни из жизни знаменитостей тоже не читаете, наверное?
Украина
SilverNika Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 23:19 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
я бы рассказала
Соединенные Штаты
Euro2016 Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 00:39 | Сообщение # 55
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Нет.

Ничего не надо жене говорить.

Она и так сама все узнает.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Анаж Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 22:52 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Моё дело?
Не моё дело! Прально, Евра.


не обижайтесь на меня
Франция
Bastinda Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 02:04 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Нет, не нужно говорить жене. Ты либо нанесёшь удар, либо нарушишь хрупкое равновесие, возможно, выгодное участникам действа. Правда, в этой же теме были примеры, когда все оставалось без изменений, а сообщившему на свою голову было ой как несладко.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 08:46 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я не рассказала подруге, хотя знала все в подробностях и наверняка, она не рассказала мне, хотя знала только сплетни и сама в них не верила. До сих пор мне стыдно перед подругой, хотя понимаю, что поступила правильно.
Когда я узнавала, что большинство наших знакомых знали о блудстве моего мужа, злость у меня разгоралась не на них , а на любовницу, за то что демонстрировала эту грязь, и на мужа, что позволил ей демонстрировать эту грязь.
Я была бы благодарна человеку, который открыл бы мне глаза, как можно раньше.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 08:59 | Сообщение # 59
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я была бы благодарна человеку, который открыл бы мне глаза, как можно раньше.

И, может быть, удалось бы предотвратить тяжкое последствие их любови. И сейчас не пришлось бы так страдать.
Я за правду всё-таки, какой бы кривдой она не была...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 16:24 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Inkla, даже если удалось сократить по времени. Пусть бы даже в самый разгар страстей и муж бы к ней ушел, зато было бы меньше всей этой грязи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Вы бы рассказали жене об измене мужа или нет?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: