• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Вы бы рассказали жене об измене мужа или нет?
Вы бы рассказали жене об измене мужа или нет?
atop Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 05:59 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Буквально на выходных обсуждали подобную тему между нами девочками.У коллеги муж работает в полиции не на последних ролях,и дружат семьями с сослуживцами.Несколько лет назад загуляли мужья все в раз и аналогично все все вокруг знали кроме жен,но была из жен одна очень дотошная которая все раскопала.Собрала она всех жен и разложила кто,где,когда и с кем,скандал конечно грандиозны-кто то развелся,кто от простил и живет. И вот эта коллега сказала:" После того скандала(Муж ее не был замешан-пронесло) и видя как это тяжело переносится я всех предупредила,чтобы мне никто ничего не говорил.Пусть будет как будет". avice_crichton, в данном случае Вам лучше не становиться участником разборок.
Российская Федерация
Alabama Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 07:25 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Конечно же автору ничего жене говорить не стоит, потому что ей не особо есть что сказать. Но я как жена скажу что уж лучше знать что подруга не молчала и всё выложила, чем ходила рядом и жалея " спасала" семью
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 07:58 | Сообщение # 23
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Alabama, подруга может сказать все, что ей нужно и приукрасить или наоборот преуменьшить. В любом случае женщина должна знать все сама. Возможно я вас удивлю, но есть женщины предпочитающие делать вид, что ничего нет. Муж может отбрехаться от всего. Здесь нужны конкретные факты, а не просто какая- то девка выходила, а он её обнимал. Любому человеку нужно все увидеть самому. Убедиться. В любом случае жена все узнаёт сама, не муж проколется, так любовница нарисуется.
И вообще семья, это отношения двоих и третьему там делать нечего, ни с советами, ни с помощью, ни с догадками. Если бы мне кто- то сказал, я скорее всего присмотрелась к мужу, это 100%, но ей бы ответила: смотри за своим Ваней. Тем более не факт, что о Ване я уже знаю что- то. Можно нарваться на разное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
atop Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 09:26 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я скорее всего присмотрелась к мужу, это 100%, но ей бы ответила: смотри за своим Ваней.

Да это в основном так и бывает и сайт тому свидетель.Когда жена застукает-это одно,а когда ей расскажут,то жена к этому может отнестись весьма своеобразно и может привести тридцать три оправдания своего благоверного.И не важно ей что тяжело и горько и обидно, для нее важнее может защититься,у нее может быть своя правда.Это жизнь и она разная.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 09:28 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Лучше не лезть. Я сама очень рада, что все узнала - мне не пришлось жить долго идиоткой при кобеле. Но это я. А Ваша соседка может сломаться.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 09:45 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Муж может отбрехаться от всего.

Как можно отбрехаться от девицы, с которой выходишь в обнимку из квартиры в половине шестого утра? faint Пока жена в командировке в другой стране. Вот интересно было бы послушать версии :)

Добавлено (08 Сентября 2015, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
А Ваша соседка может сломаться.

Невозможно предугадать реакцию постороннего человека. Хотя она не похожа на слабого человека, она решительная, умная, сейчас очень активно занимается карьерой, при том, что муж фрилансер в вечном поиске. В их семье, насколько я поняла по рассказам, "мужское плечо" не он, а именно она. А сейчас так особенно. У неё рост, у него спад. Он сидит дома, делает вид, что работает всю ночь, а сам в танчики играет :)
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 09:51 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Он сидит дома, делает вид, что работает всю ночь, а сам в танчики играет :)

Это через стенку видно? pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
atop Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 09:53 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Жена запросто его брехню примет за чистую монету.А эти кобели уж брехать умеют и увидев Вас он уже кучу отмазок придумал,к бабке не ходи.
Цитата avice_crichton ()
Хотя она не похожа на слабого человека, она решительная,

Знаете, avice_crichton, зачастую такие умные и решительные в таких ситуациях становятся слабыми и беззащитными.Такие новости валят с ног.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:09 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Это через стенку видно?

Это жена жаловалась :)

Добавлено (08 Сентября 2015, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
Жена запросто его брехню примет за чистую монету.А эти кобели уж брехать умеют и увидев Вас он уже кучу отмазок придумал,к бабке не ходи.

Я просто никак не могу придумать более-менее сносную отмазку в такой ситуации, чтобы правдоподобно выглядело. Дальняя родственница приехала, негде было переночевать, пригласил к себе? Зачем обнимался с ней тогда :) Приютил у себя друга с его девушкой на ночь, потому что им некуда было идти? Где тогда друг, и, опять же, зачем обнимашки с девушкой другой. Вот просто любопытно было бы послушать, какие отмазки может придумать мужчина в такой ситуации.

Добавлено (08 Сентября 2015, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
девушкой другой

* девушкой друга.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:09 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
avice_crichton, не лезьте вы в это дело. Потому что это соседи. Получите сразу двух врагов под своими дверями. Хотя червячек сомнения вас уже грызет.


Не перестаю удивляться.
Украина
avice_crichton Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:11 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Dimirok, не-не, решение сразу принято было, я никому ничего рассказывать не буду. По крайней мере, на данный момент. О мужских отмазках это я так пишу, из разряда "а поговорить".
Украина
Виола Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:24 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Хотя она не похожа на слабого человека, она решительная, умная, сейчас очень активно занимается карьерой, при том, что муж фрилансер в вечном поиске.
а может она все знает и старательно закрывает на это глаза

Цитата avice_crichton ()
Зачем обнимался с ней тогда :)

да просто скажет: тебе показалось))) поди докажи))
Беларусь
avice_crichton Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:31 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
а может она все знает и старательно закрывает на это глаза

Может. Но зачем тогда говорила, что не хотела бы жить в положении жены, которая обо всём узнаёт последней, и хотела бы знать правду?

Добавлено (08 Сентября 2015, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
да просто скажет: тебе показалось))) поди докажи))

Да ну :) Прям вот нагло врать мне в глаза, когда я всё прерасно видела? :) Так не бывает :)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:32 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
avice_crichton, ваше слово против его слова. Скажет, что вы напились и клеились к нему, а он отказал. Вы обиженная...дальше продолжить?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:39 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Так не бывает :)

happy бывает) особенно, когда труханет))
Вы слышали, как мой гордый и независимый муж каждый раз выдает мне новую версию его большой и чистой))
И это человек, который на заре отношений сказал: "никогда не ври мне, ненавижу вранье" laught
Беларусь
avice_crichton Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:24 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
avice_crichton, ваше слово против его слова. Скажет, что вы напились и клеились к нему, а он отказал. Вы обиженная...дальше продолжить?

Пффф :) в мои приставания к нему она точно не поверит :) Пусть прозвучит самонадеянно и не скромно, но где я, и где он :)

Добавлено (08 Сентября 2015, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
бывает) особенно, когда труханет))

Ну я не знаю. Мне кажется, есть же какие-то все очевидные вещи, когда враньё не имеет никакого смысла, ибо все понимают, что это враньё.

Добавлено (08 Сентября 2015, 15:24)
---------------------------------------------
*всем очевидные вещи

Украина
Irin Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 19:11 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Пффф :) в мои приставания к нему она точно не поверит :) Пусть прозвучит самонадеянно и не скромно, но где я, и где он :)
Так, между делом, он - ею выбран в мужья, значит её он достоин, он для неё ценен...Все рассказы жены про его "никчёмность", я бы вынесла за скобки, обычный женский трёп, а попробуйте-ка её сокровище задеть... И не известно где окажитесь Вы, а где он laught и от кого полетят клочки по закоулочкам smile
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 19:23 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Irin, это да, часто бывает. Ругать ругают, а попробуй только тронь...
Украина
Жана Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 22:36 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
avice_crichton, вижу, Вы тоже страдаете от невозможности грамотно с первого раза писать whiteflower Чертова кнопка "редактировать"! По сабжу - молчать. А в общем - почему Вас так много?
Франция
Irin Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 10:48 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
PaniI, ситуации разные: вторая семья с родившимся ребёнком и мимолёт какой-то (и то под вопросом, свечу не держали), мало ли какая там ситуация утром с обнимашкой на площадке. Тем более не близкий человек сообщит, а соседка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Вы бы рассказали жене об измене мужа или нет?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: