Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
Aksel Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 17:30 | Сообщение # 801
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1156
Статус: Офлайн
la777, не стоит уподоблятся на посулы romanova80, ....Вы и Она совсем две большие разницы!!! Тем более Вы и Она живёте в разных странах , да и по менталитету Вы обе разные...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 17:38 | Сообщение # 802
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, я не поняла в каком измерении живут " идеальные люди ". По мне так, это Вы выросли практически в тепличных условиях. И ни в коем случае , не думайте, что мужчины ищут служанку. Это полная фигня . Ну на уровне молдавских селян разве что. Нормальные мужчины ищут не функцию для жизни, а женщину.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 17:54 | Сообщение # 803
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
romanova80,
Цитата romanova80 ()

И поверь уж лучше никакого секса, чем такой, в котором ты не до конца удовлетворена.
вот это вызвало недоумение на фоне
Цитата romanova80 ()
такой как мне нужен был более 5 лет назад с моим БЖЛом.

Пока думаю-прикидываю..
la777, Ваши алкоголические способности вызывают умиление. whiteflower Может, потренироваться? laught Ну, а глоточек? За Вами слежки ведь не будет. Девочки хотят, чтобы Вы расслабились и СЛЕГКа отпустили вожжи.

Добавлено (10 Октября 2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Нормальные мужчины ищут не функцию для жизни, а женщину.

Нормальные - они разные. И запросики у всех отличаются.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 17:57 | Сообщение # 804
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
010676, мне 45 лет скоро . Ни один из моих мужчин не рассчитывал получить в моем лице прислугу. Это 100% .
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:01 | Сообщение # 805
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Мультик, или Вам так кажется, или.. Вам так кажется! shy

Добавлено (10 Октября 2015, 18:01)
---------------------------------------------
Всё утрировано, но в общем, правда. Комфорт для мужчины важен и более приятен из рук своей женщины.



всё к лучшему..
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:02 | Сообщение # 806
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Мультик, Вас и причислили к расе "идеальных". Это ведь здорово?
Турция
Мультик Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:04 | Сообщение # 807
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
010676, никто не рассчитывал из мужчин на меня как на скатерть-самобранку. Подруги всегда удивлялись, что у меня, как ни ухажер, так кулинар .Один даже специально казан ездил покупать , чтобы плов мне приготовить. Другой карпов в сметане запекал. Третий стейки жарил. Посуду потом тоже сами мыли. Ну и продукты покупали тоже самостоятельно. Думаете, демо-версии были?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:06 | Сообщение # 808
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
можно все что вы la777, написали мы вместе будем применять.


Буду только рада, если еще кому-то пригодиться мой опыт и вместе мы станем еще сильнее. Потому, что мы все знаем, или думаем, что знаем как жить в семье, а как жить одному и не ставить крест на своей жизни и личной в частности, каждый учится по одиночке.

Цитата Мультик ()
мужчины ищут служанку


В принципе ничего плохого в этом нет и не может быть. Исконно женская роль в семье женщина отводилась именно на сохранение очага, поддержание в нем тепла, уюта, чистоты, сытости итд. Но социум очень круто поменялся, а мышление осталось тем же. И для того чтобы выполнять эту традиционную женскую роль, нужно иметь рядом мужчину, который в полной мере выполняет традиционно мужскую роль. Нет их больше, ни таких женщин, ни таких мужчин. Нужно искать новые формы мирного и счастливого сосуществования. Старые штампы не могут работать в таких условиях. И я не берусь давать характеристики тому, какой мужчина нормальной, а какой нет, ну или какая женщина в пределах нормы. Как говорила одна умная тетка норма - это беспредел получивший массовое распространение smile

И по большому счету никому до этого нет никакого дела. Есть дело только до того как находить в себе силы жить, радоваться, знакомиться, ездить друг к другу в гости, влюбляться и выполнять функции для жизни. Да, именно так. Потому что без выполнения этих базовых функций еще никто не научился жить. А если включать полное самообслуживания, то партнер или любимый человек, это уж кто как назовет, не нужен тем более.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
nabl Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:07 | Сообщение # 809
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Думаешь какому-то мужику ты будешь нужна, чтобы гладить тебя в театре по ручке или насладиться в райском блаженстве твоей ракушки? Щаз! Кто квартиру ему убирать будет, кушать, кто приготовит, огород, кто его маме выполоть поможет, кто расскажет какой он молодец и герой?

Вполне благополучно и приятно можно совмещать работу по хозяйству и совместный отдых. romanova80, вы в крайности впадаете faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:13 | Сообщение # 810
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Мультик, думаю, что Вы относитесь к такому типу женщин, которым именно в этом везёт и везти будет до определённого времени. Это именно везение, причём ситуационное. "Такие девушки, как звёзды!" Насколько я понимаю, у Вас не один-единственный, со школьной скамьи и навеки? У меня есть такая подруга. Есть чему позавидовать. Другие считают, что несправедливо ей везёт.. А я просто рада за неё. И Вам счастья желаю! Просто Вам нас, не таких, понять сложно, но это так и есть.. shy


всё к лучшему..
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:14 | Сообщение # 811
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Думаете, демо-версии были?


Мультик, мы ничего такого о Вас не думаем. Но иногда складывается впечатление, что Вы сюда заходите чтобы покрасоваться и возвыситься за чей-то счет.

У меня, тоже кстати, было два повара, очень шикарных просто. Но всего два. За остальными таких достоинств замечено не было.
Ну и кому не приятно, когда любимая для тебя старается приготовить вкусненькое?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
nabl Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:17 | Сообщение # 812
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Но иногда складывается впечатление, что Вы сюда заходите чтобы покрасоваться и возвыситься за чей-то счет.

Слово "иногда" лишнее в этой верной фразе smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:22 | Сообщение # 813
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я запуталсь окончательно.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:23 | Сообщение # 814
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Возможно, Мультик так прячет от себя свои проблемы, связанные с пережитым. Хороший вариант, раз действует.


всё к лучшему..
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:23 | Сообщение # 815
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я запуталсь окончательно.

в чем? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:24 | Сообщение # 816
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
la777, в чём запуталась. Это - осень, однозначно.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:25 | Сообщение # 817
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
в чем?

Что делать? Или ничего не делать?
Российская Федерация
Irnna1962 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:25 | Сообщение # 818
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
С каким огромным удовольствием я вас читаю, милые дамы! Такие все разные, интересные, со своим мироощущением, взглядами, и меня вот эта тема задела по-хорошему. Мне 53 года, и я задумалась, как я могу ответить на этот вопрос, и не нашла ответа, потому что получается в моей жизни что мужчина мало влияет на мое внутреннее настроение, он не основной фактор моего счастия или несчастия, моего ощущения от жизни. У меня все в моей голове и в моей душе, может это потому что я толком и не была никогда одна, только лишь тогда когда сама хотела осознанного одиночества, когда хотела остановиться, выдохнуть, переосмылить себя, свой мир, свою жизнь. Лет с 14, когда начались первые романтические отношения с юношами, молодыми людьми, я плавно перетекала из одних отношений в другие, была замужем 20, муж умер 5 лет назад, есть сын 24 года, и постоянно какие-то поклонники, мужчины, ухаживающие по всем правилам конфетно-букетного периода, не знаю почему так получатся по жизни, и сейчас в отношениях прекрасных и трогательных, и все равно пытаются знакомиться, случай из утра сегодняшнего дня. Пошла в магазин, трое пытались познакомиться, достойные мужчины моего возраста, плюс минус 5 лет, два приглашения в кино и одно в кафе. Город небольшой, 50 тыс. населения, крайний север. у нас вообще хорошие люди в городе живут, я так думаю, кто хочет быть с мужчиной, тот и будет, а остальные по своему вкусу и пристрастию, и желанию. Я заметила, что к одним женщинам мужчины сами тянутся, по своему внутреннему зову, а к другим равнодушны, хотя на мой взгляд и женщина симпатичные и неглупые, а вот не смотрят мужчины и делай что хочешь, головы не повернут. Может и не совсем по теме получилось, но захотелось высказаться.


Делай что должно и будь что будет
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:25 | Сообщение # 819
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Это - осень, однозначно.

Да осень у меня уже третий год, епрст.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:27 | Сообщение # 820
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что делать? Или ничего не делать?

Расслабиться и жить в свое удовольствие.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: