Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Спроси Шамана (Отвечаю на ваши вопросы до 31 декабря 2014 года.)
Спроси Шамана
try1999 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:20 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А если позиционировать себя:


Позиционировать себя надо так: очаровательная блондинка с двумя удачными детьми от двух неудачных браков выйдет замуж за Валентина Гафта.
laught
Российская Федерация
Orhideja Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:22 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Мой вопрос со стены. Очень бы хотелось узнать Ваше мнение. "Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили: после оскорблений (первый никогда не начинает, только в ответ) тут же перезванивает с извинениями, на звонки отвечает в любое время и очень учтиво, проявляет заботу, всегда готов выполнить любые просьбы. Как-то, после очередного извинения, прямо спросила, ни с подачи ли Лю? Ответил, что она даже не знает о том, что он мне звонит, просто с возрастом стал жалостливым. Ага, почти год втаптывал меня в грязь без всякого сожаления и вдруг такое. Теряюсь в догадках, что происходит?
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:23 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
по крайней мере вскрытой измены


Тогда как вы объясните, что не только в случае измены мужа, но даже в случае открытой измены жены пострадавшие супруги прощают, и жизнь как-то устаканивается. На сайте есть такие примеры.
Российская Федерация
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:27 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Примите мои возражения.

Да ради Бога! Но не спорить с Вами, ни в чем-то убеждать я не стану. Мне задали вопрос - я ответил. Это мое мнение, я так считаю.
Цитата gma ()
Вы доктор мои души

Мурррр.... whiteflower amorous
Цитата Elizzaveta ()
У меня миллион вопросов. Уважаемый шаман, что случилось с моим мужем, который ушел от меня беременной с двумя малолетними детьми к молодой фее? Это крышеснос или любовь?

Все что угодно могло с ним случиться. Чтобы ответить на этот вопрос надо просмотреть и проанализировать ситуацию. Это работа для консультации, а беглый ответ в форуме давать безответственно.
Цитата Elizzaveta ()
И после этого он говорит

Говорит - ключевое слово. А что он делает? Только дела имеют значения, а не слова.
Цитата Elizzaveta ()
Еще у меня вопрос: убежать от него подальше и начать все с нуля или так и сидеть рядом и ждать манны небесной?

Убежать. Манны не будет. Да и изгадил он уже всю манну, не съедобная она стала, поперхнетесь таким счастьем.
Болгария
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:30 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Почему я не могу и более того,не хочу, изменять своему любовнику ? Встречи у нас редкие, мне хочется секса чаще.Но других мужчин, как сексуальных партнёров я не рассматриваю вобще. Я свободна, разведена.

Добавлено (04 Декабря 2014, 19:30)
---------------------------------------------
Встречаюсь уже почти 2 года



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
gma Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:33 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Я раньше после его изгнания слушала его басни, а сейчас только смотрю на его поступки.Самое интересное то, что он наговорил исполняет.Неужели от ветственный или чувство вины перед нами?


жить здорово!
Казахстан
hanahana Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:35 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Шаман, простите.
Не всё так безнадёжно, хотелось утешить и поддержать.
Всё в сравнении, а ведь у большинства в голове вся история человечества начинается с Древней Греции (смайлик). До этого бегали в шкурах, разумеется (смайлик).


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
romanova80 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:35 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
очаровательная блондинка с двумя удачными детьми от двух неудачных браков


Брак, от которого есть дети не может считаться неудачным. А если детки удачные, то тем более.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:42 | Сообщение # 89
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Orhideja, все познается в сравнении. Романтичный флер с любовницы слетел, показалось змеиное жало и он понял, кто тут змея, а кто зайка пушистая. Включил мужик задний ход, к бывшей жене. Но пытается на двух стульях усидеть, а бывшую за собой зарезервировать еще и на всякий случай, поскольку в наступающем счастье как-то разуверился.
Сплошной эгоизм и расчет.

Цитата Бассет ()

Тогда как вы объясните, что не только в случае измены мужа, но даже в случае открытой измены жены пострадавшие супруги прощают, и жизнь как-то устаканивается.

Объясняю это внутривидовым разнообразием. Но я не вверю в "прощают". Скорее - "смиряются".
А вообще ваш вопрос не корректен. Я излагал свою точку зрения о том, как надо бы поступать в той или иной ситуации, а не утверждал, что все люди именно так и поступают.
А посему ничего объяснять и не обязан в сущности. smile

Добавлено (04 Декабря 2014, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Почему я не могу и более того,не хочу, изменять своему любовнику ?

Причин такого поведения у женщи бывает две: 1. Любовь. 2. Сексуальная верность. Первое все равно опирается на второе, а второе - по идее Матушки Природы должно быть у всякой женщины с момента вступления в половую связь с мужчиной и до момента рождения от него ребенка. Дальше у Матушки Природы приготовлен для женщины еще один сюрпризец - привязанность к отцу своего ребенка. Но это уже о другом.
Так что вы - жертва своей женской природы whiteflower
Болгария
Elizzaveta Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:43 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Убежать. Манны не будет. Да и изгадил он уже всю манну, не съедобная она стала, поперхнетесь таким счастьем.

Я имела ввиду вообще убежать далеко, не видеть не слышать не нюхать и никак не контактировать. К родителям. С детьми. Не загнусь? Войну не начнет со мной? Еще сказал, что умрет без нас, поэтому и рядом быть хочет всегда.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:49 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Тогда как вы объясните, что не только в случае измены мужа, но даже в случае открытой измены жены пострадавшие супруги прощают, и жизнь как-то устаканивается.

Бассет,устаканивается,но не забывается и не забудется никогда.Ещё смотря как устаканится.
А терпят всё это по разным причинам, порой и материальным.Богатым бедных не понять.Также как сытым голодных.;)

Добавлено (04 Декабря 2014, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
Так что вы - жертва своей женской природы

cry Я так и знала. Но ребёнка я уже родила и вырастила .Своё предназначение выполнила,теперь только внуков ждать)).
И с этим мужчиной меня связывает не только секс,душевные качества,чувства,куда ж без них-то)).А вот своё женское предназначение я уже использовала.Привязанность есть,но без ребёнка).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:54 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Неужели от ветственный или чувство вины перед нами?

Цепочка такая : чувство вины (и любви тоже) порождает ответственность, ранее не проявлявшуюся из-за отсутствия должной стимуляции. Без стимуляции же это качество в данном мужчине дремлет.

Цитата hanahana ()
Не всё так безнадёжно, хотелось утешить и поддержать.

В этом нет необходимости. Реальность такая, какая она есть. Исчезает не только наш социум, государство ,но и тако йнарод как "русские"(их уже фактически нет) На этом фоне отсутсвие морали в обществе вполне закономерно. Так всегда и было накануне гибели цивилизаций.
Болгария
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 20:02 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я так и знала. Но ребёнка я уже родила и вырастила .Своё предназначение выполнила,теперь только внуков ждать)).
И с этим мужчиной меня связывает не только секс,душевные качества,чувства,куда ж без них-то)).А вот своё женское предназначение я уже использовала.Привязанность есть,но без ребёнка).

Во блин влипли! Как по Фрейду -Шаману!Ждастик ну почему так, ну прям до физической боли сродни , как подумаешь об измене этому любимому любовнику! Может мы дефективные? Блин все только бабло и Карибы имеют.. а я ЛУБОФЬ!!

Добавлено (04 Декабря 2014, 20:02)
---------------------------------------------
Шаман , зайдите пожалуйста на ветку Фатальная усталость... там жесть. Может дадите путний совет женщине! Плиз! ее нельзя оставить одну, моей квалификации не хватает..ПОЖАЛУЙСТА



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Ollana Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 20:21 | Сообщение # 94
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Дети - это и есть та самая "одна жизнь" для нормального родителя. Не может быть ничего важнее детей. И уж во всяком случае трахалки вне брака, на стороне - точно не важнее родных детей.
Мне кажется или вы всё таки изменили свое мнение о браке ? Вроде бы вы считали, что у брака нет шансов и он себя исчерпал ? Или всё таки есть шансы придать браку новый смысл и вновь увеличить его ценность для людей ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 20:28 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Дети - это и есть та самая "одна жизнь" для нормального родителя.

О, Хосподи, нет конечно. Дети несомненно играют главенствующую роль в жизни матери, именно матери подчеркну, а не отца, но они далеко не есть - та самая "одна жизнь".
"Материнство это еще не вся жизнь женщины" Ошо.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
romanova80 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 20:31 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ух уж этот ОШО laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 20:33 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Еще сказал, что умрет без нас, поэтому и рядом быть хочет всегда.

А это уже не Ваша проблема.
Цитата Elizzaveta ()
Не загнусь?

Не загнетесь. И так у Вас будет то, чего сейчас нет - шанс на личное счастье. А войну этот болтун если начнет ,то проиграет. Он уже ее проиграл, когда убег.

Цитата Ollana ()
Вроде бы вы считали, что у брака нет шансов и он себя исчерпал ?

Так и есть. Но люди то все еще брачуются.
Цитата Ollana ()
Или всё таки есть шансы придать браку новый смысл и вновь увеличить его ценность для людей ?

Это нужно делать на уровне государства, законодательно. Я не верю, что в РФ этим станут заниматься те, кто сегодня правит.
Болгария
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 20:34 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Может мы дефективные? Блин все только бабло и Карибы имеют.. а я ЛУБОФЬ!!

Cute, я просто не хочу размениваться на случайные связи. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 20:48 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Спасибо Шаман. Ох как бы мне хотелось поболтать с вами на консультации...Все, что на вас копила потратила на курсы 1С. laught Хорошо что вы такую тему открыли! whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 21:09 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
А скажите Шаман в этом году 2015 найду свободного мужчину для души и сердца и может быть для дома, такого как я себе загадывала..

Добавлено (04 Декабря 2014, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Cute, я просто не хочу размениваться на случайные связи.

Джастик счас сама топор запущу! Карибы и бабло это размен на случайные связи??! Что б мы так жили всю оставщуюся жизнь laught


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Спроси Шамана (Отвечаю на ваши вопросы до 31 декабря 2014 года.)
Поиск: