• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Спроси Шамана (Отвечаю на ваши вопросы до 31 декабря 2014 года.)
Спроси Шамана
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:10 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Шаман, как может конкретная женщина у конкретного мужчины отличить импотенцию от простой потери интереса к ней как к женщине (при условии, невозможности пройти обследование у врачей)?

Кстати,да! Меня тоже это очень интересует;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:13 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А как же истории со счастливым концом?

"Всем кто ждал, я привез по подарку
Чтоб счастливый конец, как в кино!
Получай Триумфальную Арку!
Налетай на заводы Рено!"

В.Высоцкий.
Болгария
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:13 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Шаман , а если я не согласна с Вашим мнением, я кто ?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
try1999 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:16 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Жаль, что вы так легко прошлись по вопросу Паутинки. А ведь он важный.
Предположим, муж демонстративно не проявляет к жене сексуального интереса. Даже попыток не делает.
Если он не старик, если другой женщины нет (уверенность 80-90%) - что его может так погасить?
А если интерес и активность вдруг возвращаются? Как это объяснить?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:16 | Сообщение # 45
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Сейчас шла по коридору в универе, слышала как два мальчика-студента развивали вопрос, вернее пытались, ничего у них не получилось, а я задумалась.
Шаман, их вопрос - правда ли то, что мораль и счастье несовместимы?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:16 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ЦИТАТА ШАМАН ()
Если речь идет о женатом мужике, то не уйти надо, а убежать без оглядки

Зося не надо таких глобальных примеров, возьмем земные . Мой бывший муж женился на любовнице живет, не знаю счастливо, но живет. Есть сын 10 лет. Так что история полна примерами . Если суждено , то не избежать


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:21 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Бассет, флирт, это прелюдия к сексу, пусть и начатая издалека. Флирт для семейного человека не допустим в принципе. В отличии от комплиментов, которые есть дань вежливости, флирт - предложение себя в качестве сексуального партнера. И поэтому словосочетание "невинный флирт" - бессмысленно. Невинным он может казаться из-за той осторожности с какой один человек "предлагает" себя возможным сексуальным партнером другому человеку. А сама осторожность проистекает из-за неуверенности в своей сексуальной неотразимости и значимости, но уж никакой невинности во всей этой "тайной сигнализации" нет и быть не может.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:25 | Сообщение # 48
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Что самое смешное, такие "прелюдии к сексу" иногда, по разным причинам, длятся годами и в секс не переходят. И не надоедает ведь такое развлечение. Удивительно. И даже не понятно немного. Но видимо, это особенности психики отдельных личностей. pazzled


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:27 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Какие шансы у разведенной молодой женщины слегка за 30 с двумя маленькими детьми найти свою любовь/повторно выйти замуж? И где искать себе нового мужа (учитывая ограниченность в свободном времени и прочих возможностей)?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:30 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Шаман , а если я не согласна с Вашим мнением, я кто ?

Инакомыслящая! pleasantsurprize
Цитата Бассет ()
Жаль, что вы так легко прошлись по вопросу Паутинки.

Но я правда не знаю, почему у паутинкового мужика не стоит на нее, уж извините faint Стояки - это вообще вне моей компетенции. Это надо к доктору.
Цитата Бассет ()
А если интерес и активность вдруг возвращаются? Как это объяснить?

Не знаю.
Цитата nabl ()
правда ли то, что мораль и счастье несовместимы?

Все наоборот: мораль это стержень счастья. Пример: наше общество аморально в своей сути- и как много людей стали от этого счастливыми? А ведь у нас мораль - это из области высокой философии, на нее спокойно можно не обращать никакого внимания.
Болгария
try1999 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:32 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
длятся годами и в секс не переходят


Да. И что же здесь преступного?..
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:36 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Шаман, а почему вы пишете "наше общество" ? Все общества, по крайней мере те, кто был до нас, были не менее аморальны. Люди неизменны в своих любимых пороках. За тысячелетия ни от одного не соизволили избавиться, только все больше культивируют и находят им все более изысканные формы. А счастья не было и нет smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:38 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Какие шансы у разведенной молодой женщины слегка за 30 с двумя маленькими детьми найти свою любовь/повторно выйти замуж?

Очень небольшие. Если ,конечно она не богата, успешна, не "звезда", не дочка влиятельных родителей и т.д. У простой женщины шансов в этих условиях выйти снова замуж немного, интересоваться ею будет сплошь никому не нужное старичье, да женатики.
Цитата yulya32 ()
И где искать себе нового мужа

Нет таких специальных мест, где кучкуются будущие "новые мужья". Остается только всегда быть открытой для случайных новых знакомств. Такая готовность может сработать и действительно помочь встретить подходящего человека. Но тут, сами понимаете, никаких гарантий нет и быть не может.
Болгария
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:42 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
У простой женщины шансов в этих условиях выйти снова замуж немного, интересоваться ею будет сплошь никому не нужное старичье, да женатики.

Т.е у простой земной женщины даже никаких шансов нет? А что ж тогда говорить за тех, кому за 40? laught Обречены на одиночество, либо на романы с женатыми?
Или это как игра в рулетку.Кому-то выпадет контрольный выстрел)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:44 | Сообщение # 55
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ужасные перспективы у нас cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:46 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
just-a-stranger, ужасные перспективы у нас

nabl, я уже забила на это.Я ж не Золушка laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:46 | Сообщение # 57
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Очень небольшие. Если ,конечно она не богата, успешна, не "звезда", не дочка влиятельных родителей и т.д. У простой женщины шансов в этих условиях выйти снова замуж немного, интересоваться ею будет сплошь никому не нужное старичье, да женатики.

И как дальше жить? Готовиться к монастырю? А что не так? Дети будут пугать, или что?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:46 | Сообщение # 58
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Шаман, можно еще вопрос, про себя? Какие изменения и в каком направлении меня ждут в ближайшие полгода? Что-нибудь хорошее будет?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
always Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:46 | Сообщение # 59
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Шаман, посоветуйте, пожалуйста. Моя дочь успевает в школе без малейших усилий, по результатам тестов опережает в знаниях 99 процентов школьников ее возраста. Уже начала получать приглашения из самых разных университетов, но уверенно хочет стать проффессиональной балериной - она довольно успешна и в балете, и говорит, что только танцуя чувствует себя счастливой...

Я не знаю, стоит ли мне вмешиваться в ее решение (она прислушивается к моему мнению). Хочу, чтобы она была и успешна, и счастлива, но беспокоюсь, ведь балет - это совершенно другая жизнь, как мне кажется, нелегкая.
Думаю все время об этом. Может быть лучше обратится с этим вопросом к Вам на консультацию? Заранее спасибо Вам за ответ rose
Соединенные Штаты
Зося Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 18:46 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Сергей, читала ваши статьи больше не по надобности, а задля общего развития и знаете какую параллель для себя провела, вы как известный педиатр доктор Комаровский, которые снискал бешенную славу и мега популярность доступно разжевав для многочисленной аудитории "Энциклопедию матери и ребёнка" за редакцией 1968 года, вот так же и вы прописные истины, библейские где-то даже, сумели так виртуозно оформить в свои статьи. Не знаю уж польстит вам или оскорбит моё сравнение. happy
Так вот мне не совсем понятно ваше видение? Неужели вы адепт сохранения иллюзии брака задля детей (вы ночью сегодня советовали мужчине сублимировать свои эмоции на взрослой дочери и выкинуть из головы любовницу)? Вы не находите этот путь утопичным? Дети вряд скажут потом спасибо, а жизнь одна, не черновик пишем, наново отмотать не получится.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Спроси Шамана (Отвечаю на ваши вопросы до 31 декабря 2014 года.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: