• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Спроси Шамана (Отвечаю на ваши вопросы до 31 декабря 2014 года.)
Спроси Шамана
romanova80 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:33 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Напомнили мне Маргариту, которая вместо того, чтобы попросить Воланда за себя, попросила не приносить больше Фриде платок .


А ведь Маргарита была известная прелюбодейка, но это не помешало ей остаться человеком даже в той ситуации, в которой её к этому ничто не обязывало.

Цитата Шаман ()
Чуть бабосы появились у дурака - подавай ему красивую жизнь, а без девок, ну что это за жизнь?


Есть такое. А исключения бывают? Если жену любит, боится или она сумела найти к нему подход и он даже пикнуть боится.
Знаю одну такую семьи. Рассказать - не поверят. Первый брак, 11 лет, двое деток.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
femme Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:48 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
У меня нет к Вам вопросов, Сергей.
Спасибо Вам за то, что помогаете людям!
Здоровья Вам, процветания и успехов во всех делах!
whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 23:11 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Шаман, у нас с мужем есть родственники на Украине. Пытаемся перетащить их в Москву - есть и работа, и где жить, и перспективы. Сами они озвучивают про отсутствие перспектив ладно себе - детям - там, но.... Не едут. У НАС тут, мол, не бомбят - переживем, мол. Не едут даже мужики, у которых там нет работы! Мы им периодически шлем деньги - иначе просто есть будет нечего и лечится не на что. Вот почему они не едут, а? ситуация длится уже год. И меня уже даже раздражает. Потому как я почему-то пашу при наличии маленьких детей с утра до ночи, в том числе и чтобы помогать им. А они довольствуются фактом подачками и ноют. И при этом даже те деньги, которые мы высылаем, надо так корректно предлагать, чтобы не обидеть никого..... Почему люди, взрослые люди, не берут судьбу в свои руки и не шевелятся?


Живу настоящим!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 23:12 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Сергей, такой вопрос, как к этому относиться? Краткая предыстория.
Про домовых читала не раз, всякое слышала, но сама никогда не сталкивалась, а тут, недели три назад, со мной произошла такая история. Значит, ночь, сплю я, кошка всегда спит со мной, ну разве, что ненадолго убегает по своим делам :laught:... Вдруг, чувствую, как с левой стороны по одеялу ко мне тихонечко, именно по кошачьи, кто то мягко так приближается и в этот момент я вдруг четко понимаю, что это не кошка, что кошка как раз таки убежала погулять, пытаюсь открыть глаза, но не могу, изо всех сил пытаюсь это сделать и только через какое то время их открываю... Мне не было страшно, я не испытывала паники, но вот мое сознание четко определило, что это не животное и я просто обязана проснуться!
Как к этому относиться, это какой то знак, предостережение или может я что то сделала не так, обидела чем то домового?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 23:20 | Сообщение # 125
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А у моей знакомой есть сестра, она больная, с задержкой развития и всегда видит домовых. Описывает их. Причем однажды я была у нее в гостях, она говорит: Смотрите, идет, сейчас шторку толкнет(шторка шевелиться), шашку берет, сейчас кинет, чашка упала. Как думаете, это она сама делает, чувствует или действительно домового видит. Один раз я осталась у них ночевать, она мне говорит: Ты красивая, за тобой домовой с ребятами ночью придет, скинет с кровати, ты подстели, а то ударишься. И я ночью грохнулась с дивана. Разговаривает с домовым: говорит нам как-то: домовой сказал, она его называет Шерстик, что через час у нас гости. Точно гости приходят. Как вы думаете? Может просто совпадения какие?

Добавлено (04 Декабря 2014, 23:20)
---------------------------------------------
С задержкой умственного развития, ну как будто ей лет 6, а на самом деле все 40.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Майя Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 23:35 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Polina перестаньте слать деньги


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 23:46 | Сообщение # 127
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Надо ли прощать близких родственников, если они периодически поступают подло. По крупному. Не извиняются. Говорят, что не надо было им верить. Но общаться хотят дальше. Зачем? Что бы в очередной раз кидануть? А не общаться как? Они ведь близкие родственники.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
natasssha2012 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 23:48 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как вы думаете? Может просто совпадения какие?

Ни че сссе совпадения... laught
А я вот сейчас подумала, а домовой ли то крался с левой стороны... И как то не по себе стало... sm13


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 00:06 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Очень хочу, чтобы в моей жизни появился любимый, подходящий для меня, не женатый мужчина. Начитавшись Ваш сайт, вижу, что лет до 25, их в моей жизни было не мало, которые серьёзно за мной ухаживали и делали предложение руки и сердца. Но меня они не интересовали. Не было драйва. Они были правильные и скушные.
Это были на самом деле подходящие мужчины или я их просто идеализирую?
Появятся ли опять в моей жизни эти правильные и скушные мужчины со своими букетами-конфетами?

Добавлено (05 Декабря 2014, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
пытаюсь открыть глаза, но не могу, изо всех сил пытаюсь это сделать и только через какое то время их открываю... Мне не было страшно, я не испытывала паники, но вот мое сознание четко определило, что это не животное и я просто обязана проснуться!

И у меня так было, только я ещё закричать хотела, но не могла . А животных у меня нету.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
try1999 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 03:08 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
"Материнство это еще не вся жизнь женщины" Ошо.


Дурак ваш Ошо

Добавлено (05 Декабря 2014, 03:08)
---------------------------------------------

Цитата Scastlivaja ()
Они были правильные и скушные.


А женатики, значит, неправильные и веселые? Вот где собака порылась
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 03:35 | Сообщение # 131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А женатики, значит, неправильные и веселые? Вот где собака порылась

Про женатиков - мимо. whiteflower Зачем мне они? Не моё это. Есть другие категории мужчин, которых нельзя впускать в свою жизнь.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Iron Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 05:21 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
отрезвление неизбежно.

Спасибо, очень хочется, чтобы вы были правы. А то мы, его друзья, просто офигеваем.

Бассет, не факт, что он станет таким, как был до нее. Возможно, личность его трансформируется вообще неожиданным для Вас образом.

Добавлено (05 Декабря 2014, 03:59)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
Тантра, что-то не то со всеми нами происходит. родная кровь теряет ценность, брак теряет ценность ,дети родные теряют ценность. Ценно: личные половые переживания, сексуальное желание, которое вообще не имеет больше ни правил, ни рамок, ни границ.
Со всеми нашими электронными чудесами мы все меньше люди и все больше - животные.
Согласна. В борьбе за свободу личности утрачивается ценность межличностных связей. А это ведет к одиночеству. Ну и зачем такая свобода, которая делает эту личность несчастной?

Добавлено (05 Декабря 2014, 04:16)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
длятся годами и в секс не переходят
Да. И что же здесь преступного?..

Бассет, я тоже так думала. Недавно поняла, что муж воспринимает это не так, как я. Додумывает, видимо, что я делаю без него, если позволяю себе это при нем. Да и флирт не так уж и безобиден: он занимает Ваш мозг мыслями о другом человеке. Выходит, что это моральная измена. Перестала флиртовать СОВСЕМ. Вот парадокс, муж стал спокойнее и отношения лучше. Хотя на внешнем виде (одежда, косметика) это явно отражается не лучшим образом. Хотя, возможно, это мое субъективное мнение, потому что комплименты все еще получаю. Правда реже. sad Но в семье стало лучше, спокойней, ласки нежнее happy

Добавлено (05 Декабря 2014, 04:18)
---------------------------------------------
Шаман, скажите, как влияет внимание, восхищение других мужчин на сексуальное влечение мужа к жене? Если на меня станут меньше обращать внимание, не потеряю ли я для него ценность, как женщина? Как Вы считаете?

Добавлено (05 Декабря 2014, 04:27)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
Что толку взывать к совести мужика ушедшего из семьи забросившего детей, когда ему так нравится, ему так хорошо, а морали нет, ни в нем, ни во обществе. Нет никакого общественного осуждения со стороны значимых для него людей, которое могло бы послужить тормозом для такого поведение.

Согласна. Общество не осуждает разводов. Если друзья и родные тебя понимают и оправдывают, то это придает уверенности в действиях.

Добавлено (05 Декабря 2014, 04:31)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Скажут. Мои дети, с ужасом глядя на безумное количество разводов вокруг, так и говорят: спасибо, родители, что вы сохранили семью и наш дом.

Бассет, если сохраните с мужем хорошие отношения, то и муж так скажет, когда ВСЕ дети и внуки соберутся в Вашем доме за одним столом. А не так, как у моего отца: его дети никогда не соберутся вместе.

Добавлено (05 Декабря 2014, 04:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Шаман, да ладно, разговоры про гибель общества, как и про близкий конец света, идут уже со времен Римской империи, да и до нее разврат рулил.

nabl, и где та Римская империя?

Добавлено (05 Декабря 2014, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Карибы и бабло

Cute, для Вас это счастье?

Добавлено (05 Декабря 2014, 05:06)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
А ведь Маргарита была известная прелюбодейка, но это не помешало ей остаться человеком даже в той ситуации, в которой её к этому ничто не обязывало.

А немцам то, что они сжигали людей в домах, не мешало детям давать иногда конфетки. Нет хороших и плохих людей. Есть хорошие и плохие поступки. Один и тот же человек в равной степени способен убить и спасти человека. И часто делает и то, и другое. Был у меня один знакомый врач, занимавшийся боксом. Шутил, что он сначала покалечит, а потом вылечит.

Добавлено (05 Декабря 2014, 05:19)
---------------------------------------------
Шаман, как Вы считаете, почему люди, когда их конкретные плохие поступки осуждают, воспринимают это как осуждение их в целом, как плохих людей и начинают доказывать, что это не такой уж и плохой поступок, что они зато совершили много хороших, а те, кто такого, как они не совершал, зато не совершали и того хорошего, что они? Почему человек творящий добро, считает, что он на этом основании имеет право на небольшое зло, считая это простительной слабостью вроде пристрастия к табаку? Как Вы думаете, эти люди правы или нет и почему?

Добавлено (05 Декабря 2014, 05:21)
---------------------------------------------
Scastlivaja, Вам цирка в жизни не хватает? У меня сестра такая. Вам не рядом со скучными скучно. Вам скучно с самой собой. Поэтому рядом нужен массовик-затейник.

Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 06:46 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Цитата Cute ()
Карибы и бабло
Cute, для Вас это счастье?

Я офигеваю просто ! Как все можно с ног на голову перевернуть. Ну нельзя ж стеб , тем более не Вам адресованный , переварачивать с ног на голову!
Сама зарабатываю , сама трачу! И Карибы для меня не мечта, мечта побывать в Лапландии, это для особо одаренных и нарцизированных особ.

Добавлено (05 Декабря 2014, 06:43)
---------------------------------------------
Iron Вы мне напоминаете по своим постам пословицу она точно про Вас , Раздала всем сестрам по серьгам. Вообще не по теме и не в тему все Ваши умные речи .

Добавлено (05 Декабря 2014, 06:46)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
Нет, не найдете. Вам Карибы и чужое бабло глаза застят А тут так : либо для души и сердца, либо продаетесь за бабло.

Шаман , баблом сама могу поделиться если по сердцу мужчинка будет. Эх, Хоть бы разок продаться за бабло pleasantsurprize ( шучу)


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Iron Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 07:13 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Iron Вы мне напоминаете по своим постам пословицу она точно про Вас , Раздала всем сестрам по серьгам. Вообще не по теме и не в тему все Ваши умные речи .
smile
Cute, что-то Шаману Вы подобным образом не ответили, хотя он тоже принял Ваш стеб всерьез. Интересно, почему? smile А что касается корыстолюбия, так это почти в каждом Вашем посте сквозит. Вы просто за собой не замечаете.

Добавлено (05 Декабря 2014, 07:13)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
баблом сама могу поделиться если по сердцу мужчинка будет.

Купить, стало быть согласны, если самец будет стоящий? smile
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 07:37 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Iron читаейте внимательно ПОДЕЛИТЬСЯ
Завидуйте молча , если что . Спорить с Вами не буду. Ученого переучивать , только геморой заработаешь. Следите что в Ваших постах одна манна небесная была laught


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 09:01 | Сообщение # 136
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
faint И эту тему за сутки превратили в курятник happy
Не смотря на вежливые просьбы хозяина темы, быстренько загадили псевдофилософскими высказываниями и разборками друг с другом. Мы неисправимы. Хоть в чем-то есть у женщин постоянство sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 09:30 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Шаман, очень меня интересует вопрос, кто такие привидения. Кто-то говорит о фантоме, что это? Некая энергия , которая осталась на земле, тогда где находится сама душа, если допустить существование реинкарнаций? Допустим, экстрасенсы утверждают, что видят души на кладбище, почему именно там? Есть какая-то привязка духа к телу? Почему нельзя плакать об ушедших родственниках, и видят ли они нас? В общем, все это так интересно.

Девочки , почему все об отношениях?

Добавлено (05 Декабря 2014, 09:24)
---------------------------------------------
Сергей, если позволите еще один вопрос. Есть ли какие-нибудь целительные способы , а точнее заговоры или молитвы для лечения ребенка или скорейшего выздоровления. Что по вашему есть болезнь и можно ли матери помочь своему ребенку ( помимо заботы и лекарств) какими - то "альтернативными" методами.

Добавлено (05 Декабря 2014, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
моральны были отдельные люди. Именно потому, что стояли вне общественной морали. Сейчас же морали нет вообще. И поэтому общество гибнет. Мораль, в отличии то закона не определяет, что можно, а что нельзя, она определяет что хорошо, а что плохо.
сегодня "все дозволено". Так не будем же удивляться брошенным женам, рогатым мужьям, кинутым, никому не нужным детям. Люди поступают так, чтобы лично им было хорошо не заботясь больше друг о друге. Это общество больно, оно гибнет.

Цитата Шаман ()
Нет. В случае вскрытой измены - я адепт немедленного развода.
К выбору брачного партнера нужно подходить ответственно, с мозгами, а не только с хотелкой трахаться и чувством глубоко удовлетворения от этих трахалок. Это чтобы потом не маяться дурью с любовями на стороне.
Если отношения складываются "не очень", то надо над ними работать. Сообща. Если все-таки ничего не получается, нужно думать как сохранить нормальные, дружеские отношения целью "поднять детей" до определенного уровня, когда они уже смогут заботиться о себе сами. Но все это - только в семьях где нет измены, по крайней мере вскрытой измены.
Любовные переживания взрослых ничто по сравнению с той глубокою травмой, которую получают дети при разводе родителей и особенно при вскрывшейся измене одного из них. Но о детях у нас думать не принято, они не в счет. Ведь это - "любовь всей моей жизни!"


Емко , в двух постах отразили все мои разрозненные мысли по этому поводу. Спасибо! Это та линия, которой и впредь хочу придерживаться в жизни.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 10:06 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Жена л. в очередной раз пытается поговорить со мной. До этого была куча разборок. Я уже ответила, что мне ее муж не нужен, и наша связь с ним - выдумка (она настаивала на этом). Но она опять ко мне. Как с ней себя вести и что ей говорить (она приходит в офис)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 10:08 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Шаман, можно ли исправить ошибки прошлого? Если можно, то как?


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 10:12 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не смотря на вежливые просьбы хозяина темы, быстренько загадили псевдофилософскими высказываниями и разборками друг с другом. Мы неисправимы. Хоть в чем-то есть у женщин постоянство

Ну, природа свое опять взяла. shy
[p.s.]Напоминаю что данная ветка называется "Спроси Шамана". Потому совет: если есть вопрос, сначала его сформулировать для себя, потом задать Шаману и дождаться ответа. Для всех ваших размышлений и переживаний есть другие ветки. Превращение этой ветки в балаган усложняет работу Шаману, замусоривает вопросы и ОТВЕТЫ на них. Вопросы задают Шаману а не пользователям. Все благодарности - в личку. Все, кто в дальнейшем выйдет за данный формат будут наказаны. Спасибо за понимание.[/p.s.]
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Спроси Шамана (Отвечаю на ваши вопросы до 31 декабря 2014 года.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: