• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Эзотерика.Теория и практика. (Делимся знаниями и личным опытом.)
Эзотерика.Теория и практика.
Lidika Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Здесь можно поделится и обсудить всем,что мы знаем о эзотерике.Медитации,духовный опыт,энергия и энергетика,саморазвитие и самосовершенствование.Обо всём,что включает в себя понятие эзотерика в нашей жизни,всё что мы используем для работы над собой,личный опыт приветствуется.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Dallal Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:09 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Из ветки Толкования снов.
---------------------
Добрый день!
По-моему, очень эффективная техника, успокаивает нервы и помогает комфортно жить всем женщинам:)
У нас не получается делать некоторые вещи, потому, что люди живут на определенных чакрах, отвечающих за свои сферы социального взаимодействия и не все чакры полностью работают. Поэтому и аура у всех разная - разноцветная - зависит от доминирующей чакры

Думаю, не обязательно владеть какими-то особыми навыками, просто выделить 10 минут сесть и поработать
вниманием (просто сосредоточтесь на точке в физическом теле) опускаясь в каждую чакру и продумываю, для чего она мне нужна. Выстраивая комфортный и гармоничный энергообмен с миром.

Муладхара (грубо - точка чуть впереди ануса, простите не знаю как поточнее сказать smile – Основа, я хозяйка в своем доме. Предметы. Земля. Мой дом. На чакре: Готовим еду, накрываем стол, колдуем. Пишем планы, делаем бюджеты (структура процесса)

Свадхистана (ориентировочно точка спереди на животе на ладонь ниже пупка)– Полнота и вкус жизни. Я хочу! Даю жизнь, силу, и принимаю всю полноту жизни. Счастье быть с любимым. Мотивация. Осень, плодородие, урожай, поля пшеницы, яблоки. На чакре: лечим, радуемся жизни, ОТДАЕМ и ПОЛУЧАЕМ деньги, подарки, покупаем и делаем приятные ДЛЯ СЕБЯ вещи. Благсостояние в моем доме Желание, мотивация (полнота процесса, качество)

Манипура (солнечное сплетение (уф, хоть здесь прилично! :)– Мне надо! Это мое! Защита СВОИХ (и своей семьи - отдельно) интересов, ПОЛУЧЕНИЕ поддержки сильных, власти, помощи мужчин. МОЯ ДИСЦИПЛИНА. На чакре: отстаиваем свои интересы, налоговая, ЖРУ, конкуренты, слово «НЕТ», справки в администрации собрать, с начальством поговорить, на работе проект внедрить, ребенка отругать, благополучие и порядок в моем доме. (защита и поддержка процесса)

Анахата (середина грудины, между сосками) – Принятие, ЗАБОТА, внимание, хорошее отношение. Преобразование мира, себя, людей. Постоянно делаю что-то, процесс идет. На чакре: каждый день забочусь, говорю хорошие слова, думаю хорошие мысли, любуюсь, ухаживаю за цветком/мужем/ребенком/проектом = расцветает, и я ПРИНИМАЮ его хорошее отношение (количественные изменения)
Вишудха (основание шеи, чуть выше ключиц) – Качественные изменения. Изменяюсь сама и помогаю перенести изменения другим. СПОКОЙНО прохожу, и поддерживаю тех, кого хочу поддержать: смена работы, переезд, беременность, роды, зубки режутся у ребенка, перестановки, расставания с близкими, изменение внешних факторов. (количество переходит в качество)

Аджна (середина лба) – ПОНИМАНИЕ. Построение и принятие адекватной картины мира. Если Ты понимаешь, что начальника запилила дома жена, поэтому он вечно злой с утра – даже и не обидишься по-настоящему, если накричит. Ну такой, ну да, будем пореже обращаться по утрам и не бум опаздывать, к 11 успокоим, а потом все что надо обговорим. Любимый ушел налево – ах он! А он правда любимый? Правда любил? Это точно не карма? А чего тогда ему во мне не хватает? А мне в нем? Изменились? Не хочу, досвиданья, дорогой! Или: хочу, потерплю немножко, сделаю по-умному. Тогда уже прощение – поняла, приняла, пропустила мимо, не цепляет. Совершенные люди в этом мире не рождаются. (понимание процесса)

Сахасрара (макушка)– держу на руках мир, сохраняю семью. ДЕРЖУ СВОЮ СЕМЬЮ В СВОИХ РУКАХ И СОХРАНЯЮ ЕЕ. Как к магниту притягиваются железные скрепки, так ко мне притягивается энергия и благополучие в дом, в семью, притягивается комфортное окружение, нужные люди, обстоятельства.
Постепенно чакры начнут работать нормально и некоторые вещи, которые у Вас делать не получалось, будут происходить спокойнее


Нет другого времени быть счастливым, кроме "СЕЙЧАС" (с)

Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 01 Февраля 2013, 14:53
Российская Федерация
luydji Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10:17 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Dallal, спасибо, очень интересно. Как начала читать так сразу чакры стали откликаться, особенно муладхара s12


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:07 | Сообщение # 4
Удаленные





Dallal,  интересно, но именно при прочтении этого поста я поняла и почувствовала свои чакры в первый раз.
Казахстан
Маринка Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 19:14 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Хорошо сказано. Чувствуются все вибрации, когда читаешь такое.  И как привязано к социуму!!!


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:36 | Сообщение # 6
Удаленные





В общем в продолжение темы о своём Кролике.
На следующий после лечения день, она поехала по святым мусульманским местам (сама православная). Вернулась вечером, ночь спала нормально, весь день сегодня чувствует слабость.
Почему всё так сложно? s2 Что это получается? Святые места помогли ей почувствовать себя лучше, или чистка которую провела я. Или и то и другое вместе?
В общем договорились на среду. Следующий сеанс.

Добавлено (08.04.2013, 15:36)
---------------------------------------------
Смутило вот что. Отсроченный эффект на сутки получается? это нормально?Она считай вторую ночь спала.

Казахстан
Lidika Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:54 | Сообщение # 7
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лисса, давай так,ты пишешь что за проблемы были у кролика и каким образом ты помогала,можно в общих чертах(личные заговоры не выкладываем,вспоминает каждая свои по Роду идущие - это по заговорам напоминание!).
И тогда будет понятен ОС. s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:09 | Сообщение # 8
Удаленные





Да, наверно так будет правильней. sm1 В двух словах.

Кролик, женщина 54 года.
Бессонница, упадок сил, эндокринные проблемы.
Вышла в ментал, вызвала ее к себе. Начала чистку. Отмыла чакры - прям как в копоти они мне увиделись, промыла черноту в области яичников, вытащила грязь-мусор из головы (негативные мыслеформы видимо), из горла выжгла огнем скобу черную. Затем накачала ее теплой Божественной энергией, и отпустила.
Она мне показалась еще не доработанной. Ее фантом все равно остался сероватым, поняла что нужна еще встреча.
Время было 22 часа. Ночь у нее прошла беспокойно, как обычно, состояние особо не изменилось. Помнит сон - маленькая серо-белая собачка под ногами.
Весь следующий день провела по святым местам с руководством фирмы, там проблемы в делах.
Вернулась домой. Эта ночь прошла нормально. Говорит, нормально спала. Весь день сегодня чувствует слабость.
У меня собственно и возникли вопросы.
Казахстан
luydji Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:34 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Отсроченный эффект на сутки получается? это нормально?Она считай вторую ночь спала.


Вполне нормальная ситуация, на восстановление организма после чистки уходит как правило 3 дня. Пациент испытывает чувство сонливости и упадка сил. Иногда сопровождается подъемом температуры тела.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:45 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Лисса, скорее работала на входе в ментал, не знаю даже, как точнее обьяснить, не в той сфере чистила. Потом, целительством в ментале с ней нужно было заниматься на той же волне, на которой она обращается к тому, во что верит, посоветовала бы сначала поработать с ней в реале, ещё болезнь вполне материально выйти должна. Нет ли у неё варикоза или шишки в области левого колена, хрящевого сустава? Посоветуй ей пиявок, как бы её тема.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Лисса Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 08:02 | Сообщение # 11
Удаленные





AnnaHawk, у нее на следующий день возобновились МС которых не было полгода. Прям рвануло. Я помню, когда ей яичники промывала, вода стекала с них по трубам. Дальше акцентуация у меня пропадала. А на следующий день - вот пошли МС. Как физический выход получается.

Добавлено (09.04.2013, 07:57)
---------------------------------------------
И она верит в то что я делаю. В реальности я с ней пробовала работать, она чувствовала мою энергетику. Но я не чувствовала свою силу - что могу помочь ей. А здесь как то по другому - у меня есть внутренняя уверенность.
Еще я думаю попробую поработать со свечой с ней. Правда пока не знаю точно как.
А проблема с левым коленом как раз таки у меня. sm1
Наблюдаю и общаюсь за ней дальше.

Добавлено (09.04.2013, 08:02)
---------------------------------------------
Сегодня спала также "нормально" второй день подряд - просыпается - засыпает сразу.
Ненормально считается у нее- просыпается и два-три часа не спит.

Казахстан
AnnaHawk Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 08:08 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
попробую поработать со свечой с ней

Свеча - это здорово. Как сказала моя сестра, хлопотно, но здорово. 5 свечей, 4 блюдца, 4 стопки с солью.Она в центре на стуле. Блюдца поставить: север-юг-запад-восток. В блюдца ставим стопки, в стопки свечи. У тебя в руках свеча. По часовой стрелке. Читаешь, что читаешь. На блюдце должна выпасть (выкапать, как угодно) суть болезни, если все правильно делаешь. Перед занятием сама должна здорово почиститься.
Цитата (Лисса)
как раз таки у меня

Будем лечиться s7
Цитата (Лисса)
на следующий день - вот пошли МС. Как физический выход получается

Верить себе обязана, раз женщине смогла помочь.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Вторник, 09 Апреля 2013, 08:08
Украина
Лисса Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:36 | Сообщение # 13
Удаленные





AnnaHawk, насчет свечей спасибо! Знания не хватает что и говорить.

Нельзя не верить, я же сама чувствую. Когда я работала с ней я ушла в транс - тяжёлые ноги, руки, в руках тяжесть, покалывания, как вживую когда работала со своими детьми, раскачивания. Работала сидя, чтобы не провалиться в сон.
В среду, пятницу будем пробовать еще. Она энергетически слабая, как высосана заботами и проблемами.

Добавлено (09.04.2013, 10:36)
---------------------------------------------
Только что подумала, как хорошо что здесь есть опытные девочки, которые могут помочь.

Казахстан
Лисса Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:56 | Сообщение # 14
Удаленные





Имя кролика - Екатерина.
Чакровый расклад на Готическом Таро показал
1. от Муладхары - Дьявол переверн, колесница переверн как уточнение
2. Императрица
3. Шут переверн, Башня переверн
4. Повешенный, Фортуна переверн
5. Мир, умеренность переверн
6. Смерть переверну
7. Сила перевёрнутая

Решила сделать так.
1. Сейчас на блюдцах и свечах попробую поработать с ее ментальным образом, фантомом.
2. Вечером она свечами проходит своё жилье, я позднее в ментале прожигаю огнём ее квартиру. Там была, квартиру знаю.
3. Завтра прожигаю ее огнём, дочищаю, прошу Божественное помощи для наполнения ее энергией, тоже самое делаю в пятницу и субботу.

Добавлено (09.04.2013, 14:19)
---------------------------------------------
В общем ОС по работе со свечами.
Северная свеча за моей спиной сильно трещала всю работу, буквально через 5 минут с трех свечей отвалились восковые камушки мелкие. А может и со всех. В пот меня бросало, в мороз кидало пока камни отваливались. Рабочая свеча и коптила, и трещала, и потёками прошла - наростом с примесью сажи тройным - четвертным. Прям плакала свеча.
В конце работы после затухания на бумажном защитном круге, при помощи которого избежала капания воска - читается человеческое мужское лицо с козлиными рогами. Фотографию размещу, как только зарядится батарейка фотоаппарата, или найду шнур от сотки.

У меня получилось снять негатив? Мне кажется что да, фактически беса вывела, но может я себе льщу. Или это болезнь так вылезла. Видящие девочки не глянете, что получилось сделать? И надо ли еще работать свечами или уже в ментале будет достаточно.

Добавлено (09.04.2013, 14:48)
---------------------------------------------

А вот так увидела я


Ваши мнения девочки, мне интересны.

Добавлено (09.04.2013, 17:56)
---------------------------------------------
Вот изображения с сотки
Нагар свечи


А вот первая фотография что вышло со свечи



Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 09 Апреля 2013, 18:00
Казахстан
AnnaHawk Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 18:12 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
[Лисса, я увидела собаку, это да, демон. Получается, Екатерина одержимая частично. В основном идиотизмом. Я прошу прощения, но не могу спокойно реагировать на всякие "поступки". Какого фига эти книги читать?
Цитата (Лисса)
Знания не хватает что и говорить

У кого тут их хватает? Все учимся.
Цитата (Анин)
И нервная система не в порядке

Согласна, была бы в порядке, восемь раз бы подумала Степанову читать. Я не проив ее талантов. Я против, когда человек искренне верит: вот, возьму книжку, так тайны веков скрыты, прочитаю, сразу все смогу, все будет в шоколаде.
Поймите меня правильно, девочки. Я не против теток, которые руками размахивают и много и красиво рассказывают, и людям при том при всем помогают. Это их проблемы и радости. Я против того, что человек рассказывает: возьми вот это, сделай вот то. Девочки, за всю свою жизнь я провела 1 обряд - со свечами, когда моей маме нужно было ложиться на операцию. У меня в доме шарил демон, размером 1,5 м -- и, поверьте, без обрядов, без всякой ерунды, переданной Сепановой кем-то там, можно от всего этого защититься. Работать надо. Каждый раз, как последний. Чистым надо быть душой. Все. Больше ничего не нужно. Нужно Любить - об это все разбивается. И не себя любить.
А то начинается: крещенские гадания, зеркала, чистка дома и разная остальная "красота": понавызывают мелкую шушваль, демонов-полудемонов, хорошо, если мелкую. А потом? Детям проблемы, старикам проблемы, всем проблемы. В голове ветер, в доме ересь, в суставах болезни, в глазах отчаяние.
Разворчалась, извините, но реально поражаюсь людям. s9


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Лисса Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 18:20 | Сообщение # 16
Удаленные





AnnaHawk, дорогая, скажи- действуем дальше по моему плану?
Сама защитилась рунами, солевым кругом в ментале и в реале, в работе, сейчас прожгла квартиру огнём.
Что сегодня произошло - есть информация? Выгнала его или надо дальше думать?

Вот ей во сне собачка под ногами снилась, путалась, после моей первой чистки в ментале.

Добавлено (09.04.2013, 18:19)
---------------------------------------------
По истории у человека нет жизненных сил, она физически болеет, и чувствует душевный упадок.
У меня подозрение вот на что есть, у нее правило читать какой-то заговор из интернета, когда она садится за руль. Для безопасности. Может эта штука в обмен на отсутствие происшествий, а это так и есть - за несколько лет, сосёт ее жизненные силы, как в уплату.

Добавлено (09.04.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Не знаю, что со Степановой, говорит, что заговоры оттуда не использовала. Просто читала. Хотя просто чтение есть ментальная работа сама по себе.
А заговор на вождение безопасное взяла из интернета.

Казахстан
Лисса Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:22 | Сообщение # 17
Удаленные





Девочки, я не стала откладывать в долгий ящик, я решила прочистить квартиру кролика. Вышла в ментал, вооружившись защитными рунами, в реале и в ментале их же нанесла. Сделала тройной солевой круг и перенеслась в квартиру тёти. Меня там почему-то слегка затошнило физически. Закружилась голова как-будто, я создала много огня, и прошлась по всем помещениям. Даже видела похоже, как от огня и в огне разбегаются маленькие черные мыши. Ну они так выглядели, врассыпную от пламени уходили. Не получилось. Меня качало в трансе от усердия. Зашла в спальню. Анин, Я там и искала портал, вверху справа. Решила была -не была, вызвала кролика, чувствую у меня свело выше щиколотки, ногу, как-будто кость заболела впереди, я ментальным взглядом вниз - собачонка маленькая, жирненькая, щеночек такой хороший, я его отрывать от ноги - не получается, я тогда переключила своё внимание на ногу. Пламя вниз, УМТ концентрация ХВАЛА! чувствую легче стало, я руками, отодрала щенка. Ну не похож он был на демона, но я его в портал засунула, печатью Соломона, я так решила что это она - два треугольника друг против друга перевёрнутый внутри звезда. Видела ее раз, но точно не помню. Потом повернулась к кролику, взяла ее за руки и трижды сверху вниз и обратно ее огнем прожгла, и в манипуре погасила его и оставила ей, сама вышла на поляну, прожгла себя и вышла из транса.
Да, и когда демона отрывала, сказала именем Сергея, угомонись!

Прошу в очередной раз просканировать ситуацию. Нафантазировала или всё-таки сделала?


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 09 Апреля 2013, 19:23
Казахстан
Лисса Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:47 | Сообщение # 18
Удаленные





Анин, чувствую упадок сил, на карты не хватит точно. Хотела расклад сделать, теперь завтра по итогам попробую вывести.
Связь, связь, ритуал. Да не занимается она таким, говорила мне.
У нее дома библиотека Степановой. Это раз.
Сейчас она должна чистить квартиру свечами физически. Интересно будет узнать, как вела себя свеча в доме. Может это влияет.
Про портал, а ведь и правда, я не помню чтобы я его плитой закрывала. Почему-то не пришло это мне. Реально как-будто печать и держит. Как стекло.
Казахстан
Лисса Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:50 | Сообщение # 19
Удаленные





Как правильно избавиться от библиотеки? Вывезти не открывая и сжечь где-нибудь на пустыре, и дым не нюхать? Вот что за дрянью мир напичкан? И книгами, и интернетом.
Казахстан
Лисса Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:54 | Сообщение # 20
Удаленные





Анин, нет, не наблюдается. sm1
Честно говоря она вполне адекватная, умная, весёлая женщина. Только больная и уставшая в последнее время. Много проблем на работе и со здоровьем.

Добавлено (09.04.2013, 19:54)
---------------------------------------------
Анин, а может не помнит, кстати. История с книгами тянется уже лет 5-6 на моей памяти. Помню сама заговором одним на привлечение денег пользовалась. Может она и читала что для себя, просто вслух, или съакцентировала внимание по незнанию. Ментальная работа - она тонкая. Как говорится, раз подумал уже сглазил. Также и здесь.

Казахстан
Форум » Архивы » Школа ведьм » Эзотерика.Теория и практика. (Делимся знаниями и личным опытом.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: