• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Эзотерика.Теория и практика. (Делимся знаниями и личным опытом.)
Эзотерика.Теория и практика.
Селеста Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 18:26 | Сообщение # 41
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лисса, я заметила, лезут эти книги в семьи алкоголиков, как будто медом им там намазано.
Потому и спросила. Еще довольно часто в этих семьях отчитка от алкоголя случается по этим книгам. И пока, сколько я наблюдала, ни одна из них успешно, без последствий, не закончилась. Лезут, не зная броду, и мучаются потом. s9

Радобольская, а в случае с вашим кроликом? Там есть проблемы с алкоголем в семье?


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 10 Апреля 2013, 18:27
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 18:30 | Сообщение # 42
Удаленные





Цитата (Элли)
книжки эти просто так не отпустят

Себя вспомнила, как я ей ту одну, что в моих руках побывала ей возвращала тяжело и с трудом.
Казахстан
Селеста Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 18:36 | Сообщение # 43
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лисса, у меня семь томов Степановой. Никак руки не доходили их вынести из дома, а ведь давно пора. Не зря я в эту тему зашла. Сегодня же и сделаю.

Добавлено (10.04.2013, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата (Анин)
И когда Лисса затолкала демона в портал ее кролик так разозлилась

Она новые купит, Анин, если сама не поймет. s5 Для этого созреть надо.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 18:45 | Сообщение # 44
Удаленные





Цитата (Анин)
У кого какие соображения?


Соображения...

Хотя когда я думала вот как - мне первая мысль пришла, при разговоре со своим кроликом: я подумала, что хорошо будет ей книги на дачу вывезти, на чердак или куда, где доступ воздуха и влаги есть, скинуть. Пусть лежат, ветшают. Бумага быстро стлеет. Важно что зла им причинено не будет. Надо просто ускорить старение этих книг естественным методом.
В ментале к ним даже подходить не буду. Я их боюсь. Я вот щенка не испугалась, хотя неприятен он мне был, собак всегда недолюбливала. А их даже представлять не хочу. Представляете сколько в них ментальной энергии?

Добавлено (10.04.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Она психологически их не выкинет, а просто отложит... а там они и сгниют. И волки сыты, и овцы целы. Духу их выбросить на помойку не хватит. У нее. Уверена.



Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 10 Апреля 2013, 18:43
Казахстан
Селеста Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 18:46 | Сообщение # 45
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Она психологически их не выкинет, а просто отложит... а там они и сгниют. И волки сыты, и овцы целы

Как вариант. s12
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 22:22 | Сообщение # 46
Удаленные





Разговаривала с кроликом.
Веда, медицинские диагнозы все в точку, кроме одного. Гиперплазия - оказалась миомой.
По описанию тоже всё практически верно.

Пока огнём в ментале ее квартиру жгла, еще стихия выходить из под контроля стала в коридоре, я думаю, сейчас будет пожар, и давай ее гасить, усмирять. Усмирила. А сегодня кролик рассказывает, как в то время пока я работала, у нее чуть пожар в доме не случился. Свечка догорала, она по телефону болтала, упала, весь угол в квартире черный, телефоны оплавились. Потушили.

Сон был у кролика плохой, до двух ночи не могла уснуть. А приснилась машина ее, как-будто загорелась, та хватанула ключи - нет, машина в норме, в моторе как-будто потушили.

Добавлено (10.04.2013, 19:55)
---------------------------------------------
Теперь опишу разговор дальше.
1. Муж прекратил злостно употреблять в 94 году
2. Книги Степановой появились в 2006-2007. Она их читала. Рассказывает что больше ее интересовали вопросы что можно, что делать нельзя например, при смерти человека, там нельзя тапки одевать и прочее, прочее.
Уверяет, что никаких обрядов не делала, свечи жгла только чистя квартиру. Ни на кого обиду не держит.
Зная ее 10 лет, не могу сказать, что обманывает. Надо карты раскладывать, откуда негатив весь идёт. Искать надо.

Эврика!
Единственно вспомнила как соседка по даче отрезала кусок земли прихватом, там на нее разозлилась, обиделась, но потом подумала, что из-за материального нечего париться. И отпустила ситуацию.
Важно вот что. Во-первых бабулька носатая, влезла в семью, харчевалась, еду готовила, которую я есть не могла - помои, помоями. Сейчас бабулька болеет, не в себе, чуть ли не при смерти. Была тетка у нее в квартире - там такой срач и завал, который описывает Сергей у людей у которых демоны живут, подселение.
Бабулька, Григорьевна, мне никогда не нравилась, я не могла никогда понять, что держит и заставляет ей помогать наших.
Был у них тогда раздор, они не общались, взаимные обиды.

Добавлено (10.04.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Цитата (Анин)
И когда Лисса затолкала демона в портал ее кролик так разозлилась

Так "родное" оторвали...

В общем порчу кто сделал похоже нашла, вопрос как и почему демон прицепился. Та же бабуся виновата? Но если портал в доме, свеча, ритуал по квартире - бабка спящая - проснувшаяся? Порчу наслала, заодно и собакой наградила открыв портал?
Кто видит, девочки, проверьте пожалуйста.

Если это так и негатив вернётся владелице, худо будет бабусе.


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 10 Апреля 2013, 22:25
Казахстан
Радобольская Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 22:44 | Сообщение # 47
Удаленные





Цитата (Элли)
Радобольская, а в случае с вашим кроликом? Там есть проблемы с алкоголем в семье?

Да, есть, муж алкоголик, меры не знает, пока на работе не пьет, а как дома - то пошло поехало. Сам кролик читал заговоры от пьянства. Ну вот и нашла ответы, а доча моя вывела кого-то из их дома, сама, я пока в шоке, жду может кто прокоментирует.

Добавлено (10.04.2013, 22:44)
---------------------------------------------
У своего кролика вижу гипертонию, атеросклероз сосудов, проблемы с желудком (гастрит или язва начинается), по женски уже все отпало - климакс на носу. больше ничего не вижу, А еще постоянные мигрени и кто-то ее душит, соблазняет и спать не дает - но кто это мы все знаем.

Беларусь
Лисса Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 10:41 | Сообщение # 48
Удаленные





Информация, без редакции, от моего кролика.


Что скажете? Помогла та ведьма или беса подсадила взамен за услугу?

Когда она работала со свечой, там где Анин sm5 определила портал, свеча погасла. Пришлось ее снова зажигать.

Добавлено (11.04.2013, 10:29)
---------------------------------------------
Запах помойки, рвота желчью, мнимое улучшение на 7 лет мне очень не нравится.

Порча - Григорьевна, будем так ее называть, а бес тогда от этой дамы?

Добавлено (11.04.2013, 10:34)
---------------------------------------------
А бес потому назад хочет и портал не закрыт - потому что условия контракта не выполнены! Он не получил того, что хотел. 7 лет "хорошей жизни" в обмен на подселение получается. А тут с Божьей помощью сайт Сергея, форум и мы.

Добавлено (11.04.2013, 10:41)
---------------------------------------------
Вот он ритуал со свечой девочки! Она "чистилась" у той кто ей беса подкинул.
А запах помойки и рвота- есть реакция Божественной сущности человека на подселение.
Ура! sm6

Теперь вопрос, а что делать дальше?! sm13



Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 11 Апреля 2013, 10:27
Казахстан
Маринка Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 11:04 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Лисса, амулет( мешочек с "живые помощи")чтоб обратно подселение вернуться не смогло, или пояс такой есть( в церкви продается).
С Григорьевной что-то мне не очень понятно. Вашему кролику стало первый раз плохо, когда эта женщина в доме появилась?
Посмотрите на ситуацию с другого ракурса, под другим углом, Григорьевна --не порча,а испытание. Подселение--не бес, а "блуждающая" сущность, которая овладела женщиной. Таким сущностям нужно объяснить, что это не ее тело, а другой души и договориться с ней, что бы покинула это тело. Открыть портал, чтобы ушла туда, где ей сейчас быть нужно, что ее ждет новое рождение и ее собственное тело. Все делается с добром и прошением, а договариваться уверенно и жестко.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 12:05 | Сообщение # 50
Удаленные





Полагаю ситуация разворачивалась так: Григорьевна посредством способностей навела порчу на кролика. Намеренно или нет, не знаю. Кролик чувствовала примерно те же симптомы, болезни и прочее.

Та пошла снимать к ведьме, ведьма "сняла" взамен на подселение беса. Симптоматика в виде запаха помоев, рвоты свидетельствует об этом. 7 лет никаких проблем - такова была договорённость, сейчас всё вернулось и усилилось по всей сфере жизни кролика.

Мне Григорьевна не нравилась никогда, ведьма ведьмой, только не знающая о своём даре, сейчас всё свидетельствует о том, что она одержима демоном, сегодня проверяли. Дома со слов кролика, не мой капс, прошу прощения,
бардак, сама полоумная, и т.д.
Также было выяснено по признакам, что бес был приставлен к моему кролику. 6-7 пунктов из 11 по статье Сергея.

Маринка, считаю что печать Соломона держит беса. Пока мне не придёт решение, что с ним делать дальше, то есть отправить его к той, что его подселила. Пусть она сама разбирается с этой "сущностью" и невыполненными обязательствами по отношению к ней, уговаривает ее, просит уйти и дождаться очереди на собственное тело.
Негативная программа частично снята, судя по всему, еще нужен ритуал, чтобы вернуть ее той которая ее организовала. Кролику нужна физическая чистка по чакрам, похоже Родовые мне подсказали что нужно сделать для очищения, затем ментальная работа.

Мне так идёт информация, добротой с этим бесом я общаться не хочу, уговаривать его тоже, мне достаточно, что он меня "покусал". Так как портал закрываться не хочет, Анин видит стекло и его на пороге, значит варианта у него два - или снова присосаться к кролику (Девочки сказали, что она сама виновата, и это правда. Не фиг ходить по ведьмам), или я его отправлю к той, которая с ним договорилась.

Кролика знаю 10 лет, это близкий член нашей семьи. Сейчас работает второй день руноскрипт "чистка от любого магического негатива", потом поставлю ей защиту отзеркаливанием негатива пока не будет решения и действия.


Маринка, спасибо sm3 Но я чувствую, что это решение, не для моего случая. sm5
Казахстан
Лисса Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 15:01 | Сообщение # 51
Удаленные





Цитата (Анин)
Неужели мы с Анной видели ее полоумие? Почему же я тогда не разглядела поддел? Потому что на момент посещения кролика негатив был уже снят (то, что порча была - увидела)?


Давайте еще раз. Специально внимательно перечитала тему.
Полоумие Григорьевны получается видели? Подмену Григорьевны с кроликом?
А кто негатив нанёс?

Еще раз, по хронологии. Отбросим лишнее.
Начались проблемы. Пошла к ведьме. Ведьма сняла?? порчу. Сказала, что кто-то живёт посторонний (Григорьевна), кто эту порчу сделал. Кролику полегчало. Через 7 лет все возобновилось усиленно.

С Григорьевной до сих пор общались, пока бабусю неделю назад что-то не прихватило, у нее голова недавно тронулась - там понимает, там нет, плюс открытия по месту жительства показали, что у бабуси дома вонь, тараканы, бардак.

Сейчас выяснили, опуская проблемы со здоровьем, что мы имеем порчу + беса.
Что есть первично и откуда что куда прошу посмотреть еще раз.


Порча дезактивирована почти полностью, бес сидит за печатью.

Добавлено (11.04.2013, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата (Анин)
Связь между ними не прервана, вот он и не может уйти.



Анин, похоже вы дали мне ключик. sm13
И вот еще что и важно - злость вы увидели той, кто беса наслал, посадил. Ментальная злость за то, что планы разрушены. Опишите мне ее, к ней и надо вязать каналы. Это не у кролика "родное" оторвали. Это был не кролик в злости, а другая ведьма.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 11 Апреля 2013, 15:21
Казахстан
Радобольская Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 15:58 | Сообщение # 52
Удаленные





Цитата (Лисса)
Это был не кролик в злости, а другая ведьма.

Мне видется что вы правы Лисс. Хотя я не столь сильна но вижу что правы.

Добавлено (11.04.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Девочки мой кролик ходил по разным бабкам, дедкам в течении 40 лет, в итоге - дома постоянные скандалы, дважды направлялась в психбольницу, сама вся больная. Все эти 40 лет кто помогал, кто нет, если и помогали то временно. Считает что муж постоянно носит порчу и сам в сговоре с ведьмой (но я ее не вижу). Одержимость что ее хотят убить. В доме действительно много дряни, после чистки появились особенные места где до сих пор грязно, в кухне появился портал но он закрыт. Она принесла ко мнне домой какие-то рваные скрученые кулечки (все скручены одной рукой, внутри то бумажка, то стружка просматривается) говорит порча, потом указывает на иголки воткнутые в ковер (вчера их не было там когда я дом чистила) говорит порча, а я девочки порчи не вижу, вижу злой умысел и желание какое-то коварное с ее стороны. Может быть такое?

Беларусь
Лисса Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 16:15 | Сообщение # 53
Удаленные





Радобольская, может это порча вам?
Залезли, идиллию нарушили. У человека общающегося с бесами, Сергей писал, меняется мировосприятие. Вы ментально как минимум уже враг. А так как мадам без ума и таланта - вот вы порчи и не видите. Ну хочется ей ведьмой быть, а дара не имеет. s2
Казахстан
Радобольская Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 17:28 | Сообщение # 54
Удаленные





Лисса, Если порча мне то я бы загорелась, я думаю второе, только зачем самой себе иголки в ковер втыкать? Я отчетливо увидела как она читая что-то (бубнила под нос) воткнула иголки в ковер. Раздвоение личности?
Беларусь
Радобольская Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 17:31 | Сообщение # 55
Удаленные





А что без таланта (кролик) - таки да! только злая очень.
Беларусь
Лисса Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:24 | Сообщение # 56
Удаленные





Анин, у меня такой расчет. Каждая сущность на земном и тонком плане связана энергетически, особенно если раз пересекалась. Каналы есть между Кроликом и бесом, Кроликом и ведьмой, Кроликом и Григорьевной, Ведьмой и бесом.
Я последовательно перерублю каналы сначала с Григорьевной, затем с бесом - он физически мне не сможет помешать за печатью, потом с ведьмой. Поставлю защиту на Кролика - защитный магический щит из рун, сама разумеется до процесса защищусь.
Энергетические каналы со своим бесом - ведьма пусть рубит сама, если ей будет на то угодно.

Добавлено (11.04.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Анин, я значит отправила назад. s9
В процессе снятия у меня вылетели слова - Возвращайся туда откуда пришла. sm14

Радобольская, я и говорю про второе. Это она думает что делает, а по правде бесы шепчут дурь, а она и слушает.

Добавлено (11.04.2013, 17:43)
---------------------------------------------
Анин, ты мне описала ни разу не кролика. Ведьма видимо.

Добавлено (11.04.2013, 21:24)
---------------------------------------------
В общем рассказываю продолжение работы с кроликом. Так сказать отчет.
Начала с подготовки, после формирования плана, спросила Готическое Таро, об исходе дела, совета как поступить.

Затем приступила к работе.

Прошу девочек сначала посмотреть что к чему прежде чем читать спойлера. sm5 Спасибо.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 11 Апреля 2013, 21:31
Казахстан
Маринка Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:14 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Руки стало жечь это хорошо по-моему

Добавлено (11.04.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Остальное читала, как-будто рядом была.

Сегодня на работе весь день в полусне провела, зовут не слышу, уже к вечеру в себя вроде бы пришла. Никак не могу сориентироваться последнее время. Почти из транса не выхожу, что-то вижу, а понять не могу что. И еще... глаза вроде и мои, а не мои вроде. В голове полное безмыслие, тишина...
Напарницу попросила быть контактным кроликом, как кипятком на нее плеснула. И песня " Небеса обетованные" целый день слушала где-то в голове звучала.



ничего случайного нет

Сообщение отредактировал Маринка - Четверг, 11 Апреля 2013, 21:59
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:33 | Сообщение # 58
Удаленные





Маринка, у меня похожее состояние, вселенская тоска, в УМТ не хочу не иду, руки опускаются сама не своя и еще может не там пишу - простите, у меня на лбу веснушками звезда нарисовалась вокруг веснушки а внутри белая кожа, кто объяснит что это?

Добавлено (11.04.2013, 22:33)
---------------------------------------------
Маринка, читая Ваш пост получила информацию - готовтесь к новому переходу на другой уровень, поток информации... Всё s15 .

Беларусь
Лисса Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:46 | Сообщение # 59
Удаленные





Девочки просьба просканируйте - ничего с собой не приволокла при работе? Вроде не должна, но для полного спокойствия, пожалуйста. sm5

И семью мою, дом. sm5


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 11 Апреля 2013, 23:01
Казахстан
Маринка Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:50 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Радобольская, вчера попросила сына посмотреть меня в ментале, а он засранец не хочет... Говорит мне, что его не пускают,говорят мал еще туда, где она находится, а я вообще ничего не помню. Понимаю только, что ночью я одна, а днем другая. Вроде и хочу с народом пообщаться на работе, а вижу, что чел тупой как валенок. Правда на работе с нами один мужчина работает, у него эпилепсия, так мне он как кролик интересен. Даже руки чешутся ему убрать это. а как предложить?


ничего случайного нет
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Эзотерика.Теория и практика. (Делимся знаниями и личным опытом.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: