• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Эзотерика.Теория и практика. (Делимся знаниями и личным опытом.)
Эзотерика.Теория и практика.
luydji Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:55 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата (Маринка)
ночью я одна, а днем другая.

Очень точное определения и моего состояния тоже. Как две жизни проживаешь.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:59 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Лисса, левая рука, что-то тяжелая... Смой водичкой, на запястье как браслет что-то

Добавлено (11.04.2013, 22:59)
---------------------------------------------
luydji, причем одна отличается от другой.



ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:00 | Сообщение # 63
Удаленные





Маринка, магический щит нарисован ручкой sm12 sm11
Казахстан
Маринка Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:06 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо... sm16


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:14 | Сообщение # 65
Удаленные





Маринка,
вы и правда умница, вы его увидели, но он не повредил же

sm10
Казахстан
Маринка Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:18 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Лисса, мне не больно, стало горячо, на левой руке как браслет одела.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:23 | Сообщение # 67
Удаленные





Неожиданно выяснилось что руническая защита работает и успешно. Значит можно пользоваться.
Маринка, вы нечаянно стали кроликом sm3
Казахстан
Маринка Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:25 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Мне сегодня сказали, что на мне накидка пополам белая с черным. Я смотрела на девушку как дура полная, ничего не смогла ей ответить на это. Интересно все-таки, кто еще меня видит такой( только волчаток моих не жгите, они "кусаются").

Добавлено (11.04.2013, 23:25)
---------------------------------------------
Лисса, я прям хочу быть чьим-нибудь кроликом sm6



ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:26 | Сообщение # 69
Удаленные





Предполагаю потому с ведьмой было так легко. Ее просто откинуло от меня. Судя по тому, что она злилась когда я демона просто в портал толкала, значит 100% пыталась мне помешать при разрубке каналов. Щит пока смывать тогда не буду. В ментале еще пояс защиты проверю свой, потом.
Казахстан
Маринка Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:27 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
А вообще я белая и пушистая, просто сейчас болею, от этого зеленая и мокрая sm12


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:28 | Сообщение # 71
Удаленные





Маринка, после восстановления, я попробую к вам заглянуть в ментале. Мне практика, вам интерес. Но это уже к теме - групповые встречи ведьм, которую кстати открыли. sm5
Казахстан
Маринка Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:32 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Лисса, я уже видела, что открыли.
Кстати, Ваш рунический знак прижился и чувствует себя комфортно на руке. Даже тепло от него приятное идет.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 10:49 | Сообщение # 73
Удаленные





Цитата (Маринка)
Вроде и хочу с народом пообщаться на работе, а вижу, что чел тупой как валенок

Это мудрость в Вас растет и прибывает. А эпилепсия - ну так он нуждается в Вас, вот и тянет.

Добавлено (12.04.2013, 10:49)
---------------------------------------------
Лисса, Вы меня заинтриговали своими рунискриптами, как Вы их находите и где эту информацию можно взять? У меня когда дочу хотела защитить пришло на чело нанести знак, могу только описать как он выглядит названия не знаю, знаю что защищает.

Беларусь
Лисса Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 15:42 | Сообщение # 74
Удаленные





Радобольская, на этом форуме несколько тем посвящено рунам, руноскриптам, значениям. Читайте. s7

Сегодня ходила в храм, купила свечей монастырских восковых. С гаком. Чувствую что всё что произошло далеко не конец, но начало. Есть ощущение, что скоро появится новый кролик. Сам найдёт. sm13

Добавлено (12.04.2013, 15:42)
---------------------------------------------
Девочки, пришла разгадка моей истории.

Отражаю по итогам всей темы, в том числе учитываю все сообщения в личке по данному вопросу. sm5
Низкий поклон вам за работу и помощь. Без вас было бы как минимум безрезультатно. Это бесценный первый опыт.
Итак
Цитата (AnnaHawk)
5 свечей, 4 блюдца, 4 стопки с солью.Она в центре на стуле.

Она была ментальным фантомом.
Цитата (Лисса)
Прям плакала свеча.
В конце работы после затухания на бумажном защитном круге, при помощи которого избежала капания воска - читается человеческое мужское лицо с козлиными рогами.

Порча и подселение мелкого беса
Цитата (AnnaHawk)
Лисса, я увидела собаку, это да, демон. Получается, Екатерина одержимая частично. Какого фига эти книги читать?

Ей после первой ментальной чистки снилась маленькая собака.
Цитата (Анин)
Демон не был в ней, он к ней приставлен (сама виновата, сунула свой нос туда в чем ничего не смыслит). В комнате большое окно, справа от него, на стене, сантиметров тридцать от потолка - портал, через него он и вызван. Портал открыт, демон рядом с ней.
Негатив с женщины снят профессионально, хоть и много потрачено лишних сил, ничего - начало отличное.

Пришла, прочистила квартиру, запечатала демона в портал. Увидела шаг до пожара. Пожар на самом деле начинался, как выяснилось на другой день. Потушили. Стихию усмирили.
Цитата (Анин)
Но, связь у кролика с нечистью. Портал прозрачный и крутится он возле портала.

Цитата (Анин)
Обманывает. Это ее демон, в смысле по ее вине.

Цитата (Veda)

Зацепила, недостаточная была защита. После попросила Род усилить ее.
Девочкам lidika и luydji спасибо за чистку меня и моих родных и дома в ментале.

Цитата (Анин)
И когда Лисса затолкала демона в портал ее кролик так разозлилась ( в ментале).

Цитата (Лисса)
Веда, медицинские диагнозы все в точку, кроме одного.

Цитата (Лисса)
Так "родное" оторвали...

Цитата (Маринка)
Лисса, амулет( мешочек с "живые помощи")чтоб обратно подселение вернуться не смогло, или пояс такой есть( в церкви продается).

Цитата (Анин)
Связь между ними не прервана, вот он и не может уйти.

Цитата (Анин)
Описываю ту, которую видела. Удлененная комната, справа от двери окно. В комнате захломлено, мебель старая (шкаф), как-то больше по середине стоит стол застелен то ли скатертью, то ли клеенкой. За столом сидит женщина года 62 в простом, прямого покроя платье. Женщина полная, короткие взлохмаченные волосы темные с сединой по длине, мужеподобное лицо. Короткие, толстые пальцы, на левой руке (могу в ментале путать стороны, как зеркальное отображение, но кажется левая) заговоренное кольцо - помощь.
Вы не закроете портал перекидом, пока связь есть с нашим миром демон не уйдет.

Цитата (Анин)
Порчу не имеем, Вы ее сняли.

Цитата (Veda)
Лисса,


Итоги: мой кролик постоянно думает о мертвых: о маме, о брате, сегодня его годовщина, об отце. Чем и вызвала себе беса. Сама. Для себя. Спутника.

Сняла ей порчу.
Засунула беса в портал. Перерубила энергоканал.
Кролик получил ответный удар. Откат за своего беса. Сегодня она очень плохая, плачет, болеет, давление и прочее.
Жалко ее за откат, но похоже это вынужденная мера была.

Сама ходила за свечами в церковь, почему-то
1.Послушалась совета на поминальную субботу и заказала обедню и поминальную молитву на список усопших своих родных и приписала ее брата!!! Можно сказать на автомате.
2. Все деньги которые принесла с собой оставила в церкви
3. Поставила в храме свечи за моё, ее здоровье и за упокой усопших.
4. Купила пояс и молитву "живые помощи" для подстраховки, отдам ей в воскресенье.

Сегодня вечером буду ей делать чакровую чистку по методу, который мне Род подсказал, и накачку Манипуры огнём. Посмотрим что будет завтра утром. Завтра в ментале буду ее подчищать и прочить Божественное ее исцелить энергетически.
Наказала ей выкинуть из головы мир мёртвых, не вспоминать, не звать, прекратить постоянные ежегодные поминальные обеды. Будем работать в этом направлении.

Девочки, я в восторге от Ваших талантов. sm5


Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 12 Апреля 2013, 15:47
Казахстан
AnnaHawk Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 17:09 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Лисса, умница! s7 Это не от нас в восторге надо быть.
Все девочки, кто участвовал - спасибо. Я не писала, но внимательно читала, вы тАкие замечательные!!! Все объединились, ничего лишнего.
Очень верно все писали - каждая принесла крупицу драгоценного знания и умения.
90 псалом "Живый в Помощи Вышняго" - очень правильный совет. Как то Сергей писал о том, что мы можем читать и говорить, что угодно, но следует учитывать не только свои корни, но и менталитет страны, в которой живешь, народа, среди которого живешь - только Сергей писал об этом кратко и талантливо, в своей, особенной манере.
Защита хромает, Лисса. Она хорошая, но хромает ) Спасибо девочкам, кто помог с защитой.
Вообще спасибо вам, прекрасные и чудные леди - за то, что практикующие так искренне и живо, так щедро и бескорыстно поделились советами; за то, что бросились на защиту; зато, что не остались безучастными.
Порыв души - это, девочки, то, что отличает человека.
Низкий вам поклон.
sm5


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Пятница, 12 Апреля 2013, 17:09
Украина
Лисса Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 76
Удаленные





Отчитываюсь о сегодняшнем сеансе.

Свечи по стихиям защита, потом на каждой чакре по восковой свече выставила, активировала на очистку, слова, ритуал, который мне пришёл из ниоткуда. В процессе, во-первых, на определённой минуте поняла,что мой сон вещий. Вплоть до оформления свечей. Во-вторых в первой части - чистка чакр на блюдцах принадлежащих Муладхаре, Свадхистане, Манипуре выпал воск и много, чуть меньше на Анахате и Аджне, чисто осталось на Вишудхе (думаю я ее прочистила в самый первый раз, когда выдрала скобу и прожгла чакру огнём), и чуть выпало на Сахасраре. Помня свой первый ритуал на снятие порчи, теперь понимаю - выпали болезни.
По мере затухания свечей, зажгла восковые 100% какие-то со святых мест на Муладхаре и Манипуре, поджигала Свечу Муладхару от стихии земли, Манипуру от стихии огня. На закачку силы здоровья.
Параллельно работала в ментале. Интересно, что в начале работы - когда свечи только начинали гореть, у кролика чакры с трудом визуализировались по цветам, а к концу чистки раскрылись, заиграли и засияли. Муладхара расцвела и пустила корни в землю, Манипура поглощает огонь и извергает его. Интересное зрелище. Четкое такое. Попросила Божественные Силы прокачать кролика, получила такой хороший поток, достаточно долгий. Сейчас работают мой фантом с фантомом кролика. Свечи гаснут, как и во сне остаётся гореть Манипура.

Девочки, как бы я хотела, чтобы завтра мой кролик проснулся бодрым и энергичным, как заново рожденным. sm1
Казахстан
Veda Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 23:52 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Лисса, Продолжайте работать, ещё есть над чем. Успеха и новых открытий в непознанном.


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 01:39 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Лисса, у меня сегодня Ваш браслетик раздвоился. Теперь он на двух руках.
Цитата (AnnaHawk)
Вообще спасибо вам, прекрасные и чудные леди - за то, что практикующие так искренне и живо, так щедро и бескорыстно поделились советами; за то, что бросились на защиту; зато, что не остались безучастными.

Почему бескорыстно? Корысть есть! Это благодарность от Лиссы! Кусочек хорошего настроения, что кто-то справился со злом. Это получение опыта одной из нас, своего опыта.
А с защитой можно решить вопрос, Лисса учится очень быстро.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:20 | Сообщение # 79
Удаленные





Цитата (Маринка)
Лисса учится очень быстро.

Скорее расслабилась и позволила интуиции делать своё дело так как она хочет. sm5

Дополнение к отчету. Вернулась к фантомам, работа идёт, вышла в ментал, посмотреть второй фантом кролика, когда остались гореть две свечи, увидела, как на фоне остальных чакр, которые просто мерцали, Муладхара и Манипура пульсировали, также была приоткрыта Сахасрара у кролика. Постепенно корни в Муладхару втянулись, как оказалось свеча напитывающая погасла, также стала мерцать.
Свечи напитывающие сгорели полностью, без выпадений воска.
Сначала взяла фантом с поляны и посадила его в фантом у себя дома, который принимал лечение на свечах, потом отправила основной фантом восвояси к хозяйке нести исцеление, здоровье и жизненную силу.
Все закрыла, всех поблагодарила. Все материалы оставшиеся собрала в пакет и поняла что это надо закопать. Выставила всё за окно на ночь, сегодня к обеду под солнцем на просёлочном безлюдном перекрёстке или рядом, закопаю ее болезнь.

Когда убирала мусор физически увидела себя в ментале в белых рукавицах защитных. s2

Муж после, зайдя в кухню и увидев воск сказал "А может ты и меня тоже так прожгёшь?"
А я в свою очередь подумала, что ритуал оказался гораздо сложнее, чем я его себе представляла, с кучей мелких нюансов, очень энергозатратный. Посмотрим насколько он эффективный по ситуации с кроликом.

Добавлено (13.04.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Закопала мусор на Т-перекрёстке, на пустыре на заходящее солнце со словами, которые пришли из "ниоткуда". Раз луна прибывающая. Картина маслом, как говорится, когда я вышла из машины и что-то там делала, а люди единичные всё это видели. s2
Кролик утром чувствовала себя лучше чем вчера. Завтра должно быть еще лучше - болезни похоронены.



Сообщение отредактировал Лисса - Суббота, 13 Апреля 2013, 07:32
Казахстан
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:50 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Закопала мусор

Почему не сожгла? Если есть возможность, на том же пустыре - облить и сжечь. Огонь прекрасное средство очищения биологических энергий.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Форум » Архивы » Школа ведьм » Эзотерика.Теория и практика. (Делимся знаниями и личным опытом.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: