• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Рунические формулы-рунескрипты. Составление, испытание (Рунескрипт, как катализатор задуманного, желаемого)
Рунические формулы-рунескрипты. Составление, испытание
Lizz Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 17:35 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Freya, спасибо Вам большое!
Всё делаю, будут изменения, буду отчитываться.

Добавлено (04.11.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Freya, скажите, пожалуйста, по истечении 9 дней, как я пищу на себе формулу для чистки, нужно снова сделать расклад для контроля?



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Freya Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:15 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
да давайте посмотрим


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Lizz Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:23 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Freya, посмотрите, пожалуйста, когда сможете.
Извините, пожалуйста, что я сразу не отписалась.

За это время у меня НАКОНЕЦ-ТО была очень удачная репетиция с группой.
А вот с работой всё заморозилось. Вроде, условия были хорошие предложены, а, видимо, в кадрах продавить не получается.
А ещё у меня никак не получается продать блендер в скупку-продажу. И сын не даётся писать на нём формулу чистки. Можно ли нанести руны на фото ребёнка?

Есть ли негатив: РАЙДО ПРЯМАЯ СКРЫТАЯ, ДАГАЗ СКРЫТАЯ, УРУЗ ПЕРЕВЁРНУТАЯ СКРЫТАЯ, ИЕРА СКРЫТАЯ.
Что или кто послужил причиной негатива: НАУТИЗ ПРЯМАЯ СКРЫТАЯ, ОТАЛ ПРЯМАЯ ПЕРЕВЁРНУТАЯ.
Через что был нанесён негатив, если он есть: КАНО ПЕРЕВЁРНУТАЯ.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 09:53 | Сообщение # 44
Удаленные





На внешней стороны территории, забора попробовала следующую формулу защиты от воровства, лихих дел и пакостей: Thurisaz перевёрнутый, Eihwaz, Iss.
При чтении справа налево получается - остановись, здесь защита стоит, хода нет.

Испытаем со временем, после окончания нанесения с проговариванием рун, у меня дико заболела голова (руны были нанесены с трёх сторон) минут на 15. Видимо была активация.


Сообщение отредактировал Лисса - Понедельник, 25 Марта 2013, 10:00
Казахстан
Гармоника Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:22 | Сообщение # 45
Удаленные





Freya, скажите, пожалуйста, метод очистки, описанный вами в сообщении № 3 всем подходит, или индивидуально по ситуации? Меня в последнее время постоянно преследуют трудности, препятствия в делах. Передо мной сейчас стоит ряд вопросов, связанных между собой - пока не решится один вопрос, не могу приступить к решению следующего. Препятствия обхожу, но весь процесс очень сильно затянулся по времени. Хочу попробовать почиститься.
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:44 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Поделюсь еще руническими формулами.
1 картинка - Защитный щит "Зеркало". У Фреи в 1 сообщении, так это выглядит вживую.
Руны Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa.

2 картинка (правая рука) Gebo-Thurisaz-Othala. Разрешение проблем в любовных отношениях.
Просто решение. Оно такое как должно быть, т.е. они помогают разрешить конфликт: либо отношения налаживаются, либо прекращаются, высшим силам виднее. Сглаживают конфликты, против ссор и непонимания.
Прикрепления: 2119701.jpg (83.8 Kb) · 3612321.jpg (57.1 Kb)


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:35
Российская Федерация
Ванилинка Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:18 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Арнестина, доброго времени суток. Подскажите как правильно наносить картинку № 2 для разрешения проблем в любовных отношениях. Сколько она должна находиться не руке, пока не разрешиться конфликт? Спасибо за ответ. s7

Добавлено (10.04.2013, 13:18)
---------------------------------------------
s7 Арнестина, может Вы еще поделитесь какими-нибудь руническими формулами, я прочитала форум и заинтересовалась. Спасибо Вам.



Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:26 | Сообщение # 48
Удаленные





Арнестина, а щит "Зеркало" он вам зачем нужен, прошу прощения за то что лезу?

Он ведь не только блокирует плохую энергию, он блокирует и позитив, оказывая застойные процессы в вашем энергетическом поле. Его используют при лечении пациентов тяжелых, чтобы никто не вмешивался в процесс. То есть кратковременно. sm5

Добавлено (10.04.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Вы хотите разрешить проблемы в отношениях закрывшись в том числе и от позитива с внешней стороны? Хорошо, если от негатива.... Немного непонятна логика применения. sm13

Вспоминается поговорка - "Под лежачий камень..." почему-то.


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 10 Апреля 2013, 13:27
Казахстан
Ванилинка Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:33 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Лисса, извините, что теперь я спрашиваю у Вас, может Вы мне посоветуйте как правильно выбрать руническую формулу для разрешения любовных конфликтов, и как их применять правильно? Спасибо Вам. s7


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:47 | Сообщение # 50
Удаленные





Ванилинка, не люблю советы раздавать там где сама слабо знаю.
Если хотите пользоваться руноскриптами, для начала ознакомьтесь с темами касательно Рун здесь. С названием Рун, с их содержанием, с правилами написания, нанесения, последовательностью, правилами откупа по выполнению ими своей задачи. sm5

Арнестина, отразила неплохие руны, только обычно они пишутся справа налево, сверху вниз, треугольником, если их три, где вершиной треугольника должна быть задача на решение.
В строку пишутся обычно скрипты из 5 рун.

По формуле Арнестины руна Отал должна быть вершиной - цель - выбор, желательно, две другие по другим углам. Руны при написании надо проговаривать и задачу которую вы хотите решить с их помощью. А также сроки выполнения задачи. После выполнения сделать откуп.

Арнестина, не подумайте ничего, верить надо в свои силы, то что лежит, то и ваше, просто я сама пытаюсь с ними разобраться. Меня эта тема очень интересует.

Казахстан
Lidika Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 14:20 | Сообщение # 51
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
После выполнения сделать откуп.

Добавлю,что это делается после обращений к Богам(Один,Фрея и т.д.),если не призывали,то не надо.Руны хорошо работают сами.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:36 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Хотелось бы спросить у знающих людей, для чего используется (может использоваться) следующая руническая последовательность: БЕРКАНА-ИНГУЗ-ЛАГУЗ. Руну-подвеску с выжженными этими символами вырезал и подарил мне мой друг много лет назад. Точно цель не сформулировал, отшутился. Но, могу сказать точно, анализируя, поняла, что после того, как я стала носить эту руну, моя жизнь явно стала ярче и лучше. В разных аспектах. А потом я познакомилась с будущим мужем (уже бывшим), и было тоже всё хорошо. Носила не постоянно, но часто. Не помню, в какой момент я перестала носить её.
спустя несколько лет, сейчас, вспомнила. Стало интересно. Надела. Вот, решила узнать, может быть кто-нибудь сталкивался именно с этой последовательностью рун?
И ещё - наверное, надо заново активировать? Знаю, что друг, обычно, сам варил эль и приносил подношение.
К сожалению, у него самого спросить сейчас не могу по разным причинам.

Заранее, спасибо!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Нидерланды
Lizz Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:40 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Вот, подвеска на фото.

Прикрепления: 5331027.jpg (111.0 Kb)


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Нидерланды
svetka68 Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:32 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Погадала на ситуацию, помогите поточнее пнять, что же ждет? Соуло, кано и йер слева направо в таком порядке.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 13 Апреля 2013, 20:33
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:05 | Сообщение # 55
Удаленные





Успешное осуществление задуманного приведёт к раскрытию талантов или переменам к лучшему, улучшению здоровья. Задуманное завершится благоприятно.
Так понимаю все значения рун были прямыми?
Казахстан
svetka68 Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 01:09 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Лисса, Да прямыми, примерно так я и поняла, Вы подтвердили мои догадки, в Таро получается то же самое.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Арнестина, а щит "Зеркало" он вам зачем нужен, прошу прощения за то что лезу?
Он ведь не только блокирует плохую энергию, он блокирует и позитив, оказывая застойные процессы в вашем энергетическом поле. Его используют при лечении пациентов тяжелых, чтобы никто не вмешивался в процесс. То есть кратковременно.
Именно для этого и нужен, чтобы не прицеплялась всякая дрянь и чтобы хорошее не высасывалось, поэтому такой блок и нужен.
Цитата (Лисса)
Вы хотите разрешить проблемы в отношениях закрывшись в том числе и от позитива с внешней стороны? Хорошо, если от негатива.... Немного непонятна логика применения. Вспоминается поговорка - "Под лежачий камень..." почему-то.
Знаете, Лисса, честно говоря, даже никогда не задумывалась о правильности нанесения, об углах и т.п. - рисую как рука лежит, с определенным позывом. Для меня главное результат - быстрый и четкий и он есть.
У меня каждая руническмая формула работает сама по себе, поэтому блоков никаких никогда не возникало, если нужна связка, при нанесении я эту информацию и вкладываю в них. Рисую давно и так уже привыкла. s12

Добавлено (16.04.2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (Ванилинка)
как правильно выбрать руническую формулу для разрешения любовных конфликтов, и как их применять правильно?
Разрешение любовных конфликтов это не всегда позитивное их разрешение. Это скорее правильное решение, т.е. если отношения м лучше закончится - они закончатся, если должны продолжаться - помиритесь. Поэтому смотрите сами, если вам нужен только положительный результат, то эта формула не очень подходит для этого.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Ванилинка Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 21:26 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Арнестина)
Разрешение любовных конфликтов это не всегда позитивное их разрешение. Это скорее правильное решение, т.е. если отношения м лучше закончится - они закончатся, если должны продолжаться - помиритесь. Поэтому смотрите сами, если вам нужен только положительный результат, то эта формула не очень подходит для этого.

Доброго времени суток, Арнестина. Спасибо Вам за ответ! s7 s7 s7


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 21:26 | Сообщение # 59
Удаленные





vosmerka, когда я нахожусь в тупике мне помогают руны, вытащила тебе руны на сейчас
Казахстан
vosmerka Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 21:27 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо! Руны хорошо показали мое состояние, особенно Перт. Совет от рун тоже ценный, буду думать.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Рунические формулы-рунескрипты. Составление, испытание (Рунескрипт, как катализатор задуманного, желаемого)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: