• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Рунические формулы-рунескрипты. Составление, испытание (Рунескрипт, как катализатор задуманного, желаемого)
Рунические формулы-рунескрипты. Составление, испытание
Леда Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 81
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Девочки, я написала на листе бумаги Турисаз-Тейваз-Турисаз красным карандашом и поставила в магазине, лицом к себе от покупателей.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:59 | Сообщение # 82
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Майя, для начинающего можно и купить, но лучше вырезать самой. Ветку берёзы или рябины нарезать на плашки, предварительно спросив у дерева разрешения и сказав для чего вам это нужно. Я себе заказала у Мастера из мореного дуба.

Цитата (Майя)
Какой платок по цвету предпочтительнее и из какого материала?

Материал натуральный, цвета светлые и без рисунков. Можно нанести вышивкой определенную таблицу, это по желанию.

Devi, вы вообще с рунами знакомились? Или вернее как вы это делали?
Рекомендую испечь печенье, 24 штуки, так как классический футарк для меня самый верный, но в принципе, если вы пользуетесь 25-ю рунами, то сделайте одну печеньку пустой. На каждой должно быть изображение определенной руны и медитируя на руну, съедать по одной печеньке в день, имея блокнот, тетрадь для своих записей. В который вы будете записывать все ощущения или все что придет к вам по этой руне. Это все пригодится вам в дальнейшем, вы должны прочуствовать каждую руну, чтобы иметь представление с чем вы имеете дело. История злоупотребления с известной личностью как Адольф Гитлер, очень поучительна. А энергетика, характер, действие у каждой руны различны. И опять же осваивать теорию, это серьезные вещи.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:35 | Сообщение # 83
Удаленные





Доброе время суток!
Хочу спросить мнение по поводу двух формул для избавления от зависимостей (пьянство, наркотики)
Первая: Наутиз-Ансуз-Наутиз (переоценка ценностей, жизни, обдуманный уход от привычек)
Вторая: Ансуз-Манназ-Дагаз (прояснение сознания, прорыв)
Мне особенно нравится вторая.
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 84
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Первую формулу применяю, что бы пробудить совесть у человека. Наутиз - принуждение, Ансуз - честность, когда оговариваю, четко говорю в каком плане хочу пробудить совесть ( либо долг отдать, либо чувствовать вину за то-то), у человека в голове появляются мысли о своей вине.
Формула рабочая. Активация зависит о моего эмоционального состояния, когда во гневе - достаточно мыслеобраз + дыхание, когда спокойна - делаю малый ритуал по Батюшкову.
Что бы придать, обрести уверенность себе Тейваз-Уруз-Гебо. Применяла к себе, работает. Можно делать на день, допустим какие-либо события и нужно быть стойкой, хладнокровной, принять решение по мужски. Рисовала на себе.
Левая сторона - энергетика, связанная с Родом, правая - с личностью.
Допустим, если нарисовали на левом запястье или предплечье - просим через Род, на правом - используем личные ресурсы, потенциал.
Дагаз не всегда прорыв, иногда и финиш. whiteflower




Добавлено (06.Сентября.2013, 13:27)
---------------------------------------------
Леда, надо ставить наоборот - лицом к покупателям, т.к. Турисаз - это шип, молот Тора об который разбиваются недобрые намерения кого-либо. Нужно четко и ясно оговаривать на руны желаемое.
Думаю, прежде чем ставить защиту, нужно провести чистку порядка 9 дней, затем полечить после воздействий дня 2-3, а затем уже защита.
И мне кажется этот руноскрипт на долго не надо ставить, он агрессивен по-своему, может с Вас энергию качать, если специально не оговорили. На короткий период времени - хорош, работает whiteflower



Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.

Сообщение отредактировал Леда - Пятница, 06 Сентября 2013, 10:35
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 85
Удаленные





AlisaNK, спасибо, оказывается и женщине мужские формулы могут пользу приносить! Непривычно и интересно whiteflower
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 86
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
AlisaNK, Спасибо, чистку я провела перед написанием. Думала направлять на себя-это правильно. Теперь нужно убрать совсем , этот листочек висит уже чуть больше недели. whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:12 | Сообщение # 87
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Лёка, это не мужская формула, это даже больше для дам, чтобы привлечь какие-то мужские качества - хватку, решительность, напор, уверенность на определённый период времени.
Леда, листочек нужно сжечь с благодарностью к рунам и сделать диагностику помещения и себя, т.к. процесс нарушен, не навредило ли?
Пепел от рун сбрасывать на ветер или проточный водоём, но ни в унитаз или раковину. Я сбрасываю на ветер с балкона. whiteflower


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 06 Сентября 2013, 17:33
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:59 | Сообщение # 88
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AlisaNK, чуть чуть поправлю, для дезактивации сжигаем только ледяные и водные руны, остальное в землю,стираем, смываем, срезаем(с дерева),разбиваем, разламываем(глинянную табличку, печенье), разрываем(бумажный носитель) так как огненные руны например, наоборот активней от этого становятся.

Руны стихии Огня: Феху, Турисаз, Райдо, Кано, Наутиз, Альгиз, Соулу, Тейваз, Манназ.
Стихия Воды: Эйваз, Лагуз, Перт, Xагалаз, Иса.
Стихия Воздуха : Ансуз, Гебо, Эваз.
Стихия Земли: Уруз, Вуньо, Беркана, Ингуз, Отал.
Стихия времени: Йера и Дагаз.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:28 | Сообщение # 89
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
А как, например, дезактивировать Иса-Турисаз-Иса (заморозить любое оговариваемое намерение) ?
Ведь огнем можно и активировать, и дезактивировать, и предполагаю способ активации и дезо зависит от сути намерения, т.е. что мы хотим сделать посредством этой формулы и на какой срок. А если формула станет активней, значит намерение ближе к цели?
Или я что-то недопонимаю, поправьте дорогие ведьмочки, я только учусь!


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 22:58 | Сообщение # 90
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AlisaNK, я также учусь как и вы whiteflower , книг очень много, но этот момент из книги по рунам написанной ведьмой Фрейей Асвинн "Мистерии и магия Севера (руны и женская сила)", это оттуда.

Насколько я понимаю замораживающая формула сделала свое дело и её нужно сжечь по истечении срока оговоренной работы. С благодарностью конечно. И, если было обращение к Богам, то нужен эль(темное пиво и костер куда мы его выливаем, хотя его можно и без костра использовать, просто часть вылить на землю, часть оставить в стаканчике.Сейчас в наше время многое упростилось, но уважение и почитание древних богов, ещё никто не отменял, интерес к рунам, этому могучему инструменту только растет).

Пробую объяснить:

Анекдот на тему намерений - жена отправляя супруга в магазин за батоном, говорит ему, что если будут ещё и яйца там, то купи десяток. Супруг пришел домой с десятью батонами, и видя недоуменный взгляд жены говорит ей: -Яйца в магазине были!

Также и намерение, уже писала, что руны абсолютно прямые, что скажешь, то и будет. Руны - проводники Высших Сил и воспринимают всё как сказано в условии,буквально, то есть сказано купи батон, а если будут яйца, то купи десяток - батонов! Поэтому нужно разобраться как ты что-то намериваешь,и что ты намериваешь, это архиважно, даже, если ты пользуешься уже написанными кем-то и применёнными на практике формулами, вязями, ставами.

Как это лучше делать:
Не применяем общие фразы такие как : хочу много денег, хочу уничтожить всё плохое в моей жизни, хочу навсегда избавится от болезней...

С такими формулировками руны сами будут решать что плохого есть в вашей жизни и разбираться с этим, отсекать.

Пример: У вас вредный начальник и нервная, изматывающая работа, НО с её помощью у вас очень хороший доход. Заработная плата позволяет выплачивать ипотеку, кредит на иномарку, отличный шопинг и вы можете себе позволить встретится с подругами в ночном дорогом клубе со стриптизерами. laught

Что руны видят, что начальник "пьет вашу кровь", работа изматывает вас физически, алкоголь вообще не приемлем для рун, а приглашенные стриптизеры - это разврат, и так далее. Что вы получите? Руны избавят вас от этой работы! Вас уволят, или сократят, не важно, но с точки зрения рун будут уничтожены плохие факторы в вашей жизни.

Главное правило: абсолютно конкретная формулировка действий. Чтобы было удобнее, распишите на бумаге конкретные шаги, необходимые для достижения конкретной цели. Как в примере с магазином: придти в магазин, купить один батон, купить десять штук яиц в одной упаковке, принести всё домой. Вот примерно так должно быть расписано каждое ваше намерение.

Подводим итог:

а. Выбираете формулу

б. Расписываете пошагово действие формулы

в. Указываете конкретный конечный результат.

г. Называете срок, когда формула начинает действовать и период, сколько формула должна действовать (вместо периода можете называть получение задуманного результата).

д. Активируете формулу.

е. Обязательно отслеживаете результат .

ж. Благодарите формулу за ее работу и отпускаете ее (смываете с себя, сжигаете бумагу если нужно, закапываете в землю, отпускаете в природную воду).

Да, ещё один важный момент, не забываем оговаривать что действие формулы или другого должно быть без вреда для вас и ваших близких, если это защитная формула, то чтобы ваше колдовство беспрепятственно позволяло самому, по своей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

Если ещё какие-то вопросы будут и я знаю на них ответы, я обязательно отвечу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 06:39 | Сообщение # 91
Удаленные





Цитата (Lidika)
Если ещё какие-то вопросы будут и я знаю на них ответы, я обязательно отвечу.

Lidika, вопросы есть!
Не так давно мне при работе с человеком потребовалось нанести формулу на фотографию человека, но фото под рукой в этот день не было. Я нарисовала изображение этого человека, и уже на этот рисунок нанесла формулу. В другом случае фотография человека была мне очень дорога и не хотелось после дезактивации формулы лишиться фото, поэтому я формулу нанесла на листок бумаги и хранила этот листок вместе с фото. Возможно ли такое нанесение формул?
Руна Вирд - Вы ее как-то используете в работе? Речь, конечно не о формулах. Скорее о диагностике, гадании, прорицании.
И, не вопрос, а просьба: такая нужная и хорошая тема об описании каждой из рун не закончена. Не могли бы Вы завершить описание рун?
sm5
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 09:40 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Lidika, так я и делаю, но ещё один пункт добавляю : откуда формула берёт энергию, это тоже оговариваю. Не знаю правильно или нет, этим оговором предохраняюсь от ненужных энергозатрат и привязок.
Пользуюсь руноскриптами очень осторожно, т.к. сила в них сильная, они честны, мощны и суровы как сами боги Северного пантеона, шутить с ними не стоит. Пока пробую на себе - результативно.
Формулой Иса-Турисаз-Иса - заморозила негативные выпады со стороны бывшего, затем применила Наутиз-Анзус-Наутиз - хотела пробудить совесть по отношению к детям. Итог: позвонил через день, после применения последней формулы ( при этом мы не общаемся вообще) и предложил старшей дочке поставить брекеты ( вчера поставили). До сих пор в шоке от его щедрости...
Лёка, фотографию можно откопировать, я так делала по той же причине.
Руну Вирд не использую, т.к. изначально её не было в футарке, появилась в прошлом столетии.
Когда нет фото, рисую на листочке образ, визуализирую при этом и пишу данные о человеке: ФИО, номер телефона и что сочтёте важным. whiteflower


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 18:38 | Сообщение # 93
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (AlisaNK)
Руну Вирд не использую, т.к. изначально её не было в футарке, появилась в прошлом столетии.


Согласна, по этой причине стараюсь изучать теорию только по классическому футарку.Мне жалко ломать дерево для своих целей, одно дело веточку, а тут побольше надо, а готовые не принимаются мной почему-то. Поэтому и заказала у Мастера себе именной , ручной работы набор из мореного дуба, который так и называется Колесо Классического Футарка. Сама коробочка сделана круглой, руны уложены в нужном порядке, что тоже имеет магический немаловажный фактор, в середине моё имя (имя тоже является талисманом - советую его написать рунами и помедетировать на него, для удобства напишите свое имя латиницей), а на крышке набора изображение истинного Валькнута. А для гадания отдельный мешочек. Также в каждой руне сделана дырочка для удобства ношения на кожаном шнурке на шее или в виде браслета с одной руной или несколькими). Набор колеса резного пришел видением, а мастера нашла буквально сразу после увиденного. Ему в свою очередь исполнение таких наборов пришло во сне. Набор ещё не активировала, хочу провести большой ритуал для этого. Жду полнолуния.

Цитата (AlisaNK)
Когда нет фото, рисую на листочке образ, визуализирую при этом и пишу данные о человеке: ФИО, номер телефона и что сочтёте важным.

Тоже правильное понимание, нарисовали фигуру человека, написали полное ФИО, и дату рождения, можно ещё что-нибудь добавить.
А по поводу рун, даже не сомневаюсь в их работе, у вас уже налажен канал общения с ними. Здорово! whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 20:49 | Сообщение # 94
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Lidika, AlisaNK, можно спросить мнение по поводу книги Ральфа Блюма "Книга Рун", если есть какая-нибудь информация?
Спасибо! whiteflower
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 22:34 | Сообщение # 95
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
always, могу сказать про Р. Блюма, что тем кто изучает и практикует 24 руны, он несколько вреден. Но, его "Целительные Руны", прочесть нужно. Но, это моё мнение по этому автору, вообще мне нравится его стиль изложения.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 05:03 | Сообщение # 96
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
always, согласна с Lidika именно по этой же причине, а вот "Целительские руны" не читала, возьму на заметку. Спасибо.
Мне ещё понравился А.Адити.
Lidika, Вам с мастером шикарно повезло, он видно непростой, раз такие сны снятся, здорово одним словом! whiteflower


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
vedaet-26 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 11:07 | Сообщение # 97
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Доброго дня всем!Недавно стала знакомиться с Рунами.Это настолько меня захватило.Как только начала их изучать , сразу почувствовала мощную силу.Порой в день только одна руна давалась.
Посоветуйте более опытные ведьмочки, правильно ли я написала формулу на ситуацию, в которой мне необходимо быстро продать свою квартиру.?
Вот она Кано-Ингуз-Одал-Гебо-Йер-Фейху-Вуньо
Написала на листочке с намереньем, и прикрепила его к стене у входа в квартиру.
Только вот я позже вспомнила, что я делала давно защиту своей квартиры,повлияет это как-то?

Добавлено (10.Сентября.2013, 11:07)
---------------------------------------------
Ещё, после первого дня знакомства с Рунами, произошло странное событие. Я проснулась ночью от толчка, встала и в комнате на полу была ярко высвечена руна Гебо.Я очень была рада, что она ко мне пришла.Глубже её изучила.А затем, в измененном состоянии мой проводник мне её передал через сердечную чакру.Было сказочное ощущение!!!
И ещё вопрос,кто нибудь использует практику архетипического метода работы с Рунами ?


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 10 Сентября 2013, 12:58
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 14:32 | Сообщение # 98
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
vedaet-26, для выгодной сделки хорошая формула, а если в оговоре не было некоторых слов о защите, то вероятно её придется снять.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 17:17 | Сообщение # 99
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня полнолуние и можно воспользоваться моментом для повышения своей привлекательности и омоложения.
Есть формула - талисман у Олега Шапошникова:
Йера, Перто - омоложение организма путем восстановления истинной формулы матрицы изменения в результате сбоев при регенерации тканей.
Фото, свое в полный рост или в виде амулета(носить с собой), можно нанести на левое предплечье.На крема, сыворотки и так далее.
Виса: По воле моей, Сила Рун возвращает мои молодые года...дальше можно продолжить в стихотворной форме что вы хотите видеть в конечном результате. Только не переборщите с молодильными яблоками laught

При составлении намерения говорим на сколько дней запускаем процесс и конечно без вреда для вас. Я активировала дыханием.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 17:44 | Сообщение # 100
Удаленные





Lidika Спасибо! whiteflower Я как раз не могла сделать выбор: Беркана или Йера-Перт! Луна так и не выглянула из-за туч, но ветер просто сказочный, активировала ветром.
И пошла дальше красоту наводить (кто придумал спать в такие ночи?) sm6
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Рунические формулы-рунескрипты. Составление, испытание (Рунескрипт, как катализатор задуманного, желаемого)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: