• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Рунические формулы-рунескрипты. Составление, испытание (Рунескрипт, как катализатор задуманного, желаемого)
Рунические формулы-рунескрипты. Составление, испытание
Lidika Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:48 | Сообщение # 61
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Анин, есть такое.Написание может быть красным,зелёным и синим и ещё некоторыми цветами нового маркера(помимо хны),а также маслами.
Синий или зелёный-чистка или лечение.

Для написания рун,рунических формул,вязей и ставов используются:



Масла:



Можно ещё что-нибудь порыть конечно насчет цветов и масел,мне кажется это ещё не всё s16


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 03:08 | Сообщение # 62
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
На всякий случай добавлю:

Техника безопасности при работе с Рунами.



Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:03 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Можно еще добавлю немного - руны и Таро вблизи друг-друга держать нельзя. Мои таро ревновали и не работали, пока на столе лежали новые руны. Потом дошло до меня, убрала их подальше - таро сразу заработали.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 15:07 | Сообщение # 64
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Значит можно создавать свои формулы?

Можно,если овладел этим искусством.Нужно прочувствовать каждую руну,как она работает,что она такое и как ложится на ту или иную ситуацию.

Если приходят формулы сами,значит так надо.Дело в том,что руны прямые,без сантиментов что-ли.Написал и они работают.Мне тоже во сне приходят,теперь и формулы s2 .Разгадываю.

Как и почему работают Руны:



Красота спасет мир!
Российская Федерация
MARA Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 07:47 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Девчонки, очень нужна помощь. На работе открывается новый отдел, требуется руководитель. Шансы на повышение у меня есть, но "блатных" и "шальных" конкурентов никто не отменял. Помогите составить руно-формулу,которая поможет в получении удачи на работе.Я тут было решилась сама ее составить, но прочла,что если что-то даже незначительно перепутать-можно получить обратный эффект pazzled


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 08:02 | Сообщение # 66
Удаленные





На прибыль очень хороша следующая формула - Феху, Отал, Феху.
В транскрипции перевод "Приобретение собственности и защита собственности."
Прочерчивайте руническую формулу с проговариванием названия рун и целей 9 раз, это соответствует числу 9 (руна Хагалаз, как задача принудительно ввести финансы в вашу жизнь).
Можно нанести формулу или просто руну Феху на восковую свечу острым предметом и зажигать по утрам на 3-5 минут для достатка. Можно на левую руку синими чернилами или на кусочек картона красного и вложить в бумажник.
Не забывайте приносить дары Богам, если обращаетесь к ним за помощью, после того как воспользуетесь магией привлечения денег.
Казахстан
Lidika Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 00:06 | Сообщение # 67
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Добавлю знаний по работе с Рунами(из своей книжки).

Божества, покровительствующие определённым дням недели:

Воскресенье - Бальдр - Целительство, семья;

Понедельник - Фрейя - Гадание, любовь;

Вторник - Тюр - Защита, победа;

Среда - Один - Лечение, знание, мудрость, справедливость;

Четверг - Тор - Богатство, процветание, победа в борьбе;

Пятница - Фригг - Любовь, плодовитость;

Суббота - Норны, Урд, Верданди, Скульд - Судьба, удача.

Эта информация может очень пригодится когда изготавливаешь Рунические талисманы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 00:44 | Сообщение # 68
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
MARA, для начала нового дела или привлечения партнера в свой бизнес поможет следующая формула из 6 - и Рун:

Райдо - отправление в путь по задуманному маршруту, т.е. направление деятельности;
Перто - изменения в жизни;
Феху - безопасность, защита на выбранном пути;
Гебо - защита любовью и благоприятные обстоятельства в рамках направленного движения;
Эйваз - помощь движению вперёд;
Ингуз - успешное завершение поставленной цели, т.е. начальной стадии развития бизнеса.

Для этого же можно использовать ещё одну формулу(3-и Руны):

Райдо - отправная точка;
Феху - освещение непростой дороги любовью и обеспечение эффективного делового партнерства;
Дагаз - благословление новых начинаний.

Финансовое благополучие:

Альгиз, Отала, Соулу, Альгиз.

Материальный взлет, достижение успеха, счастье:

Дагаз, Феху, Вуньо.

Приносящие победу руны Феху и Соуло в формуле : Феху, Соулу, Уруз, Феху, Соулу, Отал - несут в себе магическую способность помочь в бизнесе.

Выбирайте, что вам по душе, если надо ещё напишу. Все пишутся слева - направо,в таком порядке как написаны.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 06:38 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
У меня такой вопрос - есть ли какой-то ритуал, чтобы активировать руны? И как вообще происходит знакомство с ними? Купила и не знаю с чего начать, но тянет ими заняться очень.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 07:07 | Сообщение # 70
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (vosmerka)
есть ли какой-то ритуал, чтобы активировать руны? И как вообще происходит знакомство с ними?

Скоро появится, у меня были такие планы, чтобы выложить активацию и знакомство и другое.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 07:30 | Сообщение # 71
Удаленные





lidika, с удовольствием почитаю ритуал.

vosmerka, в тот момент когда я купила себе руны, из дерева, яблочные (но они легкие и неприхотливые сами по себе) активация у меня прошла через проговаривание каждой руне особых слов

Единственно это было очень энергозатратно проработать все руны, помню где-то к середине, я уже была просто очень сильно уставшей.
Казахстан
Lidika Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:49 | Сообщение # 72
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Анин, не Фрейя,но отвечу, это обще-германский рунический строй. Сначала появился в Дании в 3-ем веке н. э., а к 4-5 вв, уже пользовался весь мир.(Это то,что обсуждается здесь)
В славянской же мифологии другие боги, и руны там северо-вендского строя. И про них тоже нужно поговорить.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:29 | Сообщение # 73
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (vosmerka)
У меня такой вопрос - есть ли какой-то ритуал, чтобы активировать руны? И как вообще происходит знакомство с ними?


Для того чтобы активировать руны, настроить их для себя - проводим следующий ритуал:

Стелим для них платок(скатерть),раскладываем руны и зажигаем свечу. Руны должны быть в прямом положении. Некоторое время смотрим на них, прогнав все ненужные мысли. Затем беря в руки поочередно каждую руну,держим её в ладони, и заряжаем своей энергией, представляя себе её образ-символ (визуализируя) перед глазами.

Этот ритуал нужно поочередно проделать с каждой руной набора.Если вам показалось, что вы не достигли ожидаемого результата и руны недостаточно заряжены, то повторно проводить ритуал не следует. После этого некоторое время руны держим при себе (к примеру, носите в кармане или положите у изголовья кровати) - через какое-то время руны зарядятся сами.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Геба Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 19:51 | Сообщение # 74
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Помогите пожалуйста. Мне надо договориться с людьми на выгодных для меня условиях.

Добавлено (22.Июня.2013, 19:51)
---------------------------------------------
Уточню немного. Я не хочу никого обирать и злоупотреблять. Наоборот, беспокоюсь, что захотят сделать так со мной.
Хочется защититься и предупредить.

Российская Федерация
Devi Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 20:30 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Почему руны не работают?
1) Наносила на фото,на себя ,на бумажку .
2) Оговаривала всегда по-разному
3)Пробовала активировать и стихиями и к богам обращалась
в итоге почему-то у меня руны не работают despise хотя к ним очень тянет

Подскажите ,что не так?
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:47 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
в тот момент когда я купила себе руны, из дерева, яблочные (но они легкие и неприхотливые сами по себе)

Здравствуйте ! Подскажите, так как все таки лучше и правильнее для начинающего- купить руны, или после изучения этого искусства сделать их самостоятельно?

Цитата (lidika)
Стелим для них платок(скатерть),раскладываем руны


lidika, Какой платок по цвету предпочтительнее и из какого материала? И как правильно наносить руну на руку, чтобы она была в верном положении , когда рука опущена, и находиться в естественном положении?

Добавлено (27.Июня.2013, 13:47)
---------------------------------------------
И еще, девочки! прошу Вашей помощи whiteflower С работой что-то неладное творится, прямо как буд-то шепчет кто-то. Застой полнейший, хотя сейчас самый сезон, для работы в новом напрвлении, которое я выбрала. sad Все мои усилия остаются на уровне разговоров-переговоров, партнеры вроде и не отказываются сотрудничать со мной, но постоянно что-то мешает начать плодотворно работать и зарабатывать достойно как раньше. Посоветуте пожалуйста надежную подходящую формулу, или какие действия произвести для того, чтобы все задуманное мной осуществлялось без препятствий, и приносили моральное и материальное удовлетворение от работы. Заранее благодарна всем, кто уделит мне время whiteflower



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:47 | Сообщение # 77
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
vosmerka,Спасибо, но в астрал я давно не ходила.
Лисса, Подскажите, какие руны и как их использовать?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 78
Удаленные





Может такие варианты: Турисаз-Тейваз-Турисаз (как защиту от чужого негатива) или Иса-Каню- Хагалаз-Каню-Иса (отзеркалить негатив) ?
sm13
Российская Федерация
alisina Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Защита от колдовства и астральных нападений

Эваз-Альгиз-Иса
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 80
Удаленные





Леда, на практике я использовала только первую руноформулу указанную Лёкой. И в ментале пишу руну Альгиз.
Казахстан
Форум » Архивы » Школа ведьм » Рунические формулы-рунескрипты. Составление, испытание (Рунескрипт, как катализатор задуманного, желаемого)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: