• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Рунические формулы-рунескрипты. Составление, испытание (Рунескрипт, как катализатор задуманного, желаемого)
Рунические формулы-рунескрипты. Составление, испытание
Lidika Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:20 | Сообщение # 101
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лёка, тут есть некоторая оговорка с Берканой. Если в организме есть некоторые новообразования в виде кист, миом, то лучше её не использовать в формулах, так как она подразумевает их рост. Мне не подходит, увы.

Да, и добавлю по формуле, то что добавляет привлекательности проверила на себе - лично, всё работает. Меня со спины начали "атаковать" laught


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 19 Сентября 2013, 19:22
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 06:23 | Сообщение # 102
Удаленные





Цитата (Lidika)
Лёка, тут есть некоторая оговорка с Берканой. Если в организме есть некоторые новообразования в виде кист, миом, то лучше её не использовать в формулах, так как она подразумевает их рост.

Вот, именно вероятность роста меня и тревожила!
Lidika, не могли бы Вы еще на "литературный" вопрос ответить?
Мне попалась книга Бориса Моносова "Руническая магия". Впечатления от нее очень двойственные. С одной стороны: близок и понятен подход к рунической магии как комплексу (знак, символ, мудра, мантра, асана, образ). С другой стороны, очень не нравится подача материала, в моем мозгу ирония и руны лежат на разных полках, их смешивание воспринимается как хаос, "черная" сторона. При этом я убеждена, что рациональное зерно можно извлечь из любой книги и не бывает зря прочитанной литературы. Я скачала еще несколько книг Моносова, но .. не хочется лишнего хватать.
Не могли бы Вы дать отзыв об этой книге и об этом авторе?
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:54 | Сообщение # 103
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лёка, по поводу этого автора ничего не могу сказать, но если хоть что-то смущает, то надо доверять интуиции. Новичку советую начать с А. Кайя, а по поводу знаков, символов, мудр, мантр, асанов и образов то, это к Шапошникову Олегу, о нём я узнала когда искала руническую литературу, список которой рекомендовал А.Платов. И обязательно Старшую и Младшую Эдды, без теории, истории - никуда. Я подготовлю список и в Вольном Ветре можно будет найти авторов и названия их трудов.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Среда, 09 Октября 2013, 20:12 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Удачный, наилучший выход из любой назревающей или уже случившейся ситуации Соулу - Дагаз - Вуньо.
Можно наносить на фото, можно на себя. Оговаривать можно порунно, но я оговаривала намерение полностью для формулы. Спектр действия формулы очень широкий, от межличностных отношений, до бытовых. Особенно актуальна, когда чувствуете ,что может ситуация сложиться не очень удачно или не уверены в успехе чего-либо.


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Рунические формулы-рунескрипты. Составление, испытание (Рунескрипт, как катализатор задуманного, желаемого)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: