Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
Снятие порчи и сглаза
None Дата: Среда, 15 Августа 2012, 11:36 | Сообщение # 1
Удаленные





Снятие порчи, сглаза и иных видов негативного воздействия.
Методики, практики, способы. Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Российская Федерация
Simona82 Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:50 | Сообщение # 101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Всем привет!
Потихоньку начала осваивать методику снятия негатива в ментале. В прошлом месяце у моих родителей дачников были извеные разборки с соседями по поводу где чья территория. Там маме нажелали "всего самого хорошего". После этого у нее усугубились проблемы со здоровьем в виде отекших рук и болючих шишек на руках (они были и раньше, но в спокойном состоянии). Естественно, не пренебрегли помощью докторов (те списали все на возраст, назначили магнитотерапии, укольчики и пр.) Но я решила подсобить ей и энергетически. Вошла в ментал. Чернота прям каким-то смогом стояла. Я даже сразу и не сообразила, что с ней делать. Решила позвать помощников. Хоть я с ними и особо не в контакте, но все-таки связь надо налаживать... Черт мой личный не пришел. Зато вместо него пришло такое величественное существо, глядя на которое хочется обращаться "на Вы и шепотом". Мне пошла информация, что он в большей степени мамин помощник, чем мой. Он как-то и начал с этой чернотой управляться. Как-то всасывал в себя, разгонял. Закончив дело, исчез. На утро у мамы отек заметно спал, а у меня на шее вскочила болючая шишка, которая держалась дня 3 (наверное, что-то и мне перепало от негатива). К слову, то величественное существо больше ко мне и не приходило. Я начинаю подумывать, что у меня такой неконтакт с помощниками из-за того, что формально они служат моей маме. Хоть она и не занимается всеми этими практиками, но ведьминские признаки у нее также присутствуют. И самое интересное, что в ее жизни было два случая, когда практикующие колдуны сами к ней приходили. Одному дали задание снять с нее порчу (она тогда угасала на глазах), а другая вообще ехала из соседнего поселка, каким-то образом нашла мамину организацию за городом, ходила по ней и искала "Люду", чтобы передать информацию.

А недавно мне пришлось снимать негатив с себя. Опять тема бывшего любовника и бывшей подруги, которые живут вместе. Она ему уже поднадоела, и он начал часто ходить на ночные рыбалки и я так поняла не только на них. По всей видимости они опять решили применить магию... И опять же это дело и меня коснулось. У меня сильно упала работоспособность, общая слабость, спать начала по 12 часов в сутки и все равно не высыпалась, сердце болеть начала, появилась тревога. В общем и так видны результаты негатива. Но я решила сделать диагностику на ТАРО. Выпала перевернутая Луна (100% наличие негатива, особенно, когда карта перевернутая) + Туз мечей. Трактуется как отпевание в церкви, но я отнесла это к делам церковным. По последней карте я и поняла, откуда ветер дует. Мать той дамы при любых негараздах "ходит в церковь". Наверное, она себя считает правой и не понимает, что своими "молитвами" и прочими манипуляциями элементарно делает порчу. Причем я к тому мужику уже несколько лет не имею никакого отношения. Ему и без меня есть с кем изменять. despise Когда я чистила себя, то ко мне опять никто не пришел. Негатив пришлось вытягивать самой и сливать его по методике ведов через созданную воронку в землю с программой трансформации в позитив. Надеюсь, что трансформация удалась. Неплохо бы, конечно, никуда ее не сливать, а накормить черта, но не приходит он и все тут! Я реально не могу понять почему нельзя просто прийти и поесть. Может, действительно, потому что все помощники у мамы, а я пока не при делах. Или энергетические практики ведов наложили на меня такой отпечаток. Даже не знаю, что и сказать.

Но сейчас моя энергетика выровнялась. Таро диагностируют небольшой негатив в виде любовных заговоров. Это я надеюсь за пару дней убрать. Принципиально не буду использовать соль - буду тренироваться ментале.

В заключении я хочу спросить у опытных ведьм. Как лучше поставить себе защиту в ментале, так чтобы надолго ее хватило? Всякие колпаки, огненные щиты все хорошо - но ненадолго. Я так поняла, что та сумасшедшая мамаша будет упоменать меня в своих "молитвах" не один раз. Постоянно диагностироваться и чиститься - это ж не дело...


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
Lidika Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:40 | Сообщение # 102
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Simona82)
Потихоньку начала осваивать методику снятия негатива в ментале.

Здорово,судя по раскладам у тебя получается.
Цитата (Simona82)
На утро у мамы отек заметно спал, а у меня на шее вскочила болючая шишка, которая держалась дня 3 (наверное, что-то и мне перепало от негатива).

Элементарный душ с наговором,это есть в копилке. А также не забываем говорить перед тем как (можно своим словом - придет позже)-Ничего не беру,ничего не даю.
Цитата (Simona82)
Черт мой личный не пришел.

Ещё не время или пока нет его. Хотя надо наладить контакт, хотя бы пробовать.
Цитата (Simona82)
Принципиально не буду использовать соль

Её можно использовать в ментале, но тут как с кирпичной стеной - стационарно, то есть стоять в круге, не выходить. sm14
Цитата (Simona82)
Как лучше поставить себе защиту в ментале, так чтобы надолго ее хватило?

Руны тебе в помощь. Визуализация, оговор на что, своё колдовство не трогать,от чужого защищать, активизация, если обращаешься к богам подношение. Можно обратиться к Родовым пусть дадут или покажут именно твою. Или молитву-оберег, заговор-оберег на бумажку и с собой носить.
Что ещё девочки подскажут. А диагностироваться надо всё равно, хотя бы маятником. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:54 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Simona82)
защиту в ментале,

О, это признак мастерства - УМТ и способность жить в ментале. Кстати, мужчины маги не любят заговоры и ритуалы. Руны хорошо для защиты, когда нет возможности быть всегда настороже.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:58 | Сообщение # 104
Удаленные





svetka68, у меня в виде защиты вечная полусфера из огня, иногда выхожу в ментал краешком глаза чтобы убедиться что она есть. А иногда и не помню про нее ничего. Установка сразу стоит - дружественным субъектам можно, негативу нельзя. Но правда я сладкого ем, тонны. И никаких лишних килограмм. Видимо все сжигается. sm14
Казахстан
svetka68 Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:01 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Тут было на тотемное животное тест прошла, волк так и вышел, и в УМТ показался, когда Россвет нас тренировала. Он может помогать. И тянет больше на стихийную магию, зову в помощь по именам стихии, теперь еще и тотем, чертика как то совсем не использую тоже. Пока его время не пришло, думаю он приспособлен уничтожать то что связано с черной магией.

Добавлено (11.Июля.2013, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Видимо все сжигается

Вот и я поняла, что перегреваюсь от своей защиты и решила пока применить ментальное одеялко, нежное но не проницаемое.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Simona82 Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:04 | Сообщение # 106
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Руны тебе в помощь.

Несколько особо критических дней носила самодельный кулон, внутри которого нанесен шлем ужаса. Но так как у меня аллергия на металлы и сейчас лето, то по телу пошло раздражение. Пришлось снять. Думаю, куда еще его можно прицепить.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
svetka68 Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:08 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Ну и защита рода само собой, с ними не пошутишь. Одеялко скорее для меня, защита от самопроизвольного выхода в ментал, без моего согласия, а то всякие бяки рожи кривят, я уснуть не могу.

Добавлено (11.Июля.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Simona82, С рунами я двоечница, сама составлять не умею, а они требуют тщательности и осторожности, лучше специалиста просить. Можно на руки хной нанести, но опять же положение руны должно соблюдаться в точности. Мне помогла одна руна, Лисса подсказала, прямо чернилами на руке нарисовала и все получилось.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 11 Июля 2013, 18:10
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:40 | Сообщение # 108
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Simona82)
Но так как у меня аллергия на металлы и сейчас лето, то по телу пошло раздражение.

А дерево, а бумага, а кусочек кожи? Глиняную табличку можно изготовить и на ней начертать перед запеканием, а ещё их теста выпечь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:47 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
lidika,
Люблю кожу и дерево. Купила браслет со скоробеем, не дорогой, но такой шикарный, как амулет ношу. Хотя он очень тяжелый и сплав не драгоценный, а дискомфорта нет. Кольца золотые, серебрянные, серьги - все сняла и забросила.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 11 Июля 2013, 18:55
Российская Федерация
Simona82 Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 08:07 | Сообщение # 110
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
А дерево, а бумага, а кусочек кожи? Глиняную табличку можно изготовить и на ней начертать перед запеканием, а ещё их теста выпечь.

Да их же особо никуда не прицепишь. Зимой можно под водолазку спрятать и на веревке носить, а летом, когда раздет, это более проблематичный вопрос. Но я его решила. Порылась в шкатулке и нашла кулон из раковины жемчужницы, отделанный позолоченным серебром с полудрагоценным камнем. Т с обратной стороны раковины маркером для компакт диском нарисовала зищитную свастику. До сих пор не пойму, как я раньше не догадалась его использовать в подобных целях. Понадобится новая свастика - жидкостью для снятия лака сниму эту, и нарисую новую. Очень довольна новым защитным оберегом, т.к. там задейсвовано несколько стихий: золото, серебро, природный материал из воды и камень.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
KaRo Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 13:44 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Девченки! Сегодня мама вышла из квартиры и увидела под дверью яйцо. Что бы это значило? Кто бы это мог гнездоваться под нашими дверями? Яйцо смели в пакетик и выкинули. Но что-то жутковато


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Брида Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 13:28 | Сообщение # 112
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Девчата, поделюсь своим недавним простейшим способом как смогла прекратить постороннее воздействие на себя.
Чувствую, что со мной что-то не так: общая слабость, непонятная депрессия, какой-то ступор... Причем, на "ровном месте", беспричинно. В УМТ показали, что идет воздействие на меня от мужчины через женщину, проще говоря, делают приворот или возврат, что-то в этом роде. Даже показали саму женщину, но кто заказал приворот не показали, хотя я и так догадываюсь. ТАРО тоже это подтвердили.
Стала читать "Отче наш" по три раза утром как проснусь и вечером перед сном. Не поверите, как рукой все сняло.
Хотя, может та женщина, которая делает приворот слаба или у меня защита хорошая.
Но вот еще и молитвой усилила защиту. Как то раньше недооценивала силу этой молитвы.
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 13:50 | Сообщение # 113
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Брида, Мне тоже "Отче наш " помогает. Особенно если с самого утра, как проснулся три раза прочесть.
Очень действенная молитва!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:06 | Сообщение # 114
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Леда)
Особенно если с самого утра, как проснулся три раза прочесть.

А почувствуйте как может быть,если 40 раз прочесть. С утра,ни пить, не есть, не причесываться. Чтобы не сбиться мне помогают бусы из нефрита,там ровно 40 бусин. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 23:02 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Не верила я в привороты, порчи и т.д. До вчерашнего дня.
Остановил моего друга милого человек и попросил зайти к нему кабинет. Где сказал, что лежит что-то на нем(пишу со слов), что это самое сделала женщина со светлым именем(имя жены), но с темными мыслями. И велел выбросить из дома копилку(описание), а такая есть, и принадлежит ей. Хотя уходя забрала все вещи и не только свои. А копилку оставила.
Р.S. Человек этот не просто так мимо проходивший. Они как бы вместе работают, но не пересекаются, общение ограничено приветствиями при очень редких встречах.

Вчера же был еще один небольшой разговор, где он назвав меня по имени, просил передать, чтобы я не беспокоилась и хранила подарок. sm13
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 23:19 | Сообщение # 116
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ястра, копилку положить в п/э пакет, руками голыми не брать. Методы очистки квартиры есть в копилке, а также принять душ с приговором, чтобы водичка все смыла. И в каждый день в храм(разные три церкви) в течение трех дней сорокауст за здравие в каждой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 17 Июля 2013, 21:55 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
lidika, Анин, я подозревала, что что-то не так, потому как отношения развивались бурно, но странно. Неделя все хорошо: люблю, души не чаю, обожаю и т.д. Потом как бес вселялся в человека-надо расстаться, так будет всем лучше, в нашем возрасте ничего не меняют. Правда я никогда и не предлагала ничего менять. Последний раз был самым ужасным. Свозил к родителям, представил, как будущую жену(фигня, что оба в браке пока) и через день его снова переклинило, как отвез меня домой, а сам вернулся в пустую квартиру.

Копилку вынесли, в первый храм сходил со мной за ручку. Ждем..
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 00:03 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Копилку вынесли, в первый храм сходил

Мало, надо чистить его серьезно.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Scastlivaja Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 20:24 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Как защититься от родителей бывшего мужа?
Был долгий тяжёлый развод с мужем. Он разводиться не хотел, вернее его родители вцепились в меня мёртвой хваткой. Когда нас всё-таки развели, его родители пожелали мне, вместе с моими детьми (ихними внуками) сдохнуть.
На суде, в качестве свидетеля была пожилая соседка, которая видела в подъезде безобразия моего тогдашнего мужа. Ей тоже пожелали сдохнуть.
Со дня развода прошло всего 3 месяца. Соседка умерла.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!

Сообщение отредактировал Scastlivaja - Пятница, 27 Сентября 2013, 20:26
Литва
svetka68 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 21:47 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Scastlivaja, Не стоит накручивать. Нужно что бы мастер смотрел Вас. Остальное домыслы. Это как на приеме у врача опытный знающий человек сразу установит диагноз и сделает что может. Если на Вас ничего нет, Вам так и ответят.
Обычно когда клянут детей как бы им самим не отхватить. Высшие силы такое не любят. А соседка то стара была...Да и близко к сердцу брать такие выпады чревато. Я склоняюсь к тому что она давно болела.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 27 Сентября 2013, 21:52
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
Поиск: