• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
Снятие порчи и сглаза
None Дата: Среда, 15 Августа 2012, 11:36 | Сообщение # 1
Удаленные





Снятие порчи, сглаза и иных видов негативного воздействия.
Методики, практики, способы. Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:05 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
svetka68, спасибо, что откликнулись.
Соседка 1.5 месяца тому назад консервировала овощи, мне принесла, угостила. Попросила, как съедим, баночки вернуть. Мы съели, очень вкусно было. Я баночки помыла, сложила, шоколадку купила. Хотела сегодня вечером отнести. Что мне с баночками и шоколадкой делать? Это же её. Она одна жила. Вернуть некому.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
svetka68 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 23:56 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Scastlivaja, Ничего,шоколадку отдайте любому попавшемуся ребенку чтобы помянул усопшую. Говорить ему об этом не обязательно. Живучий обычай язычников. Баночки оставьте кому нибудь пусть даже и на кладбище если Вас это беспокоит. Вы привязались к этой женщине, она помогала Вам. Но порча так не передается это не грипп. Ваши плюнули проклятье в глаза и забыли. А Вы боитесь, тревога депрессия, болячки полезут - значит стрела ядовитая попала в цель. Представьте что слова их пролетели мимо и не зацепили. Защита такая есть прозрачность. Не думаю что станут что то делать. Такое дорого стоит. И обычно подбрасывается подсыпается по ветру направляется. Разве родня мужа могут такое. Сомневаюсь.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 30 Сентября 2013, 00:17
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 17:27 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Возможно накручиваю, но мне подарили набор ножей. Если от них неприятное чувство как можно снять если это рассорка, дарила женщина завистливая и лживая. Пользовалась уже.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Luna Дата: Среда, 09 Октября 2013, 17:41 | Сообщение # 124
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
svetka68,знаю, что все острое (ножи, ножницы, и т.д.) нельзя брать из рук в руки, тот кто отдает передает свое плохое, также нельзя передавать из рук в руки чеснок, что касаемо Вашего случая, если есть возможность надо этой даме отдать за них денежку чисто символически.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 17:50 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Luna, Вот и ведьма называется простофиля вечная. Спасибо. Времени много прошло я только узнала виновницу своих неприятностей. Нашла тут, что нужно в ответ сделать подарок в двое дороже.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 09 Октября 2013, 18:07 | Сообщение # 126
Удаленные





Цитата (svetka68)
Нашла тут, что нужно в ответ сделать подарок в двое дороже.

Если просто ножи или другое колющие-режущие, то хоть копеечку надо отдать сразу. Найдите способ вручить дарителю хотя бы символическую сумму - "купить" это, а не получить в дар.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 09 Октября 2013, 18:21 | Сообщение # 127
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Найдите способ вручить дарителю хотя бы символическую сумму - "купить" это, а не получить в дар.

Это просто примета. У меня она не сработала.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 09 Октября 2013, 18:23 | Сообщение # 128
Удаленные





Цитата (Лёка)
"купить" это, а не получить в дар.


Надо отметить и у меня не сработало. Символически проданные ножи боюсь сослужили плохую службу.
Казахстан
Лёка Дата: Среда, 09 Октября 2013, 18:24 | Сообщение # 129
Удаленные





Цитата (Селеста)
Это просто примета

Так и для простых вещей, получаемых без умысла, защита от предмета, а не от воздействия..
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 18:29 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
для простых вещей, получаемых без умысла

Зная свою золовку, не поверю в случайность подарка. Примета или порча, умысел может статься. А я все собачью шерсть искала.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Среда, 09 Октября 2013, 19:32 | Сообщение # 131
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
svetka68, ножи передарите кому-либо или отдайте на общее пользование куда-нибудь whiteflower


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 09 Октября 2013, 21:05 | Сообщение # 132
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Девочки, у меня такой тяжелый год выдался :( Скорей бы он закончился!

На родине малой весной 2.5 месяца жила с дочкой, обследовала и лечила отца, разгребала завалы, натасканные с мусорок (буквально - негде сесть было, даже в кровати всякие нужные вещи, а постельного белья не было вовсе), делала простенький ремонт. Отец, увидев эту чистку великих ценностей, трижды пожелал мне, чтоб у меня руки отсохли. До этого, а тем более уж после - неадекватно меня воспринимал, со злобой и даже ненавистью. Там были моменты, когда я с телефоном в руке думала позвонить в психушку и попроситься, чтоб забрали меня, отдохнуть, ибо сил моих нет уже. Это первое.

Второе, познакомила дочку с бабушкой, которую она вообще не видела, а меня она не видела почти 30 лет. Она вроде обрадовалась, дарила мне и внучке мелкие подарки (все из запасников, купила внучке только резиночку для волос и носочки), угощала, и примерно через 2 недели стала гнобить ребенка - "тупая, ленивая, неряха, невоспитанная, мне такие внуки не нужны". Мы перестали к ней заходить, перед отъездом зашли, она чего-то опять ребенку подарила мелкое, булавку еще большую вроде цыганской.

Через 2 недели после возвращения дочка попала в больницу с обструкцией, бронхитом. Через 2 месяца опять в больницу - теперь пневмония. Врачи ставят астму. Ребенок с весны стал нервный, капризный, всем недовольный, заранее настроен на неудачи, хотя сама умница. Раньше так не болела она у меня. Уроки проверяю - резко реагирует на замечания, когда указываешь на ошибку ей. Психуем обе в итоге. Похоже, своей энергии ей не хватает - вампирит меня.

У меня с августа со страшной силой начали выпадать волосы, за пару месяцев, наверное, половина волос осталась от того, что было. Еще на работе подставили, когда я в больнице с дитем лежала, потеряла в деньгах, а я и так вся в долгах после той поездки. И какое-то общее отупение и апатия у меня, ничего не хочется, ничего не надо.

Вот сижу и думаю, ну допустим, у меня все так от стресса, откат, хотя началось не там, а уже здесь,
а с ребенком так вообще непонятно все, и чудится мне и порча, и сглазы, и проклятья. Она присутствовала и при проклятьях деда в мой адрес, и бабушка ей негатив высказывала.

Девочки, посмотрите нас, пожалуйста.
Страшно мне.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 09 Октября 2013, 21:16 | Сообщение # 133
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Шеффлера, вы очень выложились в проблемы отца, как в черную дыру. На дочку не хватило сил. Вот и получилось то, что получилось. И цепочка разрушений пошла крючковой волной.
Вам нужна пауза для перезагрузки. Срочно.


Сообщение отредактировал Селеста - Среда, 09 Октября 2013, 21:17
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 06:50 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Селеста, как я эту паузу сделаю, если проблемы по всем фронтам идут... Никакого позитива нет, чтоб на него переключиться и отвлечься, успокоиться. :(
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 10:25 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Это не порча и не сглаз - это нервное. Переключиться, найти в чем-то отдушину и все наладиться.

А на духовном уровне, если болезни легких случаются и дыхательных путей, то говорят, что от обид и не высказанных претензий. Короче, если сильно на кого-то обижаться, то будут проблемы с легкими. Хотя инфекции тоже никто еще не отменял.

Астму всем детям ставят, у кого бронхит случился несколько раз за короткий промежуток времени


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Селеста Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 10:41 | Сообщение # 136
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Шеффлера,
Цитата (Шеффлера)
Селеста, как я эту паузу сделаю, если проблемы по всем фронтам идут... Никакого позитива нет, чтоб на него переключиться и отвлечься, успокоиться. :(

Если вы попадете в больницу - мир рухнет? Нет. А позитив вам сейчас не нужен. он вызовет истерию. Вам нужен покой. Сначала внешний а потом и внутренний придет.

Хотя бы день-два - постель, чай, добрая книжка или фильм, сон, отключенные телефоны обязательно. Пока вы не приведете себя в порядок, бардак вокруг вас будет разрастаться, вызовет криз и вас насильно "отправят в покой", чтобы вы привели себя в порядок.

Вы ребенок алкоголика, поэтому ваша реакция на происходящее - страх. И в эфир вокруг себя вы выдаете страх. Покой его уберет. Решайте, что вам нужно.
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 11:53 | Сообщение # 137
Удаленные





Шеффлера,
можно в групповом целительстве попробовать добавить энергии вам и девочке. Для тонуса. Но я согласна с Селеста, пришло время отдыха -вам на выходные надо с ночёвкой куда-нибудь так - чтобы вас кормили, поили. А вы гуляли на природе и воздухом дышали. Обе.
Казахстан
svetka68 Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 00:56 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
попробовать добавить энергии вам и девочке

Дырки и дырки одни. Нужно выравнивать ауры, чистить и питать. От злых слов родных людей до желания уйти в психушку... Много отдала в никуда. Вот из рук все и валится.

Добавлено (11.Октября.2013, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата (Шеффлера)
отупение и апатия у меня, ничего не хочется, ничего не надо.

Защита организма от стресса.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 11 Октября 2013, 00:54
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 01:09 | Сообщение # 139
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
svetka68,
Цитата (svetka68)
Нужно выравнивать ауры, чистить и питать.

А дальше что? Пусть сама учится восстанавливаться. И дочку учит. На всю жизнь не напитаете. Удочку, мои дорогие. Удочку надо. А не рыбу. Не продлевайте агонию.
Российская Федерация
Маринка Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 01:17 | Сообщение # 140
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А на духовном уровне, если болезни легких случаются и дыхательных путей, то говорят, что от обид и не высказанных претензий.

От обид страдает щитовидка( как-будто ком в горле), а невысказанность- это горло болит( ангина, абсцесс). Значение этих болячек на себе проверила. Интересное это занятие ,изучать заново анатомию человека и возникновение той или иной болячки.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: