• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
Снятие порчи и сглаза
None Дата: Среда, 15 Августа 2012, 11:36 | Сообщение # 1
Удаленные





Снятие порчи, сглаза и иных видов негативного воздействия.
Методики, практики, способы. Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Российская Федерация
None Дата: Среда, 15 Августа 2012, 11:39 | Сообщение # 2
Удаленные





Вечность.
Метод лечения порчи

Девочки, по просьбе выкладываю метод лечения моей мамули. Сразу скажу, этим методом она лечит только своих. Наверное стоит добавить, что энергетика лечащего должна быть в несколько раз сильней наславшего порчу, хотя метод очень сильный, лично не только на себе, но и окружающих людях приходилось наблюдать его действенность.
Взять чистый, новый воск (мы берем обычную церковную свечу), положить в чистую кастрюлю и растопить на огне. "Больного" сажают на порог (желательно входной) двери, лицом к выходу и лучше всего на восток. Берут чашу с чистой водой в одну руку, растопленный воск в другую и читают над головой больного следующие молитвы: "Отче наш", "Верую" и псалом 90-ый "Живый помощи". Этот подбор молитв может быть у каждого целителя разным. Подбирают под себя. Я не буду помещать эти молитвы, слишком долго. При желании их можно найти в сети или просто в церковных книгах. Их читаю по 3 раза каждую. После прочтения воск выливают в воду в чашке. По накрученности узора можно определить степень порчи. Сеанс проводят 3 раза! Обязательно не четное число операций. Как правило, вечер, утро, вечер и т.д. Если недуг силен повторяют еще. Скажу сразу, после второго сеанса "порченному" может быть очень плохо, головокружения, головная боль и даже рвота. Проявить силу воли и не бросать после второго раза. В конце последнего сеанса воск четко показывает лицо сделавшего порчу человека, как правило профиль. И еще вылившаяся картинка может в гиперболе показывать внешние особенности. Например, если это небольшая родинка на носу, воск покажет ее в несколько раз больше. По окончании работы воск выбрасывают в прорубь или реку.
В конце лечения нужно поставить замок, защиту. Ну тут уже у каждого свои методы!

Vosmerka 13 июл 2012, 12:18
Заговор от сглаза.

Сначала нужно перекреститься, потом перекрестить 3 раза стакан воды и начинать заговор:
Встану помолясь, пойду перекрестясь из ворот в ворота, под мосток, под восточную сторону, под утреннюю зарю, под вечернюю зарю. Утренняя заря Марьяна свята, Вечерняя заря Марьяна свята, я их прошуся, благославлюся, пойду в океан-море, в океан море белгорюч камень, на том камне стоит божия церковь, на той божей церкви три креста ангельских, три креста архангельских. Я их прошуся, благославлюся, войду во ту божию церковь. Во той божей церкви стоит злат престол, на том златом престоле сидит Матушка Пресвятая Богородица, держит свое чадо милое, свое чадо сердешное, укрывает тремя пелёнами Господними. Подойду я к ней поближе, поклонюсь пониже (нужно поклониться и говорить): Матушка Пресвятая Богородица, меня прикрой, прикрой моего мужа, прикрой моих детушек, прикрой мою скотинушку, прикрой мой дом благодатный, от ветру, от вихорю, от погодушки полуденной, ото всяких крепостей, ото всяких хворостей, ото всякой скорби, ото всякой боли, ото всякого злого и худого человека, огороди, Матушка Пресвятая Богородица. Огненный огород, железный тын, жестяное дно. Двенадцатью ключами, двенадцатью замками губы и зубы. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Этой водой умыть человека: сначала брызгать на грудь, потом зашиворот, потом на сгибы рук, затем отпиваешь крестообразно и брызгаешь в лицо.
Воду выливаешь через левое плечо со словами: «откуда пришла, пусть туда и идет».

Lidika 13 июл 2012, 12:23
Как определить наличие порчи с помощью яйца домашней курицы

Взять куриное яйцо от домашней курицы(свежее желательно), покатать его по телу с молитвой для выявления негатива. Набрать в стакан воды проточной, и осторожно разбить яйцо и не повредив желтка вылить его в воду. Поставить стакан на темя, прислонив подбородок к груди, подержать его недолго (3 минуты где-то) читая при этом молитву. Посмотреть на воду в стакане. Если вода чистая и прозрачная, желток лежит в белке, то порчи нет. Если идут полоски(как нити),негатив есть. Если полоски толстенькие, с пузыриками-порча сильная. Если есть в столбиках(нитях) и черные вкрапления, то порча сделана на смерть.
Молитва может быть и "Да воскреснет бог", "Отче наш", "Пресвятой богородице" или что-то, что нравится вам.

Ритуал на разрубание жизненных узлов.(Негатив,застойные ситуации,страхи,неприятности-белая магия).
Делается на убывающую Луну, в трёх разных церквях, в течении трёх дней. Приходите в храм, в первой половине дня, когда мало народа, т.к. там нужно погулять, походить чтобы подпитаться, очиститься и запомнить это состояние. Купить 3 свечки в церковной лавке и когда зайдёте в само помещение(там где алтарь с иконами)начинаете двигаться против часовой стрелки(будет трудно, т.е. если что-то мешает всё равно идите). Первую свечу ставите за здравие родителей(если умерли-за упокой)проговариваете: "За здравие рабы божьей...,за здравие раба божьего...",вторую свечу за своё здравие(тоже проговариваете....),третью свечу за здравие врагов(т.к. вы можете и не знать имён их всех),то говорите: "За здравие врагов прошлых, настоящих и будущих".Иконы, где будете свечи ставить-выбираете интуитивно, к каким тянет. Всё делается с чистым сердцем и чистыми помыслами(т.е. всех простить и отпустить).Очень помогает. Можно съесть просфору(на голодный желудок) и выпить святой воды, там же.(Всё из лично используемого).

Анин 14 июл 2012, 05:18
Все виды порч снимаю энергетически, порчи на смерть в ментале. А вот от сглаза еще и заговором, от мамы достался. В стакан с водой добавляю три мизерных щепотки соли, встаю в передний угол комнаты и читаю на воду: Матушка, Пресвятая Богородица, спаси сохрани раба(у) Божьего (имя) от всего: от ломотища, от потягОтища, от белого, черного и черёмного. Спаси и сохрани на веки пОвеки от ныне дОвеки. Аминь. Читаю 3 раза, после каждого прочтения 3 раза крещусь. Умываю тыльной стороной ладони со словами "Спаси и сохрани". Дать попить воды - три глотка отрываясь. После этого необходимо исцеляемому поспать, если есть такая возможность

Жасмин
Lidika. Я пользуюсь выкатыванием яйцом. Самое главное правильно ещё просмотреть и расшифровать то что оно тебе показало. А вот с этим сложно. Поделитесь у кого есть опыт. У меня даже фотографии есть. Снимала сглаз своей племяннице, только закончила и сразу звонит ей муж. Спрашивает чем это ты там занимаешься? Обычно говорят, что тот кто делает, то это чувствует и сразу или приходит в дом или звонит. Напишите кто с этим сталкивался.

Анин
оберег можно читать в экстренных случаях, а можно написать и носить с собой: Спаситель души моей будь Боже, я хожу среди сетей многих. Спаси и сохрани Человеколюбче. Аминь. Вместо "моей" можно вставить имя о ком просите. Так же хорошо помогает при болезнях, не лечит, а приступ какой-то.

aljonaltv
Очень хорошим оберегом считаются молитвы "Сны Богородицы", их тоже нужно переписать и носить повсюду с собой

Freya 18 июл 2012, 15:41
Снятие порчи с себя

Купите в один день у девяти продавцов по литру утреннего коровьего молока. Покупайте без сдачи, не торгуясь. У каждого торгового места незаметно оставьте или обороните копейку. Принесите домой, слейте в ведро и нагрейте, бросив в молоко по жмени чабреца, тысячелистника, зверобоя и чайную ложку меда.
Как молоко закипит, читайте трижды:
«Велесовым Именем заклинаю. С девяти коров, с девяти дворов, с девятого неба, с ирийского сада, от небесной Земун, вскупь здраву пошли мне, Велесе. Тремя травами, Велесе, правь мя (имя), тремя тропами ко мне, сила Велесова, беги. Хворь да порчу убрать помоги. Как быку молока не давать, так мне, (имя), вяще не хворать. Да будет так!»
вылейте молоко в большой таз, долейте туда родниковой воды и вымойтесь, вместо мочала используя пучок полыни. Вытираться нельзя. Все должно высохнуть само. Как обсохнете, молоко с водой вылейте под большой камень.
Этот заговор направлен на пробуждение совести у обидчика: он должен объявиться и попросить прощения за свои злодеяния, во всяком случае, мировоззрение его должно измениться, как и отношение к вам. Чтобы этот процесс «пошёл», прочитайте ночью этот заговор, при этом касаясь правой рукой углов и дверей комнаты:
"Здравствуй, матушка-ночь,
ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду,
А я, раба (имя), выйду на неё и пойду
Душу моего врага вызывать, бить, терзать,
На девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать,
Куска хлеба не доедать, воды не допивать,
Колоть, пытать, солью посыпать,
уксусом поливать.
Геть ты, мой враг,
Геть ты, кость жёлтая, кость белая,
Та, что мне лютую пользу сделала.
Буду я, Божья раба (имя), огнём тебя жарить,
Кровь твою парить, тело бить, колотить,
До тех пор, пока ты в ум не войдёшь,
Ко мне на порог не придёшь,
В дом ко мне зайти не захочешь,
Прощенья у меня не попросишь.
Нагоню я на тебе страх и жуть,
Слово моё, делом моим будь!
Ангел мой, гони её (его) ко мне домой!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Анин 20 июл 2012, 15:52
Звонят по телефону и просят посмотреть наличие порчи. Не всегда вижу физическую оболочку человека, главное настроится на его энергию. Всегда воспринимала как должное, обыденное что-ли. Сегодня, после звонка, задумалась - феноменальные мы люди и я так счастлива, что в Ваших рядах

Ros-Svet 20 июл 2012, 16:40
Относительно снятия порчи выкаткой яйца, хочу предупредить, что яйцо должно быть только свежим из под домашней курицы, т.к. негатив с пациента должен переносится на живой зародыш, если яйцо мертвое, то вы сильно рискуете взять весь негатив на себя!
Для подобных ритуалов заведите себе отдельную посуду стеклянную или керамическую и не используйте ее для пищи!
Посуда пригодится вам не только для выкатки яйцом, но и для отливки воском и многого другого, так что заведите отдельную магическую утварь!
Еще дополнение по диагностике: если нитей нет, но желток окружен весь пузыриками воздуха - это тоже порча. Если желток растекся, то есть вероятность наличия подсаженной сущности. Если нити от белка без пузыриков и вкраплений, то это сглаз.
Во время выкатки яйцом обязательно читаются молитвы, заговоры или мантры, то что вам ближе.
По завершении работы не забудьте вымыть руки по локоть холодной водой, можно выпить 3 глотка святой или наговоренной воды, сбрызнуться водой самой и сбрызнуть пациента и т.д.
Российская Федерация
юльчонок Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:09 | Сообщение # 3
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Форумчане, у меня есть вопрос, на который хотелось бы получить ответ или совет.

Я тут на сайте ранее уже писала, что с женщинами у меня со всеми отношения складываются очень сложно и совсем нету подруг. Так вот, с первых курсов вуза дружила с девочкой. Человек как говориться мой был, очень хорошо общались, друг друга понимали, что самое главное во всём поддерживали, были не разлей вода. Я бы сказала, что к этой девочке у меня чувства были и есть сейчас как к родному человеку, и такое желание защитить её.
Позднее мы вышли замуж, у нас родились сыновья, мы продолжали общаться. Только мой мальчик очень умненький и развитый был, а ей послали испытание, её ребёнок умственно неполноценен. Она кода его ростила, до 4 лет не хотела это видеть, просто глаза закрывала, мол всё наладится. А все вокруг то видели, что с ребёнком беда. Моему тогда 2 года было, ну тут моя мать нашла статью про болезнь её мальчика и говорит мне, скажи ей, его нужно лечить. Я ей сказала, она обиделась на меня (она то думала, что всё окей с дитём).
Через 1 неделю после этого мой сын сильно заболел, да так, что я его чуть не потеряла, месяц темп 39 была, и одна болезнь меняла другую, уже его антибиотиками 4-го поколения кололи. Я тогда к экстрасенсу пошла, мне сказали, что она послала, а я, вместо того чтобы отразить, приняла, добавила (своими страхами и мыслями) и переслала своему ребёнку. Как-то так.
Кода вытащила дитё, я с ней перестала общаться, да и она всё обижалась на меня. Год где-то назад она сама пошла на сближение, да и что уж говорить, мне тоже не хватало общения. Её сыну 8 сейчас, в школу не ходит, везде возит его она лечит, т.е. поняла, что нельзя так бездействовать, только от своей злости чуть моего не убила. Дальше, я продолжаю с ней сейчас общаться, у неё очень несчастно сложилась судьба, муж бросил, второй её ребёнок вроде тоже не совсем в норме, я ей уже ничего не говорю. Но суть в том, что опять она позавидовала, и снова дитё заболело, не так конечно, как тогда. Но я чувствую, что ситуация повторилась. Как можно мне продолжать дружить с подругой, но при этом защититься от её зависти. А то уж больно это напрягает, что такими мучениями приходится ребёнка лечить. Или это я сама делаю (то, что ребёнок болеет). Я же не могу постоянно ходить к экстрасенсу, это как-то ненормально. Как то нужно самой научиться выходить из этой ситуации. У меня при том и нету к подруге претензий, её можно понять, она не со зла думаю это делает, это непроизвольно у неё. В общем какой-то сумбур в голове.
Надеюсь на вашу помощь.


жизнь

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Среда, 04 Апреля 2012, 15:35
Российская Федерация
keyvich Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:09 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Дело в том, что когда-то я занималась и довольно успешно. Затем вышла замуж и практически отошла от занятий, только так по мелочам и только для себя. Все складывалось более чем удачно. Семья, карьера,деньги. И тут при переводе на новое место столкнулась с очень завистливой и злобной молодой женщиной. Разведена. есть дочь, в профессии 0, с мужиками проблемы гулять с ней гуляют замуж не берут. Работать за нее я не собиралась, хоть она и очень навязчиво набивалась в друзья. И так получилось, что вместе нас отправили в Академию на факультет дополнительного образования. На защиту надо было писать диплом и она попросила написать ей, на что я ей ответила, что ответить и помочь в каком-то конкретном вопросе пожалуйста, но писать целиком - нет. Я защитилась на отлично и получила красный диплом, она на трояк еле-еле и синий. На работу пришли из Академии характеристики. У нее состоялся, как я понимаю не очень приятный разговор с начальником и её исключили из списков резерва выдвижения. И вот тут в моей жизни начались чудеса. я развелась, бросила эту работу (она в последствии встала на мою должность), переехала в Москву. Но до сих пор узнаю через общих знакомых, что она очень интересуется моей жизнью. И как только у меня появляются какие-то позитивные моменты, о которых становиться известно там идет разрушение, противодействие которому очень влияет на меня. Я теряю уверенность, слабею. Теперь и не знаю как лучше поступить. Сделать ей возврат? Или снять негатив и просить третью сторону поставить мощную защиту? Посоветуйте как поступить?


Не ходите за мной! Я сама заблудилась!
Российская Федерация
Александр Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:09 | Сообщение # 5
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Если это идёт явно от подруги - с ней нужно прекратить всякое общение. Ребёнок дороже.


Так и живём...
Украина
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:09 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Quote (keyvich)
Дело в том, что когда-то я занималась и довольно успешно. Затем вышла замуж и практически отошла от занятий, только так по мелочам и только для себя.

Приветствую вас на сайте. Позвольте для начала кое-что уточнить, т.к. у вас несколько сумбурное начало поста и ряд вопросов возникнет и других форумчан:
1. Чем конкретно именно вы занимались?
2. Почему свои неудачи связываете именно с ее влиянием не смотря на-то, что находитесь в удалении от этой дамы.
3. Какое воздействие предполагаете с ее стороны? Она что-либо практикует или просто чувствуете воздействие ее негативной энергетики на вас?


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:09 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (юльчонок)
же не могу постоянно ходить к экстрасенсу, это как-то ненормально. Как то нужно самой научиться выходить из этой ситуации. У меня при том и нету к подруге претензий, её можно понять, она не созла думаю это делает, это непроизвольно у неё. В общем какой-то сумбур в голове.

Сейчас, в той ситуации, которая у Вас сложилась, не нужно дорожить такой "подругой".
Вы копаете глубоко - по Дао и впрямь все дело в Вас, но по реальной жизни (вы ведь жизнь живете так, как живете: в ней есть и быт, и забота о семье, и работа) -- он Вам не друг.
То, что Вы не рассматриваете ее, как врага, отлично. Это говорит о Вашем высоком нравственном уровне. Вот и отпустите ее от себя. Это ЕЕ кармический путь. Никаких обид ее не пускайте в сердце, никакого сочувствия, никаких мыслей о ней. Похоже, Вы отличный проводник для ее эмоций - вот в чем дело.
Вы уже прошли тест жизни на умение проникаться проблемами другого человека. Все.
Теперь задача: собрать вокруг себя таких людей, у которых дети возраста Вашего ребенка. клуб по интересам. Со временем кто-то отсеется, кто-то останется. Те, кто останутся - это Ваши товарищи, приятели по жизни. Это Ваш эгрегор маленький, который даст Вам старт в жизнь, придаст уверенности, поможет Вашему ребенку.
Удачи! s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
keyvich Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:09 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Успешно в плане того, что началось это еще в детстве. Когда моя мама была беременна моей сестрой, её за ранее положили в роддом (это был 82 год, УЗИ не было) и по форме живота мы все ждали мальчика (а я честно велосипед КАМА) мне в ночь на 3 мая приснился сон: мы приезжаем её проведать, а там из окна страшная тетя в страшных очках говорит, что мама родила девочку. 3 мая никто не собирался ехать в другой конец города Ростова, т.к. вечером мы ее проведали и передали продукты, собирались только 4 мая. На 3 мая у меня уже были свои планы - с соседской девочкой Алёнкой (моей подругой) и её папой ехать кататься на речном трамвайчике по Дону. Но за завтраком я рассказала свой сон моей бабушке и моим планам было суждено не сбыться. Мы приехали в роддом и стали кричать-звать к окну мою маму, но в окне появилась её соседка по палате (она была, как я теперь понимаю не страшная-у неё была пигментация беременной и роговая оправа и сказала, что наша Милочка (так мы все называли маму) родила девочку. Это был первый раз. Затем мне стали сниться сны, которые сбывались. Я знала когда меня спросят в школе, я могла не готовиться к урокам устным мне хватало рассказа учителя, что бы потом ответить. Я знала какой билет я вытащу. Школу закончила с двумя четверками. при поступлении в университет мне приснилась тема изложения. Я не читала ранние произведения, но утром перед экзаменом я взяла книгу критика Боборыкина на раннего Булгакова. книга сама открылась на "Полотенце с петухом". Прочитала. Сдала. Институт это была песня. учиться было очень легко. В 19 лет я вышла замуж за выпускника военного училища, который мне понравился (воспользовалась приворотом). Прожили 15 лет, все было отлично. Муж подполковник, я майор, дочери умницы. И тут она. Сначала пыталась подкатить ко мне. затем соблазнить моего мужа. Неудача. А тут поехали вместе учиться. Она сама с не хорошего района Астраханской области-Харабалинский. Очень завистливая, и очень тупая. Я её обидела тем, что не воспринимала всерьез. Сама она вряд ли может. что-то,но знаю, что её бывший муж очень не хорошо закончил службу - его уволили, а она пошла служить. И он когда у меня начались проблемы сказал. что я повторяю его сценарий. С фантазией плохо, заказывает по одной схеме. Сейчас у меня просто дилемма была - делать ей возврат, или отпустить? Теперь, уже вопросов нет, она получит обратно все то, что пожелала другим. Хоть я там не живу теперь, но желание её знать о том как будет разрушаться моя жизнь развеяла все сомнения. Любым способом она пытается узнать о моих проблемах и ищет встречи. Как только сегодня я кое,что сделала узнала она попала в мелкую аварию. Теперь я уверена


Не ходите за мной! Я сама заблудилась!
Российская Федерация
юльчонок Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 9
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
Вы копаете глубоко - по Дао и впрямь все дело в Вас, но по реальной жизни (вы ведь жизнь живете так, как живете: в ней есть и быт, и забота о семье, и работа) -- он Вам не друг.
Как это понять? Если можно, не могли бы поподробнее? Спасибо заранее большое. Вот мне тоже все вокруг (муж, мать) твердят, чтобы я перестала с ней общаться. Но ей и сложно в этот момент жизни, и жалко мне её ужасно, другого пути думаете нет?


жизнь

Сообщение отредактировал юльчонок - Суббота, 31 Марта 2012, 14:54
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
keyvich,
Quote (keyvich)
Теперь и не знаю как лучше поступить. Сделать ей возврат? Или снять негатив и просить третью сторону поставить мощную защиту? Посоветуйте как поступить?

keyvich, Вы как я вижу решение для себя уже приняли, поскольку вас морально не устроит вариант снятия негатива и установки защиты, вы, что называется "жаждете крови", собственно говоря, имеете на это полное право - это ваша война. Только если вы хотите, чтобы эта война закончилась вашей победой, то по достижении своей цели, не просто снимите негатив с себя и поставьте защиту, но и полностью закройте для себя эту тему, вас больше не должна будет волновать ее судьба и судьба людей вокруг этой дамы. Сжигайте мосты и начинайте по настоящему новую жизнь, новые знакомства, новый круг общения и поменьше информируйте общих знакомых о своей жизни. А то вы выбравшись из банки с пауками, продолжаете засовывать туда руку...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (юльчонок)
Я тода к экстрасенсу пошла, мне сказали, что она послала, а я, вместо того чтобы отразить, приняла, добавила (своими страхами и мыслями) и переслала своему ребёнку.

Обычна барышня, не склонная к справедливости, у которой нет внутреннего судьи, который есть у Вас, сказала бы: она наслала порчу на моего ребенка, свой урод и больной, а мой хороший. А Вы, как нравственный человек, ищите суть проблемы в себе, и берете на себя часть вины за случившееся. Это истоки духовного самосовершенствования. Требовательность к себе, критичность к своим поступкам, умение в злом человеке увидеть его светлую сторону - это духовный рост. вы с этой точки зрения мыслите.
А дело в том, что если человек завистлив, он найдет чему завидовать и в чем соревноваться с Вами, даже если у Вас, условно, все на одном уровне.
Quote (юльчонок)
Как можно мне продолжать дружить с подругой, но при этом защититься от её зависти.

Вы не помышляете бросить ее, называете Ваши отношения дружбой. С зависть не дружат. Этого не бывает. Зависть - это от Лукавого. Он завидовал Богу и соблазнил Еву, и пр. Читайте истоки, хотя бы в том виде, в котором они доступны. У меня сложилось впечатление, что Вас эти вещи трогают глубоко в душе.
Quote (юльчонок)
Но ей и сложно в этот момент жизни, и жалко мне её ужасно, другого пути думаете нет?

Жалко у пчелки. s9
Другого пути нет. И не будет. Знаете, есть смысл и в том, что вы встретились. Но. Пройдет время, она научится получать выгоду из того, что у нее такие дети; выгода будет прежде всего в общественном мнении, в сочувствии, в понимании, в сожалении. А Вас она разрушит. Вы - одна из первых ступеней на пути к созданию ее образа Матери-мучительницы.
Когда женщина хочет стать матерью во второй раз, имея первого ребенка с такими проблемами, она восемь тысяч раз будет думать и проверяться, и обследоваться, - в общем работать будет над ситуацией, чтобы не получилось, как в первый раз. И если поймет, что угроза повторения велика или вообще существует, не будет делать глупости. Импульсивность в данном случае абсолютный бред.
У меня есть опыт общения с мамочками, родившими деток с заячьими губами, волчьими пастями, и тем, и другим одновременно. Опыт небольшой, но мне хватило, чтобы понять: только малая часть из этих мам не озлобились на судьбу, людей, "нормальных детей". Светлых людей немало, но и совсем немного.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
keyvich Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Нет! Механизм пущен. Я с детства не люблю, чтобы играли моими игрушками. Я их просто ломаю. Банка с пауками мне не нужна. Курица уже убита.


Не ходите за мной! Я сама заблудилась!
Российская Федерация
юльчонок Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 13
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Такова видимо жизнь. Она действительно как будто нуждается во мне. Что-то получает от меня. И я понимаю, что я от общения с ней - отдаю что-то. То, что через столько лет (4-ре года) это повторилось - повергло меня в шок, я думала, что смогу недопустить этого вновь, ребёнок мал тода был, я слаба энергетически, щас я думала я сильнее. Я её отправила к своему экстрасенсу (чтобы если можно ей помочь), так ту от общения с ней стало тошнить. Она свиду очень такой хороший человек (подруга), но если она такой хороший, как у неё всё это получается. И как ей тода эта карма свалилась (два больных ребёнка, и муж ушел к другой, работа не сахар, и платят не много за неё). Да, тода как лучше похорошему отвязаться от неё? Чтобы ещё чего не прислала? AnnaHawk, спасибо Вам огромное за консультацию, но как горько осознавать правду.
"Никаких обид ее не пускайте в сердце, никакого сочувствия, никаких мыслей о ней. Похоже, Вы отличный проводник для ее эмоций - вот в чем дело". Каким образом моё сочувствие позволяет ей делать её черное дело. Очень механизм понять хочется. Знания очень важны для меня в этом вопросе. Чтобы мне суметь выполнить этот совет, необходимо понять механизм. Просто на контакт идёт она, не я. Я стараюсь ей не звонить. В основном ей нужно наше общение. Особенно сейчас, когда это повторилось. У меня то опять страх её появился.


жизнь

Сообщение отредактировал юльчонок - Суббота, 31 Марта 2012, 19:10
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 14
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
keyvich
Quote (keyvich)
Я с детства не люблю, чтобы играли моими игрушками. Я их просто ломаю

Напоминает притчу о враждующих соседях, когда Бог сказал одному из соседей:
- Проси все, что хочешь, все получишь, но знай, что твоему соседу я дам все это в два раза больше.
- Господи, выколи мне один глаз...
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (юльчонок)
Каким образом моё сочувствие позволяет ей делать её черное дело. Очень механизм понять хочется. Знания очень важны для меня в этом вопросе. Чтобы мне суметь выполнить этот совет, необходимо понять механизм

Механизм прост - то, как я это понимаю, описала в Обучении - в Кодировании, на счет сетки. Повторяться не буду - посмотрите. Но это вид, так сказать в астрале - это так выглядит в информационном виде, ка я понимаю. Как бы сказали ученые код этого действа.
А психологически происходит очень просто: она завидует. Причем, думаю, многим. Вообще, из моего жизненного опыта недобрые люди, неспособные на сострадание, сочувствие, понимание, искренность - обычно рядятся в белые одежды. Т.е. внешность имеют самую приятную, милашки-пушистики, лапочки обаятельные. Я вообще к внешности отношусь настороженно, это не показатель так сказать.
Quote (юльчонок)
Я стараюсь ей не звонить. В основном ей нужно наше общение. Особенно сейчас, когда это повторилось

Она будет искать общения - Вы ей как воздух. Порвите все отношения. Нежно, но серьезно. Чтобы потом не расплачивался Ваш ребенок, а потом и Вы.
пока Вы соберете энергию, пока научитесь защищаться... Подумайте, найдете выход.
Пусть все у Вас получится. s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Напоминает притчу о враждующих соседях, когда Бог сказал одному из соседей:
- Проси все, что хочешь, все получишь, но знай, что твоему соседу я дам все это в два раза больше.
- Господи, выколи мне один глаз...

Вот и я про то же!
Многие когда поднимают победный тост, говорят: "Господа, выпьем за победу", но при этом забывают добавить: "За нашу победу!"
Кстати, есть в Таро замечательная карта - "Колесо Фортуны", она тоже про это.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Данечка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
юльчонок, перестаньте оборонятся от этой ситуации! Не тратите свое время и силы на ожидание беды. Вы хотите поддержать вашу подругу в трудной ситуации, это ваша естественная потребность и глупо с этим бороться. Даже если вы порвете с ней отношения, добром это не кончится, не для вас, не для нее (вы нарушите свои принципы, а человечность в отношениях, как я поняла, для вас очень важна,+ получите очередной сглаз (кстати, она это делает осознанно?) и она останется со своими проблемами один на один). Ваша задача отпустить свой страх ( не боятся сглаза, а просто не дать возможности вас сглазить). Я не обладаю сверх способностями и от магии далека ( так почитываю литературу, когда время бывает), но могу предложить вам свою помощь (работаю психологом). Ваша ситуация довольно часто встречается, и вариант избавления от прилипчивой подруги, как говорят шахматисты, "разыгрывается в двухходовочку". Я ни в коем случае не хочу навязываться, но если вам интересно узнать мое мнение пишите либо в личку, либо в этой ветке (если согласны модераторы). Еще мне важно знать на какие темы вы чаще всего разговариваете, какое настроение у нее и какие эмоции при этом испытываете вы.


здесь и сейчас
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (keyvich)
Или снять негатив и просить третью сторону поставить мощную защиту? Посоветуйте как поступить?

Зачем просить совета, если ты уже все решил, солдат?


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Данечка, вы обсалютно правы в своем совете относительно Юльчонка.
Вопросы в личку подобного рода - это уже почти индивидуальная консультация ( а это не приветствуется), а вот продолжить диалог в этой ветке вполне допустимо и для другого человека с подобной проблемой поучительно будет, совет психолога будет только на пользу, потому как решать проблему всесторонне всегда гораздо эффективнее ибо снятипсихологических блоков, помогает избежать возникновение энергетических лярв, которые возникают рядом с человеком, когда тот полностью погряз в негативе или долго муссирует какую-либо проблему не находя ей выхода. (Самое главное держитесь в рамках темы)

Добавлено (01.04.2012, 13:20)
---------------------------------------------
юльчонок,
Чтобы мягко отвязаться от подруги, войдите в УМТ, мысленно визуализируйте нить связывающую вас и ее и пережте ее ножницами (остальное доработайте сами, вам самой придет как это сделать правильно). Дома сделайте генеральную уборку, после чего почистите квартиру при помощи свечи (об этом есть в Копилке) и окурите ладаном или аромомаслом, или палочками. Ну, вот, после этого сделайте глубокий вдох, затем выдохните из себявсе дурные мысли и в Добрыйпуть по жизни. А привести мысли в порядок вам поможет Данечка, если вы захотите.



Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
keyvich Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Про того, кто мне решил нагадить, я уже писала. Сегодня узнала, что пострадали еще и те люди, которые были просто механизмом в достижении её цели. У одной операция и как следствие бесплодие теперь. У другого после аварии жена с переломанным позвоночником без вариантов на операцию. Сама эта барышня в клинике с попыткой суицида?
У кого-нибудь были такие варианты?


Не ходите за мной! Я сама заблудилась!
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: