Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
Снятие порчи и сглаза
None Дата: Среда, 15 Августа 2012, 11:36 | Сообщение # 1
Удаленные





Снятие порчи, сглаза и иных видов негативного воздействия.
Методики, практики, способы. Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:55 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Aliss,
Если воображение хорошее можно просто представить воронку в которую из тебя уходит вся грязь, увидите, постепенно грязь будет светлеть и в конце уже ничего в воронку засасываться не будет. Поблагодарить, и закрыть воронку. В грязь мысленно зашифровываются все проблемы, тревога, дурные мысли, страхи, так по мелочи. Самые сложные пакости все же лучше попросить специалиста, они не уходят сами, так же и с болезнями сложно.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 21:41 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Анин, вот интересно для меня всегда было. Сглаз - одно из негативных воздействий. Все понятно. Но. По своей наполненности энергетической схож с метанием ножей - такая сильная мелкая гадость, которая порой стоит по силе достижения цели на одном уровне с негативными ритуальными процедурами. В том смысле, что порой сглаз бывает такой же сильный, как порча. Овод прям какой-то.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Ros-Svet Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 23:47 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Порча по моим ощущениям - плотная обволакивающая и сосущая субстанция, которая работает по принципу черной дыры, а сглаз - липкий, вяжущий, пытаешься отодрать, а он размазывается словно, гадкий такой слюнявый. Поэтому при сглазе вроде человек и относительно в норме, но залепленная энергетика, теряет былую собранность и направленность и все начинается в киривь и в кось, из-за нарушения собственных энергетических потоков. А у детей с их бурной бьющей колючем энергией, которая теряет свой привычный вектор, повышенная температура и расстройства ЖКТ, вполне закономерная реакция на физическом уровне, это одновременно способ просигнализировать и в тоже время очиститься.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 06:03 | Сообщение # 64
Удаленные





Анин, а она себя как воспринимает? Может подсознательно ей хочется быть владелицей другого имени? Или есть привычка ее называть как-нибудь по другому - кличка, прозвище, уменьшительно-ласкательное что -то отличное от привычного?
Кто источник сглаза? Если кто-то из своих - как он ее называет? Если чужой человек- надо постараться вспомнить как проходила встреча, если и это невозможно, нужно найти информацию о человеке, который сглазил s9
Казахстан
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 06:44 | Сообщение # 65
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Анин,
Цитата (Анин)
Чувствую ее хорошо, как назову имя пустота внутри.

Валерия, Лера, Лерочка? Все вибрации имени пробовали?
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 12:58 | Сообщение # 66
Удаленные





Со мной любезно поделились рядом признаков определения порчи у человека.
Казахстан
Радобольская Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:03 | Сообщение # 67
Удаленные





Девочки, я последнее время много работаю с кроликами и у меня немалое количество детей, что я заметила чем моложе ребенок тем больше (мощнее) у них стои природная (врожденная) защита, мощный щит от порчи на смерть и прочей дряни (есть исключения когда ребенок рождается уже помеченный печатью порчи), однако они очень легко поддаются сглазу и их аура быстро загрязняется, вот я и решила разузнать как можно защитить ребенка.
Первое наблюдение дети с нательным крестиком (которым крестили) уверенно держаться и менее поддаются сглазу.
Второе наблюдение - любимые игрушки детей, они с ними спят, едят и не расстаются являются их оберегом, причем многие дети их выбирают неосознано это может быть ракушка а может плюшевый медведь - что угодно.
Третье наблюдение - любая мама (даже без способностей) может сделать для ребенка оберег. Только есть одно условие.
Вот так далеко я зашла в стремлении защитить и оградить от плохого свою дочу, если интересно могу продолжить. Да простят меня модераторы если пишу не там.

Добавлено (18.05.2013, 03:35)
---------------------------------------------
Милуша, Если Вы чего-то опасаетесь сделайте себе оберег, могу научить.

Беларусь
Милуша Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:03 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
могу научить.

Научите, пожалуйста!Опаски нет, но иногда чувствуется, что нужно.
Цитата (Радобольская)
любая мама (даже без способностей) может сделать для ребенка оберег. Только есть одно условие.

Тоже хотелось бы. А то иногда просто беда с этими охламонами..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 17:32 | Сообщение # 69
Удаленные





1. Предмет, который станет талисманом для вашего чада, должен ему очень нравиться. Любимая игрушка, украшение, расческа: чем бы ни был оберег, он должен всегда сопровождать ребенка в его повседневной жизни. Даже самый сильный талисман не поможет малышу, если тот будет играть на улице, оставив оберег дома. Один маленький совет: не пытайтесь сделать талисман из нательного крестика. Распятие само по себе – достаточно сильный инструмент для отражения энергетических атак, не нуждающийся в доработке;

2. Вы можете читать на магический талисман любые защитные заговоры. Главное – это читать эти заговоры регулярно и в течение длительного времени. Во время чтения искренне желайте того, чтобы оберег оградил вашего ребенка от бед и злых языков. Хорошо, если начитывать заговоры вы будете не при электрическом освещении, а при свете свечи. Огонь – стихия, придающая многим магическим формулам силу;

3. Не обращайтесь в заговорах, начитываемых на оберег, ко всем подряд духам, выбирайте только тех, что покровительствуют семье, продолжению рода. Многие духи и прочие обитатели астрального мира имеют свои специфические функции и могут разозлиться, если вы, обращаясь к ним, попросите о чем-либо, что не входит в их непосредственную компетенцию.

Ну вот, в принципе, и все, что вам нужно знать о создании оберега для ребенка. Не стоит удивляться тому, что эта процедура так проста. Дело ведь не в сложности ритуала и не в точном соблюдении многочисленных условий. Оставьте построение сверхсложных октограмм и приготовление выверенных до сотой грамма зелий на долю адептов высшей магии! Самая большая сила, способная защитить вашего ребенка – это Ваша любовь. Именно это большое светлое чувство подарит силу любому заговору, любому заклинанию, которое вы прочитаете над талисманом для вашего чада!

Добавлено (18.05.2013, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Научите, пожалуйста!Опаски нет, но иногда чувствуется, что нужно.

С оберегом для взрослых все тоже самое только нужно выбрать для себя сам оберег, у меня вообще шел простой текст когда делала оберег ребенку, настроилась и все пошло само собой, до сих пор не могу к этому привыкнуть.
Да, совсем забыла, об условии - мама должна любить своего ребенка и верить в силу своих действий - это обязательное условие иначе магия не сработает.
Беларусь
Лисса Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 21:18 | Сообщение # 70
Удаленные





Анин, согласна. С приобретением большей практики начинаю понимать, что на самом деле все гораздо проще чем мы себе придумываем. А именно, хочешь сложностей - получишь их.
Еще важна защита и поддержка Сил которым служишь. Мне во имя правого дела, помогают Светлые. Их, я чувствую через Благодать, которой они меня одаривают или пропускают для излечения других. Я считаю себя счастливой женщиной, которая может почувствовать это благо сейчас, это и защита, и очищение, и чудо, и лечение себя и других.
Девочки, все гораздо проще. На самом деле. Сила настоящая одна - Бог. Он всесилен и всемогущ. Если в начале лечения, чистки, к нему обратиться, а ОН отвечает. Становится сразу все ясно и понятно. Попробуйте. Я поняла главный секрет.
Казахстан
Радобольская Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 16:44 | Сообщение # 71
Удаленные





Цитата (Анин)
С такими условиями и заговор не обязателен

Если вы читали мои посты то знаете что вместе со мной пробудилась моя доченька ей сейчас 5 лет, я очень хотела ее защитить и искала способы.
Цитата (Лисса)
Сила настоящая одна - Бог.
Согласна полностью.
Беларусь
Аэлита Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:56 | Сообщение # 72
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Девочки, никогда не думала, что буду просить помощи в подобного рода вопросах, но вот прошу... Я человек верующий (в меру), в храм хожу, но не так часто как хотелось бы. С детства чувствую в себе внутреннюю силу, когда-то моя мама поехала снимать порчу, я ее забирала (хоть этой стороны старалась не касаться), зашла в квартиру хозяйки за мамой, там было много народу, хозяйка сразу бросила читать молитву и спросила: кто зашел? Подошла ко мне и сказала: ты очень сильная, тебе нужно развивать свои способности.
Но я тогда не придала значения, не верила я в это все, да и считала грехом.
Сейчас со мной творится непонятно что и чувствую, что добром не кончится. У меня нет сил работать, семья практически развалилась, я плохо себя чувствую постоянно, все время хочу спать и вижу во сне кошмары (все расшифровки снов выходят на слова "смерть", "беда", "печаль" и т.д.).
С каждым днем состояние ухудшается. Чувствую, что сама не справлюсь, а тянуть нельзя. Пыталась выкинуть это с себя, откуда умею не знаю (раньше получалось иногда, с самого детства непроизвольно как-то пыталась защитить себя и близких) - нет, не получается.
Искать кого-то не получится, у нас маленький город, да и вряд ли тут есть достаточно сильные люди.
Прошу у вас помощи, читала тут, что некоторые из вас умеют на расстоянии и по телефону, пожалуйста, помогите мне! Хотя бы расскажите что с этим делать и как определить что это такое. Боюсь прокопаться и не успеть. Чувствую впереди что-то страшное. Чувствую, что пока еще могу избежать, но не знаю как.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:08 | Сообщение # 73
Удаленные





Цитата (Анин)
Читала и судя по Вашим постам, дочь сильнее Вас и вперед Вам защиту поставит

Я тоже так думала, она не сильнее, она чище, восприимчивее к информации и в защите нуждается, нуждается в маме. В лесу она видит эльфов и поет им песенку, говорит что они любят музыку, видела водяную фею, видит гномов и никакие они не золотоискатели - все это эфирные существа, если она сильнее я буду только рада s7
Она когда ложится спать просит держать ее за руку, ей порой очень страшно, вот я и нашла и заговорила и ей сказала что это ее оберег - ей это помогает, а крестик она никогда не носила - снимала сама, он ей мешал.
Я больше целитель, а она ведьмочка. Люблю её. sm4
[p.s.]Предупреждение! Флуд![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Четверг, 23 Мая 2013, 17:58
Беларусь
Лисса Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:34 | Сообщение # 74
Удаленные





Аэлита, у вас есть способности. Начинайте развивать. Пробуйте пока снимать с себя негатив - методика в теме эзотерические практики - Восьмёрка писала, в теме восстановление целителей - там тоже есть ряд методов.
Начинайте пока с этого. У ведьм есть отличительная черта - они могут многое сами.
Напишите в тему Таро, на картах пусть посмотрят на наличие негатива и откуда, если есть.
Казахстан
Ollana Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 17:45 | Сообщение # 75
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аэлита, город если маленький, то узнайте есть ли там кто, чтобы мог порчу навести. Если такой человек имеется, то ищите заказчика. Думаю в вашем случае найти не сложно. s16 Ну и если есть способности, то прочитайте заговор на вещий сон. Сами все увидите и поймете.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 20:09 | Сообщение # 76
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
город если маленький, то узнайте есть ли там кто, чтобы мог порчу навести.

Мой маленький, рядом большой есть, доехать не проблема при желании.

Цитата (Ollana)
если есть способности, то прочитайте заговор на вещий сон.

Где его можно взять? Я старалась всегда уйти от этого всего. Знаю только молитвы s7
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 20:11 | Сообщение # 77
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Знаю только молитвы

Молитвы это самые сильные заговоры, тем более если идут от сердца!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 20:12 | Сообщение # 78
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
Молитвы это самые сильные заговоры, тем более если идут от сердца!

Согласна. s7 Но на вещий сон не знаю s12
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 20:16 | Сообщение # 79
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Аэлита, Вы можете при желании попросить помощи у Сергея, как раз до 1 июня успеваете!
Загляните СЮДА.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 20:20 | Сообщение # 80
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
Вы можете при желании попросить помощи у Сергея, как раз до 1 июня успеваете!

Спасибо s7
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
Поиск: