• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
Снятие порчи и сглаза
None Дата: Среда, 15 Августа 2012, 11:36 | Сообщение # 1
Удаленные





Снятие порчи, сглаза и иных видов негативного воздействия.
Методики, практики, способы. Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Российская Федерация
юльчонок Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 41
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Ну вот, ещё подсобрала информацию, вот результат. Выдаю. Сглаза - не существует. Всё зависит от нас, мам. Если мы думаем, только думаем, что кто-то способен причинить вред нашему ребёнку, этот страх забирает наши силы, которые мы должны направлять целиком на семью, на ребёнка, мы пытаемся защититься. А мы должны понять, что не одна сволочь не сможет причинить вреда моему дитя, и мы это знаем, потому - не боимся. И потому, вся наша энергия, она же наша защита - с нами. Через страх этого сглаза как в чёрную дыру уходят наши жизненные силы, а так как у матери и дитя одна энергетика, и чем меньше ребёнок, тем чётче это проявляется, и, наши страхи портят нам жизнь. Настраиваемся на позитив, и - вперёд. Подозреваю, что все амулеты, молитвы, и заговоры работают по одной простой системе. Они лечат нас от страха. Прочитал молитву, заговор там - перестал бояться. Самое смешное, что это знание тоже было внутри меня, не зря я на себя грешила. А заговоры и молитвы читать надо, но я уже описала, как они помогают.


жизнь
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Когда у меня не хватает фантазии, как правильно убрать

Они выступают для Вас 5как бы проводниками знаний Ваших Дам, Рода. Да, у меня тоже так работает.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
юльчонок,
Что ж, замечательно, что вы нашли для ответ на свой вопрос, значит теперь осталось лишь воплотить все в жизни. Безопасность всегда в первую очередь в наших руках, точнее в головах)), избавляйтесь от своих тараканов и будет полный порядок.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
юльчонок Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 44
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Ros-Svet, спасибо. Воплотить в жизнь это уже дело техники. Уже воплотила. Когда есть ответ на вопрос, легче. Я же не самоубийца продолжать вот так бояться, если знаю, какой этим вред причиняю себе самой в первую очередь. (так как вред нашим детям, это вред нам) Главное во всём этом - страх. То, что мы вообще мысли допускаем, что кто-то может своими мыслями повредить нам. Вот в чём суть, блин, как оказалось. А подруга, так что, пусть будет. Тока действительно, не нужно циклиться на негативе в её жизни ни ей, ни мне. Чем больше о нём думаешь, о негативе, тем его больше, у обоих. Выходим на позитив, и вперёд.


жизнь

Сообщение отредактировал юльчонок - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 09:18
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Вчера дочь в школе на уроке почувствовала удар в солнечное сплетение. Это что, кто-то ребенка атаковал? s3
И что теперь делать? Почитала я ведьмовский форум, так теперь опасаюсь :(
Российская Федерация
tanya_d Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:14 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
маленьких детей можно защитить от сглаза,повесив брошь на шапочку,привязав красную ниточку с яркой бусинкой на ручку.нужно сглаз отвести,предмет этот омывать святой водой,читать" Отче Наш". что до подруги,что с детьми больными,то это её судьба,она выводы из уроков не делает,а вы её пожалели.жалость породила жестокость.открылись,пустили,на слабого и напала.не общайтесь с ней по душам,каждому своё.отправляйтетеё энергию обратно."Возвращаю отправителю!"защищайте с помощью Архангела Михаила своих близких.Архангел Михаил!НА ПОМОЩЬ,НА ПОМОЩЬ,НА ПОМОЩЬ!
Российская Федерация
Аразида Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:14 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
keyvich,
В этом году особенно действует Закон бумеранга – это один из важнейших законов Вселенной. Как подтверждает история, он существовал ещё в древние времена. Этот закон мог иметь разную формулировку, трактовку, но смысл был всегда один, а именно: всё возвращается. Всё, что мы делаем, плохое или хорошее, нам обязательно вернётся. Люди ежедневно совершают какие-то поступки, осознанно или автоматически. Их эмоции вызывают действия, которые не всегда основаны на положительных мыслях, порой на злобе или просто глупости. Проходит какое-то время, возможно, даже годы, и мы оказываемся в такой же ситуации, только теперь в противоположной роли. И, если в прошлый раз Вы кого-то обидели, то теперь Вам придётся испытать роль обиженного. Вот такое дежавю, такая причинно-следственная связь! Так работает закон справедливости или бумеранга. У разных народов, в разных культурах этот жизненный закон может озвучиваться по-разному, но смысл его остаётся неизменным. Подтверждение существования закона бумеранга можно найти, как в Библии, так и в народном фольклоре. Мы все с детства знаем, что не нужно плевать в колодец, ведь придётся воды напиться, и, что, как аукнется, так и откликнется, и, что посеешь, то и пожнёшь. Так, зачем же сетовать на жизнь, кричать о несправедливости, если всё так просто объясняется. Прежде, чем что-то сказать или сделать, подумайте, хотите ли Вы получить и услышать подобное в свой адрес. Готовы ли Вы принять бумеранг!?
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:14 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Самая сильная защита от сглаза,это молитвы"Сны Богородицы",их ещё обережной грамотой называют.Один из них-тот что по душе будет,нужно переписать и везде носить с собой.Но к ребёнку это вряд-ли применимо будет.Я своей дочке,прикрепляю к внутренней стороне уличной одежды булавку предварительно замоленную этой молитвой.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Luna Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:14 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Девочки, думаю сглаз существует. У меня коллега на работе только спросит как мой малыш сразу проблемы. У нее сын очень болезненный. Может и не со зла, но позавидует. теперь когда спрашивает говорю,что плохо кушает, в садик то ходит, то не ходит, а что делать и меньше стараюсь с ней пересекаться.
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:14 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Вот уж не знаю,существует закон бумеранга,или нет.Но частица истины в вышеописанных пословицах имеется.Мне ещё в детстве бабушка говорила,что добро возвращается добром,а зло злом.И не обязательно это вернётся тому кто зло сделал,если на нём защита стоит,то вернётся самому слабому.Имею подтверждения своим словам.И даже не одно.Опишу последний случай...

Я на другом сайте писала,как мне мой квартирант денег задолжал и я его негативом закидала.Он потом упал с лесов и сломал себе неколько рёбер.Так вот,у этой истории продолжение имеется.Пару недель спустя,мы с родственниками праздновали на даче день рождение тётки моей.Начался дождь с грозой и мой отчим упал с крыльца и тоже сломал себе три ребра,плюс что-то ещё себе ушиб.Это можно было бы списать на совпадение,но моя интуиция подсказывает что это не так.Да и я когда узнала,что тот с лесов упал-подстраховалась.Поставила на себя и дочку защиту,а тому сорокоуст о здравии в церкви заказала.И уж не знаю что там случилось,какие я механизмы задействовала,но у меня стойкое ощущение что,то что случилось с отчимом-результат тех моих манипуляций.

Quote (Сергей_Калмов)
"Вселенной" плевать на человечков.

С этим полностью согласна.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Кая Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:14 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Феникс, у меня в детстве была такая проблема - как только кто чужой похвалил, или посмотрел как-то с упором на "ути-пути какая хорошая", все, вечером болела всегда, температура в лучшем случае, постоянно глазили. Потом мама начала на меня вешать тоннами бусинки, знаете, такие в азиатских странах в ходу (у нас бабушки жили, одна в Киргизии, другая в Узбекистане), они черные а посередине белый глазочек с точечкой, говорят, что они специально от сглаза, и когда кто-то пытается сглазить, случайно или нарочно, бусинка берет сглаз на себя и у нее выпадает эта серединка. Мама мне вставляла их в сережки, делала браслетики, постоянно они на мне болтались. И вот что удивительно - менять их приходилось с приличной частотой - глазки выпадали пачками из них, хотя так то они там крепко сидят, и у других детишек все нормально было, кто носил. А главное - проблем со здоровьем стало меньше, и таких явных последствий сглаза не наблюдалось. А когда подросла, уже не нужны были, видимо сама научилась защищаться. Я думаю, если посмотреть в магазинах эзотерических, особенно с восточной тематикой, можно их найти. Удачи вам! s7
Российская Федерация
Luna Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:14 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Не знаю насчет бумеранга, но если мне кто-нибудь сделает что-то плохое, через некоторое время я однозначно узнаю , что у этого человека проблемы.

Получается все надо брать в свои руки, так надежней.
Российская Федерация
Лисица Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:14 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Ограничьте общение с этим человеком. Лучше вообще исключите. Тут не нужно ориентироваться на нормы общественные - это нужно вашему ребенку, и вы должны защищать его прежде всего, а не жалеть постороннего человека.
При общении если оно будет случаться каждый раз ставьте защиту. Их много - у каждого человека работает свое - тут нет рецепта. Но каждая мать которая любит свое дитя ее обязательно в себе найдет - эту правильную защиту.
Вы мама, ваш ребенок уязвим через вас и вы просто обязаны его беречь.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:15 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Анин, Ну да,есть ещё "благими намерениями вымощена дорога в ад".Насчёт равновесия я тоже задумывалась.Еще мне думается (это из "филосифии Рейки"-мне близка их теория),у добра и зла энергетика разная.И чем больше добра мы творим,тем больше положительной энергетике накапливается во вселенной.А чем больше положительной энергетики,тем меньше зла остаётся на земле.Отсюда вытекает,что если даже зло заливает добро в итоге,то добра всё равно остаётся больше.Чего не скажешь,о случае если зло перевесит.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 21:55 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
что считаю - нужно осваивать ментал, тогда мы получим качество работы.

До меня дошло позже. Теперь без особых усилий вижу сгустки негатива на людях. На одном огромная некротическая сущьность прицепилась в солнечном сплетении. Мы с чертом (он как то сам подскочил) ее вырвали с корнем, сколько еще грязи вышло, я это спалила, пепел собрали и его поглотил наш обычный мусорщик (молчун бес), как же долго пришлось потом вычищать рану, как живую и выравнивать поле. . Потом открывала потоки энергии в его чакрах. Я под впечатлением. Со стороны звучит как бред. Но это было здорово. Можно увидеть темные сгустки и они оказываются провокаторами реальных болезней.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:23 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Анин,
Там мертвое существо присосалось. Любовница его погибшая. Я когда мужа посмотрела, обмерла, в манипуре образ обнаженной женщины. Сначала подумала лярва, развратник старый. Нет - она его как бы в темном омуте топила, сидя сверху. Вот мы с чертиком и подсуетились. Если бы не он я бы не смогла. На месте чакры зияющая грязная рана. Мы еще и чистили. Потом ровняли и пыталась я пробить каналы чакр остальных. Мой к ней на похороны ездил, думаю там и зацепилась. Признак - сразу после этого стал деградировать и бояться ездить на машине. Она разбилась. А мы с ним тоже через полгода в аварию попали, только удар пришелся в меня, он не пострадал. Потом череда измен. Вот и подумай, что она за ним таскалась. Я верю тому что вижу. Это пока случается не часто и в особом настрое. Еще о работе с чертиком хочу сказать, в тот раз на мужа была очень зла и просила чертика расправиться с ним. Но он как мудрый дух показал мне все это и повел по пути спасения муженька. Так вот черт, а зла не делает. Выбор заставил правильный сделать. Разумный. Созидатель, а не разрушитель. Подействует все гораздо позже, я уже знаю, на все нужно время. Перестаешь вспоминать и вот он результат.

Добавлено (05.09.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Кстати, внучку от заикания выправила. Стихия земли помогла и родовая бабуля с заговором, внучка и твой заговор восприняла, думаю и он помог. Но несколько месяцев пришлось подождать - ушло как всегда незаметно.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 05 Сентября 2012, 21:49
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 20:42 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Обычно, как землю применяют, перенесла икоту вместе с заговором на поленца как для шашлыков (потрухлявее, чтоб быстрее гнить начали) у девочки на глазах и закопала, как начнут гнить в земле, так и заика уходит. Я это внучке подробно объяснила, после ритуала и получилось, она сама постучала по деревяшкам таким образом отдала свои "толчки". Сама удивлена. Хотя возможно все вместе подействовало, тенотен она пила детский. Это мне в ответе бессознательного показали как действовать. Заговор на листочке был мною записан, бабушкой родовой подсказан, чудной такой, старинный, нужно переписать для внучки. Но у каждой я думаю, должен быть свой, родной. Зять мой и сейчас заикается, скептик его я пока не смогу лечить.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 14 Сентября 2012, 20:47
Российская Федерация
MARA Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 23:10 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Девочки,посоветуйте,чем снять рассорку с семьи. С порчей уже разобралась. Защиту выбрала.На работе негативных программ защита не стоит. А еще в ментале мне выдает "оморочку".


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 19:22 | Сообщение # 59
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Девочки, сорри за флуд, скажите, как можно убрать с себя негатив, или почистить, не ведьме -это я про себя, ждать пока ветку откроют целителей, там просить, или бабку искать?
Российская Федерация
MARA Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 20:21 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Анин, порча,следствие рассорки,ударила по слабому человеку.

Добавлено (17.11.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Aliss, в зависимости от вида негативного воздействия. Обычный сглаз легко убрать постом,молитвами,причастием. Закрепить сорокоустом за здравие. Если уже порча, ищите специалиста. Сами не лезьте.Сами себя лечить не все мастера умеют. sm5



"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: