Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Печать на ладони (Хиромантия)
Печать на ладони
Кириена Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 14:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Уважаемые участники сайта, кто что думает о хиромантии, может быть кому есть что рассказать из собственного опыта гадания по руке...

Я изучаю хиромантию сравнительно недавно, примерно около 6 лет... вот что я наблюдала: 1.Однажды, просматривая фотографии со школьного выпускного бала, я случайно заметила, что один парень из моей параллели держал правую руку прямо в объектив камеры, меня почему-то притянуло это изображение, которое было в цифровом формате, тогда я решила разглядеть его линии. На тот момент, у меня еще не было определенного опыта предсказания, но кое-что я знала. Так вот, линия судьбы у него остановилась примерно на возрасте 17-18 лет, хотя линия жизни была достаточно четко очерчена, без перерывов... других знаков я более не разглядела, т.к. изображение было не совсем четким... этот парень погиб, перед своим 18-тилетием... 2.Посмотрев руку старшей сестры, я сказала ей, что она не останется на родине, и уедет в другую страну, и выйдет замуж за границей. В итоге прошел год с момента моего толкования, предсказание сбылось... Было еще множество случаев, когда толкование оправдывало себя, в основном я описывала по знакам на руке отношения между мужчиной и женщиной, многое совпадало... Не могу сказать, что я верю, я скорее сопоставляю факты, исследую... Но хочу отметить такой момент, когда я приступаю к гаданию по руке, то иногда вхожу в какое-то трансовое состояние, находясь в котором мне идет информация, именно в данном состоянии я делаю достаточно точное описание прошлого, прогнозы на будущее... это не поддается логике, каким-либо инструкциям, шаблонам представленным к книгах по хиромантии... просто ладонь, как будто сама все рассказывает...

Переписка вопрос - ответ архива сайта "Школы ведьм", может кто-то найдет для себя полезную информацию


Уважаемые участники ветки "Печать на ладони", если Вы желаете получить консультацию относительно ваших рук, просьба, выкладывать четкие, снимки с обязательной подпиской левша или правша! В противном случае толкования не будет!


Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 20 Мая 2013, 14:43
Казахстан
Кириена Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
svetka68, если линия жизни короткая, то это еще не говорит о том, что человеку мало отпущено. Не забывайте и про линию Судьбы... Я не берусь утверждать о том, что хиромантии можно верить, я всего лишь исследую, проверяю многолетние наблюдения, фиксированные в литературных источниках... Возможно визуальный и тактильный контакты с руками и говорят больше, вот только один нюанс, последнее невозможно, ведь нас разделяет приличное расстояние... s2
Казахстан
Киринка Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:45 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (Кириена)
Человеку придется трудиться, не покладая рук, прежде чем он достигнет известности. Успех. Широкое публичное признание в будущем.

Спасибо! И так все время тружусь, не покладая рук, не жизнь, а пахота какая то. Однако это приносит удовлетворение! Все мне надо заслужить.
Цитата (Кириена)
Человек талантлив, возможно есть отличные способности к творческой деятельности
Да есть, много всяких талантов.
Цитата (Кириена)
говорит о большом разочаровании в любви, но это в прошлом

Да и такое есть, и правда в прошлом, что не приходится уже придавать значение.
Цитата (Кириена)
Брак в возрасте 25 лет, рождение ребенка примерно в этот же период.

Нет, раньше. Брак в 20, ребенок через год.
Цитата (Кириена)
Вы непоседа, как юла вертитесь, имеете ни одно образование. Можете быстро впадать в уныние, есть склонности к депрессии, от чего есть риск суицида (звезда на Сатурне).

Да юла, да вечно в движении. Мне постоянно скучно! Есть ест-но склонность к депрессии и паникер я страшный. Риск суицида - это моя излишняя эмоциональность, с которой справляюсь с помощью разума.
Цитата (Кириена)
Можете быть прекрасным управляющим, руководителем, преподавателем (квадрат на Юпитере)

Да, люди меня слушают, я умею говорить и руководить, мне доверяют и очень тянутся, могу влиять на их действия.
Цитата (Кириена)
Кольцо черного мага на Юпитере, мистический крест – увлечение эзотерикой, мистикой, магией

Да! Здорово, что это видно даже на руке. Есть такое конечно же, иначе какой смысл мне тут быть.
Цитата (Кириена)
Много поездок, даже похоже смена гражданства

Да так и есть, смена гражданства. Тут все в точку. И много поездок.
Цитата (Кириена)
В 18 лет возможно были проблемы со здоровьем, угрожавшие жизни.

Не было.
Цитата (Кириена)
Но вообще, я могу сказать, что Вы удачница... Возможно Вам покровительствует Фортуна.

Да, это тоже я чувствую, что мне везет! Но работаю я очень много, напряженная жизнь!
Спасибо Вам! Мне понравилось s7
Российская Федерация
borusik Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:37 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Кириена, а как можно выложить фотографии?
Израиль
Леда Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:52 | Сообщение # 84
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
borusik, Посмотрите как это сделала Fortunata здесь.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:54 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Кириена, посмотрите пожалуйста, я переделала фото.
левая рука
Прикрепления: 5162287.jpg (36.8 Kb) · 2161001.jpg (28.6 Kb)


Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 20 Мая 2013, 19:59
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 20:04 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
правая рука
я переученная левша.
Прикрепления: 1667828.jpg (27.9 Kb) · 7540669.jpg (26.8 Kb)


Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 20 Мая 2013, 20:06
Российская Федерация
Кириена Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 20:58 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
ameli.
Не вижу каких-либо проблем в жизни. Передо мной руки совершенно нормального, здорового человека, при чем, удачливого... В 20 лет, какое-то обретение самостоятельности. В 25 лет брак. Ближе к 29-30 годам возможно рождение ребенка, а также переезд за границу. Вы можете быть преподавателем. В Вас больше развито логическое, аналитическое мышление, чем абстрактно-художественное. Простите за такое толкование, но это то, что я смогла рассмотреть на снимках...
Казахстан
ameli Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 21:42 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Кириена, большое спасибо.
Цитата (Кириена)
В 20 лет, какое-то обретение самостоятельности

Да, я устроилась на работу примерно в этом возрасте.
Цитата (Кириена)
В 25 лет брак.

В с 22 по 27 лет был брак, официально расписались в 26 лет.
Цитата (Кириена)
Ближе к 29-30 годам возможно рождение ребенка

Родила ребенка в 27 лет.
Цитата (Кириена)
переезд за границу

переезда не было, вроде и не ожидается, но я стала жить самостоятельно с сыном в этот период.
Цитата (Кириена)
Вы можете быть преподавателем.

Работаю бухгалтером, о преподавании не задумывалась ни когда.
Цитата (Кириена)
больше развито логическое, аналитическое мышление

Это верно, всегда пытаюсь выстроить логические цепочки, проанализировать, правда плохо получается.
Цитата (Кириена)
Простите за такое толкование, но это то, что я смогла рассмотреть на снимках...

Качество фото конечно страдает, но я очень старалась.
Можно еще вас попросить, если не трудно, не разглядите пожалуйста, у меня замужество будет еще или серьезные отношения, уж много лет одна. Если не видите на фото, скажите какую часть руки сфотографировать ближе, если можно.


Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 20 Мая 2013, 21:44
Российская Федерация
Кириена Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 21:57 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
ameli, как пожелаете, так и будет... И дела не в знаках на ладонях, а в Вашей голове! Удачи Вам и счастья...
Казахстан
nika22 Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 12:21 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Кириена, прошу прощения. Вот сделала новые фото, надеюсь теперь по ним можно что-то прочитать. Особенно волнует тема количества браков, поэтому сделала еще дополнительное фото правой руки.
Правая рука
[http://s52.radikal.ru/i135/1305/e3/fe38194b0693.jpg]
и еще фото правой руки [http://s52.radikal.ru/i137/1305/91/5cb43cb00da2.jpg]
Левая рука
[http://s019.radikal.ru/i626/1305/58/92cc9c446c1d.jpg]
Российская Федерация
Кириена Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 21:06 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
nika22, прошу прощения, я не вижу у Вас каких-либо угроз для жизни, за исключением постоянного стресса, переживаний в жизни. спросите лучше что-нибудь конкретное, то что Вас интересует, я постараюсь ответить...
Казахстан
nika22 Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 21:13 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Если конкретно то количество браков и детей. И вообще про реализацию в жизни.
Российская Федерация
4risha Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 22:46 | Сообщение # 93
Удаленные





Кириена, позвольте и мне обратиться к Вам за помощью. Посмотрите мои руки, пожалуйста. Я левша
Фото прикрепила другие - вроде бы четче. Lidika, как на примере мои руки не выглядят даже и в реальности - у меня нет четких линий на руках.
Прикрепления: 5094624.jpg (38.5 Kb) · 9744827.jpg (33.9 Kb)


Сообщение отредактировал Триша - Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:55
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 09:00 | Сообщение # 94
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Триша, Вы же сами понимаете, что ни чего не видно. Вот пример посмотрите.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Кириена Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 09:04 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
nika22.
Фото неудачные, в связи с чем я могу ошибаться.
Серьезные любовные отношения в 18- 20 лет. В 25, 35 лет похоже на браки. Второй брак распался по причине супружеской измены. Дети в 25 лет один ребенок, до этого периода, возможно, были выкидыши. В 35-37 лет возможно рождение второго ребенка.
Казахстан
nika22 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:12 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Я очень старалась сделать качественные фото,но не получилось...видимо с этим и связано неточное предсказание. "Серьезные любовные отношения в 18- 20 лет. "- у меня они были немного раньше. Первые в 13, а вторые в 16 и по сей день. В 21 было заключение брака. Поэтому по поводу второго ничего сказать пока не могу. "Дети в 25 лет один ребенок, до этого периода, возможно, были выкидыши. "- Я действительно планирую ребенка в 25 лет, но выкидышей у меня не было. " В 35-37 лет возможно рождение второго ребенка."- очень приятно слышать, мне именно так и хотелось: первый в 25,а второй в 35-37 лет=)
Российская Федерация
Сказка Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:22 | Сообщение # 97
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Кириена, здравствуйте!
Буду признательна, если посмотрите мои линии. Очень интересно узнать о количестве браков/серьезных отношений, детей и здоровья.

Я - правша.
http://radikall.com/images/2013/06/05/czsn7.jpg
http://radikall.com/images/2013/06/05/TeIpr.jpg

Спасибо!
Российская Федерация
Кириена Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:22 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Сказка.

Сразу прошу прощения за ошибочное толкование.
Вижу два брака, в 18 лет, первый, второй ближе к 32 годам (30-32 года). Браки с состоятельными мужчинами. По любви. В 29 лет серьезная болезнь, ее начало. В 40 лет излечение, после дальней поездки. Ситуация напоминает изначальное бесплодие, но все таки итог – рождение ребенка в 39-40 лет. Слабое сердце. Чрезмерная ранимость, чувствительность, неуверенность в себе, склонность к депрессивным состояниям. Есть линия, свидетельствующая о нарушении в работе иммунной системы (аллергические реакции).
s3
Казахстан
Сказка Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:49 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Кириена, Спасибо whiteflower

Цитата (Кириена)
в 18 лет, первый

Стали жить вместе в 18, расписались в 20.

Цитата (Кириена)
второй ближе к 32 годам (30-32 года)

Готова на все 100 happy

Цитата (Кириена)
Браки с состоятельными мужчинами. По любви.

Первого мужа вряд ли можно назвать состоятельным, хотя давно не видела его, может разжился. По любви.

Цитата (Кириена)
В 29 лет серьезная болезнь, ее начало. В 40 лет излечение, после дальней поездки. Ситуация напоминает изначальное бесплодие, но все таки итог – рождение ребенка в 39-40 лет.

Дети в 20 и 30 лет, планирую в 35-40 еще рожать. После рождения второго было подозрение на рак, доброкачественная оказалась.

Цитата (Кириена)
Слабое сердце. Чрезмерная ранимость, чувствительность, неуверенность в себе, склонность к депрессивным состояниям. Есть линия, свидетельствующая о нарушении в работе иммунной системы (аллергические реакции).

На сердце не жаловалась никогда, а вот остальное в наличии, к сожалению. Кстати и аллергия сильная в 29 лет появилась и не проходит никак, я все на гормоны списывала. sad
Российская Федерация
Лилит Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:40 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Здравствуйте Кириена!
А меня вы пропустили sm7 Может фотографии не открываются?Меня тоже отношения и количество браков волнует.Я тоже правша.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Печать на ладони (Хиромантия)
Поиск: