• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Печать на ладони (Хиромантия)
Печать на ладони
Кириена Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 14:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Уважаемые участники сайта, кто что думает о хиромантии, может быть кому есть что рассказать из собственного опыта гадания по руке...

Я изучаю хиромантию сравнительно недавно, примерно около 6 лет... вот что я наблюдала: 1.Однажды, просматривая фотографии со школьного выпускного бала, я случайно заметила, что один парень из моей параллели держал правую руку прямо в объектив камеры, меня почему-то притянуло это изображение, которое было в цифровом формате, тогда я решила разглядеть его линии. На тот момент, у меня еще не было определенного опыта предсказания, но кое-что я знала. Так вот, линия судьбы у него остановилась примерно на возрасте 17-18 лет, хотя линия жизни была достаточно четко очерчена, без перерывов... других знаков я более не разглядела, т.к. изображение было не совсем четким... этот парень погиб, перед своим 18-тилетием... 2.Посмотрев руку старшей сестры, я сказала ей, что она не останется на родине, и уедет в другую страну, и выйдет замуж за границей. В итоге прошел год с момента моего толкования, предсказание сбылось... Было еще множество случаев, когда толкование оправдывало себя, в основном я описывала по знакам на руке отношения между мужчиной и женщиной, многое совпадало... Не могу сказать, что я верю, я скорее сопоставляю факты, исследую... Но хочу отметить такой момент, когда я приступаю к гаданию по руке, то иногда вхожу в какое-то трансовое состояние, находясь в котором мне идет информация, именно в данном состоянии я делаю достаточно точное описание прошлого, прогнозы на будущее... это не поддается логике, каким-либо инструкциям, шаблонам представленным к книгах по хиромантии... просто ладонь, как будто сама все рассказывает...

Переписка вопрос - ответ архива сайта "Школы ведьм", может кто-то найдет для себя полезную информацию


Уважаемые участники ветки "Печать на ладони", если Вы желаете получить консультацию относительно ваших рук, просьба, выкладывать четкие, снимки с обязательной подпиской левша или правша! В противном случае толкования не будет!


Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 20 Мая 2013, 14:43
Казахстан
Лисса Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 15:28 | Сообщение # 21
Удаленные





Кириена, позвольте и мне тут приобщиться к вашему таланту. sm5
Чтение по рукам - не моё, к сожалению, или к счастью. Не хватает терпения отчасти.
Надеюсь фотографии по качеству хорошие.
Левая рука


Правая рука


Сообщение отредактировал Лисса - Понедельник, 06 Мая 2013, 15:35
Казахстан
Кириена Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 18:39 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Лисса,извиняюсь заранее, за то, что могу круто ошибаться, фото не очень четкие. По левой руке в 18, 25, очень близкие любовные отношения, в 31-32 года основательный брак. Линия поддержки, то есть присутствие в жизни ангела- Хранителя. Вы человек очень чувствительный, ранимый. В Вас очень развита творческая жилка, возможно Вы хорошо рисуете. Переезд от места рождения, в другой город или в другую страну. Вы интроверт, идеалист, склонны винить себя во всем, чрезмерно самокритичны. Вы имеете 2 образования, либо две профессии. В 25 лет травма или заболевание, связанное с головой. Все, что я увидела...


Сообщение отредактировал Кириена - Понедельник, 06 Мая 2013, 18:42
Казахстан
Лисса Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 19:19 | Сообщение # 23
Удаленные





Кириена,
Цитата (Кириена)
По левой руке в 18, 25, очень близкие любовные отношения, в 31-32 года основательный брак.

Всё верно, в 18, были одни отношения, в 23 года встретила будущего мужа, в 25 вышла замуж, сейчас чувствую что брак по-настоящему созрел в 31-32 года. sm1
Цитата (Кириена)
Линия поддержки, то есть присутствие в жизни ангела- Хранителя.

Умудряюсь иной раз выходить из таких ситуаций вовремя. Истинно Он и спасибо ему.
Цитата (Кириена)
Вы человек очень чувствительный, ранимый. В Вас очень развита творческая жилка, возможно Вы хорошо рисуете.

Всё так, насчет рисования - я не художница, но перерисовывать если очень постараться умею. sm8
Цитата (Кириена)
Переезд от места рождения, в другой город или в другую страну.

Здесь попадание в "молоко". Хотя в 6 лет, переехали в другую квартиру, но в том же городе.
Цитата (Кириена)
Вы интроверт, идеалист, склонны винить себя во всем, чрезмерно самокритичны.

Как мне это жить временами мешает, работаю над собой.
Цитата (Кириена)
Вы имеете 2 образования, либо две профессии.

Наверно и то и другое.
Цитата (Кириена)
В 25 лет травма или заболевание, связанное с головой.

sm13 да вроде не было ничего такого.
Казахстан
Алик Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 19:27 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Здравствуйте Кириена. Позвольте и мне узнать ваше мнение.
левая рука
http://s61.radikal.ru/i173/1305/f9/6105f4d974ec.jpg
правая рука
http://s017.radikal.ru/i422/1305/55/e72c5c678c91.jpg
Заранее извиняюсь за качество изображения, лучше не выходит. Спасибо!


Сообщение отредактировал data28092000 - Понедельник, 06 Мая 2013, 20:45
Украина
Кириена Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 20:46 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
data28092000, заранее извиняюсь за ошибочность. Это всего лишь мое видение ладони. Вы очень не уверенный в себе человек, долго принимаете решение, «семь пятниц на неделе». Хотя Ваша ладонь не отличается множеством мелких линий. Вас не могу назвать идеалистом, ранимым... Вы достаточно реалистичны, трезво смотрите на вещи... В 19 лет, как будто судьба оборвалась, резкий поворот в жизни, надо исключить клиническую смерть в первую очередь. Но после, этого события в Вашей жизни, резкий поворот судьбы, все круто переменилось, быть может в Вас проснулись интуитивные способности. В возрасте 19-20 лет очень серьезные любовные отношения. Вы сластолюбивец. Не вижу особых богатств, скорее постоянную нужду в материальной стороне жизни. В 25 лет, похоже брак. Вы добродушный самаритянин, можете иметь прямое отношение к медицине. Линия меркурия у Вас практически не выражена, возможно стоит расценить это как слабое здоровье. Даже замкнутость. Необщительность. Я еще раз прошу прощения, за возможные некорректные, неверные толкования. К сожалению, это все, что я вижу...


Сообщение отредактировал Кириена - Понедельник, 06 Мая 2013, 20:46
Казахстан
Лисса Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 20:51 | Сообщение # 26
Удаленные





Цитата (Кириена)
В 25 лет травма или заболевание, связанное с головой.

Примерно в 24-25 лет попали в автоаварию - машину закрутило по трассе очень сильно. Чудом не было других машин, не перевернулись, плавно остановились.
Казахстан
Алик Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 21:39 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Кириена)
Вы очень не уверенный в себе человек, долго принимаете решение, «семь пятниц на неделе».

Есть такое. Мне необходимо взвесить все "за" и "против", к чему может привести мои действия, иметь много исходной информации, знаний, которых зачастую не имею - отсюда и неуверенность, да и часто меняются приоритеты.
Цитата (Кириена)
Вас не могу назвать идеалистом, ранимым... Вы достаточно реалистичны, трезво смотрите на вещи...

И это верно. Чужим людям многое прощаю, но своим-родным не очень, тем-более себе.
Цитата (Кириена)
В 19 лет, как будто судьба оборвалась, резкий поворот в жизни, надо исключить клиническую смерть в первую очередь.

Приблизительно в это время (3-й курс института-21год), после зимних каникул, встреча в общежитии - выпили и я пошёл спать в свою комнату, но прежде закурил, от этого загорелся тапчан ватный, благо не сильно успел уснуть, да и товарищи услышали дым, короче всё обошлось. А вообще у меня было пару моментов, когда моя жизнь могла оборваться.
Цитата (Кириена)
В возрасте 19-20 лет очень серьезные любовные отношения

С 1-го по 4-й курс техникума (16-19 лет) был влюблён безответно в девушку-соседку. В 2011г. был роман с одноклассницей.
Специально ни за кем не бегал, но и возможности очевидные не упускал
Цитата (Кириена)
В 25 лет, похоже брак

В точку, и по сей день.
Цитата (Кириена)
Не вижу особых богатств, скорее постоянную нужду в материальной стороне жизни.

Деньги как приходят, так и уходят. Приходится снижать запросы.
Цитата (Кириена)
Вы добродушный самаритянин, можете иметь прямое отношение к медицине.

Практически всегда заступался за слабых, мог пойти против руководства, да же себе во вред.
К медицине не имею никакого отношения, я технарь.
Цитата (Кириена)
возможно стоит расценить это как слабое здоровье. Даже замкнутость. Необщительность.

Есть конечно болячки, но не критические. Порой не хочется ни скем говорить, да и при разговоре становится ясно многое. А ни о чем и обо всём, я не умею разговаривать.
Вы достаточно много и правильно видите по ладоням. Развивайте и дальше эти возможности.


Сообщение отредактировал data28092000 - Понедельник, 06 Мая 2013, 22:38
Украина
Кириена Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 00:54 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Уважаемые участники ветки "Печать на ладони", выкладываю информацию на тему "Родинки на ладони". Надеюсь данное сообщение принесет определенную пользу...

1. Родинка на холме Юпитера.

В семейной жизни человека будут сложности, он будет пользоваться дурной славой, ему так же придется перенести материальный ущерб, не удастся добиться своих целей.
2. Родинка на холме Сатурна .

В семье супруги будут постоянно конфликтовать и, не исключено, что один из супругов прибегнет к самосожжению. Родинка на холме Сатурна указывает на постоянные проблемы в жизни человека.
3. Родинка на холме Солнца.

Человек потеряет авторитет, будет страдать глазной болезнью, жизнь его будет предана осуждению.
4. Родинка на холме Меркурия.

Этот человек аферист, мошенник или карманный вор. Если это торговец, то он постоянно будет нести материальные убытки. Так же родинка на холме меркурия может указывать на проблемы с речью.
5. Родинка на холме Луны.

Такой человек очень поздно вступит в брак, в любви у него будут разочарования, он не раз попадется в ловушку.
6. Родинка на холме Нептуна.

Человек с детства часто болеет.
7. Родинка на холме Венеры.

Сексуально озабоченный человек и потенциально слабый. Он постоянно получает оскорбления от своей любовницы(любовника). Родинка на холме венеры дает проблемы во взаимоотношениях с родственниками и противоположным полом.
9. Родинка на линии жизни.

Человек болен туберкулезом или другой легочной болезнью. Родинка на линии жизни указывает на период ослабленного здоровья.
10. Родинка на линии ума.

Человек получит удар по голове и будет страдать болезнями мозга. Родинка на линии ума снижает ментальные способности человека и его способность трезво оценивать ситуацию.
11. Родинка на линии сердца.

Указывает на слабое сердце. Родинка на линии сердца так же может указывать на подавленное душевное состояние человека, стрессы и депрессии, как правило, ведут к появлению родинок на этой линии.
12. Родинка на линии удачи.

Сложности в делах человека, его постоянно преследуют неудачи. Родинка на линии удачи говорит о серьезных проблемах на пути к счастью человека.
13. Родинка на линии судьбы

Несчастливый признак. Препятствие на пути к счастью. Родинка на линии судьбы так же может указывать на карьерные или материальные трудности.
14. Родинка на линии здоровья (меркурия).

Человек всё время будет болеть, постоянные недомогания лишают его радости в жизни. Родинка на линии меркурия так же может указывать на проблемы в здоровье и сложности с самовыражением.
15. Родинка на линии брака.

Указывает на сложности в семейной жизни. Родинка на линии брака указывает на трудные взаимоотношения, помимо этого она является четким показателем того, что трудности временные.



Как мы видим родинки на ладони - оказывают большое влияние на жизнь и судьбу человека. Вместе с тем, родинки могут быть и на пальцах. В хиромантии родинки практически всегда имеют негативное значение, ввиду того - что они сами по себе являются негативным знаком.

Так же родинки могут быть и на руках, например, на запястье - что указывает на проблемы с половыми органами, на внешней стороне ладони - что указывает на проблемы с крообращением. Существует целая наука, которая отдельно занимается родинками, называется - "молеософия". Родинки могут появляться и исчезать, если мы видим родинку на левой руке, то негативное событие оставило сильный след в памяти человека, если родинка на правой руке, - то событие разворачивается в настоящем, либо предстоит пережить его в будущем. Хиромaнтия - наука о руке, поэтому не стоит удивляться тому, что хироманты особое внимание уделяют родинкам, шрамам и другим стигматам на руках.
Казахстан
Svet Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:46 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Кириена, спасибо за такую интересную тему. Когда-то у меня была такая толстая книжка, над которой я могла сидеть часами, сейчас всё подзабылось, интерес остался, а времени не хватает.

Не могли бы посмотреть на мои линии?
2036605 - правая
0872360 - левая
Прикрепления: 2036605.jpg (54.6 Kb) · 0872360.jpg (50.6 Kb)


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Вторник, 07 Мая 2013, 11:48
Украина
Кириена Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:41 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Svet, и все желающие получить консультацию по хиромантии, пожалуйста, указывайте активную и пассивную руки, т.е. правша Вы или левша.

Добавлено (07.05.2013, 12:41)
---------------------------------------------
Svet
Руки принадлежат человеку, живущему в постоянном стрессе, страхе, бесконечных переживаниях, самокопаниях. Извините, но так и сойти с ума не составит особых усилий. Человек в вечном поиске себя. Много способностей. Много профессий. Человек может реализовывать совершенно в разных отраслях, будь то творчество и одновременно точные технологии. Вы человек болезненно ранимый, очень чувствительный, все принимаете слишком близко к сердцу. У Вас присутствует на левой ладони линия Нептуна, что скорее говорит о том, что у Вас есть зависимость от чего-то – алкоголь, наркотические средства, курение, либо пищевая зависимость. За отношения с противоположным полом не берусь говорить, не вижу в полной мере холм меркурия. Но если рассмотреть линию жизни, в 20 лет – первые серьезные отношения; возможны очень серьезные отношения вплоть до брака, в возрасте 25-26 лет. В промежутке 30- 40 лет, очень большой разрыв линии жизни, похоже что клиническая смерть в возрасте 32 лет. Много препятствии на пути к Свету, солнцу, славе. Много путешествий, опять таки связанных с поиском себя, по той же причине Вы активно проявляете интерес к мистике, эзотерике, к магии и т.д., пытаясь понять свою карму, смысл своего существования. Вы очень добрый человек. Не вижу гармонии, Вы постоянно как будто находитесь в борьбе с самой собой. Это все, что я могу сказать. Прошу прощения, это всего лишь мое мнение, и оно конечно же может быть ошибочным. Еще раз простите.

Казахстан
always Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 31
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Кириена, прошу прощения за ответ с опозданием.
По порядку:
Два брака - официально один, до этого были отношения, возраст в обоих случаях точно угадали.

В 12 лет проблемы со здоровьем - близко: в 14 лет врачей беспокоило мое сердце, даже диагноз был какой-то (от сильных спортивных перегрузок и какого попало питания). Переросла все недуги, правда.

Исследовательский интерес к наукам, ладони напоминают руки ученого - не ученый, нет, но учиться люблю по сей день, и всегда хорошо успевала по предметам

Ближе к 40 годам, возможна смена места жительства - сменила страну раньше, не было и тридцати еще. Возможно, это не переезд, а перемена? ...Находясь на этом сайте ощущаю серьезные перемены в себе.

"Вы активно занимаетесь эзотерикой", "В 20 лет поменяли судьбу, и избрали путь полный мистицизма...".
Изотерика всегда вызывала интерес, но я никогда не занималась этим активно.

Спасибо Вам огромное! s7 s7 s7
Соединенные Штаты
savulyenka Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 13:39 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Кириена,
Здравствуйте.
Спасибо большое за статью о родинках,очень интересно было почитать.

Цитата (Кириена)
5. Родинка на холме Луны.

Такой человек очень поздно вступит в брак, в любви у него будут разочарования, он не раз попадется в ловушку.


Ну брак у меня ранний,хотя ловушка у меня по жизни во всем и везде.

Цитата (Кириена)
Вместе с тем, родинки могут быть и на пальцах. В хиромантии родинки практически всегда имеют негативное значение, ввиду того - что они сами по себе являются негативным знаком.

А вот тут у меня на пальце(правая рука,указательный палец,овен),но как бы с левой стороны(кажется говорят про такое положение-на ребре).

А вообще мне кажется я вся в родинках.Где-то читала,что это энергетические каналы,а теперь вот почитала статью и думаю,что крупно я попала.

Не знаю уместно ли,а если появляется черная родинка?И светлеет до обычного цвета,то это как?


— Я рисую… улыбающихся людей, бегущих собак, радугу. Из-за радуги маму не вызывают.
Азербайджан
Леда Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 33
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Кириена, и мои посмотрите пожалуйста, правда фото не очень.

Я правша.

Спасибо! s7
Прикрепления: 4251962.jpg (40.3 Kb) · 8078397.jpg (39.1 Kb)


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Кириена Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
lybov, извините, но по Вашим фото я к сожалению ничего не могу сказать. Качество снимков очень страдает для толкования.
Казахстан
Леда Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 14:27 | Сообщение # 35
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Кириена, Я поменяла фото (предыдущий пост), вроде эти лучше. s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Кириена Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 15:05 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
lybov
Руки принадлежат человеку, которого можно охарактеризовать как очень доброго, милосердного, любящего плотские удовольствия. Вы ранимы и чувствительны, любите мечтать, романтичны. Не вижу логики, человек хаотичный, творческий. Брак в возрасте 25 лет, и похоже один. В 18 лет резкий обрыв в судьбе. В 40 лет, подъем жизненных сил, скорее всего связанный с карьерным ростом. Не могу сказать, что Вы путешественница, скорее всего Вы очень мало совершаете поездок. 43 года болезнь, серьезно угрожавшая здоровью. Не могу сказать, что у вас не в порядке сердце или голова, но вот желудочно-кишечный тракт и почки страдают. Не вижу какой-либо славы, или общественного признания, нет, скорее Вы домосед, который очень любит свою семью и заботится о них. Родинка на холме Венеры - проблемы с любимым, возможно его оскорбления в вашу сторону, его недовольство Вами. Это все, что я могу сказать. Заранее прошу прощения за ошибочность.


Сообщение отредактировал Кириена - Вторник, 07 Мая 2013, 15:17
Казахстан
Svet Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 15:21 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Кириена, спасибо большое за потраченное время и силы s7
Цитата (Кириена)
Руки принадлежат человеку, живущему в постоянном стрессе, страхе, бесконечных переживаниях, самокопаниях.

Так и есть, как-то так складывается в жизни, учусь всё спокойнее воспринимать, где-то получается, где-то нет. Интересно, это предопределено или есть возможность что-то изменить и тогда линии изменятся?

Цитата (Кириена)
Человек в вечном поиске себя. Много способностей. Много профессий. Человек может реализовывать совершенно в разных отраслях, будь то творчество и одновременно точные технологии.

Да, у меня есть ощущение, что могу всё, чем бы ни занималась, но также ощущение, что это что-то не то, а где ТО, как найти, в творчестве тоже хочется как-то проявить себя, фотография, хочу научиться играть на музыкальных инструментах, очень хочу научиться рисовать... эх, времени бы в сутках побольше.

Цитата (Кириена)
У Вас присутствует на левой ладони линия Нептуна, что скорее говорит о том, что у Вас есть зависимость от чего-то – алкоголь, наркотические средства, курение, либо пищевая зависимость.

Походит только пищевая зависимость, заставило задуматься...
Цитата (Кириена)
За отношения с противоположным полом не берусь говорить, не вижу в полной мере холм меркурия. Но если рассмотреть линию жизни, в 20 лет – первые серьезные отношения; возможны очень серьезные отношения вплоть до брака, в возрасте 25-26 лет.

Эх, самое интересное s12
В первый раз замуж вышла в 18 лет, через пол года разошлись. Второе замужество в 28 лет, в 34 развод, а вот сильная страсть и любовь как раз в 25-26 лет, правда до брака не дошло пока.
Цитата (Кириена)
В промежутке 30- 40 лет, очень большой разрыв линии жизни, похоже что клиническая смерть в возрасте 32 лет.

Меня всегда интересовал этот разрыв. Мне 35, ничего такого не было (разве что в родах (30 лет) что-то случилось, все бегали, я была какое-то время без сознания, потом никто не сказал что это было, сказали, что всё хорошо). Интересно всё-таки, этот разрыв я уже прошла или всё еще впереди. Хотелось бы надеяться на первое, т.к. у своей маленькой дочери я одна.
Цитата (Кириена)
Много путешествий, опять таки связанных с поиском себя, по той же причине Вы активно проявляете интерес к мистике, эзотерике, к магии и т.д., пытаясь понять свою карму, смысл своего существования. Вы очень добрый человек. Не вижу гармонии, Вы постоянно как будто находитесь в борьбе с самой собой.

Верно, так и есть, особенно последние два года, я будто на войне постоянно и покой только снится. И тот же вопрос, возможно ли собственными усилиями найти какую-то точку равновесия, перестать метаться и искать или это на всю жизнь и нужно просто принять как неизбежное?


Всё к лучшему!
Украина
Кириена Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 15:37 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Svet, нет ничего неизбежного, мир безграничен. Многое, практически все, зависит от нас, от нашего выбора... Это конечно же моя точка зрения. Для меня главное - не делать никому плохого, помогать, по мере возможности, окружающим, от чего я получаю огромный заряд энергии, оптимистичный настрой, уверенность в том, что грядет светлое будущее. Я знаю, что Бог есть и мне не нужны доказательства, я его люблю и знаю, что он любит всех нас и всегда поможет.
Казахстан
Леда Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 15:50 | Сообщение # 39
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Кириена)
Руки принадлежат человеку, которого можно охарактеризовать как очень доброго, милосердного, любящего плотские удовольствия. Вы ранимы и чувствительны, любите мечтать, романтичны. Не вижу логики, человек хаотичный, творческий.

Все так, только с плотскими увлечениями мимо, я не очень их люблю. s2
Цитата (Кириена)
Брак в возрасте 25 лет, и похоже один. В 18 лет резкий обрыв в судьбе.

Да все верно, хотела спросить, что значит обрыв в судьбе?
Цитата (Кириена)
В 40 лет, подъем жизненных сил, скорее всего связанный с карьерным ростом.

Пока не дожила, посмотрим!
Цитата (Кириена)
Не могу сказать, что Вы путешественница, скорее всего Вы очень мало совершаете поездок.

Я бы с удовольствием попутешествовала, но нет такой возможности.
Цитата (Кириена)
43 года болезнь, серьезно угрожавшая здоровью. Не могу сказать, что у вас не в порядке сердце или голова, но вот желудочно-кишечный тракт и почки страдают.

Про болезнь верно (ЖКТ), но вот только ее уже нашли или еще что то будет ?
Цитата (Кириена)
Не вижу какой-либо славы, или общественного признания, нет, скорее Вы домосед, который очень любит свою семью и заботится о них.

Да, за славой не гонюсь! Все верно, я по натуре домашняя. s8
Цитата (Кириена)
Родинка на холме Венеры - проблемы с любимым, возможно его оскорбления в вашу сторону, его недовольство Вами.

Проблемы с ним, сколько себя помню, а вот родинки нет, это наверное косяк на объективе. s2
Спасибо Вам огромное! sm5 sm3


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Fortunata Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:37 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Кириена, можете и мои руки посмотреть?
Правда на холме Луны у меня мозоли от костылей и пройдут они, увы, нескоро. Потому что пока без костылей не могу ходить. Но, может, можно увидеть остальное?

Вот фото ладоней (я - правша):

http://s004.radikal.ru/i208/1305/3e/1f13e1cb8ed9.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1305/fa/101a381eb023.jpg
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Печать на ладони (Хиромантия)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: