Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Печать на ладони (Хиромантия)
Печать на ладони
Кириена Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 14:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Уважаемые участники сайта, кто что думает о хиромантии, может быть кому есть что рассказать из собственного опыта гадания по руке...

Я изучаю хиромантию сравнительно недавно, примерно около 6 лет... вот что я наблюдала: 1.Однажды, просматривая фотографии со школьного выпускного бала, я случайно заметила, что один парень из моей параллели держал правую руку прямо в объектив камеры, меня почему-то притянуло это изображение, которое было в цифровом формате, тогда я решила разглядеть его линии. На тот момент, у меня еще не было определенного опыта предсказания, но кое-что я знала. Так вот, линия судьбы у него остановилась примерно на возрасте 17-18 лет, хотя линия жизни была достаточно четко очерчена, без перерывов... других знаков я более не разглядела, т.к. изображение было не совсем четким... этот парень погиб, перед своим 18-тилетием... 2.Посмотрев руку старшей сестры, я сказала ей, что она не останется на родине, и уедет в другую страну, и выйдет замуж за границей. В итоге прошел год с момента моего толкования, предсказание сбылось... Было еще множество случаев, когда толкование оправдывало себя, в основном я описывала по знакам на руке отношения между мужчиной и женщиной, многое совпадало... Не могу сказать, что я верю, я скорее сопоставляю факты, исследую... Но хочу отметить такой момент, когда я приступаю к гаданию по руке, то иногда вхожу в какое-то трансовое состояние, находясь в котором мне идет информация, именно в данном состоянии я делаю достаточно точное описание прошлого, прогнозы на будущее... это не поддается логике, каким-либо инструкциям, шаблонам представленным к книгах по хиромантии... просто ладонь, как будто сама все рассказывает...

Переписка вопрос - ответ архива сайта "Школы ведьм", может кто-то найдет для себя полезную информацию


Уважаемые участники ветки "Печать на ладони", если Вы желаете получить консультацию относительно ваших рук, просьба, выкладывать четкие, снимки с обязательной подпиской левша или правша! В противном случае толкования не будет!


Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 20 Мая 2013, 14:43
Казахстан
Кириена Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 16:12 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
bz.
Сразу прошу прощение за ошибочное толкование.
Вы человек очень добрый, милосердный. Чрезмерно чувствительны, особенно, к критике, в Ваш адрес. Эмоциональная нестабильность, вспыльчивость. Вы недостаточно уверенный в себе человек, долго принимаете решение. Вы по натуре великодушны.
В 22 года вышли замуж, развелись. В 25 лет, брак и рождение ребенка, похоже, девочки. Брак непрочный, роды проблемные. В 30 лет еще один брак. Вообще, я могу сейчас здорово ошибаться относительно Ваших отношений, так как не видно холма Меркурия, а по одной линии жизни сложно судить. В 20 лет, стоите на каком-то жизненном распутье, у Вас жизнь словно на 2 фронта, на 2 семьи. В жизни много стресса, психических потрясений, на этой почве есть зависимость от чего-то (алкоголь, наркотики, курение, еда), при помощи последней Вы пытаетесь заглушить страх, который живет в Вас. Раскрытие себя, становление себя как личности примерно в 40 лет. Интерес к мистическим учениям, не могу сказать, что конкретное занятие, скорее просто интерес. В жизни есть поддержка, быть может ангел-хранитель. Толкование было сделано лишь по правой руке, так фото левой ладони очень темное. Еще раз прошу меня извинить за неточность.
Казахстан
seagirl Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:53 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Кириена, добрый день!
Позволит ли качество фотографий сказать что-нибудь обо мне. Я правша.
Левая рука:
http://cs405030.vk.me/v405030586/73b7/FcO4hqqhBWg.jpg
http://cs405030.vk.me/v405030586/73c0/1FfDtKb9A-M.jpg
Правая рука:
http://cs405030.vk.me/v405030586/73c9/VS2UBMztpz8.jpg
http://cs405030.vk.me/v405030586/73d2/1LstsDC1FC0.jpg

Заранее большое спасибо.
Италия
bz Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:56 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Кириена, спасибо Вам!

Цитата (Кириена)
Сразу прошу прощение за ошибочное толкование.

Многое совпало, но многое заставило меня задуматься, напишу подробней:

Цитата (Кириена)
Вы человек очень добрый, милосердный. Чрезмерно чувствительны, особенно, к критике, в Ваш адрес. Вы по натуре великодушны.

Хорошая характеристика всегда по душе любому человеку )

Цитата (Кириена)
Эмоциональная нестабильность, вспыльчивость. Вы недостаточно уверенный в себе человек, долго принимаете решение.

Здесь вряд-ли это так, эмоции бьют, но контролировать их умею, вспыльчивость ощущают только близкие люди (дети). Жизнь заставила быть уверенней и быстрее принимать решения, но по своей природе так и есть, наверно.

Цитата (Кириена)
В 22 года вышли замуж, развелись. В 25 лет, брак и рождение ребенка, похоже, девочки. Брак непрочный, роды проблемные. В 30 лет еще один брак. Вообще, я могу сейчас здорово ошибаться относительно Ваших отношений, так как не видно холма Меркурия, а по одной линии жизни сложно судить.

По хронологии совпало - по годам четко обозначены пики отношений с мужчинами, но нюансы - в браке я была единожды с пятилетним совместным проживанием, и вправду он оказался непрочным, в нем я родила второго сына, роды, как и в первом случае были проблемные, с операцией.
В 30 лет были отношения с мужчиной, недолго, но очень сильные чувства были с обеих сторон.

Цитата (Кириена)
В 20 лет, стоите на каком-то жизненном распутье, у Вас жизнь словно на 2 фронта, на 2 семьи. В жизни много стресса, психических потрясений, на этой почве есть зависимость от чего-то (алкоголь, наркотики, курение, еда), при помощи последней Вы пытаетесь заглушить страх, который живет в Вас.

Честно говоря, не помню распутья в свои 20 лет - все было очень безоблачно, веселые студенческие годы. Были переживаниями, но назвать их психическими потрясениями не стала бы, переживаемо все вполне. Зависимости нет у меня никакой, алкоголь по праздникам, наркотики никогда не пробовала даже, курение оставила в студенческой жизни, еда - люблю покушать, но без паталогии

Цитата (Кириена)
Раскрытие себя, становление себя как личности примерно в 40 лет.

Мне кажется период начался пораньше ))) может дойду до совершенства к 40 годам

Еще раз спасибо Вам огромное!
Российская Федерация
Кириена Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 18:35 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
seagirl.
Вы человек с логическим, аналитическим складом ума, развита творческая жилка, Вы скорее всего по профессии графический дизайнер. Вы разносторонне развитый человек, имеете несколько профессий. В жизни не вижу материальных проблем. В 17 лет перерыв в судьбе, похоже на угрозу для жизни, быть может травма. Оперативное вмешательство, в общем основательная опасность. В 25 лет брак. В 30 лет, жизни снова угрожает опасность, как будто клиническая смерть в родах, рождение ребенка. В 30-32 года брак. На юпитере квадрат, склонность преподавать. Извините, это все, что вижу, нечеткие фото. Прошу прощения за ошибки. Удачи Вам и счастья.
Казахстан
seagirl Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:07 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Кириена, может быть, так будет видно лучше, я поняла, что нужна фото всей руки, а она у меня длинная, выкладываю фото только ладоней:
левая:
http://cs319818.vk.me/v319818586/5ee9/m7LNUEIoZkM.jpg
правая:
http://cs319818.vk.me/v319818586/5ef2/hvbmJc6kDe4.jpg
http://cs319818.vk.me/v319818586/5efb/Jvo7ELe1Gk0.jpg

В следующем сообщении отвечу на Ваше сообщение, чтобы не нагромождать.

Добавлено (12.05.2013, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата (Кириена)
Вы человек с логическим, аналитическим складом ума, развита творческая жилка, Вы скорее всего по профессии графический дизайнер.

С первой частью согласна, по профессии я бухгалтер, второе образование - переводчик. Работаю логистик менеджером, переводчиком и преподавателем языков. В свободное время рисую или вяжу.

Цитата (Кириена)
Вы разносторонне развитый человек, имеете несколько профессий. В жизни не вижу материальных проблем.

Спасибо, разностроннее развитие считаю положительным качеством и принимаю за комплимент :), в настоящий момент у меня действительно, несколько профессий (работаю на полставки в нескольких местах) - логистик менеджер, переводчик (в основном письменный) и преподаватель языков.

Цитата (Кириена)
В 17 лет перерыв в судьбе, похоже на угрозу для жизни, быть может травма. Оперативное вмешательство, в общем основательная опасность.

В 18,5 лет была операция по удалению аппендицита, после операции из-за того, что врачи не поверили мне, когда я сказала, на какие лекарства у меня аллергия, была недолгая кома, связанная с введенными лекарствами, помогло то, что пришла мама, которая не знала, что меня оперировали в тот день и просто наорала на врачей, велела им сделать мне промывание, чтобы остатки лекарства ушли и я пришла в себя.

Цитата (Кириена)
В 25 лет брак. В 30 лет, жизни снова угрожает опасность, как будто клиническая смерть в родах, рождение ребенка. В 30-32 года брак.

Вышла замуж в 20 лет за иностранца, в 21,5 родила, до сих пор замужем, в 30 лет установили болезнь Хашимото, хотели посадить на лекарство, которое вызвало у меня аллергическую реакцию, сказали прекратить принимать. Щитовидка по-прежнему не в порядке, но показатели хотя бы ниже, чем раньше. Но не скажу, что мне это доставляет проблемы.

Может быть, по новым фотографиям лучше видно. Меня, на самом деле, беспокоит возможность второго брака и состояние здоровья.
Италия
Кириена Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:41 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
seagirl, извините, но помочь Вам не могу. Скажу лишь только то, что ни хиромантия, ни Таро, ни другие гадания, не должны Вам служить советчиком. ибо никто не может знать то, что будет завтра. Доверяйте себе, своему сердцу, верьте в светлое будущее, не думайте о негативе. Очень бы хотела быть Вам полезной. но к сожалению это не в моих силах. Я всего лишь человек, который изучает хиромантию, как науку, проверяет достоверность информации, собранной благодаря наблюдениям множества людей, увлекающихся толкованием руки... Будьте здоровы, счастливы. Пусть удача всегда сопровождает Вас.
Казахстан
аленка Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 11:28 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Кириена,
еще раз здравствуйте. Вот такие снимки подойдут? Я - правша.
Правая рука

Левая рука
Прикрепления: 9902830.jpg (43.7 Kb) · 7330134.jpg (42.0 Kb)


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Кириена Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:53 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
аленка.
Стигматы самаритян на холме Меркурия, что может говорить о Вашей добросердечности, милосердии, склонности к врачеванию, целительству. На холме Юпитера квадрат, задатки преподавателя, предпринимателя, человека, который способен руководить, быть лидером. Есть проблемы со здоровьем, скорее всего связаны с печенью. Вы человек очень ранимый, чувствительный, почве чего много переживаний, стрессов. Первые серьезные отношения лет в 17. В 21-22 года вышли замуж, в 24-25 родили ребенка. Брак непрочный, развод. В 26-27 лет снова брак. Много поездок, но не дальних. В 35 лет поездка за границу, возможно, связана с состоянием здоровья. В 38 лет, повторная поездка заграницу. У Вас есть большая вероятность смены места жительства, имею ввиду со сменой гражданства. Не вижу широкой известности, публичности, славы. Раскрытие себя как личности, своего таланта не раньше 40 лет. Это все, что я вижу. Простите за неверное толкование. Удачи и счастья Вам.
Казахстан
Fortunata Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:09 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Кириена, хотела спросить у Вас - а что символизирует крест на холме Юпитера? У меня на обеих ладонях есть кресты там.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:12 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Кириена,
Цитата (Кириена)
Стигматы самаритян на холме Меркурия, что может говорить о Вашей добросердечности, милосердии, склонности к врачеванию, целительству

Врачевать не пробовала, но то, что мимо чужой беды не пройду - это точно.

Цитата (Кириена)
На холме Юпитера квадрат, задатки преподавателя, предпринимателя, человека, который способен руководить, быть лидером.


Все верно. По первой профессии - преподаватель. Последние лет 10 занимаю руководящую должность.

Цитата (Кириена)
Вы человек очень ранимый, чувствительный, почве чего много переживаний, стрессов.


Однозначно да. Все через себя пропускаю и как с этим бороться - не знаю.

Цитата (Кириена)
Первые серьезные отношения лет в 17. В 21-22 года вышли замуж, в 24-25 родили ребенка. Брак непрочный, развод. В 26-27 лет снова брак.


Совершенно верно. Первая любовь в 17 лет. Брак - в 21. Ребенок родился в 22. Уехала от мужа в 24, в 26 он сам к нам приехал, так что можно сказать - вышла за него замуж повторно s12

Цитата (Кириена)
Много поездок, но не дальних. В 35 лет поездка за границу, возможно, связана с состоянием здоровья. В 38 лет, повторная поездка заграницу.


Ездила по миру и по стране очень много - командировки. Последние несколько лет постоянно в разъездах.

Цитата (Кириена)
Есть проблемы со здоровьем, скорее всего связаны с печенью.

Печень вроде не беспокоит, но со спиной лет 20 уже мучаюсь. Нижний отдел.

Цитата (Кириена)
У Вас есть большая вероятность смены места жительства, имею ввиду со сменой гражданства.


Вероятно это уже было, тк уезжала из России, но вернулась обратно. Хотя я не загадываю - может и еще раз уеду. s7

Спасибо огромное за толкование!

Можно один уточняющий вопрос - у меня один брак или все-таки несколько? И сколько деток?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Кириена Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
аленка, я не сильна в толковании относительно браков и детей, но вот в 30 лет мог быть еще брак, но после 30 лет не вижу. Про детей, вижу только одного, о котором говорила. Возможно второй в 35-летнем возрасте. А вообще, все зависит только от Вас, как пожелаете, так тому и быть.
Казахстан
аленка Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 14:02 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Кириена,
Цитата (Кириена)
Возможно второй в 35-летнем возрасте

Второй ребенок был в 36 s7

Все совпадает. s12


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Urtica Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:33 | Сообщение # 73
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Уважаемая Кириена, доброго времени суток.
Буду очень признательна, если вы помотрите мои ладони, я правша. Спасибо большое за помощь всем.
http://vk.com/#/id211664123
Беларусь
Ember Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 16:35 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Кириена)
Lidika писала там,что есть "око ведьмы",чаще встречается на Холме Луны.Так как про хиромантию все позабыла(увлекалась в юности),сейчас потихоньку начала изучать,сегодня нашла по схеме ладони,где находится Холм Луны,посмотрела на свои ладони и увидела на Холме Луны правой ладони "око ведьмы"(даже одну ресничку разглядела) и вспомнила,что еще с детства удивлялась этому знаку на своей правой ладошке и думала почему на левой его нет. Можете прокомментировать,с чем связано,что на правой есть,на левой нет,я правша? Пока писала это сообщение,параллельно просматривала фото ладоней,выложенные в инете для примера,как выглядит это око,снова стала просматривать свои ладони и поняла,что на левой ладони есть "око",оно точно такое же как на фото для примера,а вот на правой что-то интересное-центр Холма Луна состоит из спирали,которая образует небольшой глаз(это я и посчитала оком).Может так "око" выглядеть,как я описала на правой ладони?

Какой-то день сегодня странный. Я вот почитала первый пост, дошла до "ока ведьмы", дай, думаю, посмотрю...
Так, мельком глянула... Чистенький холм луны. Потом спускаюсь взглядом ниже и... вижу глаз.
Девоньки, я так испугалась. Посмотрите, может это моё воображение??
Прикрепления: 4390315.jpg (30.0 Kb)


Сообщение отредактировал Ember - Пятница, 17 Мая 2013, 16:35
Беларусь
Кириена Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 19:23 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Urtica.
Вы человек очень неуверенный в себе. Вы не семь раз мерите, прежде чем отрезать, а все сто. Ладонь напоминает человека, живущего в постоянном страхе. Первый брак в возрасте 25 лет. Есть помощь от семьи, поддержка в жизни. В 35 лет возможен еще один брак. В 39-40 лет, разрыв, достаточно внушительный, на линии головы, что, скорее всего, может означать травму головы. В Вас есть способности организатора, руководителя. В 50 лет опасное для жизни дальнее путешествие, опасность, похоже, в воздухе. Есть линия Марса, она есть отличная поддержка жизненной энергии, либо данный знак можно расценить как присутствие в Вашей жизни ангела-хранителя. В 22 года обретение самостоятельности, карьерный рост, или получение образования. В 28-29 лет возможно рождение ребенка. Заранее извиняюсь, за ошибочное толкование, но не четко видно линии.
Казахстан
Urtica Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 19:22 | Сообщение # 76
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Кириена спасибо огромное что помогли мне прояснить кое-какие вещи о себе.
Цитата (Кириена)
Вы человек очень неуверенный в себе. Вы не семь раз мерите, прежде чем отрезать, а все сто. Ладонь напоминает человека, живущего в постоянном страхе.

Я сомевающийся человек скорее, но о своих решениях еще никогда не сожалела.
Цитата (Кириена)
Первый брак в возрасте 25 лет.

Да первый брак у меня в 24 года, в 25 - родилась дочь
Цитата (Кириена)
В 35 лет возможен еще один брак.

Сейчас 37, пока одна. Могло ли так произойти что я избежала этого брака или нельзя от этого уйти? Подскажите если сможете будут ли у меня еще дети?
Цитата (Кириена)
В В 39-40 лет, разрыв, достаточно внушительный, на линии головы, что, скорее всего, может означать травму головы. В Вас есть способности организатора, руководителя. В 50 лет опасное для жизни дальнее путешествие, опасность, похоже, в воздухе.

Я так понимаю, что продолжительность жизни у меня больше 50 лет?
Цитата (Кириена)
Есть линия Марса, она есть отличная поддержка жизненной энергии, либо данный знак можно расценить как присутствие в Вашей жизни ангела-хранителя.

Это чувствую систематически.
Спасибо огромное еще раз, буду благодарна если Вы дадите свои ответы на еще пару вопросов в тексте.
Беларусь
Кириена Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 09:25 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Urtica. Нет ничего предопределенного в нашей жизни. Рамки, границы ставим мы себе сами... Как пожелаете, так и случится. Захотите еще детей, они будут, захотите замуж, значит так тому и быть... Я еще раз извиняюсь за ошибочное толкование, и за то, что влезла в будущее таким беспардонным образом... Вообще, не думайте о том, что что-то негативное уготовано Вам в будущем, это всего лишь линии на ладонях, которые. к стати меняются... Желаю Вам всего замечательного. Будьте здоровы!
Казахстан
Киринка Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 13:04 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Кириена, Выкладываю Вам для чтения свои ладошки, вроде более менее четко видно.
1. фото левая
2. фото правая
Прикрепления: 6198365.jpg (36.9 Kb) · 4552111.jpg (33.6 Kb)


Сообщение отредактировал Киринка - Понедельник, 20 Мая 2013, 13:05
Российская Федерация
Кириена Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 13:53 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Киринка, сразу приношу свои извинения за ошибочность.
Человеку придется трудиться, не покладая рук, прежде чем он достигнет известности. Успех. Широкое публичное признание в будущем. Человек талантлив, возможно есть отличные способности к творческой деятельности. Линия сердца склоняется, на левой руке склоняется к линии головы, что говорит о большом разочаровании в любви, но это в прошлом. Брак в возрасте 25 лет, рождение ребенка примерно в этот же период. Вы непоседа, как юла вертитесь, имеете ни одно образование. Можете быстро впадать в уныние, есть склонности к депрессии, от чего есть риск суицида (звезда на Сатурне). Можете быть прекрасным управляющим, руководителем, преподавателем (квадрат на Юпитере). Кольцо черного мага на Юпитере, мистический крест – увлечение эзотерикой, мистикой, магией. Много поездок, даже похоже смена гражданства. В 18 лет возможно были проблемы со здоровьем, угрожавшие жизни. Но вообще, я могу сказать, что Вы удачница... Возможно Вам покровительствует Фортуна.
Казахстан
svetka68 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:00 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Кириена, Заметила, что однажны увидела по линии жизни раннюю скоропостижную смерть, сбылось. Но у другого человека линия такая же, но ощущения близкой смерти нет и он жив и пожалуй проживет еще очень долго. Я задумалась, что не совсем линии дают нам знание, а визуальный контакт с ладонью, тактильный еще больше расскажет.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Печать на ладони (Хиромантия)
Поиск: