Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Задания на Таро (Совершенствование мастерства таролога.)
Задания на Таро
Селеста Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 23:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ветка для заданий по Таро. Давать задания может каждый участник. Задания могут быть с фото, картинками или значимыми событиями, например - Что со мной произошло 21 ноября 1995 года? (Свадьба, развод, переезд и прочее)

Для отвечающих:

При ответе на задание указываем колоду, на которой смотрели и выпавшие карты. Можно отвечать и повторно, рассматривая задание на других колодах.
Для задающих:
При задании указываем дату, когда даем ответ на него. Комментируем ответы участников.
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 341
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Ros-Svet, Я думаю оставить так как есть , ни чего менять не буду, доверюсь интуиции(если даже и ошибочной).
А то, получается. что не доверяю сама себе (хоть спойлеры и были закрыты,но информацию,то они всё равно несли).
Так,что рискну. sm9


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
zinaida Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 342
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Здравствуйте всем!
Мой ответ. На Таро Райдера.

1. 9 жезлов, Солнце, Рыцарь жезлов
Страсть, смелость, отвага, прорыв, ослепление удачей, преодоление страхов и трудностей, оборона, победа над врагом
Эмоции - положительные (но очень сомневаюсь, эмоции смешанные, сметение чувств, ослепление)

2. Справедливость, Колесница, Королева пентаклей
Трудный судебный процесс, суровость, спор, или участвует женщина или дело связано с деньгами
Эмоции - отрицательные

3. 6 пентаклей, 6 жезлов, Башня
Получение взятки, увольнение, падение авторитета, потеря денег, состояния, "бросили на произвол судьбы", "все было хорошо и вдруг все рухнуло", подставили, воздаяние по заслугам (или или)
Эмоции - отрицательные

4. Король кубков, 3 пентаклей, Король мечей
Знаменитый человек, слава, награда, титул, мастерство, заслуги, порядок, дисциплина (возможно присутствие двух мужчин - творческий человек и политик)
Эмоции - положительные


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Четверг, 05 Апреля 2012, 20:15
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:01 | Сообщение # 343
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
lybov, что ж, это тоже правильная позиция, и вы правы, информация все равно присутствует в равной мере.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Simona82 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:01 | Сообщение # 344
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
1)
Скан рукой - холод - негатив.
Получение информации в УМТ. - Однозначно негатив. В голову пришли слова "Техногенная катастрофа". Перед глазами вечернее время, почти темно, холодно, морской берег и грязная серая вода. Вокруг никого нет.

Карты Таро. - Шут в перевернутом виде. Тоже негативная карта, говорящая о необдуманных импульсивных поступках, которые плачевно заканчиваются. Вытянула вспомогательную карту. Ею оказался Маг в прямом положении. В присутствии Карты Шут катта Маг полностью теряет абсолютную свободу воли. Следовательно, можно предположить, что негативный поступок был совершен под чьим-то влиянием, или руководством.

2)
Скан рукой- теплые бабочки. Что-то хорошее.

Изначально мне хотелось сказать, что это что-то связано с материнством, но на Таро мне выпала карта Умеренность в прямом положении. Несомненно, позитивная карта, но материнство она не означает. Я вытянула еще одну вспомогательную карту, которой оказалась Луна в переветнутом виде. Которая прямым текстом трактует: "беременности не будет". Следовательно, это не материнство. Но все-таки почему-то я ощущаю некую женскую энергетику. Тем более, что в УМТ мне привидилась женщина-ангел (у нее были крылышки сзади). Если связать это все воедино, то мне кажется, что на рисунке отображен некий духовный процесс. Например, молитва, или медитация. Может быть, это делает женщина.

3)
Скан рукой Какие-то слабенькие ощущения. Вроде как в ладонь идет приятное тепло. Значит, позитив.

В этот раз видений у меня никаких не было. По ТАРО мне выпала карта Сила в прямом положении, и уточняющая королева мечей тоже в прямом положении. Обе женские карты. Долго думала, что их может объединять. С одной стороны, карты означают могущество, энергию, с другой - бешенную любовь, страсть... В общем, мне кажется, что ситуация должна быть как-то связана с любовными отношениями, переживаниями. Несмотря ни на что, любовь в любом случае имеет позитивное значение.

4)
Скан рукой - холод. Значит, негатив.
Выпавшая карта - Тройка жезлов в перевернутом виде - тоже ничего хорошего. Что-то я вообще выдохлась. Уже даже в УМТ не могу войти. Но судя по карте ситуация должна быть связана с каким-то предательством... Все, больше ничего не могу сказать.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
AVVA Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:01 | Сообщение # 345
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Приветики ВСЕМ!!
Решила тоже отписаться по заданию,хотя сегодня я вся больная , с температурой. Это конечно не очень хорошо для раскладов в таком состоянии, но попробую....( Таро А.Кроули)
1. Негатив
Перевернутая карта/Дьявол, звезда,8 кубков/- символ фатальности, уничтожающий всех без разбора, вследствие злоупотребления какой-то силой…результат- уничтожение человечества….с особой жестокостью, упущенная возможность и утраченные шансы на возрождения. Вопрос об отношение к жизни уже поставлен и требует ответа….,может быть возврат к жизни. Какой то нескончаемый поток негатива идёт....

2.Позитив
Успех, гармония, серия хороших событий повлекший за собой вот такой результат…..благоприятный во всех отношениях.
импульсивное, инстинктивное действие…/Мир, перевернутый шут, королева мечей/
на картах 2 раза женский образ, что-то связано с женщиной.

3.Негатив
Слабость, обреченность, может плохое здоровье, разочарование,…..но это всё временные явления. Всё поправимо, будет то , что принесет радость…/Перевернутый мир, звезда, королева кубков/

4.Позитив
Каждый создаёт жизнь согласно своим деяниям….может быть предстоящая свадьба, любовь…тут же и любовь, как единственная сила, способная исцелить от страданий. Достижение поставленных задач, успех…..вообще положительные эмоции./Перевернутый Верховный жрец, Влюбленные, Король динариев./
Хотя рукой скан дал отрицательный поток.... s5


Покой и тишина существуют до тех пор, пока не вмешивается ум!)))

Сообщение отредактировал AVVA - Четверг, 05 Апреля 2012, 17:56
Эстония
мудрена Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:01 | Сообщение # 346
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Решила попробовать ещё раз на открытых картинках. Просканировала рукой.
Появились новые ощущения в дополнение к тем, что уже написала:
1. Война, беда,негатив. Но, цветы так и остались. Отрицательные эмоции!!!
2 А здесь увидела взлёт космического корабля. Огонь снова был и море. А картинки, как под водой.
Эмоции отрицательные.
3. Так и осталась комната, помещение, цветные предметы. Положительные эмоции.
4. Вижу тело человека. Красная труба, или воронка, через неё несётся поток воды, или крови. Или рождение новой жизни, или смерть. Эмоции смешанные.Скорее положительные.


Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 06 Апреля 2012, 15:32
Российская Федерация
Таня Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:01 | Сообщение # 347
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
К сожалению ни времени ни уединения. Выкладываю свою халтуру.
1)скан рукой- холод, в глазах черный квадрат.
Карта-5 пентаклей перевёрнутая . Политика, деньги, грязь
2) скан рукой- покалывающие вибрации.
Карта5- религия, магия
3)-скан рукой- что то сильное. Чувства ( смерть, любовь, рождение)
Руку так и притянуло как магнитом.
Карта- 5 чаш перевернута. Потеря, депрессия, второй шанс
4) скан рукой- холод- тепло, все перемешалось
Карта- 7 пентаклей перевёрнутая . Беспокойство, неопределенность.
Соединенные Штаты
Селеста Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:01 | Сообщение # 348
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ros-Svet, пишу наспех, но надеюсь, Эльфы не подведут.

Сначала попробую с маятником.
1. Отрицательное, возможно резко отрицательное.
2. Положительное.
3. Отрицательное.
4. Маятник встал. Возможно - нейтральное.

Таро Эльфов.


Темная колода ленорман.


Ерунды какой-то понаписала, блин. Нет настроя вообще. Потом проанализирую, что карты пытались мне донести.
Российская Федерация
Veda Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 349
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Ros-Svet, Решила попробовать на открытых спойлерах.
Колода Ленорман.
1. Туз Червей, 8 Пик, 8 Червей, Дама Треф, Туз Треф. Эмоции положительные. Свадьба известных особ из богемного общества, но этот брак распадется, или уже распался.
2. 6 Треф, 7 Червей, 8 Червей, Валет Треф, Король Треф. Отрицательные эмоции. Карты свершившейся беды. Срадания принесенное природной стихией, вероятно потоп. Нанесен урон здоровью, расчищение завалов.
3. Король Червей, Валет Треф, Девятка Треф, Валет Червей. Валет Пик. Эмоции положительные. Дом, семья, рождение ребенка, материнство, любовь.
4. 9 Треф, Дама Бубей, 10 Пик, 8 Треф, Валет Червей. Выборы или инаугурация президента. Эмоции скорее положительные.
За одно проверю ,стоит ли браться за карты Ленорман. Спасибо большое за задание.


Понять, принять и воплощать

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 05 Апреля 2012, 21:28
Российская Федерация
Вечность Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 350
Участник форума
Новичок
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Девочки,какие молодцы,столько всего написали.Пробую и я:
1.От картинки идет сильное притяжение.У меня это ассоциируется с ярко красным и оранжевым цветом.Хочется почесать руку. По маятнику положительное. Тройка жезлов(перевернутая).На этой картине есть зеленый,синий и красный цвет.Какая то панорама окружающего мира,возможно человек,наблюдающий что-то спокойное.
2.Отсюда чувство тревоги,непонятное покалывание,хочется ее закрыть,холодно.По маятнику отрицательная.
Три ведьмы по картам (Тройка мечей). Разруха,засуха,тревога,холод.Что то неотвратимое и очень негативное.
3.На этой захотелось улыбнуться.По маятнику положительная.
Король жезлов. Достойная и благородная картина. Не удивлюсь,если на ней будет человек или какое-то здание.
4.Нахмурилась. Отдернула руку.Много черноты.Отрицательная по маятнику.
Башня-Уничтожение всего в грубой материальной форме. Сильное разрушение, очищение предыдущего порядка. Может катастрофа?


Бояться не надо...Душа моя будет рядом.(М.Д.М.)
Julika Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 351
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
По скану с руки:
1) боль, город, огонь, ощущения крайне негативные
2) холод, темнота и далекий просвет, ощущения негативные
3) тепло и радость, позитив
4) нейтральная, спокойная
По раскладу на Герметическом таро:
1) Негатив (перев.4 кубков). Молодые люди, выясняющие отношения либо борющиеся, страдание и боль - война? (принцесса пент + перев.шут + перев.2 кубков)
2) Негатив (перев.8 мечей). Ограничение, страх, скованность, угнетение (8 мечей+перев.солнце+10 жезлов)
3) Позитив (правосудие). Праздник, ожидание и реализация мечты (9 пент+перев.3 жезлов+перев.звезда)
4) Позитив (перев.повешенный). Воспоминания, встреча старых друзей, связь с прошлым (6 кубков + королева жезлов+перев.туз пент)
При раскладе почему-то захотелось использовать и перевернутые карты, хотя обычно этого не делаю.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Xhola Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 352
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
На Золотом Флорентийском таро:
1) 6 денариев, 5 мечей, Правосудие.
Негатив, какие-то рискованные действия, молодые мужчины. Может драка, взятие под стражу, зал суда, а может боксерский поединок?
2) Рыцарь денариев, паж жезлов, 5 мечей.
Негатив, много людей, какие-то разрушения.
3) Император, королева жезлов, Солнце.
Позитив, может объяснение в любви, свадьба, помолвка.
4) Отшельник, 9 мечей, король денариев.
Позитив, может монах, священник, исповедь, а может врач?


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 353
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
1 вызывает очень тевожное чувство
2 что то величественное
3 легкость и радость
4 тяжеловато
Появлялись образы моря, космоса, ребенка, но где не могу определить.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
IVA Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 354
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Колода Райдера
1. Туз пентаклей.
Что-то хорошее, позитивное, достижение чего-то, успех. Событие: скорей всего, какое-то награждение, связанное с материальным. Дополнительная карта - тройка кубков. Да, какой-то праздник после проделанной работы, полученного хорошего результата.
По скану, почувствовалась природа, позитив.
2. Верховный жрец. Доп. карта - солнце.
По скану, тоже позитив чувствовала и что-то связанное с детьми.
Предположу, что какое-то наставничество. Школа, возможно, событие, праздник 1-сентября или последний звонок.
3. Дъявол, доп.карта 9 посохов
Упрямство, неумение принять собственную неправоту. В результате чего зависимость от чего-то, несвобода.
По скану перрвое что пришло, судебный процесс.
4. Влюбленные, доп.карта - справедливость
Какой-то выбор, шаг, ясность в решении вопроса. Объективность.
Затрудняюсь с четвертым событием, может спешу, опаздываю на работу, но очень хотелось поучавствовать в этом задании.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Nata007 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:03 | Сообщение # 355
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Можно присоединиться?
Отрицание только во-втором, картинка тёмная.
Остальные природа, вода и что-то
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:03 | Сообщение # 356
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Выкладываю ответы. Для задания специально взяла 2 положительных и 2 негативных события. Далее смотрите сами.
Мать с ребенком:

Похороны Высоцкого, у гроба стоит Марина Влади:

Террористический акт в Москве с 23 по 26 октября 2002 года, группа вооружённых боевиков во главе с Мовсаром Бараевым захватила и удерживала заложников из числа зрителей мюзикла «Норд-Ост» в здании Дома культуры ОАО «Московский подшипник»:

Свадьба, молодожены выходят из загса, гости осыпают лепестками роз:

Добавлено (06.04.2012, 18:50)
---------------------------------------------
По первому заданию. Мать и ребенок:
zinaida,

Quote
Эмоции - положительные (но очень сомневаюсь, эмоции смешанные, сметение чувств, ослепление)

Элли,
Quote
Вообще-то секс так Ленорман показывают
скорее это плод уже имевшего место секса)) Вечность,
Quote
От картинки идет сильное притяжение.У меня это ассоциируется с ярко красным и оранжевым цветом.Хочется почесать руку. По маятнику положительное. Тройка жезлов(перевернутая).На этой картине есть зеленый,синий и красный цвет

IVA,
Quote
Что-то хорошее, позитивное, достижение чего-то, успех


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Simona82 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:03 | Сообщение # 357
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Ros-Svet, благодарю за задание.
Я заметила, что у меня и у многих участников задания все предсказания как-то перемешались. То есть говорилось и о любовных отношениях, и о разрушительных элементах, и о материнстве. Но выстроить в нужном порядке свои ответы мало кому удалось. Может быть, на начальном этапе фотографии как-то перебивают энергетику друг друга? Хотя, понятно, что плохому танцору ноги мешают. Что если ради эксперимента попробовать выставить одно фото с какими-либо событиями? Сам факт фотографий с событиями лично мне наиболее приглянулся.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.

Сообщение отредактировал Simona82 - Пятница, 06 Апреля 2012, 19:08
Украина
Ros-Svet Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:03 | Сообщение # 358
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
По второй картинке. Похороны Высоцкого.
мудрена,
Quote
Эмоции отрицательные

Veda,
Quote
Эмоции отрицательные. Человек сидит в заточении,
не в заточении, а в гробу.
zinaida,
Quote
Справедливость, Колесница, Королева пентаклей
Трудный судебный процесс, суровость, спор, или участвует женщина или дело связано с деньгами
Эмоции - отрицательные
близко... справедливость, колесница (кончина была неизбежна, своего рода предопределенность)
Элли,
Quote
Гроб-Ключ-Всадник Похороны? Если событийно, то похоже на то.

Veda,
Quote
Отрицательные эмоции. Карты свершившейся беды.
да, беда, но не катострофа
Вечность,
Quote
Отсюда чувство тревоги,непонятное покалывание,хочется ее закрыть,холодно.По маятнику отрицательная. Три ведьмы по картам (Тройка мечей). Разруха,засуха,тревога,холод.Что то неотвратимое и очень негативное.

Julika,
Quote
2) холод, темнота и далекий просвет, ощущения негативные

Quote
2) Негатив (перев.8 мечей). Ограничение, страх, скованность, угнетение (8 мечей+перев.солнце+10 жезлов)


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:03 | Сообщение # 359
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Здорово! Ничего не получилось у меня, а вот картинка с ребенком виделась именно такой. Появилась надежда,что все не зря. Как четко я ее видела.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 06 Апреля 2012, 19:01
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:03 | Сообщение # 360
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Simona82, да, я тоже сразу обратила внимание, что многие увидели события картинок, но в перепутанном порядке, возможно, что при считывании информации с монитора компьютера происходит накладка информации. Согласна, давайте попробуем поработать с одиночными картинками, так будет меньше погрешностей, по крайне мере, проверим!

Добавлено (06.04.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Nata007, Добро пожаловать. Да, вы можете присоединиться, но прочтите условия участия (нужно обязательно указывать способ, которым вы пользовались для получения информации)

Добавлено (06.04.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Задание№3, штурм Норд-Оста
lybov,
Quote
похороны,закрытая церемония,отрицательные эмоции.
да, очень закрытая церемония, 3-х дневное оцепление и лишь потом был штурм, жуть
Darleen,
Quote
3. Карта 30. Ссора, конфликт, может в четырёх стенах (вспомогательная карта 21). Присутствует женщина, взрослая (вспом. карта 6). - Негативная

zinaida,
Quote
"все было хорошо и вдруг все рухнуло", подставили, воздаяние по заслугам (или или)Эмоции - отрицательные

AVVA,
Quote
3.Негатив
Слабость, обреченность, может плохое здоровье, разочарование,…..но это всё временные явления. Всё поправимо, будет то , что принесет радость…/Перевернутый мир, звезда, королева кубков/

IVA,
Quote
3. Дъявол, доп.карта 9 посохов
Упрямство, неумение принять собственную неправоту. В результате чего зависимость от чего-то, несвобода.


Добавлено (06.04.2012, 19:22)
---------------------------------------------
Задание №4. Свадьба.
Veda,
Quote
много голубого, пьедистал,кубок,победа,спорт,восторг

lybov,
Quote
4. 8 жезлов,6 пентакли,первосвященник,отшельник,фараон пентакли.
Поездка,путешествие,награждение или поздравление (чиновник или политик) ,влиятельное лицо,научное или политическое событие,положительные эмоции.

Darleen,
Quote
4. Карта 11. Деньги, выигрыш. Счастье (вспом. карта 26), как-то солдат с этим связан, вернее униформа, дисциплина (вторая вспомогательная карта 22). - Позитивная

zinaida,
Quote
Эмоции - положительные

AVVA,
Quote
4.Позитив
Каждый создаёт жизнь согласно своим деяниям….может быть предстоящая свадьба, любовь…тут же и любовь, как единственная сила, способная исцелить от страданий. Достижение поставленных задач, успех…..вообще положительные эмоции./Перевернутый Верховный жрец, Влюбленные, Король динариев./

Veda,
Quote
4. 9 Треф, Дама Бубей, 10 Пик, 8 Треф, Валет Червей. Выборы или инаугурация президента. Эмоции скорее положительные.

Julika,
Quote
4. 9 Треф, Дама Бубей, 10 Пик, 8 Треф, Валет Червей. Выборы или инаугурация президента. Эмоции скорее положительные.

IVA,
Quote
4. Влюбленные, доп.карта - справедливость
Какой-то выбор, шаг, ясность в решении вопроса.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Задания на Таро (Совершенствование мастерства таролога.)
Поиск: