• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Задания на Таро (Совершенствование мастерства таролога.)
Задания на Таро
Селеста Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 23:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ветка для заданий по Таро. Давать задания может каждый участник. Задания могут быть с фото, картинками или значимыми событиями, например - Что со мной произошло 21 ноября 1995 года? (Свадьба, развод, переезд и прочее)

Для отвечающих:

При ответе на задание указываем колоду, на которой смотрели и выпавшие карты. Можно отвечать и повторно, рассматривая задание на других колодах.
Для задающих:
При задании указываем дату, когда даем ответ на него. Комментируем ответы участников.
Российская Федерация
sunshine Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 10:34 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Девочки,давайте продолжим занятия по Таро.

Задание №1.

Что со мной произошло 24 ноября 1990 года?


Сообщение отредактировал lybov - Воскресенье, 19 Августа 2012, 07:50
Российская Федерация
vosmerka Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 14:21 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
sunshine, я только учусь, мне еще много познавать, строго не судите.
Расклад на 3 карты ТАРО Райдера:
что повлияло на развитие ситуации: "восьмерка мечей" перевернутая - безвыходное положение, отчаянная борьба за что-то.
сама ситуация: "тройка жезлов" в прямом положении - успешное развитие задуманного, новые открытия, поездки, новые сотрудничества.
разрешение ситуации: "девятка чаш" - очень счастливые события, успех, рождение ребенка, свадьба.
Прошу извинить, что ничего конкретного.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:35 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
5 Жезлов, 6 Денариев, 9 Мечей, Туз Денариев, Луна.
5 Жезлов - вызов, непривычная задача, конкурс, загадка. силы для успеха, решения задачи - есть.
6 Денариев - награда, взаимопомощь, поддержка, успех. оказана или получена помощь.
9 Мечей - страхи, переутомление, тоска, мучительные раздумья, сомнения.
Туз Денариев - новые возможности, шанс, для успеха нужно приложить усилия. перспективы роста, ощущение счастья.
Луна - неуверенность, страх, мечты или иллюзии, надежды.

Вкупе мне кажется, что успех в каком-то деле, где другие не справились, как следствие - карьерный рост, по поводу которого и радость и неуверенность, справишься ли с новым объемом работ или непривычным делом.

Хотя в принципе, можно и по здоровью истолковать, и даже принятие решения вступить в брак.
Российская Федерация
sunshine Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:00 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Шеффлера,
Напишите пожалуйста на какой колоде делали расклад.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:18 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
sunshine, это он-лайн гадания, я спрашивала у админов, какая колода, отвечают - сборная. s12
Своей колоды у меня пока нет. Гадание выбрала "карта дня", на 5 картах. И отдельно значения карт посмотрела.


Сообщение отредактировал Шеффлера - Суббота, 18 Августа 2012, 18:19
Российская Федерация
Veda Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:37 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Quote (sunshine)
Что со мной произошло 24 ноября 1990 года?

Таро "Мистерии Египта"
расклад на 3 карты по принципу:
1. Что произошло? (2 кубков, карта перевернута)
2. Почему произошло? (Мир)
3. Каковы последствия? (7 динариев, карта перевернута)


Таро Герметическое
1. Что произошло? (Повешенный, карта перевернута)
2. Почему произошло? (Луна, карта перевернута)
3. Каковы последствия? (10 жезлов, карта перевернута)


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 08:37 | Сообщение # 8
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
sunshine,
Сделала расклад на Таро 78 дверей.
7 петаклей,паж жезлов,рыцарь мечей.
Недовольство отношениями у одного из партнеров. Возможно ушел,но обещал вернуться.
Переход в отношениях на новый уровень.
Сложности в преодолении каких то препятствий. Возможны отъезды, командировки.
Были отношения,возможно предложение, не совсем все гладко и проблемы со здоровьем.

Возможно вы уже были беременны и Вам сделали предложение.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Julika Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:13 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Делала расклад на Герметическом таро:
1) ситуация - иерофант+туз мечей+король жезлов - контакты, возможно знакомство либо встреча с мужчиной в конфлитных обстоятельствах (небольшая авария либо ссора), встреча обещала неплохие перспективы
2) кто сыграл решающую роль в ситуации - королева жезлов - решительная и инциативная женщина
3) развязка ситуации - дьявол+4 жезлов+2 пентаклей - временное обострение с последующей стабилизацией


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
sunshine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:01 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
24 ноября 1990 г. у меня была свадьба.
Quote (vosmerka)
что повлияло на развитие ситуации: "восьмерка мечей" перевернутая - безвыходное положение, отчаянная борьба за что-то.
сама ситуация: "тройка жезлов" в прямом положении - успешное развитие задуманного, новые открытия, поездки, новые сотрудничества.
разрешение ситуации: "девятка чаш" - очень счастливые события, успех, рождение ребенка, свадьба.

Отчаянная борьба-его родственники не хотели,свадьба была вопреки всему,успешное развитие задуманного-подали заявление,свадьба.
Молодец!
Quote (lybov)
Возможно вы уже были беременны и Вам сделали предложение.

Я была беременна на момент свадьбы.
Здорово!
Девочки все в принципе так или иначе ответили правильно.Если почитать все расклады,то можно уловить тот момент,что на эту дату была свадьба,но были сложности во всем,и все что написали выше,было уже позже,не было такого уж светлого и безоблачного как казалось.В итоге,после свадьбы,все отношения буквально тянула на себе.
Всем спасибо!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 04:29 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
sunshine, спасибо за задание s7 , ей Богу не знала про свадьбу)) вообще расклад мог говорить и о здоровье и о бизнесе, я интуитивно выбрала сферу личной жизни. Мне очень важно было узнать, насколько правдивы мои карты, я их недавно купила и только начала их узнавать.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 07:16 | Сообщение # 12
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
sunshine, Спасибо Вам за интересное задание. sm5


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
sunshine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 21:13 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Quote (Veda)
Вероятно было новое знакомство или возобновление старого, которое вылилось во влечение, желание, похоть, или же просто показалось, что вот оно счастье, но при этом внутри что-то говорило, что по каким-то причинам его будет трудно реализовать.
Произошло это потому что вы были или в активном поиске своей половинки, или же просто переехали, поменяли место жительства с надеждой на успех и исполнение желаний.
Но в итоге всё ваше внимание, забота, и опасения встретильись не только со светлой, но и с темной стороной человека на которого надеялись, или строили планы. Это что-то сродни посеву зерна, вроде ждешь урожая, но умом понимаешь, что и урожай не скоро, и не известно вообще взойдут ли всходы и дадут ли они плоды. И ожидание это могло затянуться на много лет.

Девочки хочу поподробней написать.
Было знакомство с будущим мужем,было влечение,показалось счастьем,была в поиске своей половинки в это время,подумала мой человек,все произошло очень быстро и свадьба была через полгода после знакомства. Далее внимание и забота встретились с темной стороной человека.Ожидание было несколько лет,но потом я все разорвала.
Quote (Veda)
Человек на которого вы надеялись оказался эгоистом, давал ложные надежды, и не желал жертвовать своими интересами ради вас, не смог пересмотреть свои старые взгляды. Возможно, Вы расстались с ним.
Произожло это из-за того, что он допускал мелкие ошибки, приведшие к раскрытию обмана (вероятно по отношению к вам), и ожидаемое Вами новое, не принесло ничего хорошего. Карту можно еще трактовать как наличие у человека зависимости (алкоголь, наркотики, игры и т.д.).
В итоге как результат озлобленность, лож вокруг, клевета. Неудача произошла, и эта неудача надорвала вас, что повлекло проблемы со здоровьем (физическим или душевным), или просто вам стало казаться, что удача покинула вас.

Муж оказался эгоистом,не жертвовал своими интересами,рассталась.Зависимость-алкоголь у мужа была.Неудача надорвала,проблемы со здоровьем.
Julika,
Quote (Julika)
1) ситуация - иерофант+туз мечей+король жезлов - контакты, возможно знакомство либо встреча с мужчиной в конфлитных обстоятельствах (небольшая авария либо ссора), встреча обещала неплохие перспективы
2) кто сыграл решающую роль в ситуации - королева жезлов - решительная и инциативная женщина
3) развязка ситуации - дьявол+4 жезлов+2 пентаклей - временное обострение с последующей стабилизацией

Знакомство с мужчиной,решительная и инициативная-возможно я сама в то время когда было знакомство и свадьба.
Все это связано с этой датой.
Шеффлера,Lubov - ваши расклады косвенно все правильно толкуют.
Девочки молодцы все,прямо или косвенно все подтвердили своими раскладами.
Все же работа наша идет!


Сообщение отредактировал sunshine - Понедельник, 20 Августа 2012, 21:23
Российская Федерация
Veda Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 21:59 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
sunshine, спасибо большое за пояснение, конечно с конкретной датой ответ не вышел, видимо просто не умею пока сконцентрироваться на одной конкретной точке, а получасется описать все вокруг нее происходящее растянутое во времени. А то я уж совсем думала у меня с картами разлад произошел, послежднее время как-то не то и не то. Ваше пояснение возродило веру и желание работать с картами дальше. Еще раз огромное спасибо! sm5


Понять, принять и воплощать

Сообщение отредактировал Veda - Понедельник, 20 Августа 2012, 22:00
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 06:36 | Сообщение # 15
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
sunshine, Veda,
Я тоже сначала подумала,что у меня разлад какой-то с колодой произошел, но я сомневалась и не стала писать все( Любовь-Свадьба- Неприятности), наверное карты говорили не только об этой дате,но и о Ваших взаимоотношениях в целом. а мы и запутались. Я тоже очень рада ,что все в порядке с нитью связывающей меня с колодой. sm11

Задание №2


1. Кто похоронен м. или ж.?
2. Чем был знаменит этот человек?
3. Ваши догадки.
Прикрепления: 2301907.jpg (18.9 Kb)


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Вторник, 21 Августа 2012, 17:34
Российская Федерация
Xhola Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:20 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Таро Шаманов.
1. Шут - мужчина.
2. Двойка кристаллов. Гармония. Может общественный деятель, публицист.
3. C чем связана его известность. 10 аркан. Колесо фортуны, вызов судьбе. Может какой-нибудь нобелевский лауреат премии мира.


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 18:52 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
ТАРО Райдера:
1. Паж Чаш - мужчина. (Мечтатель, романтик, творческая душа)
2. Паж жезлов - психолог, писатель (возможно писал о финансах)
3. Тройка пентаклей - получение научной степени за свои труды. (пентакли так же указывают на сферу финансов, экономики). Ну наверное какой-нибудь ученый.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 19:27 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Он-лайн, сборная колода. Только на старших арканах. так захотелось.
1. Император - мужчина.
2. Умеренность - беззлобность, гармоничность, поиск компромиссов, душевность, здравомыслие.
3. Смерть - адвокат, философ, врач, писатель, разработчик атомной бомбы :)


Сообщение отредактировал Шеффлера - Вторник, 21 Августа 2012, 19:28
Российская Федерация
Veda Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 19:34 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Таро "Мистерии Египта"
Quote (lybov)
1. Кто похоронен м. или ж.?

- Двойка посохов (карта перевернута)

Quote (lybov)
2. Чем был знаменит этот человек?

- 3 посохов
- король кубков (карта перевернута)
- король мечей
- Сила (карта перевернута)
- королева кубков (карта перевернута)
- 8 динариев (карта перевернута)


Таро Герметическое
Quote (lybov)
1. Кто похоронен м. или ж.?

- Повешенный (карта перевернута)
Мужчина
Quote (lybov)
2. Чем был знаменит этот человек?

- принцесса пентаклей
- 5 кубков (карта перевернута)
- 4 кубков



Quote (lybov)
3. Ваши догадки.



Понять, принять и воплощать

Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 21 Августа 2012, 19:39
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 23:55 | Сообщение # 20
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (sunshine)
Что со мной произошло 24 ноября 1990 года?

Совы-Всадник-Письмо

Сообщение в дом, связанное с домом. Возможно, что-то официальное, юридическое(иск, оформление и пр.)

Дополнительно:
Якорь-Метла-Книга

Букет-Крест в квинте. Потеря или приобретение недвижимости? Крест может показать потерю, но и приобретение на всю жизнь. Я останавливаюсь на негативном толковании, по карте Метла.
--------------------------------
Тю, заработалась и пропустила ответ. Завтра отвечу на новое задание.


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 22 Августа 2012, 00:45
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Задания на Таро (Совершенствование мастерства таролога.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: