• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Класс практических занятий (Все занятия проходят по системе УМТ)
Класс практических занятий
Ros-Svet Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 13:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Уважаемые обучающиеся в школе Ведьм!
Представляем вам возможность испытать свои силы на практике.
Все задания представленные в данной ветке проводятся в состоянии УМТ, никаких других вспомогательных средств тут не используем.
Алгоритм выполнения заданий прост:
1. Входим в состояние УМТ
2. Выполняем предложенное задание
3. Выкладываем свой отчет о результатах выполнения задания.
Данные задания предлагаются не с целью установления рейтинга, а с целью развития способностей обучающихся.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 101
Удаленные





Цитата (Ros-Svet)
Запомните главное: не перенапрягайтесь

Кажется, я все-таки перестаралась с первым упражнением, но трудно удержаться - ладошки очень ощутимо покалывает, только мытье рук от этих уколов спасает и то ненадолго.
Одним словом, первое упражнение стало получаться хуже, и есть навязчивое чувство что это "специально", чтоб зачарованность от него снять.
Второе упражнение - четко и с самого начала выходит мяч диаметром около 40 сантиметров, в руках при этом очень приятные ощущения, но не смогу их описать.
Третье упражнение отлично получилось со второго раза, но пока играюсь с двумя цветами. Черный и белый цвета руками я всегда различала, а "разноцветность" первый раз попробовала. Очень удивило, что цвет на ощупь даже не столько теплом различается, а больше способом восприятия этого тепла: красный греет самый центр ладошки, синий чуть покалывает и отдает больше в бугорки у основания пальцев.
К следующим упражнения переходить мне рано, буду заниматься со вторым и третьим, тем более занятия приносят большое удовольствие.
sm11
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 102
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Упражнение №13. Энергетическая очистка канала ясновидения.
Все мы знаем, что у каждого из нас существует информационный канал, из которого мы получаем нужную нам информацию, например при работе с Таро или рунами, при работе с изображениями людей (фото). Но дело в том, что иногда наш канал блокируется (засоряется). Причины могут быть разными: неуверенность в себе, плохой эмоциональный настрой, плохое физическое самочувствие. А бывают проблемы по серьезней, когда на нас со стороны окружающих оказывается мысленное воздействие, как правило это недобрые пожелания в наш адрес.
Техника настройки и очистки канала:
Представьте, что над Вашей головой возник светящийся сиреневый шарик, размером с теннисный мяч. Вы начинаете прокручивать его у себя над головой, поднимая его все выше и выше. Шар раскручивается в нашем канале, убирая все негативные мыслеформы, засорявшие его. Это могут быть и лица недоброжелателей или грязные пятна.
Ваша задача, полностью очистить свой канал и ощутить, что через него к Вам идет светлая божественная энергия.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
alisina Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:41 | Сообщение # 103
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Девочки, сори за глупый вопрос, чтобы подключиться к вашим практическим занятиям обязательно все читать и выполнять упражнения с самого начала? или можно начать с конца? amorous


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 24 Сентября 2013, 20:01
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:57 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
alisina, У нас не слишком строго. Если у вас получается само собой да и последовательность не важна. У всех развитие разное и направления. Последний пост всем подойдет.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
alisina Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:43 | Сообщение # 105
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Анин, можно еще инструменты подавать) тоже помощь.
Базис конечно есть кое- какой. просто начальные упражнения слишком просты, а читать столько информации времени нету, поэтому и интересуюсь.
Спасибо за ответы) будем пробовать
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 11:10 | Сообщение # 106
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
alisina, Здесь собраны техники для начинающих и не только, так, что можете пробовать любое упражнение.
Чем чаще занимаетесь, тем выше результат. Тем более, что суть техник Вам понятна. whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 23 Октября 2013, 18:32 | Сообщение # 107
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Маринка, отлично, приветствую вас в ШВ.
Приветствую всех!
Мне очень важно видеть ваши ОС на упражнения, поскольку ее цель именно практическая и, подбирая упражнения, делаю это с учетом того, что они были интересны и полезны всем и "старичкам" и "новичкам", чтобы не зависимо от уровня подготовки, вы нашли для себя что-то полезное помогающее вашему развитию и раскрытию. Поэтому ответы на упражнения с угадыванием специально заворачиваю в спойлер, для их "многоразовости". За все ОС спасибо.
По упражнению №14
С ним можно экспериментировать:
1. Включать во время выполнения аромолампу, в зависимости от запаха меняется настрой. Цитрусовые , пачули, иланг-иланг больше для любовной тематики.
Лаванда, эвкалипт и хвойные для вопросов по здоровью.
Ладан, полынь, шалфей хорошо работают по менталу.
2. Можно заменить солнце на луну, эффект будет иной, иная энергетика, для каждого свои ощущения, но разницу вы почувствуете.

Продолжим занятия и попытаемся несколько структурировать свои результаты.
Всем, кто занимается в ШВ и УМТ настоятельно рекомендую завести дневник для того чтобы почувствовать силу интуиции и ощутить уверенность в собственных сверхспособностях. Это должен быть небольшой блокнотик, который легко носить с собой. Записывайте в дневник все результаты тренировок, вопросы заданные бессознательному и услышанные ответы, отмечайте случаи совпадений. Только не редактируйте и не осмысляйте полученную информацию, пишите автоматически, рисуйте картинки. На своих ошибках учатся даже быстрей, чем на положительном опыте, и только время покажет, насколько вы были правы. Вполне может случиться, что информация, записанная вами в качестве бреда, может пересечься с реальной жизнью, ведь вы еще не научились 100% расшифровывать сигналы шестого чувства. Также записывайте в дневник сны, зарисовывайте картинки, которые вам захотелось изобразить. И обязательно ставьте дату, это важно!

Упражнение № 14. Общение с внутренним голосом
Упражнение - медитация для подготовки к работе с внутренним голосом
Уединитесь, сядьте поудобнее, глубоко вдохните и медленно выдохните, расслабьтесь, закройте глаза и представьте у себя над головой солнце, излучающее тепло и свет. В самом центре его нарисована цифра 3. Солнце начинает медленно спускаться вниз, проходя через ваше тело и согревая каждую его клеточку. Теплый свет заполняет вашу голову, стекает по плечам в ваши руки, ладони, когда солнце достигнет пальцев ног, разрешите ему свободно выйти из вашего тела. Теперь представьте над головой солнце с цифрой 2. Позвольте ему тоже пройти путь от головы до ступней. Вы снова чувствуете тепло и расслабление. Представьте над головой солнце с цифрой 1, и тоже пропустите его тепло сквозь себя. Вы достигли полной релаксации. Скажите себе: чтобы достигнуть услышать внутренний голос, мне остается лишь с закрытыми глазами сосчитать от трех до одного. Откройте глаза. Это медитативное упражнение необходимо выполнять минимум раз в неделю. В конечном итоге вы должны научиться, сосчитав от трех до одного, настраиваться на волну внутреннего голоса. Кроме того, это упражнение прекрасно расслабляет после напряженного дня. Солнце можно заменить на луну.
Теперь попробуем пообщаться с внутренним голосом.
Вопрос, ответ на который вы бы хотели узнать, нужно придумать заранее, до начала медитации. Начать можно с простых вопросов, подразумевающих ответы «да» или «нет», например: «Позвонит ли мне сегодня «имя»?» Только подбирайте вопросы, ответы на которые вы пока не знаете, но которые в ближайшем будущем можно проверить. Со временем можно задавать задачки и посложнее, с развернутым ответом. Например: «Что мне нужно сделать, чтобы найти новую работу?».
Когда совершенно расслабитесь в процессе медитации, мысленно задайте вопрос. Обращайте внимание на любые необычные ощущения или слова, которые возникают в сознании. Приготовьтесь терпеливо ждать, когда к вам придет информация, ведь осенить может даже спустя некоторое время после упражнения, после длительной практики ответ будет приходить все быстрее и быстрее, даже тогда, когда вы его не ждете.

Добавлено (23.Октября.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Сейчас наступает время холодов, порой бывает зябко и не всегда есть возможность согреться в теплом местечке. Есть нехитрое упражнение:
Мысленно представьте свою уару в виде яйца, условно разделите ее ровно пополам и раскрутите половинки в противоположном направлении, если визуализация вам удалась, то вскоре вы ощутите тепло и даже некоторый жар. Согревшись привидите свою ауру в стабильное положение, остановив кручение и соеденив половинки.
Не переусердствуте, что бы не возникло чувство дискомфорта.



Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 14:59
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 19:10 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Ros-Svet ()
остановив кручение и соеденив половинки.

Таким образом защиту выставляю. Попробую прогреться. В УМТ получалось держать горячую подушку в месте атаки сквозняка.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Маринка Дата: Среда, 23 Октября 2013, 22:42 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Такое упражнение практикую давно... Зимой -тепло, а летом - прохлада.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:31 | Сообщение # 110
Удаленные





5 упражнение помогло мне найти помощника с нижнего мира - им оказалась бабочка с именем очень грозной богини. Я с ней познакомилась еще летом, но не не сразу оценила ее помощь - оказалось что легкие взмахи крыльев могут вызывать ветер перемен.
По 6-му упражнению: с помощником среднего мира познакомилась совсем недавно, оказалось что эта черная пантера (леопард), очень молоденькая и имя у нее теплое и домашнее. Было очень интересно смотреть как она реагирует на разных людей, на те места, где бываю - появилось много информации для размышления sm14
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Класс практических занятий (Все занятия проходят по системе УМТ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: