• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Класс практических занятий (Все занятия проходят по системе УМТ)
Класс практических занятий
Ros-Svet Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 13:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Уважаемые обучающиеся в школе Ведьм!
Представляем вам возможность испытать свои силы на практике.
Все задания представленные в данной ветке проводятся в состоянии УМТ, никаких других вспомогательных средств тут не используем.
Алгоритм выполнения заданий прост:
1. Входим в состояние УМТ
2. Выполняем предложенное задание
3. Выкладываем свой отчет о результатах выполнения задания.
Данные задания предлагаются не с целью установления рейтинга, а с целью развития способностей обучающихся.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Veda Дата: Среда, 22 Августа 2012, 00:42 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Ros-Svet, Здравствуйте. Здесь девочки работают с УМТ. Я пока не участвую ( причина: банальна, здесь не могу написать, только лично, но доступ мне закрыт к Вам в личные сообщения).
Я о работе с шариком: Когда получаю настоящий шар, то на левую ладонь кладу бумагу, коробки таблеток и как только почувствую сильное давление в ладони, то начинаю поворачивать ладонь. Сначала предметы держались при повороте на 90 градусов, а сегодня ладонью вниз, а они держатся, но обязательное условие " припечатать взглядом". С этим пока и тренируюсь. И ещё, если направляю шар на животных, то поведение у них однотипное: начинают почёсываться и с морды пытаются что-то сбросить, потом зевают, ложатся и начинают закрывать глаза.Как только я ухожу, быстро отряхиваются и бегают, как ни в чём не бывало, но стоит направить на них ладони, то всё повторяется, не знаю моё влияние или совпадения. Тоже с этим работаю. s3 Спасибо, что уделили мне внимание.


Понять, принять и воплощать

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 22 Августа 2012, 00:46
Российская Федерация
Таня Дата: Среда, 22 Августа 2012, 02:26 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Veda делает упражнение , которого у нас не было. У меня бабушка могла держать на груди ложки и ножи, у меня падают, хорошо не на ноги. Это что то из разряда намагничивания предметов или одной из способности таким образом их удерживать. Человек- магнит.
Соединенные Штаты
Ros-Svet Дата: Среда, 22 Августа 2012, 10:39 | Сообщение # 63
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Veda,
Я так понимаю, что вы в Упражнеие №2 "Энергетический шар", пошли дальше и стали развивать магнитические способности. У вас уже получается удерживать предметы на ладони с наклоном, дополнительное припечатав предмет к ладони взглядом.
Это весьма не плохо, способность припечатывания взглядам вам тоже может пригодиться в практическом плане, значит в принципе вы в состоянии остановить взглядом предмет или живое существо или по крайне мере, создать помеху для дальнейшего действия на какое-то время, кошки тоже чувствуют ваш посыл руками, т.е. получается что вы отправляете энергетический шар на объект (кошку), вот поэтому они ощущая его и отмахиваются, пытаясь сбросить ваше воздействие. Однако, в подобных занятиях не переусердствуйте, чтобы не заработать упадок сил.
А почему вы не хотите написать свой вопрос в учебном форуме, с каждой из нас происходят самые разнообразные чудачества и обсуждение тут дает возможность разобраться, в конце концов если в чем-то заходим в тупик, то может подсказать и разрулить ситуацию Сергей (за что отдельное ему спасибо), тут в вас никто не ткнет пальцем и не покрутит у виска, напротив подскажут и помогут, не стоит таится со своими вопросами.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:12 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Учиться и учиться еще.

Заглянула на первые странички - пробую занятия с первого. Интересно. Отлично что тут столько всего полезного!!!
(И еще понимаю как много мне постигать чтобы догнать всех вас.)


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 00:43 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Упражнение №1 - наблюдение - когда чувствую себя выжатой как лимон (энергетически) - купюра даже и не думает шевелиться. Тоже происходит когда пробуешь раз 6 подряд. Хотелось бы, с помощью купюры, пробуя ее в разных ощущениях своей энергии, прочувствовать и научиться понимать свой энергетический порог - как-бы соотнести ощущения с пониманием фактического уровня энергии. (Как люди с сахарным диабетом научаются чувствовать уровень сахара без глюкометра)
Упражнение №2 - и во время и после упражнения покалывают ладошки. Максимально упругий шарик примерно 20-25 см. Каждый день минут по 15-20 стараюсь делать, чтоб увеличивать "диаметр".
Упражнение №3 - синий цвет более вязкий. Но пока нужно все время себя контролировать отрабатывая "память цвета" потому что на третий-четвертый раз в руках "каша" - как в голове когда долго зубришь. Думаю регулярные тренировки должны дать эффект.
Упражнение №4 - сильно понравилось по описанию. Делаю что-то подобное насчет мыслей людей всегда - даже приходится закрываться потому что тошнит иной раз от лжи. Очень интересный разворот дает упражнение. Завтра обязательно приступлю и буду оттачивать по мере возможности.

Дальше пока не иду - итак много наработок, но все очень интересно.
Спасибо Ros-Svet! Рада что забрела в эту ветку.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Суббота, 15 Сентября 2012, 00:44
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:46 | Сообщение # 66
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
swvk,
Очень приятно, что вы подходите к заданиям творчески, это огромный плюс, когда человек понимает что он делает и зачем ему это нужно. Браво!


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 17:39 | Сообщение # 67
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ros-Svet,
Quote (Ros-Svet)
Приготовьтесь терпеливо ждать, когда к вам придет информация, ведь осенить может даже спустя некоторое время после упражнения, после длительной практики ответ будет приходить все быстрее и быстрее, даже тогда, когда вы его не ждете.

Вариация из бессознательного. Практикую это около года. Раньше ответы и по два-три месяца ждала. Сейчас максимум два-три дня, но чаще - в течении суток.
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:28 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Общение с внутрениим голосом я практикую чуть-ли не с детства,даже не помню когда и как это началось.Ответы приходят,иногда сразу,иногда спустя некоторое время.Бывает даже видения появляются,а иногда приходит информация в в развёрнутом виде,тогда вообще всё становится понятно и наглядно видно где какие ошибки совершила.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Лисица Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 23:00 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Частенько слушаю его, спрашиваю. Теперь через упражнение попробую с ним получше познакомиться и покрепче подружиться. Спасибо!


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 01:16 | Сообщение # 70
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ros-Svet, если честно,то упражнение упорядочивает.Меньше хаоса в голове,ведь слушаешь "голос",т.к. на него ориентир,но пока только по лёгкому.Ответы приходят тут же.Постараюсь задать вопрос по какой-нибудь "сложности".Отпишусь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 14:35 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
В этом случае мне он помогает впасть в полу-нирвану. Действовать совсем не хочется, плывешь- не сознаешь куда и зачем. Мне хорошо. А прилив сил пускаю на восстановление самочувствия, мне это необходимо.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
luydji Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 17:58 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Попробовала это упражнение, Ros-Svet, спасибо! Как минимум это очень расслабляюще действует и успокаивает. И конечно же внутренний голос слышен четче среди прочего мусора. Тоже испытала восторг когда солнце через себя пропускала. Очень полезное занятие! sm5


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 10:01 | Сообщение # 73
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
А теперь небольшое упражнение для тех. кто еще не определился в своем профиле, т.е. в том какой источник информации ему ближе: внутреннее зрение - ясновидение или внутренний голос - яснослышание.
УПРАЖНЕНИЕ № 12. Определение сенсорных каналов.
Сядьте поудобнее, сделайте вдох и расслабьтесь, а далее постарайтесь себе представить все, в мельчайших деталях, что прочитаете далее:
Вы на берегу моря на пляже, легкий прибой гонит к берегу ласковые волны барашками. Вы сидите на горячем песке, яркое солнце уже достаточно распалилось, вы дышите влажным морским воздухом, припекающее солнце разогревает эту влагу, хочется пить. За спиной вы слышите голос ребенка, который просит маму купить мороженное и их дальнейший диалог. Мысль о мороженном нравится и вам, вы поднимаетесь и направляетесь к палатке. которая стоит неподалеку, около палатки оживление: разговоры покупателей, запахи, негромкая музыка. Вы берете себе прохладительный напиток и клубничный десерт с мороженным. Вернувшись на свой шезлонг с упоением делаете глоток и едите клубничный десерт с мороженным.Вы с удовольствие все это поглощаете, кусочек мороженного падает вам на живот, ощущение холода на разогретом теле и липкости, вы заканчиваете свою трапезу и идете в море, она вас ласково обнимает ...
А теперь проанализируйте, что вам удалось почувствовать лучше: четкая визуализация или яркие вкусовые и тактильные ощущения, или звуки?
Если вы хорошо прочувствовали звуки, то скорее всего информация в большей степени приходит к вам через внутренний голос. Как это работает в реале? Разговариваете в с кем-то и мысленно заканчиваете за человеком фразу, которую он только собирается произнести, или задаетесь каким-то вопросом и слышите на него ответ.
Если вы увидели яркие картинки, но глубоко не прочувствовали звук и вкус, то больше свойственно внутреннее зрение. Значит задаваясь тем или иным вопросом вам проще получить информацию в виде картинки.
А возможно звуки и картинки для вас остались не четкими, но при этом вы четко кожей ощутили морской бриз, запахи, вкус, песок прилипший к ногам, мороженное упавшее а кожу..., тогда вы больше получаете информации через тактильные ощущения, вкусовые и обонятельные. К примеру в какой-то ситуации у вас появляется холодок по коже -это предупреждение об опасности или присутствии сущности и пр., говорите с человеком исключительно приятного вида, а у вас в носу запах гнили - вы унюхали его истинную сущность, которую не замаскирует парфюм - это "человек с гнильцой" и т.п. Думаю, вы уловили принцип. Важно найти основные каналы своего сенсорного восприятия и развивать их. Удачи.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 14:56
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:03 | Сообщение # 74
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ros-Svet, упражнение конечно интересное,чем больше делаешь,тем больше нюансов.Картинка яркая,звуки все слышу(каждый раз правда разные ребенок просящий мороженое и мама ему отвечающая,там и люди разные и диалоги соответственно,как и характеры персонажей,от эгоистов до наоборот жертвенной любви,кто во что горазд,будто знаю кто и что будет сейчас делать,ничему не удивляюсь),слышны громче всего крики птиц(чайки или альбатросы,сижу чуть поодаль от людей,у меня полосатый яркий шезлонг,основание из белого пластика,удобно,шезлонг не только у меня,у кого-то зонтики от солнца,люди лежат на полотенцах и подстилках-курорт),слышу шум прибоя,теплый воздух пахнущий морем и нагретым песком,я пахнущая загаром.Иду за десертом,ногам на песке не очень приятно-горячо,одеваю шлёпки через палец, хорошо в тени палатки-отдых от жара солнечного и нагретого крупного песка.Какое вкусное сливочное мороженное и клубника в нем,чувствую её семечки когда жую(но по сравнению с мороженным она кисловата на вкус), из напитков почему-то квас,холодный из холодильника,вкусный,ароматный(продавец тоже всегда меняется).Живот содрогается от разницы температур когда падает кусочек мороженного с ложки.Музыка каждый раз- разное радио.Я доедаю мороженое, и иду в море.Очень ласково оно меня встречает,какие мягкие волны,вижу камни на дне и растительность морскую.Как хорошо искупаться в море,такая свежесть,очень приятно.Когда надоедает загорать иду в летнее кафе на пляже пить зелёный чай с жасмином,и есть греческий салат,очень вкусно(тоже можно долго описывать все ингридиенты на вкус).Разглядываю людей сидящих за столиками,слышу диалоги про дела,личную жизнь и как они отдыхают,про жизнь в гостинице(бытовое),очень спокойная музыка.
Благодарю за путешествие, развитие и открытие талантов. sm5


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:12 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Упр. 12.
К сожалению, как мультик смотрю, и притом нечеткий.Сознаю, что есть и голоса, и шум моря, но как будто сильно приглушен звук.Буду пробовать еще.
Ros-Svet,а можно не садиться, а ложиться во время выполнения упражнений? У меня голова при расслаблении, если нет точки опоры, ведет себя как ей заблагорассудится..


Ищите-и обрящете...

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 14:56
Российская Федерация
Неста Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:04 | Сообщение # 76
Пробудившаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Упр. 12. Сильнее всего ощущаю вкус мороженого, потом уже температуру песка, прохладу ветра. С визуализацией сложнее.


Познай себя!

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 14:56
Российская Федерация
Таня Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 04:54 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Лучше получается с ощущениями и что виду во круг. Плохо со звуками, только прибой получилось услышать, девочка вообще еле говорящая.
С луной легче работать чем с солнцем.
Соединенные Штаты
Ros-Svet Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:46 | Сообщение # 78
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Милуша,
Данное упражнение лучше делать все же сидя, можно откинувшись поудобнее в кресле, но если не идет так, то пробуйте лежа.
Неста,
Значит у вас тактильные ощущения развиты лучше.
Я к примеру, если дело касается сущностей в первую очередь их чувствую в буквальном смысле спинным мозгом, а уж потом если задамся целью, только вижу и в последнюю очередь слышу.
Таня,
Вообще на мой взгляд солнце лучше идет днем, а луна соответственно вечером.
Лидика, спасибо за подробную ОС.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:00 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
их чувствую в буквальном смысле спинным мозгом, а уж потом если задамся целью, только вижу и в последнюю очередь слышу.
Вот, и я так дядю чувствовала, когда он умер и еще находился дома. Без разных мыслей и думок в одно мгновение у меня все тело покрылось мурашками и волоски на теле "стали дыбом" , я поняла, что его душа была рядом возможно он меня коснулся.
Слышу не звуки, а мысли. Чувствовать кожей и видеть - близко расположены.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 00:35 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
svetka68, Анин,
Ну, вот видите у каждой есть своя точка отсчета в способе получения информации от которой и начинается дальнейшее движение в информационном потоке, важно не ограничиваться на ведущих каналах информации, а развивать и подключать и другие.
Quote (Анин)
uote (Ros-Svet)
Я к примеру, если дело касается сущностей в первую очередь их чувствую в буквальном смысле спинным мозгом

Вот оно точное объяснение. Я говорила - чувствую всеми фибрами s2 . И сразу знаешь негативное или позитивное.


А подобные ощущения, думаю, как раз говорят о том, что эта способность сидит в нас изначально, своего рода кошачий рефлекс)), для живущих на грани миров.
Подробно поделиться своими способами восприятия можно в ветке Общения, а то мы увлечемся.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Класс практических занятий (Все занятия проходят по системе УМТ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: